Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 242 из 278 ПерваяПервая ... 142 192 232 238 239 240 241 242 243 244 245 246 252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,821 по 4,840 из 5545
  1. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Возможно, что появление совсем нового муз. Буста под вопросом. Оправдал ли этот телефон ожидания его создателей? Оправдались ли вложения? Продавался ли он не хуже других современных моделей компании? Был бы смысл хорошо вложиться, окупиться и навариться, думаю хайскриновцы ещё бы не такого наваяли... Но, бывает, что некоторые из пользователей, не замороченных на звуке, по разным причинам продают этот смартфон и покупают другие модели той же цены и компании, в лучшем случае. Любопытно, каким тиражом разошлась линейка Буст 3? Наверно коммерческая тайна
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от helldiver Посмотреть сообщение
    У меня в кармане еще ни разу ничего самопроизвольно не нажалось.
    А вот у меня кучу раз. Достаешь телефон, так ладно бы, что 25 программ запущено, он еще и позвонить нескольким людям умудрился
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    del
    Последний раз редактировалось V1RUS; 19.01.2017 в 11:50.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки - Москва
    Сообщений
    202
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от helldiver Посмотреть сообщение
    У меня в кармане еще ни разу ничего самопроизвольно не нажалось. Бесполезную дополнительную кнопку сделали же. А можно было бы ее и по уму допилить - одно нажатие стоп/пауза, двойное - след трэк. У телефона, позиционирующего себя как музыкальный, это функция/кнопки обязательно должны быть, это его фишка. Но нафиг надо народ и так схавает. Нам то нужно крышечку цвет поменять и назвать "super PRO FX", вот оно че.
    Найти место для двух кнопок: одна комбинированная play-pause-ff-rew и одна hold, по-моему не так уж сложно. Ни технически ни эстетически. И трэй горячей замены. Вот и вся мечта)). Будет полноценный плеер с телефоном. А прочее железо в нем допиливать не надо, и так все хорошо, если в игры не резаться)).


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Tralfamador за полезный пост

    Xarlam (19.01.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Weddu Посмотреть сообщение
    Возможно, что появление совсем нового муз. Буста под вопросом. Оправдал ли этот телефон ожидания его создателей? Оправдались ли вложения? Продавался ли он не хуже других современных моделей компании? Был бы смысл хорошо вложиться, окупиться и навариться, думаю хайскриновцы ещё бы не такого наваяли... Но, бывает, что некоторые из пользователей, не замороченных на звуке, по разным причинам продают этот смартфон и покупают другие модели той же цены и компании, в лучшем случае. Любопытно, каким тиражом разошлась линейка Буст 3? Наверно коммерческая тайна
    Думается, продажи неплохие. Думается, что радикально новое поколение будет, но как это обычно бывает у Хайскрина, к осени.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    borkas (19.01.2017), gemzza (19.01.2017), kocmarik (19.01.2017), Weddu (19.01.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    А вот у меня кучу раз. Достаешь телефон, так ладно бы, что 25 программ запущено, он еще и позвонить нескольким людям умудрился
    По моему опыту это у большинства тач-телефонов. Лекарство стандартное, пароль на локскрин, да хотя бы из четырёх ноликов.
    Моя попа не смогла через пароль продраться ни разу. А как узнал про опцию "one-shot" в камере, так ещё и перестала внутренности кармана снимать.
    Теперь всё тихо и спокойно.
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо borkas за полезный пост

    gemzza (19.01.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток! Хочу сьехать с 6го андроида. Подскажите пожалуйста, L009 на 5м?
    И еще вопрос, я не получу гемора с гуглом, после перепрошивки? Я шил как то свой планшет леново, так там пей маркет перестал работать, так вроде и не смог запустить его, в итоге поставил AOSP
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Нет, 9я прошивка на 6м...

    ---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:15 ----------

    Я верно понимаю что на http://support.highscreen.org/ есть только 003 и 009? Других нету? Я помню когда купил аппарат с 003 прошивкой были глюки в камере.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    V1RUS, на 4пда есть все прошивки до 11й, выбирайте... Или 003 с оф.сайта, а дальше по воздуху до нужной...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Всеб хорошо, вот тока накуя на телефоне хайрез слушать, удивляюсь народу, не каждый на беркли то запускает, флаки люди гоняют, а на телефоне запинается.. Ребят это телефон всеже, скадите спасибо что 320 лопает красиво, да и флак играет. Между ними то разница в условиях аппарата не велика и это нормально.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от клиф Посмотреть сообщение
    накуя на телефоне хайрез слушать
    1) Банально лень перекодировать. Быстрее скинуть на карточку, или стримить по самбе с локального NAS.
    2) Выбирают по звуку, hi-res больше нравится. Такое вполне может быть из-за ошибок и специфики раскодирования. Заметьте, не то, что "hires более правильно", а банально по-разному. Где-то лучше, где-то хуже. Возможно, даже недоработки раскодирования обычного-res на уровне железа (но это так, вилками по воде).

    ---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:05 ----------

    P.S. Специально для уважаемых разработчиков Недоработок на уровне железа - не обвязки, а схемотехника и ограничения внутри самого ЦАП.
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tralfamador Посмотреть сообщение
    Найти место для двух кнопок: одна комбинированная play-pause-ff-rew и одна hold, по-моему не так уж сложно.
    Насколько я понял, хайскрины создаются на "базе-платформе" дешёвых китайских смартфонов, у многих даже аналоги под другими наименованиями есть. Так вот это не есть плохо, ведь Буст 3 и ценится за совокупность цены и качества, соответственно реализация кардинальных новшеств, повлечёт за собой и удорожание новинок и как следствие снижение покупательского спроса.
    Проще создать приложение для дополнительной кнопки, которое бы одним нажатием доп. кнопки переключало функцию кнопок изменения громкости на функцию переключения треков. Тоесть настроил громкость, нажал доп. кнопку, и переключай треки клавишами громкости, надо изменить громкость, нажал доп. клавишу, и меняй громкость...
    Ну а если ещё проще, по прикрутить к следующей прошивке программный плеер, в котором функция переключения треков кнопками хоть как-то реализована.
    А так-то да, у муз. телефонов нокиа и сони были же такие кнопки.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borkas Посмотреть сообщение
    Недоработок на уровне железа - не обвязки, а схемотехника и ограничения внутри самого ЦАП.
    И какие же, по-вашему, недоработки кроются внутри цапа?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    помоему лучше всего физические нормальные кнопки на грани устройства, как в готовящемся смартфоне Onkyo
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Archie369 Посмотреть сообщение
    помоему лучше всего физические нормальные кнопки на грани устройства, как в готовящемся смартфоне Onkyo
    Действительно, удобно. А если еще воспроизводит музыку не хуже буста, и стоить будет как третий буст сегодня, т.е. 11 тысяч рублей, то...
    но чудес не бывает
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Как будто цена только из кнопок складывается, ну пусть буст с кнопками не 11тысяч, а 11200 будет стоить, помоему, разница не велика.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Archie369, вы привели конкретный пример, я ответил. Конечно, с кнопками было бы удобнее.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Archie369 Посмотреть сообщение
    Как будто цена только из кнопок складывается, ну пусть буст с кнопками не 11тысяч, а 11200 будет стоить, помоему, разница не велика.
    Так-то да, если "кнопки" где надо приклеить, то на то и выйдет..
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Weddu за полезный пост

    sanmigel (22.01.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    согласен, назначить плей/пауза/следущий/предыдцщий трек можно вполне повесить на доп кнопку программно. У сеня то на ушах пульт гарнитуры, могу обойтись, но двлеко на всех хороших ушах пульты стоят, скорей наоборот.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    С FINAL AUDIO DESIGN HEAVEN V AGING буст 3 заиграл новыми звуками. Детальность, сцена, в общем не ожидал, отлично !!!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 242 из 278 ПерваяПервая ... 142 192 232 238 239 240 241 242 243 244 245 246 252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Highscreen Fest Pro, Highscreen Boost 3, Highscreen Boost 3 Pro
    от R4ndoM в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2019, 12:23
  2. Ответов: 269
    Последнее сообщение: 04.12.2017, 00:25
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.01.2017, 21:21
  4. Highscreen Boost 3 (Мигельфон)
    от schatten в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения