Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 278 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 5545
  1. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Странник
    Адрес
    Житель Поволжья
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Идеальный размер 4,5 и разрешение 720
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Центральная Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    71
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jukis Посмотреть сообщение
    Идеальный размер 4,5 и разрешение 720
    о размерах можно спорить вечно, кому-то первый хорошо, а кому-то и 3-го мало.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (25.09.2015), TeeGReeN (25.09.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Третий оптимален. Первого не видно. Хотя владельцы третьего жалуются, не очень удобно в повседневной жизни.
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Центральная Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    71
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borkas Посмотреть сообщение
    Хотя владельцы третьего жалуются, не очень удобно в повседневной жизни
    да, на спине говорят спать не удобно и спина устает ) Но блин зато нам удобно гг.
    Я вот тоже кстати люблю фаблеты , но например если покупать Boost 3 вторым телефоном то вполне хорошо что он не 5.5-6" лопата
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Я для себя вижу идеальный сетап в виде Нексуса 6 для развлечений, работы, онлайна, и Буста 3 в качестве ежедневного накарманника с музыкой.
    Хотя для ежедневника Буст все-таки великоват. Нексус 5 куда компактнее, при той же диагонали. Но к Нексусу полюбас нужен еще и плеер, а к Бусту не нужен.

    В принципе даже если купить Буст исключительно как мультимедиа Hi-Fi плеер, и с первого дня вырубить в нем телефонную часть (в режиме полета), то даже так он окупит деньги, которые за него просят.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LuckyWin (25.09.2015), sanmigel (25.09.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adalex Посмотреть сообщение
    случайно не собираются NFC чип предусмотреть?
    Меня бы порадовала беспроводная зарядка.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    а я по-прежнему хочу открывашку...
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexeyV (25.09.2015), Hardcorist (25.09.2015), kash2serg (30.09.2015), kosyakman (25.09.2015), lakkarius (26.09.2015), Ryabastar (25.09.2015), sanya_grand (25.09.2015), Warlock3650 (08.01.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    а я по-прежнему хочу открывашку...
    Эту функцию давно запатентовал Apple

    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    а я по-прежнему хочу открывашку...
    У вас вроде афон, не?))) opena.jpg
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Центральная Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    71
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Я для себя вижу идеальный сетап в виде Нексуса 6 для развлечений, работы, онлайна, и Буста 3 в качестве ежедневного накарманника с музыкой.
    Хотя для ежедневника Буст все-таки великоват. Нексус 5 куда компактнее, при той же диагонали. Но к Нексусу полюбас нужен еще и плеер, а к Бусту не нужен.

    В принципе даже если купить Буст исключительно как мультимедиа Hi-Fi плеер, и с первого дня вырубить в нем телефонную часть (в режиме полета), то даже так он окупит деньги, которые за него просят.
    Ну у меня G4 для всего, а вот для музыки хочу Бууст 3 наверное . Эх еще ждать как минимум недели две-три. Кстати на ваших фото показалось что экран у Бууст слегка больше чем у Нексус, так это или нет ?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    пощюпал-послушал полдня не финальную версию. о звуке пока скажу что очень мощьно - громкость в родном плеере, даже на минимуме, избыточна для ушей 16-60 Ом. Пару раз ловил БДЫЖ в уши при отключении экрана кнопкой, также 2раз самопроизвольно громкость прыгала до выставленой в системе.
    плеер простой, почти минималистичный, и приятный; в альбомном режиме экрана хочется чтобы ползунок прокрутки был по ширине экрана(удобней позиционировать). промотка по треку часто задумчива и не всегда срабатывает. 1 раз при переключении трека кнопкой next проигрывать стало с заиканием и потрескиванием.
    слышны наводки как от вафли так и от сотовой части, разве что при 3G не замечал.
    в слоте сим1 работает 2-3-4G, во 2ом только 2G.
    решётка разговорного динамика утоплена, лучше бы поставить на уровне стекла, а то будет набиваться пыль/грязь в щёлку.
    болшинство упомянутых косяков уже известны производителю. надеюсь поправят.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AfArt (25.09.2015), andrikman87 (25.09.2015), Axmed (25.09.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    olfrid, беспроводная зарядка это боп место в корпусе и доп цена... не такая уж и необходимая вещь. Лишь бы всё заявленное хорошо работало, был нормальный софт... И первый и второй бусты были не лучшими образцами надёжности. С удовольствием куплю 3-й если они наконец решат свои проблемы. А пока тестеры опытного образца жалуются на кривой софт... Верим, ждём)
    Мигелю респект и поздравления, пользовался плеерами его доработок - везде грамотный подход. Думаю по части качества звука будет всё отлично.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    И первый и второй бусты были не лучшими образцами надёжности.
    У меня первый работает до сих пор, а вот у сына начал глючить.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Гонконг
    Сообщений
    75
    Репутация
    4880 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SV_huMMer Посмотреть сообщение
    Если у вас в муз. коллекции в основном redbook, и у вас нормальный BT-сетап с AptX - то это звено будет далеко не первым в очереди за "испортить ЗВУК" И уж точно галантно пропустит вперед непонятный SPDIF, прикрученный к наушниковому выходу )

    Правда, к Highscreen это, похоже, не относится - BT в нем не обещает поддержки таких кодеков.

    ---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:59 ----------



    не просто плюсстопиццот, а вот прямо таки в точку!!!

    ---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:08 ----------



    Про USB Host подтвердите, пожалуйста - поддерживается?
    Поддерживается из коробки

    ---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:40 ----------

    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    Раз фишер аудио предоставляют скидку на свои наушники владельцам буста 3, то было бы здорово положить в комплект маленькую брошюрку с кратким описанием 5-10 моделей FA в разном ценовом диапазоне. Просто новички плохо разбираются в наушниках и представления не имеют о звуковом почерке многих моделей. А так новичок сможет без проблем подобрать то что ему нужно из ассортимента ФА.
    Листовка будет, надо согласовать с Фишером окончательный текст
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо victorqtek за полезный пост

    SV_huMMer (26.09.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    У меня первый работает до сих пор, а вот у сына начал глючить.
    тут кому как повезёт. Я купил в своё время первый, через неделю сломался, поменял на другой тел.
    Вышел второй - купил. Сломался на второй день... Готов на третьи грабли наступить))) Нравится мне концепция бустов, но рализация страдает...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PhotoDroid Посмотреть сообщение
    если только в плане звука, но там и цена будет 40к примерно
    Так главное это первое место в мире по звуку занять
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Гонконг
    Сообщений
    75
    Репутация
    4880 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Страниц 20 назад кто-то пожурил меня, что ничего не написал по существу. А по существу вот что. Был у меня в поле зрения Highscreen Boost 2 SE (прородитель). Я его купил сестре в подарок прочитав тогда два десятка восторженных отзывов на я.маркете. Так вот, качество исполнения вроде и ничего, но спустя месяц ношения супераккуратной девицей тело, превратилось в подобие армейской фляги (может помните, зеленые такие - всегда страшные, мятые и коцаные). Но это ладно, главное - он сволочь грелся так, что зимой сеструха перчатки не носила, достаточно открыть браузер было. Акк большой она не пользовала - тело становилось толстым и тяжелым. Ну тормоза, релоады - это нормально для дроида.
    Вобщем, после мучительной жизни Высокий экран благополучно не включился в один прекрасный майский день.
    Я все понимаю, Мигель, отечественный автопром и бла-бла-бла. Но по-моему, это довод в пользу бедных.
    Если внимательно просмотрите топик, то налицо довольно неприкрытое расписывание маркетинговой пульки 3-4 ангажированными участниками.
    Всем же незаинтересованным советую 10 раз подумать, стоит ли воображаемая конфетка того?
    Спасибо за объективное мнение про Boost 2, наверно Вашей сестре не повезло (это может случиться с каждым), открою две страшных тайны: 1. мы продали Boost 2 150 тыс . 2. так как мы еще и старейший дистрибьютор HTC (были -завязали), процент отказов у них выше чем у "китайских" смартов.

    ---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:51 ----------

    Цитата Сообщение от gungstar Посмотреть сообщение
    victorqtek, на смену МТ6753 Mediatek вроде бы планирует MT6755. присматривались к этой SoC на предмет использования в улучшенной модели Boost III?
    Конечно мы обсуждали этот чипсет с МТК совсем недавно, к сожалению выйдет он не в этом году
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо victorqtek за полезный пост

    gungstar (25.09.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Странник
    Адрес
    Житель Поволжья
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Только хотел написать, а куда делся начальник транспортного, упс представитель компании, а он тут. Пилите софт (Шура). Если будут косяки на старте продаж, вас же сьедят без соли.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    victorqtek, Считаю грубой ошибкой расположение качельки громкости напротив кнопки блкировки/включения.
    Будут ложные нажатия.
    С Boost-1 именно так и происходит.
    В Highscreen Power Five это исправили, но вы опять наступаете на те же грабли...
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Гонконг
    Сообщений
    75
    Репутация
    4880 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от atlantis10 Посмотреть сообщение
    Пара вопросов представителям Highscreen:
    1. В обзорах пишут, что будет более "навороченная" версия смартфона. Чем она будет отличаться от обычной? Начинкой в железной части (мощнее процессор, больше оперативки и флэш-памяти, и т. д.) или улучшения будут и в звуковом тракте?
    2. Материалы корпуса и дизайн при этом останутся такими же?
    3. Заявлена работа с 2 сим-картами. В смартфоне стоит 1 радиомодуль или 2, как, например, в Asus Zenfone 2?
    4. Планируете ли вы в будущих моделях использовать платформы других производителей: Quallcom, Samsung, Intel или только MTK? Тот же вопрос касается и аудиочипов. Только Sabre или можно ожидать ЦАПов от Advansed Devices, Cirrus Logic, Asahi Kasei?
    5. Выгодные условия покупки для форумчан распространяются и на будущие модели тоже?
    Спасибо!
    1. Оперативка 3 GB, доп кредл для зарядки батареи, проц 6753T 1.5GHZ
    2. Да
    3. Один радиомодуль 2 СИМ карты
    4. Да планируем использовать Asahi Kazei в новом проекте, если только Михаил не отговорит (мы его слушаем!)
    5. Да - Вы наше все, чем более Вы активны (неважно в минус или в плюс), тем ниже цена для Вас форумчане

    ---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:59 ----------

    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Так о том и речь - за 3 сотни можно купить нечто поприличнее. Но опять же, я не разоблачаю - сходите сами на маркет и почитайте отзывы. Я предупредил о своем личном опыте. Прекрасно понимаю терзания людей, которые загорелись в плане поиметь что-то крутое и аудиофильское и комбайн в одном флаконе. Я сам такой был. Как же потом обидно и досадно, когда обламываешься, а форумные зазывалы делают моду кирпичом и говорят, что вас никто не заставлял, мы хотели как лучше ну и тд...
    Так включайтесь! Давайте вместе допилим! Нужен живой девайс - пожалуйста! Нужны сорсы - вперед! Если Вы спец по ALSA - двойной тариф.

    ---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:02 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Собственно, уже после фразы Дока о том, что программное обеспечение для музыкального плеера писала команда китайцев, приложивших руку к ПО ibasso, я понял что нас ждёт. На*уй, на*уй. При всём уважении к Михаилу (я знаю, его вины тут нет).
    Сорри, где это Док писал, софт делала (и делает) команда USB Audio Player Pro из Голландии (кстати че на аватарке курите - часом не из Голландии продукт?)
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    atlantis10 (25.09.2015), Axmed (25.09.2015), dim'ON (25.09.2015), LuckyWin (25.09.2015), PhotoDroid (25.09.2015), sanmigel (25.09.2015), Анатолик (25.09.2015)

Reply To Thread
Страница 25 из 278 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Highscreen Fest Pro, Highscreen Boost 3, Highscreen Boost 3 Pro
    от R4ndoM в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2019, 12:23
  2. Ответов: 269
    Последнее сообщение: 04.12.2017, 00:25
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.01.2017, 21:21
  4. Highscreen Boost 3 (Мигельфон)
    от schatten в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения