Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 228 из 278 ПерваяПервая ... 128 178 218 224 225 226 227 228 229 230 231 232 238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,541 по 4,560 из 5545
  1. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pochemuchos Посмотреть сообщение
    Взял на пару дней два аппарата для сравнения - Lenovo Vibe X3 и Higscreen Boost 3. Не PRO и не SE. Слушал в UM Mentor-C и V-Moda M-100.
    Звук после долгого прослушивания одних и тех же треков больше понравился в Boost 3, но отрыв был вкусовой - вокал у Lenovo по сравнению с "героем" показался более рыхлый и рассыпчатый. Звук у Буста, на мой вкус, оказался малость собраннее и натуральнее, и вообще понравился.

    Сдал оба и купил Higscreen Boost 3 PRO (прошивка L005). Сразу прошил до L007 и... "Кеша, я не узнаю Вас в гриме!" Что за писки-трески? Почему выключается звук в наушниках при проигрывании музыки (стоит jetPlayer), и чтобы его восстановить, нужно перезагружать аппарат? Где отключается функция электропечи, потому что для жарки яичницы от перегрева мне не нужен телефон? Почему в режиме ожидания тратится энергии больше, чем при включенном экране и осознанном использовании?

    Ладно, откатился до заводской L003 и прошел поэтапно каждое обновление по воздуху, слушая звук и бегло юзая другие функции. Но так и не смог поймать того ощущения простого удовольствия от крепкого середнячка во время первого знакомства и сравнения с конкурентом (чего-то я протупил и не посмотрел версию прошивки на тестовом аппарате).

    В итоге все-таки поставил L007. Звук субъективно действительно поинтереснее, чем в предыдущих прошах (или может, я перенервничал, пока переустанавливал прошивки в поисках того, первого звука?). Будто слушаешь живой концерт, но только через ведро.

    Чтобы побороть энергожор, потключал все синхронизации, ВиФи в спящем режиме, передачу данных в фоновом режиме, даже сканирование лишних частот в инженерном меню. Но все равно за 6 часов ничегонеделания в режиме ожидания эта Чёрная Дыра 3 PRO съедает 30% заряда батареи.

    Настроил рабочую почту в штатном приложении email. Вроде все соединилось, пришли все входящие. Написал письмо, отправил, и... хрен там отправил. В "Исходящих". Отправляет, мой хороший, трудится. То же самое и с другими письмами, в том числе и тестовыми письмами самому себе на тот же адрес. "Я очень старался, но не смог", "Главное - не результат, а участие!". Но последней каплей в старте моей истерики стало название пункта в меню почтового приложения серъезного аппарата, который уже больше года на рынке. "Помеченнные". С ТРЕМЯ "н". Точно, голландцы ПО делали.

    Вот из таких "маленьких радостей" и состоит отсутствие безоговорочной радости в общении с аппаратом.

    Заходил на фирменный сайт, в "Вопросы-ответы". Там на вопрос пользователя насчет того, что "Вы в релизе написали, что "улучшена автономность работы на новой прошивке", а на деле автономность только ухудшилась", представитель саппорта высокомерно чиркнул: "Ваша информация не соответствует действительности". Господа, это ваша действительность не соответствует действительности. В режиме ожидания, судя по съеденной батарее и статистике работы ВиФи и ДжиЭсЭм, Бустик ведет онлайн-трансляцию с Долби-звуком и 3Д-эффектами с места своего валяния.

    Но вот что интересно. Я аппарат себе оставлю. Поскольку считаю правильным самостоятельно отвечать за последствия принятых решений, то мне и носить этот кре... кирпич с собой. Но я тебя, Бустяра, заставлю исполнять обещания твоих продавцов!

    Почему этот нэхайтекнолоджи-телефон популярен? Может, потому, что мы любим преодолевать трудности и допиливать самостоятельно то, за что заплатили деньги дяде?

    Стерпится-слюбится. Хотя, очень сложно любить алкаша и расхрысту )))
    Если он так жрет и греется независимо от прошивок и полных сбросов, то несите в сервис. Мой с выключенными вайфаем и моб данными, с работающей связью за ночь ест 1-2% при том что я не выгружаю приложения и ничего специально не делаю для энергосбережения

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост

    Pochemuchos (06.12.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    [QUOTE=Анатолик;2059706]Если он так жрет и греется независимо от прошивок и полных сбросов, то несите в сервис. Мой с выключенными вайфаем и моб данными, с работающей связью за ночь ест 1-2% при том что я не выгружаю приложения и ничего специально не делаю для энергосбережения

    Так может, не отказываясь от самого Буста как явления, лучше найти не глючный экземпляр? А то в Киеве сервиса Higscreen, скорее всего, нету.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Pochemuchos;2059718]
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    Если он так жрет и греется независимо от прошивок и полных сбросов, то несите в сервис. Мой с выключенными вайфаем и моб данными, с работающей связью за ночь ест 1-2% при том что я не выгружаю приложения и ничего специально не делаю для энергосбережения

    Так может, не отказываясь от самого Буста как явления, лучше найти не глючный экземпляр? А то в Киеве сервиса Higscreen, скорее всего, нету.
    Я бы так и сделал если поменяют. Сам аппарат хороший, но брак бывает довольно часто

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    Я бы так и сделал если поменяют. Сам аппарат хороший, но брак бывает довольно часто

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Поставил прошивку от Boost 3 SE Pro - ту, на которую ссылка выше по ветке - BF167_BOOST3-SE-PRO_L005

    Этот звук мне нравится больше. Это, вроде, тот звук, который во мне победил Lenovo. Тут не такое разделение инструментов, как на L007 для "просто PRO", но все остальные атрибуты приятнее на мой слух. И проблема с почтой самоустранилась. Хотя "ПомечеНННые" остались ))

    Посмотрю, как дело будет обстоять с нагревом и расходом в режиме ожидания.
    Да, и по субъективным ощущениям на этой прошивке аппарат меньше подтормаживает.

    ---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:50 ----------

    Скажите пожалуйста, Aнатолик, Буст вообще не должен греться? Или допустимо при определенных обстоятельствах? У меня самый хот во время работы wi-fi и нагрузки, я так понимаю, на проц. Например, когда переустанавливается прошивка - сильно греется. Даже при зарядке так не потеет, причем нагрев идет не в районе батареи, а в верхней трети, больше сзади, вокруг камеры.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (06.12.2016), Анатолик (06.12.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pochemuchos Посмотреть сообщение
    Буст вообще не должен греться? Или допустимо при определенных обстоятельствах?
    При нагрузке греется конечно, как раз в верхней части, это нормально.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост

    Pochemuchos (06.12.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    531
    Репутация
    10450 (0)
    По умолчанию
    Что-то я не оценил позитив в отношении новой оф. сборки 6-го андроида, которая L007/L009 с расширенными настройками звука. Снова полный набор косяков в виде заиканий на треках с высоким битрейтом, отвала звука при прослушивании треков с разным битрейтом, искажений при начале воспроизведения и т.д. В очередной раз, к сожалению, убеждаюсь, что разработчик прошивки не смог в 6-й андроид, притом как раз в отношении той части функционала, которая для этого аппарата приоритетная. Что касается изменений в характере звучания, то прямое сравнение с бустом на прошивке L003 породило сильное желание сделать замеры аппарата на L009, дабы разобраться, что такого с ним сделали, что он стал так странно играть. Понятное дело, что сабж звезд с неба не снимает, но все же на стоковой прошивке это довольно годный портативный источник, вполне сопоставимый с недорогими "аудиофильскими" плеерами, мощный, слегка небрежный в деталях, но напористый, с уклоном в мягкое теплое, слегка темное звучание. На новой прошивке стало как-то отстраненно что-ли и плоско, но зато повысилась микродетальность. Разочарован, материал в идеале (на хорошей технике) звучит ближе к тому, как это было на стоковой прошивке. Пришлось делать откат. Вторая попытка перейти на 6 андроид снова оказалась неудачной.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо eikei за полезный пост

    Krot-the-best (07.12.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Пипец вы вслушиваетесь, играет да ладно телефон же не стационар че с него взять расходник, ну греется, ну тупит а чего вы хотели, зато играет получше многих
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Перекупщик
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    14653 (0)
    По умолчанию
    сегодня пару часов послушал буст 3 про, впечатления двоякие.....
    1. аппарат к сожалению не раскачивает гвозди 2.......
    2. аппарат (на мой вкус) по уровню звука не дотягивает до мужичка 603.....
    3. аппарат по уровню выше фиио х1, всяких хуилиней 770 и тп.... ИМХО
    4. как телефон шустрый, пользоваться приятно и удобно.

    Пока это первые впечатления....
    прошивка л005
    Прихожанин церкви "Свидетелей суббаса"
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо pooh_vip за полезный пост

    pavel25 (08.01.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pooh_vip Посмотреть сообщение
    1. аппарат к сожалению не раскачивает гвозди 2.......
    К стати мне самому не понятно как это в бусте сделано так что сенхи 380 про орут как потерпевшие на половине ползунка, но не "раскачиваются".
    А на Aune m1 на максимум выкручиваешь и не срываются на крик\визг, громкость на комфортном громком уровне, но раскачиваются до мурашек от музыки. Низы уходят в глубину до преисподни, детализация отличная, голос бархатится...))
    С баерами 770 и 990 250 омными та же история, в крик\визг - легко, перепонки порвать можно, но мыло сибилятивное.
    Качает хорошо только слабую нагрузку, но зачем такой уровень громкости не понятно.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост

    pooh_vip (07.12.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Перекупщик
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    14653 (0)
    По умолчанию
    Анатолик, ничего удивительного, в каин н6 такая же картина, то что может прокачать прокачивает на 50 из 100, что не может .... будет только визг на любой громкости.....
    Прихожанин церкви "Свидетелей суббаса"
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    На 4пда, инфа, что эти прошивки пишут сотрудники Highscreen, а hanuma50 их выкладывает на 4пда для теста !

    P.S: Прошивка L010 очень зачётная !!!
    Че то батарею L010 жрет как-то очень не скромно. Может устаканится, но пока так.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    Че то батарею L010 жрет как-то очень не скромно. Может устаканится, но пока так.
    Я никаких проблем с батареей в L010 не замечал. Расход примерно такой, как и раньше и очень похож на таковой еще при 5-м андроиде.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Я никаких проблем с батареей в L010 не замечал. Расход примерно такой, как и раньше и очень похож на таковой еще при 5-м андроиде.
    Солидарен !
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Позвонил в техподдержку хайскрина. Чуть матом не стал ругаться.
    Спросил когда на СЕ ПРО будет прошивка аналогична 007 с функциями "Добавлена функция тонкой регулировки уровня громкости (Настройки/Звук и уведомления/Настройки Hi Sound). Добавлены возможности переключения цифрового фильтра. Добавлена возможность смены стереоканалов."
    На что получил ответ, что 002, которая стоит в СЕ ПРО аналогична 007 . Я ему говорю что нету в СЕ ПРО таких функций. На что получаю ответ(дословно) : " Это настройки для тех у кого проблемы со звуком".
    Тут меня понесло...... И это, б...ь, официальная техподдержка ))).
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Странно что вас сразу не послали звонит прошивку просить)))
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    Солидарен !
    Это хорошо, значит субъективно, показалось.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    А для про версии 009 или 010 прошивки есть?
    HiFiMAN HM-603 MM6 + AM5 LAM-C

    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от helldiver Посмотреть сообщение
    А для про версии 009 или 010 прошивки есть?
    Для PRO, крайняя прошивка L007, для SE PRO L005 !
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    Че то батарею L010 жрет как-то очень не скромно. Может устаканится, но пока так.
    У меня начинался жор при сочетании проблемы сети + попытка фонового процесса что-то отсинхронизироваться. (на пятёрке)
    Если сигнал хороший - нету жора. Билайн в Москве - Ок. Втыкаю Т2, всё, 15-20% за ночь.

    Плохой там сигнал, неустойчивый интернет и всё такое. Последний раз, в Подмосковье - Билайн, устойчивый голосовой EDGE, неустойчивый интернет со скоростью порядка 33.6 килобит (sic! как диалап модем). И попытка google photo сбросить фотографии - за полдня знатно так разрядился.

    Может, если кто-то жалуется на ухудшение уровня сигнала сети в шестёрке, случилось именно оно?
    Последний раз редактировалось borkas; 07.12.2016 в 17:04.
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо borkas за полезный пост


  27. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Друзья кто в курсе как поменять системную камеру на экране блокировки на стороннюю. Установлен Xposed. Сторонние локеры не предлагайте, кучу перепробовал.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 228 из 278 ПерваяПервая ... 128 178 218 224 225 226 227 228 229 230 231 232 238 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Highscreen Fest Pro, Highscreen Boost 3, Highscreen Boost 3 Pro
    от R4ndoM в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2019, 12:23
  2. Ответов: 269
    Последнее сообщение: 04.12.2017, 00:25
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.01.2017, 21:21
  4. Highscreen Boost 3 (Мигельфон)
    от schatten в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения