Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 267 из 278 ПерваяПервая ... 167 217 257 263 264 265 266 267 268 269 270 271 277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,321 по 5,340 из 5545
  1. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    ожидаю, что он должен быть на порядок лучше
    Это не так! Как всегда, нужно слушать самому!!!
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо vip.lest за полезный пост

    WalterTorino (09.01.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Сообщений
    335
    Репутация
    3001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    А с Axon 7 mini, случайно, не сталкивались?
    Именно с ним я на сталкивался, но у меня была Нубия (тоже ZTE) с аналогичным чипом.
    Именно её я сменил на Буст по причине недостаточности звука, который выдаёт AKM от ZTE.
    Meizu я слышал практически все, включая последнюю 7-ку.
    На мой слух лучше всех звучала 4-ка, но тоже явно хуже Буста.
    А звук 7-ки - это вообще ни о чём.

    ---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:31 ----------

    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    пожалуй, только v30 будет звучать заметно лучше
    А почему? У него вроде бы звуковой тракт аналогичен V20, разница только в наличии тонких программных настроек.
    Но об их реальной полезности можно будет судить только по факту прослушивания...
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо gelleal за полезный пост

    WalterTorino (09.01.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gelleal Посмотреть сообщение
    Именно с ним я на сталкивался, но у меня была Нубия (тоже ZTE) с аналогичным чипом.
    Именно её я сменил на Буст по причине недостаточности звука, который выдаёт AKM от ZTE.
    Meizu я слышал практически все, включая последнюю 7-ку.
    На мой слух лучше всех звучала 4-ка, но тоже явно хуже Буста.
    А звук 7-ки - это вообще ни о чём.

    ---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:31 ----------


    А почему? У него вроде бы звуковой тракт аналогичен V20, разница только в наличии тонких программных настроек.
    Но об их реальной полезности можно будет судить только по факту прослушивания...
    Ну, это, конечно, да, но наслышан, что Банги накрутили звук в тридцатке будь здоров! Мол, от младшей модели действительно ушёл вперёд флагман. Правда, это может ощущаться на очень дорогих наушниках, возможно, а на середнячках можно и не заметить разницы.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    DSD128 Буст кушает ?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    314
    Репутация
    2395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    А с Axon 7 mini, случайно, не сталкивались? В сравнении с ним не сможете подсказать?
    Насколько мне известно в мини версию Аксона ЦАП не завезли, так что в плане звука Буст явно будет лучше, хотя все надо слушать самому.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dr.Alexander Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно в мини версию Аксона ЦАП не завезли, так что в плане звука Буст явно будет лучше, хотя все надо слушать самому.
    Asahi Kasei AK4962, завезли. Это точно, потому что у меня у дяди такой телефончег. Туда, судя по всему, усилитель не завезли - это да.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    314
    Репутация
    2395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    Asahi Kasei AK4962, завезли.
    Это кодек, в большом Аксоне ЦАП АК4490, он конкурент Буста, но вроде как его уже не производят.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dr.Alexander Посмотреть сообщение
    Это кодек, в большом Аксоне ЦАП АК4490, он конкурент Буста, но вроде как его уже не производят.
    Что-то я запутался совсем. Везде в характеристиках пишут, что DAC, на 4пда пишут, что DSP, вы пишите тоже, что кодек (в нашем случае читать DSP, я так понимаю)... Специально полез в инструкцию к телу, а там даже близко не прописаны характеристики. Только добравшись до сайта Асаи Касе - прочитал, что, действительно, DSP с кодеком... Спасибо, просветили
    Тем не менее, телефон выдаёт вполне достойный звук. Наткнулся на Ферре на статью, где сравнивают Эксон с Бустом и, похоже, Буст выдаёт более породистое звучание, плюс, имеет хороший усилитель. В общем, думаю, буду ориентироваться на покупку Хайскрина.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    314
    Репутация
    2395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    кодек (в нашем случае читать DSP, я так понимаю)...
    Не совсем так, сам то я тоже не силен в этой области, в моем понимании кодек это все в одной микросхеме, т.е. упрощенный цап, усилитель и всяческие ДСП, а цап это уже отдельная микросхема к которой нужно все вышеперечисленное добавлять, как то так.

    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    Буст имеет хороший усилитель.
    Тут да, усилитель в нем мощнее будет.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Ребят а вам не пофигу какой смарт с хорошим аудиотрактом звучит лучше?-ведь ни один из вас не рассматривает звучание что Highscreen Boost 3,что Zte Axon mini,что любого другого.Ведь по-любому у каждого,да есть по одному плееру.Устраиваете тут разные споры,что лучше а что хуже-а по сути одно и тоже только с разным окрасом.

    Отправлено с моего Ibasso DX 200 через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Ребят а вам не пофигу какой смарт с хорошим аудиотрактом звучит лучше?-ведь ни один из вас не рассматривает звучание что Highscreen Boost 3,что Zte Axon mini,что любого другого.Ведь по-любому у каждого,да есть по одному плееру.Устраиваете тут разные споры,что лучше а что хуже-а по сути одно и тоже только с разным окрасом.

    Отправлено с моего Ibasso DX 200 через Tapatalk
    Лихо вы это за всех)

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Ребят а вам не пофигу какой смарт с хорошим аудиотрактом звучит лучше?-ведь ни один из вас не рассматривает звучание что Highscreen Boost 3,что Zte Axon mini,что любого другого.Ведь по-любому у каждого,да есть по одному плееру.Устраиваете тут разные споры,что лучше а что хуже-а по сути одно и тоже только с разным окрасом.

    Отправлено с моего Ibasso DX 200 через Tapatalk
    В том то и дело, что плеера у меня нет (вернее, есть пара айподов - лежат, пылятся каждый по разным причинам) и покупку его не рассматриваю. Почему - описывал подробно выше. Ищу именно телефон не просто с хорошим трактом и умеренным ценником, но и чтобы был хорошей связкой с моими kz zs6. Вот поэтому и интересуюсь, споров особо не устраиваю)
    Тем более, пока нет возможности послушать сабж, пытаюсь понять чего ждать, хотя бы в сравнении с известными мне аппаратами.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что плеера у меня нет (вернее, есть пара айподов - лежат, пылятся каждый по разным причинам) и покупку его не рассматриваю. Почему - описывал подробно выше. Ищу именно телефон не просто с хорошим трактом и умеренным ценником, но и чтобы был хорошей связкой с моими kz zs6. Вот поэтому и интересуюсь, споров особо не устраиваю)
    Тем более, пока нет возможности послушать сабж, пытаюсь понять чего ждать, хотя бы в сравнении с известными мне аппаратами.
    У меня интерес качественному звуку ток начинался с буста-а в итоге докатился до Shozy Alien+ и трёх драйверной арматуры Audio-Technica ATH E70.Мне вас врятли понять..
    Кстати,учтите тот факт что после обновления до Android 6.0-был удален плеер Muz_On основанный на Usb Audio Player Pro(UAPP)-но взамен разрабы предоставили возможность играть абсолютно через любой софтовый плеер сразу на аудиотракт.Т.е есть у вас оцифровка Soad-Toxicity 24/96, скачали вы там себе Hiby Music-значит он и будет играть то же что в записи.Мелочь,но считаю что потенциальный покупатель обязан знать такие казалось бы мелочи.

    Отправлено с моего Ibasso DX 200 через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Roma_62 за полезный пост

    WalterTorino (10.01.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    У меня интерес качественному звуку ток начинался с буста-а в итоге докатился до Shozy Alien+ и трёх драйверной арматуры Audio-Technica ATH E70.Мне вас врятли понять..
    Кстати,учтите тот факт что после обновления до Android 6.0-был удален плеер Muz_On основанный на Usb Audio Player Pro(UAPP)-но взамен разрабы предоставили возможность играть абсолютно через любой софтовый плеер сразу на аудиотракт.Т.е есть у вас оцифровка Soad-Toxicity 24/96, скачали вы там себе Hiby Music-значит он и будет играть то же что в записи.Мелочь,но считаю что потенциальный покупатель обязан знать такие казалось бы мелочи.

    Отправлено с моего Ibasso DX 200 через Tapatalk
    Да, спасибо, это полезная инфа! У меня сейчас вообще музыка слушается с китайского ведроида DooGee Shoot_1 + внешний ЦАП SMSL Ivy. Слушаю, в основном через онлайн сервис от МТС (считай, я.музыка) - звук ок. Также ХайБай стоит и с него на юсб-ЦАП как раз таки на порядок выше качеством звук выводится. Одна беда, как писал уже, у меня нет возможности скачивать много музыки сейчас. Да и карты памяти дороговаты. А музыки мне надо много - отсюда вынужденные меры по прослушиванию онлайн. А Буст с онлайн сервиса будет тоже похуже своих способностей звук выдавать, чем с внутренней памяти?
    Шози сам очень хочу Но пока не будет денег на карту памяти на 128 гигов минимум и безлимитного интернета, я даже не задумываюсь над покупкой его :( Хотя, в идеале, собрал бы себе комплект посерьезней, чем Буст и мои нынешние уши (хоть они и четырёхдрайверные гибриды).
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    У меня интерес качественному звуку ток начинался с буста-а в итоге докатился до Shozy Alien+ и трёх драйверной арматуры Audio-Technica ATH E70.Мне вас врятли понять..
    Кстати,учтите тот факт что после обновления до Android 6.0-был удален плеер Muz_On основанный на Usb Audio Player Pro(UAPP)-но взамен разрабы предоставили возможность играть абсолютно через любой софтовый плеер сразу на аудиотракт.Т.е есть у вас оцифровка Soad-Toxicity 24/96, скачали вы там себе Hiby Music-значит он и будет играть то же что в записи.Мелочь,но считаю что потенциальный покупатель обязан знать такие казалось бы мелочи.

    Отправлено с моего Ibasso DX 200 через Tapatalk
    У каждого свой путь) я наоборот с плееров ушел в угоду удобству и универсальности. Да, в качестве потерял, но меня устраивает. Перфнкционизм зло) столько денег сожрал

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IlyaVD (11.01.2018), tigisae (10.04.2018), vip.lest (11.01.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    У каждого свой путь) я наоборот с плееров ушел в угоду удобству и универсальности. Да, в качестве потерял, но меня устраивает. Перфнкционизм зло) столько денег сожрал

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Зло это не перфекционизм а алкоголизм-а перфекционизм даже очень ничего.Потерял-заработал,так изо дня в день-из года в год,чего тут жалеть..Главное найти лучшее

    Отправлено с моего Ibasso DX 200 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:36 ----------

    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    Да, спасибо, это полезная инфа! У меня сейчас вообще музыка слушается с китайского ведроида DooGee Shoot_1 + внешний ЦАП SMSL Ivy. Слушаю, в основном через онлайн сервис от МТС (считай, я.музыка) - звук ок. Также ХайБай стоит и с него на юсб-ЦАП как раз таки на порядок выше качеством звук выводится. Одна беда, как писал уже, у меня нет возможности скачивать много музыки сейчас. Да и карты памяти дороговаты. А музыки мне надо много - отсюда вынужденные меры по прослушиванию онлайн. А Буст с онлайн сервиса будет тоже похуже своих способностей звук выдавать, чем с внутренней памяти?
    Шози сам очень хочу Но пока не будет денег на карту памяти на 128 гигов минимум и безлимитного интернета, я даже не задумываюсь над покупкой его :( Хотя, в идеале, собрал бы себе комплект посерьезней, чем Буст и мои нынешние уши (хоть они и четырёхдрайверные гибриды).
    Онлайн сервисы,для слабаков)))-другое дело качать альбомы по 4гб за 9-10 композиций-и через пять минут удалять,ибо не зашло,и качать другой такой же альбом с более лучшим качеством записей.Ну в плане удобства,шозику как до луны-в плане того,что этот самый "чужой+"-очень и очень капризный-многоуровневые системы на карте памяти(папка-в ней ещё одна-в ней ещё две и т.д)-может прост взять и не увидеть ничего.Потом,есть ещё нюанс-даже не каждые обычные записи flac 16/44.1 он способен увидеть(поверьте-было и такое)-а про скорость сканирования карт памяти объемом 128гб и выше-отдельная песня).Про технические особенности говорить не стану,ибо тема все же об телефоне.
    Но вам бы посоветовал настоятельно-послушать его много раз,и в какой то степени,искать другой аналогичный звучанию плеер(а таких увы пока не существует)-и конкретно я не уйду с него и буст продавать не стану-в конце концов им пользоваться буду когда приедет мой AKS DAC1305.

    Отправлено с моего Ibasso DX 200 через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Roma_62 за полезный пост

    WalterTorino (11.01.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    А Буст с онлайн сервиса будет тоже похуже своих способностей звук выдавать, чем с внутренней памяти?
    Одинаково. Я закачивал во внутреннюю память музыку только один раз, а слушаю в основном с Tidal через usb audio player. Мне все нравится.

    ---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:19 ----------

    Про одинаково я конечно имею, что материал одинаковый (mp3 - mp3, flac - flac)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо GMairink за полезный пост

    WalterTorino (12.01.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Может я тугоухий, но не слышу разницы в качестве звука между тидал hi-fi и яндекс музыкой)) вот с плеера stellio и скачаных хороших материалов небольшая разница чувствуется и то если в тихом месте, если в транспорте без разницы, "тонкие" звуки фоновый шум съедает.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост

    WalterTorino (12.01.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Анатолик,
    А по моему разница очевидная между тидал hi-fi и яндекс музыкой.
    "они шарахнут током, трахнут звуком - чудесаа! "
    Спойлер: 
    Наушники: Snorry SI-3 composit mk2 - Tin HIFI P1 - Mifo O7(2BA) - MyST Nail2 - Beyerdynamic DT 250/250 Ом - Shozy BK Stardust - Yuin G2A - Sony MDR-MA900 - Philips Fidelio X1 - LZ-A4 - Sennheiser HD 598 - Ritmix RH-508 - Magaosi K3 - Ostry KC06A - Edifier H180
    Источник: iFi micro idsd black label - Audio-gd R2R 11
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Отдыхающий
    Адрес
    марьина роща
    Сообщений
    547
    Репутация
    5416 (0)
    По умолчанию
    охота вам ухи портить? )

    http://forums.stevehoffman.tv/thread...ervice.478516/

    кстати, последняя версия neutron'а с настройкой pcm-direct очень неплохо с бустом сдружилась )
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 267 из 278 ПерваяПервая ... 167 217 257 263 264 265 266 267 268 269 270 271 277 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Highscreen Fest Pro, Highscreen Boost 3, Highscreen Boost 3 Pro
    от R4ndoM в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2019, 12:23
  2. Ответов: 269
    Последнее сообщение: 04.12.2017, 00:25
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.01.2017, 21:21
  4. Highscreen Boost 3 (Мигельфон)
    от schatten в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения