Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 182 из 278 ПерваяПервая ... 82 132 172 178 179 180 181 182 183 184 185 186 192 232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,621 по 3,640 из 5545
  1. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Ребята, можно ли на внешний цап вывести звук вот этим http://ru.aliexpress.com/item/CY-50c...08.0.63.PyKUkD шнуром? Есть идея, но не уверен полностью...
    За одно порекомендую вот такие http://ru.aliexpress.com/item/Ventio...08.0.57.Imuke9
    шнуры, по амперажу подходят и очень плотно сидит в разъёме микро юсби...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rudnev Посмотреть сообщение
    Ребята, можно ли на внешний цап вывести звук вот этим http://ru.aliexpress.com/item/CY-50c...08.0.63.PyKUkD шнуром?
    чтобы выводить на внешний цап, нужно выводить сигнал в цифре
    джек 3,5 для этого точно не предназначен
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    Rudnev (24.07.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Курская Дуга
    Сообщений
    176
    Репутация
    226 (0)
    По умолчанию
    Неправильно вопрос задал, чисто музыкальный торрент , только flac. Рутракер ,он и есть рутракер,без него никуда....
    с собой : Lenovo Vibe x3 (PowerAmp v3 alfa 704) + ortofon eQ5
    дома : e-mu 0204+superlux hd 330
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Репутация
    -683 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vvkon Посмотреть сообщение
    Неправильно вопрос задал, чисто музыкальный торрент , только flac. Рутракер ,он и есть рутракер,без него никуда....
    Вата , Вафли , туду врятли возмут (нужен инвайт) туда берут кто очень хорошо разберется в качестве аудио и иметь свою коллекцию и быстрый интернет чтобы раздовать и умеет создовать свои раздачи правильно . Там больше раздают чем качают .

    можеш попытаться попасть на Losslessclub.com там можно попросить инвайт у администрации кому нужно туда попасть знают что писать туда.

    Если просто музыку хочеш качать то только в rutracker и рутор и все хватит с головой .
    Последний раз редактировалось Tempur; 25.07.2016 в 00:37.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Tempur за полезный пост

    vvkon (25.07.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Попробовал родным з/у и кабелем оттуда же: всё равно 3 часа заряжается. Пробовал и другой, недешёвый с Али с тем же результатом. Напомню, что толстый заряжается в районе 6 часов. Короче, продал сегодня, запарило это меня.

    Скопирую сюда с 4pda, вдруг кому будет полезно:

    Плюсы:
    1. Дизайн. Очень приятный аппарат и внешне, и тактильно, действительно смахивает на Люмии, что мне лично по душе (речь про тонкую батарею). По фотографиям аппарата этого не понять.
    2. Андроид без (или с минимумом) надстроек. Думал, буду плеваться, но понравилось. Даже стал пользоваться экраном блокировки, разместив на него ярлыки (при помощи Gravity Box), раньше везде его просто отключал.
    3. Дисплей яркий и сочный, с FHD-разрешением, вообще никаких претензий.
    4. Кнопка быстрого запуска, расположена довольно удобно, пользуюсь ей для запуска MuzOn-а.
    5. Довольно крупный индикатор пропущенных уведомлений. Правда, всего 3 цвета (синий, зелёный, красный).
    6. Не скрипит ни с какими крышками, все кнопки нажимаются очень хорошо.
    7. Две симки и отдельный слот для флешки, ура.

    Минусы:
    1. Довльно тихий слуховой динамик, мне нужно громче.
    2. Ощущение, что периодически срабатывают фантомные нажатия, то есть когда, например, скроллишь страничку в браузере, срабатывает изменение размера в минус (ну будто щипок делаешь двумя пальцами).
    3. Невысокая энергоэффективность (то ли железо, то ли прошивка, то ли все вместе в этом виновны), что выражается в примерно 5ч работы экрана с тонкой батареей и 10ч экрана с толстой батареей. У меня были Xiaomi Redmi 3 и Xiaomi Redmi 3 Pro и в пересчёте на ёмкость их в 4000 ma/h держат они заметно лучше. Получается, Буст 3 менее эффективен где-то на треть, что ли?
    4. Заряжается 3 часа и 6 часов соответственно, что меня неприятно удивило: неприлично долго.
    5. Последние проценты обеих батарей тают крайне стремительно; когда остаётся 15-20%, аппарат лучше положить в карман и не трогать, особенно если вы вдали от дома.
    6. Нагрев аппарата в районе камеры (там чипсет МТК, полагаю) при выполнении, например, такой задачи, как обычный браузинг. То есть снова возвращаемся к п.4, обогревая воздух вокруг.
    7. Несколько пар моих наушников сидели в гнезде Буста без проблем, но вот приехал из Москвы кастомный кабель для моих мотиков и начался "гемморой": миниджек Neutric (самый популярный, надёжный коннектор) выскакивает из разъёма при малейшем движении кабеля.
    8. На аппарат нет стёкол (нормальных), а чехол только один, в виде накладки, ну ещё чехол-флип. Всё.
    9. Я за...парился устанавливать MTK-драйвера на Win7 в виртуалке (у меня макбук), так и не установил, приходится для SP Flash Tool использовать древний, как г мамонта, разваливающийся на части Asus, на нём кое-как завелось. Уверен, дело не именно в том, что у меня Винда в виртуальной машине, судя по мучениям здешних товарищей.
    10. Мелочь - не меняется сетка экрана в Gravity Box (модуль Xposed) и, что более важно, как-то непонятно работает App Settings (модуль Xposed): вроде Permissions убираю, но приложение (любое) функционирует по-старому.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Дмитрий Сакович (28.07.2016), СнегСнег (27.07.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Заряжается 3 часа и 6 часов соответственно, что меня неприятно удивило: неприлично долго.
    Нексус 5Х заряжается на 3А через type-c (quick charge) за 1.5 часа. С меньшей батареей.
    Так что, 3 часа, должно быть, некое среднее. QC никто не обещал (да и стрёмно это, большой ток/напряжение - выгорание разъёмов и кривых кабелей).

    P.S. Каким током он у вас всё это время заряжает? Не смотрели?
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    borkas, не, аппаратуры нет никакой.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borkas Посмотреть сообщение
    P.S. Каким током он у вас всё это время заряжает? Не смотрели?
    Есть ёмкость и время - ток можно легко посчитать. Что в данном случае примерно 1А
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    Есть ёмкость и время - ток можно легко посчитать. Что в данном случае примерно 1А
    Совсем нет: процесс зарядки нелинейный.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Абсолютно нелинейный, точно. Начинают с небольшого тока, потом дают максимальный, и к концу снова сбрасывают до небольшого.
    Более того, по мере зарядки контролируют температуру и изменяют ток (телефон). В спецификации type-c прописано, что ток может менять и З/У, если ему что-то не нравится, но это пока не к нам.




    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    не, аппаратуры нет никакой.
    Я купил charge doctor за пяток долларов. Маленький, простой. Очень помогает отследить несовместимые провода и зарядки.

    Кроме того, ведь вы знаете, что по умолчанию на USB всего 0.5A и только в USB 3.0 (3.1?) разрешили формально 0.9A?
    Всё, что выше - это расширения протокола, в которых зарядка и телефон договариваются о параметрах через шину данных. И вот там... как повезёт.

    Пример, есть у меня хорошая, качественно сделанная внутри 4-портовая зарядка. И от порта "А" отлично заряжается буст со своими 1.5-2А, но не хуавей мейт (он видит зарядку, пишет значок, но... батарея не увеличивается ни на йоту). От порта "В" отлично заряжаетс хуавей (1.5-2А), но буст говорит, что это компьютер и больше 0.5 не берёт. А планшет текласт на всё плюёт и ото всюду тянет 1.5-2.

    И без такой штуки очень тяжело и долго со всем этим разбираться, особенно если учесть кабели, которые частенько просто не пропускают больше ампера в любом случае, вот хоть ты тресни.
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mota-boy (28.07.2016), snowy88 (29.07.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borkas Посмотреть сообщение
    Всё, что выше - это расширения протокола, в которых зарядка и телефон договариваются о параметрах через шину данных.
    С зарядками нет там никаких переговоров, всё гораздо проще. У андроидных устойств есть ровно две схемы, по которым контроллер заряда определяет, что может брать большой ток: закороченные линии Data (хоть висящие), или закороченные с потенциалом 1.2В (в основном, Самсунг). У Apple вариантов больше, но тоже - постоянка, которая делается делителями в зарядке. Буст, кажись, требует первого варианта.

    Поэтому для большинства андроидных устройств лучший кабель для быстрой зарядки - всего два толстых медных провода (питание) и пины D+/D-, закороченные в microUSB разъеме. С таким кабелем от зарядки требуется лишь отдать нужный ток.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Да, конечно. Закороченые провода, или pullup/pulldown - тоже тип переговоров. Я более обще написал.

    По проводу верно. Только нужно разобраться, действительно ли конкретное устройство нормально к этому относится - см. выше про буст и мейт. Кто из них "самсунг" - не знаю

    Хотя я предпочитаю честные, они у меня постоянно перехватываются: вытащу из зарядки, воткну в компьютер или кину в сумку. А потом удивляюсь, почему ноут не видит телефон?
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Вот такого http://ru.aliexpress.com/item/Qualco...08.0.44.jbsbux плана берите зарядное, на шнур, чуть выше оставлял ссылку, 2А пропускает.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Пользуюсь родным больше полугода и не парюсь)

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Ох не стал бы я брать QC совместимые зарядки без надобности - если что, может шарахнуть и 12 вольт.
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Сомневаюсь что шарахнет... Пока изучаю вопрос, думаю взять. Зарядник и через флешку пустить можно, которая вольт и ампер показывает. Если есть инфо по QC, поделитесь.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    насчёт проверки тока зарядки: есть такой мелкий, удобный и бесплатный CurrentWidget. очень рекомендую.
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо verry за полезный пост

    Tempur (10.08.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    69
    Репутация
    307 (0)
    По умолчанию
    verry,
    Всё хорошо, но не показывает ток <no data>
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Я тут заказал себе черный highscreen boost 3 с 3 Гб ОЗУ и 32 Гб ПЗУ в прошлую пятницу в интернет-магазине buyon.ru с бесплатной курьерской доставкой по России и оплатой курьеру, т.к. захотелось выжать еще лучший звук из своих mee p1 в музыкальных интернет-сервисах. Заказал, значит, оплатил, и не вытерпев пошел в магазин послушать, насколько лучше заиграют mee p1 от буста. Почти час сравнивал, сначала поочереди, потом уже в непонятках перетыком... Короче, там где на lenovo x3 громкость почти на максимуме, на highscreen boost 3 только на середине (не знаю какой гейн был выбран), но качество больше понравилось на леново!!! Причем насколько успел оценить, в леново больше понравился и более глубокий бас и лучшая детальность на СЧ и ВЧ, ВЧ не такие резкие как у буста, с более продолжительными послезвучиями, сцена тоже ощущается лучше в x3, инструменты более однозначно определяются в пространстве. Разница не очень большая, но я не услышал (скорее всего не успел) других преимуществ буста, кроме громкости. В расстройстве ждал, когда ко мне сегодня приедет уже не нужный boost 3. А я то свято верил в то, что highscreen лучший музыкальный смарт. Но все сложилось само-собой: привезенный курьером boost 3 оказался с 2 Гб ОЗУ и 16 Гб ПЗУ (причем нигде на коробке это не указано, только включать и смотреть пришлось), т.е. не про версия (ошибка на сайте магазина?), да еще и отказался включаться со стандартным аккумулятором (5 минут на зарядке не помогли, никаках признаков жизни), с большим аккумом включался. Не судьба.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо nat23 за полезный пост

    Анатолик (08.08.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Я тут заказал себе черный highscreen boost 3 с 3 Гб ОЗУ и 32 Гб ПЗУ в прошлую пятницу в интернет-магазине buyon.ru с бесплатной курьерской доставкой по России и оплатой курьеру, т.к. захотелось выжать еще лучший звук из своих mee p1 в музыкальных интернет-сервисах. Заказал, значит, оплатил, и не вытерпев пошел в магазин послушать, насколько лучше заиграют mee p1 от буста. Почти час сравнивал, сначала поочереди, потом уже в непонятках перетыком... Короче, там где на lenovo x3 громкость почти на максимуме, на highscreen boost 3 только на середине (не знаю какой гейн был выбран), но качество больше понравилось на леново!!! Причем насколько успел оценить, в леново больше понравился и более глубокий бас и лучшая детальность на СЧ и ВЧ, ВЧ не такие резкие как у буста, с более продолжительными послезвучиями, сцена тоже ощущается лучше в x3, инструменты более однозначно определяются в пространстве. Разница не очень большая, но я не услышал (скорее всего не успел) других преимуществ буста, кроме громкости. В расстройстве ждал, когда ко мне сегодня приедет уже не нужный boost 3. А я то свято верил в то, что highscreen лучший музыкальный смарт. Но все сложилось само-собой: привезенный курьером boost 3 оказался с 2 Гб ОЗУ и 16 Гб ПЗУ (причем нигде на коробке это не указано, только включать и смотреть пришлось), т.е. не про версия (ошибка на сайте магазина?), да еще и отказался включаться со стандартным аккумулятором (5 минут на зарядке не помогли, никаках признаков жизни), с большим аккумом включался. Не судьба.
    Не повезло с бустом, деньги вернул магазин? если была возможность надо было сначала послушать. Х3 тоже с хорошим звуком, он вам просто больше по душе)

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 182 из 278 ПерваяПервая ... 82 132 172 178 179 180 181 182 183 184 185 186 192 232 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Highscreen Fest Pro, Highscreen Boost 3, Highscreen Boost 3 Pro
    от R4ndoM в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2019, 12:23
  2. Ответов: 269
    Последнее сообщение: 04.12.2017, 00:25
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.01.2017, 21:21
  4. Highscreen Boost 3 (Мигельфон)
    от schatten в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения