Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 65 из 278 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 115 165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 5545
  1. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    gelleal, В принципе да, это я не знаю сколько мегапикселей в моей камере, как-то пофиг. Кому то может важно, особенно если она такая плохая как говорят. Надеюсь подлатают прошивками.
    Но как уже писали выше - звук, расскажите о звуке. Заснуть не могу)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Tambvolk, это не помогает, я пробовал. Писал же, пробовал разные режимы. Смена исо не даёт ничего.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Итак, вкратце если, вот что я успел услышать за вечер.
    Наушники Marshall Monitor и Sony XBA-A3. Оба варианта с кабелем Litz.

    + хорошая передача голосов, как мужских так и женских. Они тембрально красивые, телесные и правильно позиционируются.
    + не яркий верх, достаточно детальное воспроизведение в этом диапазоне без явного "песка".
    + явно поднятая середина, многим это понравится и спасёт некоторые наушники от лежания на полке.
    + хорошо строит сцену, не далеко, не близко, хороший баланс в этом плане.
    + басовая линия уверенная и качевая. Ударность и ритм передаётся отлично. Так и хочется на некоторых треках сделать погромче, шоб качало )
    + хорошо справился с гибридами. Соньки не капризничали и играли как надо.
    + хороший уровень детальности, нет ощущения смазанности или вуали.


    - слишком крупные образы, они съедают детали, из за этого звук кажется слишком плотным (впрочем для электроники или некоторых стилей тяжа это даже плюс)
    - послезвучий не хватает сильно, из за этого некоторые знакомые треки звучат совсем иначе.
    - басу не хватает текстурности и плотности в самом низу. Из за этого он иногда кажется слишком густым и крупным.
    - нижнего баса нет практически совсем (и я не понимаю почему) Экономия на питании?
    - наушники с уклоном в "темноту" могут прилично утомить из за густоты звука и перехода их на очень "тёмную сторону силы".
    - очень резкие звуки воспроизводят не слишком резко, очень хорошо ощущается на треке Michael Jackson - Jam, не хватает "взрыва", остроты.

    В целом очень достойный звук, по мне так лучше я на смартфонах и не встречал пока.
    Так что первое место он уверенно заслуживает.
    А поклонники электроники будет в полном восторге.

    Если исправят косяк с работой камеры, то даже возможно оставлю как основной.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 38 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AlexeyV (29.10.2015), Axmed (29.10.2015), Black Angel (30.10.2015), cleg (29.10.2015), corvinn (29.10.2015), dimsonua (30.10.2015), DOC2008 (29.10.2015), fffarsh (29.10.2015), Frei (30.10.2015), gemzza (30.10.2015), gungstar (29.10.2015), Hardcorist (29.10.2015), HARDMAX (30.10.2015), kash2serg (30.10.2015), king73 (29.10.2015), kocmarik (30.10.2015), kopf78 (29.10.2015), kosoj (29.10.2015), kosyakman (29.10.2015), Krot-the-best (29.10.2015), LuckyWin (29.10.2015), Makarevich (30.10.2015), malaki (30.10.2015), MeLoMAN566 (30.10.2015), Ryabastar (29.10.2015), snowy88 (27.04.2016), Spielberg (29.10.2015), tatami (30.10.2015), Tord (29.10.2015), Uaudio (29.10.2015), ujifff (07.01.2016), Vlad 398 (30.10.2015), Warlock3650 (10.01.2016), yupin (29.10.2015), Zandan (30.10.2015), инженер (30.10.2015), СнегСнег (29.10.2015), Эдгар Каксис (30.10.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Вот с этим отзывом я согласен. Ровно то же самое, что и я сам слышал.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Сообщений
    334
    Репутация
    347 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер!

    А как он по качеству сборки? ничего не скрипит, не люфтит?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Hound, тут если оценивать по 5 бальной шкале, то у него 10 )
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hound (29.10.2015), yupin (30.10.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Нерезиновобад
    Сообщений
    157
    Репутация
    8442 (0)
    По умолчанию
    по первости ,торопливо на денонах-600 :
    у ММ2 сабж сосёт по всем параметрам,причмокивая.
    ХЗММ чмокает по мощности у сабжа.
    В целом приподнята середина,иногда криклива .Верхи не режут мозг,деликатные. Сцена есть, мощность сумасшедшая,(чем больше неискаженная мощность,тем качественнее воспроизводится сигнал нормального уровня)хватит,наверное,на любые чебураторы.
    Басы -есть,их больше ,чем ХЗММ ,но инфра не учуял.(может быть,от усталости и давление приподнятое.)
    В-общем,очень поверхностно по звуку пока так.
    И да- традиционно не пользуюсь эквалайзерами.
    Позже уточню.)
    И да : таки-традиционно удивил маэстро Sanmigel ,опровергая басни про комообразный первый блин.
    Блин-таки съедобный,спасибо,Миша!)
    Спасибо и чутким представителям Вобиса за приятное общение и быструю доставку!
    Новых вам творческих узбеков!
    Последний раз редактировалось yupin; 29.10.2015 в 23:17.
    IRiver140MM2 ,Х3MM,LG v-30+,EGreatA11,Dune HD4K Pro,,Denon AH-D600,,ATX-900x,Sony WH-1000XM3, зенx хд-280 про,vsonic GR-07MK2,-etc
    Если переосмыслить смысл осмысленного,то получается,что нет никакого смысла.
    Широкая сцена и направленный провод – горе в семье
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Axmed (29.10.2015), gemzza (30.10.2015), HARDMAX (30.10.2015), kosyakman (29.10.2015), LuckyWin (29.10.2015), Sadeness (29.10.2015), tatami (30.10.2015), Vlad 398 (30.10.2015), Warlock3650 (10.01.2016), Zandan (30.10.2015), Добрый Жук (29.10.2015), СнегСнег (29.10.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanya_grand Посмотреть сообщение
    Может в шапку?
    Основные технические характеристики смартфона Highscreen Boost 3
    Енто Вам не 4PDA, что б разными пустяками шапку засорять

    Получил сабж, отписался в нашей ветке по звуку в смартах, оставлю и здесь.

    * syncmaster172n, :thank_you:
    HeocnopuMblu @ 29.10.2015, 20:55 *
    kocmarik,
    Вот это скорость)))))

    Самовывоз рулит)
    HeocnopuMblu @ 29.10.2015, 20:55 *
    Ждем отзыва через пару тройку дней, а пока первое впечатление?

    1. Мощь, такая мощь! Громче Cowon'а D2... в несколько раз... На 1/4 очень громко, дальше страшо апасна))
    2. Звук особо мне сравнить не с чем ( MX3 отстает довольно сильно по басам и вообще, D2 тоже послабже и пошумнее
    3. Очерченность баса - гут
    4. Не сцыкает
    5. В паузах тихо (но симку еще не ставил)
    6. Ostry (слегка мной доработанные по шумке) как пушинка попавшая в эпицентр урагана)) до крутил звук до 1/3 - нет Острики не впадают перегруз, но чую он может больше
    Вобщем не разочарован. Слушаю дальше...
    Вот инструментал у Nightwish пошел - сцена хорошая не гиперширокая (правильная), перебор гитарок зачёт, разделение каналов - отлично, Тарья всё вытягивает не шепелявит, середина плотная... мяско
    Позже докину материала, послушаю ещё)
    Highscreen Boost III + Ostry KC06
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Axmed (30.10.2015), DarkSide 65 (20.08.2016), Sadeness (29.10.2015), Zandan (30.10.2015), Добрый Жук (29.10.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    99
    Репутация
    545 (0)
    По умолчанию
    Напишу и я свой отзыв.
    Сегодня вечером послушал в Аудиоклубе предсерийный образец.
    Сам телефон производит приятное впечатление: ничего не скрипит, не люфтит, округлый и удобно лежит в руке. Действительно качественный экран. Немного греется при использовании, но меньше МХ4Про однозначно.
    Стекло царапается, но на релизных стоит уже Горила 3, говорят. Не понравились только очень широкие рамки, просто это делает телефон массивней и больше, а экран визуально меньше..Хотя это на любителя)
    По звуку:
    сравнивал со своим телефоном+Фио Е18, наушники FA-003Ti бук+ еще несколько моделей с чашками из другого дерева.
    На мой слух очень заметно, что в Бусте стоит Сабра, звук очень похож на МХ4Про, но более драйвовый, лучше разрешение и детальность. Баса много, он классный!
    На даже на моих достаточно нейтральных наушниках я чувствовал, что он весьма яркий на ВЧ, вокал иногда кажется очень ненатуральным. Если подключить более яркие наушники...всё ещё ярче))))) Также поддержу предыдущих ораторов: некоторые мелкие детали очень сильно подчёркиваются, что несколько портит общую целостность картины. Запас громкости просто огромен. Очень неплохо рисует объём!
    Если сравнивать с Е18, то, на мой взгляд они очень похожи:атака, бас, разрешение и детальность, но Е18 чуть темнее, нет переизбытка высоких,но чуть уже сцена и микродетальность в очень сложных треках.
    От прослушивания Буста я достаточно быстро устал- для меня слишком ярко и как-то не целостно звучит что ли...
    Вывод хочу сделать такой: те, кому нравится звук сабры, кто нормально относится в излишним ВЧ, кого устраивал МХ4Про и кто не особо слушает композиции, где много вокала- будут приятно удивлены. Сабж точно не хуже Прошки, но даже лучше! Также Буст играет лучше Х3-2, но хочу заметить, что этот плеер меня вообще не впечатлил:мало баса, драйва и вообще ватный какой-то.
    Тем же, кому не очень комфортен звук сабры(как я) лучше как минимум обязательно послушать Буст! Я остаюсь на Е18.
    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам аудиоклуба за внимательность, новые чашки для наушников и скидку))))
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Axmed (30.10.2015), DarkSide 65 (20.08.2016), king73 (29.10.2015), kocmarik (30.10.2015), LuckyWin (30.10.2015), Ryabastar (29.10.2015), Sadeness (29.10.2015), Sakamoti (29.10.2015), Tord (29.10.2015), yupin (30.10.2015), Zandan (30.10.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Вот с этим отзывом я согласен. Ровно то же самое, что и я сам слышал.
    А что Рома не тоже самое написал?


    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    - слишком крупные образы, они съедают детали, из за этого звук кажется слишком плотным (впрочем для электроники или некоторых стилей тяжа это даже плюс)
    ""И - надо сказать что звуки в Бусте существенно упрощены: есть основа, крупные мазки, но практически полностью отсутствует тонкая информация рисующая характер инструмента."

    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    - послезвучий не хватает сильно, из за этого некоторые знакомые треки звучат совсем иначе.
    "И понимаешь - чистота то да... но выхолощенная. В звуках инструментов не хватает обертонов причем конкретно."

    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    + явно поднятая середина, многим это понравится и спасёт некоторые наушники от лежания на полке.
    "Плюс не оставляет ощущение что как-то постарались выделить середину."

    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    - басу не хватает текстурности и плотности в самом низу. Из за этого он иногда кажется слишком густым и крупным.
    - нижнего баса нет практически совсем (и я не понимаю почему) Экономия на питании?
    "Низ вполне хлесткий но не "тяжелый". Пустой. За хлестким ударом который вообще говоря скорее нижняя середина, нет никакого наполнения. Я бы сказал звук несколько "поджарый"."
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    Rom2307 (30.10.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IDMan Посмотреть сообщение
    Скажите, когда уже появится мод дэвайса от санмигеля
    Это к Мише. Кстати где он?

    Цитата Сообщение от IDMan Посмотреть сообщение
    и прошивки от дока
    я пас. после создания сотни кастомных прошивок на разные смартфоны, мне это жутко надоело. даже для себя влом кастомные прошивки делать. так и сижу со своими 9 смартфонами на стоке.

    Последний раз редактировалось DOC2008; 29.10.2015 в 23:37.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Сообщений
    334
    Репутация
    347 (0)
    По умолчанию
    интересно какой звук сабж выдаст с рекомендованными наушниками от фишера, например с теми же даблизами
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Кошмарный сон
    Сообщений
    489
    Репутация
    725 (0)
    По умолчанию
    Sadeness, А может проблема с камерой только у конкретного экземпляра? Может стоит поменять?
    Почему другие не говорят про камеру?
    Спойлер: 
    какие-то кассетные
    Citizen CW-1R
    Sony WM-FX251
    CD Panasonic SL-SX410
    Iriver imp-550 (супер-плеер, на заслуженном отдыхе)
    iRiver Clix 8Gb
    -Philips SHE3601 (все развалились, но не умерли)
    -PHILIPS SHE7750- умерли
    -Какие-то Koss'ы


    Cowon J3 v2.29+Sennheiser IE4; Pocketbook 301Plus+SD 8Gb; Nokia 701
    =============
    -- О да, -- глухим голосом отозвался Ринсвинд. -- Мне тоже.
    "Я видел интересную жизнь, и я видел скуку. Скука была лучше", -- подумал он.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Странник
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    7
    Репутация
    -73 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Господа, вы учтите, что на основе ваших отзывов на 4PDA уже успели девайс похоронить и теорию заговора построить
    Так как автор заговора на пда видимо я, могу свои умозаключения и выводы выложить и на этом форуме.
    С последующей дискуссией!

    зы
    Если этот пост будет стёрт, то я пойму, что дискуссия модерам не нужна.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    ajbolitr, где???
    Дискуссия нужна,но не беспочвенное трололо,а конструктивный объективизм,с фактами,графиками,замерами.
    А если вы с 4пда,порекомендую вам недельку с Ibasso dx100 походить и понять,как и за что должен страдать любитель звука и что ваши мелкие придирки,как укусы комара
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо dimsonua за полезный пост

    Эдгар Каксис (30.10.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    В этой версии прошивки опять что то намудрили с камерой, срочно пилят новую версию, кстати попробовал камеру от Google вот там все хорошо даже при ночной съемке, примеры фото добавил в альбом https://goo.gl/photos/otKDzqQk9yd22pP79
    Так что господа не паникуйте
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    borkas (30.10.2015), ddh2002 (30.10.2015), yupin (30.10.2015), Zandan (30.10.2015)

  25. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Да даже у Nexus 5 сразу после релиза камера была ужасной. Все тормозило, снимки были мыльные. Понадобилось как минимум 2 обновления, чтобы камеру поправили. И даже сейчас, спустя 2 года, даже на андроиде 6.0 они так и не исправили проблему шумоподавления при записи видео. Приходится видео писать сторонними камерами.

    А вы тут до Буста докопались, который меньше суток в продаже.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Анатолик (30.10.2015)

  27. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Дим,он просто побазарить пришёл
    Плееровцы тоже побазарить не прочь) Человек весьма логично высказался, правда и с нотой предвзятости и скептицизма.
    Например отзывы что Дока, что Хардкориста лишены сравнения с самими плеерами (начального и нижесреднего сегмента, которым и должен был составить конкуренцию ), Рома высказался в сравнении с хидисом и далеко не в пользу смарта получилось (правда он слушал только на одних, и весьма специфичных ушах, но хоть так), остальные молчат как партизаны. Отписываясь: "что вы хотите от самарта, чтоб он топы рвал?" но речь не о топах! А о том сегменте который был заявлен.
    Ребята написавшие отзывы чуть выше возможно не имеют на руках хафай плееров. Но уж Вышеназванные "гуру"... Проглядывается явное умалчивание в сравнении, да и молчёк от представителей по камере не добавляет позитива.
    Да и к стати представителям: отправлял на указанную почту заявку на скидку, ответа не пришло, уже 3-й день. Я конечно не напрашиваюсь, но как-то странно. Особо не напрашиваюсь, но если сами публикуете адрес, хоть ответили бы что не достоин)
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ajbolitr (30.10.2015), DarkSide 65 (20.08.2016), Skalover (17.12.2016)

  29. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Соотношение цена/качество всегда не в пользу покупателя. Одно должно быть в пользу продавца, иначе он разорится.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HARDMAX (30.10.2015), Анатолик (30.10.2015)

  31. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Анатолик, да тут все равно надо принимать во внимание здоровую долю пиара, за нее грех производителя ругать. Ну сказали бы, вот типа смарт играет на уровне лучших смартов, все бы зевнули "а, 20 тыр?" и дальше по своим делам пошли. А тут, вон чё..... Хотя я думаю все равно куплю. А вы проверьте почту, может ответ был и в спам завалился, я тоже не сразу нашел.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 65 из 278 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 115 165 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Highscreen Fest Pro, Highscreen Boost 3, Highscreen Boost 3 Pro
    от R4ndoM в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2019, 12:23
  2. Ответов: 269
    Последнее сообщение: 04.12.2017, 00:25
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.01.2017, 21:21
  4. Highscreen Boost 3 (Мигельфон)
    от schatten в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения