Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 225 из 278 ПерваяПервая ... 125 175 215 221 222 223 224 225 226 227 228 229 235 275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,481 по 4,500 из 5545
  1. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Сообщений
    288
    Репутация
    1585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Официальная - это когда опубликована на оф. сайте.
    Есть слово такое замечательное - релиз. Именно они и находятся на этом сайте. Надеюсь, улавливаете разницу. Остальное - Ваши догадки.

    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Надеюсь, больше подобных историй с выкладыванием прошивок на 4pda не будет..
    Глупость несусветная... Там ставят их в тот же день, тестируют, и есть адекватная обратная связь. Теперь, видимо, косяки никто исправлять и не будет. Если это с Вашей подачи, то я впечатлен Вашим отношением к делу.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    campdee, скажите, Вы имеете какое-либо отношение к разработке и выпуску ПО?

    Цитата Сообщение от campdee Посмотреть сообщение
    Глупость несусветная... Там ставят их в тот же день, тестируют, и есть адекватная обратная связь. Теперь, видимо, косяки никто исправлять и не будет. Если это с Вашей подачи, то я впечатлен Вашим отношением к делу.
    Про глупость Вы правы, только это не в мой адрес Тестировать надо то, что готово к тестированию, а не некий промежуточный результат, который создавался для определенных целей разработчика. И я не против, когда определенный результат выносится на общее тестирование, поскольку отловить все баги порой достаточно сложно. Но, только когда все готово к этому. На 4PDA же тупо сливаются прошивки, которые и тестировать-то не планировалось, поскольку они "сырые". А Вы их тестируете? Зачем? Чтобы потом выбросить результат Ваших тестов в помойку, поскольку он никому не нужен, т.к. "предрелизную" прошивку надо тестировать "с нуля". Вам наверное знакомо словосочетание "чек лист"?
    Последний раз редактировалось gemzza; 29.11.2016 в 21:52.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    borkas (29.11.2016), Анатолик (01.12.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Да харош уже с этими бетами, кому надо тот найдет и прашьет. Если прошки самопальные но хорошие не вижу зла в них. Толку ждать пока официалы напилят. От официалов вообще слова не вытяниш 200 страниц а такие вопросы дикие как есть ли разница в железе(или его настройках) в простом и se никто и не пояснил официально зато прошивки которые латают дыры официальных помешали. Лучшеб больше внимания пожеланиям и прозьбам уделяли)
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    campdee (29.11.2016), kash2serg (06.01.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Надеюсь, больше подобных историй с выкладыванием прошивок на 4pda не будет..
    А сами прошивки то на буст 3 ещё будут?
    Highscreen Boost III + Ostry KC06
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Сообщений
    288
    Репутация
    1585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    имеете какое-то отношение к разработке и выпуску
    не только его, но и его в том числе.

    Хорошо. Пример простой.
    Спойлер: 
    Говорим абстрактно. Я получаю некое ПО от официального разработчика в виде дев./альфа/бета версии напрямую, без опубликования на сайте, путём прямого контакта. Его можно считать официальным, так как его предоставил разработчик. Конечный релиз (именно то, что ориентировано на конечного пользователя и является готовым продуктом) будет доступен всем и являться так же официальным. Конкретно по этой теме, если ПО пишет наёмный сотрудник, то, ПО будет собственностью компании и такое будет считаться утечкой. Но по промежуточным версиям, не документированным в компании, комментарии давать сложно. Учитывая весь подход компании к делу (сужу только по тому, что видно со стороны потребителя), считаю критику не совсем правомерной.


    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    не в мой адрес
    Извините, просто предположил, раз Вы в нескольких сообщениях "надеялись", что это не повторится.

    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Тестировать надо
    естественно грамотно.
    Спойлер: 
    И по уму это и тестированием назвать сложно. Только в реалиях разработок (хоть и совершенно в иной тематике) не раз сталкивался с тем, что грамотно тестировать всё нет ни времени, ни ресурсов. Зачастую и культуры этого процесса. Часто тестируют всё по факту, на ходу, а ошибки глупые вылавливают спустя достаточное количество времени. Естественно, всё зависит от возможностей компании, которая производит продукт. В итоге имеем то, что имеем. Поэтому, понимая Ваше отношение к происходящему, всё-таки не разделяю его.

    Допускаю, что ошибся во всём, так как не знаю, что творится внутри данной компании. Но что-то мне подсказывает, что лучше держать с потребителем связь, чего я не заметил от "официального" представительства, либо давать хоть какие-то наработки, пусть даже таким способом, чем ждать с моря погоды.
    А про "сырые" прошивки... На своем примере могу сказать, что у меня к этой "сырой" претензий нет (хотя нынче она оказалась релизной), а к несырым "официальным" полно. Повезло. У кого-то, как ни странно, всё по-другому.

    Теперь уже оффтоп пошёл, вроде как. Претензия Ваша ясна. Будь как будет.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо campdee за полезный пост

    gemzza (30.11.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от клиф Посмотреть сообщение
    Да харош уже с этими бетами, кому надо тот найдет и прашьет. Если прошки самопальные но хорошие не вижу зла в них. Толку ждать пока официалы напилят. От официалов вообще слова не вытяниш 200 страниц а такие вопросы дикие как есть ли разница в железе(или его настройках) в простом и se никто и не пояснил официально зато прошивки которые латают дыры официальных помешали. Лучшеб больше внимания пожеланиям и прозьбам уделяли)
    Да поймите уже, те прошивки, которые "утекли", не Папа Карло делает, и не товарищ с 4PDA, да и вообще не у нас в стране, поскольку у нас "умельцев" так и не нашлось, одни "кустари", хотя Хайскрин и предлагал желающим поучаствовать (у нас, к сожалению, мозга хватает только на своровать). Все это делается по прямому заказу Хайскрина, а в последнее время, по моим заданиям. А Вы их ругаете, что они ничего не делают. Да, все не так быстро, как бы Вы хотели. На то есть разные причины.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Если честно, то наверно 95% пользователей, купили буст только из-за звука. А в остальном, ни чем не примечательный среднего уровня смартфон, с очень большим количеством недостатков.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Товарищи! Купил сабж, просто буст 3. По воздуху обновился до L007.
    Сейчас предлагает С031, как я понял на 6 андроиде. Стоит её ставить? или глючная?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Да поймите уже, те прошивки, которые "утекли", не Папа Карло делает, и не товарищ с 4PDA, да и вообще не у нас в стране, поскольку у нас "умельцев" так и не нашлось, одни "кустари", хотя Хайскрин и предлагал желающим поучаствовать ...
    А вот это очень прискорбно.
    Почему-то был уверен что уж программное обеспечение докрутить, у нас в стране талантов хватит

    ---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:02 ----------

    Цитата Сообщение от 9lXA Посмотреть сообщение
    Товарищи! Купил сабж, просто буст 3. По воздуху обновился до L007.
    Сейчас предлагает С031, как я понял на 6 андроиде. Стоит её ставить? или глючная?
    Там одной фразой не выразить.
    Скажем так, и на 5 андроиде на бусте, и на 6 - есть свои особенности.
    Лично меня на 5 андроиде не устраивало то что приложения при вставленной (или даже отключенной в настройках) карте памяти - он в телефон приложения не ставил.
    На 6 андроиде - у меня сразу расход батареи возрастал.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от misterfeeling Посмотреть сообщение
    Почему-то был уверен что уж программное обеспечение докрутить, у нас в стране талантов хватит
    Да хватит, поверьте. Просто здесь на форуме и на соседней площадке контингент немного другой + надо учитывать наличие свободного времени и заинтересованность. Ведь не каждому программисту интересно "пилить" андроид для буста... Но Хайскрин рад любому сотрудничеству, о чем и писал здесь.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    В любом случае ребята достойны уважения, хороший аппарат, желания менять вообще нету, теперь только до ума доводить. Год почти пользуюсь в оснавном положительные эмоции. Журят вас по хорошему в целом конечно спасибо большое за музафон такой)
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо клиф за полезный пост

    Vlad 398 (30.11.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    На офсайте появился предзаказ SE PRO. Обещают появление с 5-го по 10-е декабря.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey-d Посмотреть сообщение
    На офсайте появился предзаказ SE PRO. Обещают появление с 5-го по 10-е декабря.
    Радость то какая)) в сентябре показали в декабре появился. Учитывая что разница в крышках и акумах...

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    А в чем прикол этих про /се/се про... Как то странно одно и тоже впихивать с разными приставками. Немного не понимаю этой политики, типа оживить продажи чтоль? На хомячков.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от клиф Посмотреть сообщение
    А в чем прикол этих про /се/се про...
    Почитайте технические характеристики моделей. Там всё подробно расписано.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Да поймите уже, те прошивки, которые "утекли", не Папа Карло делает, и не товарищ с 4PDA, да и вообще не у нас в стране, поскольку у нас "умельцев" так и не нашлось, одни "кустари", хотя Хайскрин и предлагал желающим поучаствовать (у нас, к сожалению, мозга хватает только на своровать). Все это делается по прямому заказу Хайскрина, а в последнее время, по моим заданиям. А Вы их ругаете, что они ничего не делают. Да, все не так быстро, как бы Вы хотели. На то есть разные причины.
    Если не будет обновления на буст и не важно, как они появляются на 4пда, то это не увеличит, а может даже снизит продажи этого смартфона! Поймите, новые пользователи начитавшиеся хвалебных отзывов, покупают эти бусы. А если таковых положительных отзывов не будет, то буст по продажам окажется в жопе.
    Так что, представители хайскрина, если хотите движений в продаже буста, чаще выкладывайте прошивки, даже бета версии !!! А пользователь, сам выберет себе нужную прошивку. ИМХО !!!


    P.S: Самая лучшая прошивка на буст 3 - L010 !!!
    Последний раз редактировалось vip.lest; 01.12.2016 в 09:19.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    Если не будет обновления на буст и не важно, как они появляются на 4пда, то это не увеличит, а может даже снизит продажи этого смартфона!
    Я вам как циник и человек уже 20+ лет в ИТ и в бизнесе скажу, что это вообще никак не повлияет на продажи. С этими прошивками на 4пда играет 5-10 человек, это статистическая погрешность.


    gemzza,

    А от намного более интересный вопрос. Если сможете ответить (по разным причинам - ответ "без комментариев" тоже ясен ).
    Какой статус прошивки L009? Всё ли там сделано и исправлено, что задумано? Или ещё какая-то часть вкусностей находится в активной разработке и тестирования?
    Последний раз редактировалось borkas; 01.12.2016 в 10:11. Причина: Бес попутал.
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borkas Посмотреть сообщение
    Какой статус прошивки L009/L010? Всё ли там сделано и исправлено, что задумано? Или ещё какая-то часть вкусностей находится в активной разработке и тестирования?
    Официальная прошивка для буст 3 - L009, а L010 не существует, Вы о чём ?
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо vip.lest за полезный пост

    borkas (01.12.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borkas Посмотреть сообщение
    А от намного более интересный вопрос. Если сможете ответить (по разным причинам - ответ "без комментариев" тоже ясен ).
    Какой статус прошивки L009? Всё ли там сделано и исправлено, что задумано? Или ещё какая-то часть вкусностей находится в активной разработке и тестирования?
    Все, что задумывалось сделать именно в этом релизе, сделано. О дальнейших планах развития прошивки для буста мне ничего не известно. Возможно еще будут правятся какие-нибудь баги. Но в этих работах я участвовать не планировал, по этому ничего об этом не знаю .

    Единственное что, я бы порекомендовал все же ставить прошивку L010. Она полностью аналогична L009 (по крайней мере мне не известно обратное), но там поправлен один небольшой интерфейсный косяк. Представители Хайскрина по какой-то причине немного поторопились, и выложили официально L009. Надеюсь они в ближайшем будущем это исправят . В любом случае, что в L009, что в L010 тот функционал, за который я отвечаю, работает одинаково.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    borkas (01.12.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Представители Хайскрина по какой-то причине немного поторопились, и выложили официально L009. Надеюсь они в ближайшем будущем это исправят . В любом случае, что в L009, что в L010 тот функционал, за который я отвечаю, работает одинаково.
    Так Вы же сами тут напугали народ, что нельзя ставить бета-прошивки! Как так, двойные стандарты?

    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Кстати, используете вы эти прошивки на свой страх и риск и, случись что, в гарантии вам будет отказано
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Поймите один простой момент: неофициальными прошивками ничего не исправляется! Вы же не знаете с какой целью они были выпущены, соответственно не знаете, что там внутри. А там могут быть, да и 100% есть различные баги.
    L010 НЕОФИЦИАЛЬНАЯ !!! Значит там 100% есть различные баги ?



    На 4пда, народ нахваливает Hiby (2.3.3) !
    Последний раз редактировалось vip.lest; 01.12.2016 в 11:04.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо vip.lest за полезный пост

    borkas (01.12.2016)

Reply To Thread
Страница 225 из 278 ПерваяПервая ... 125 175 215 221 222 223 224 225 226 227 228 229 235 275 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Highscreen Fest Pro, Highscreen Boost 3, Highscreen Boost 3 Pro
    от R4ndoM в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2019, 12:23
  2. Ответов: 269
    Последнее сообщение: 04.12.2017, 00:25
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.01.2017, 21:21
  4. Highscreen Boost 3 (Мигельфон)
    от schatten в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения