Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 245 из 278 ПерваяПервая ... 145 195 235 241 242 243 244 245 246 247 248 249 255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,881 по 4,900 из 5545
  1. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    69
    Репутация
    307 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Xarlam Посмотреть сообщение
    У всех uapp читает cue нормально с делением на треки? Попробовал poweramp, читает норм, но uapp больше нравится.
    Читает с музыки на телефоне, по DLNA - нет (во всяком случае у меня).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Подскажите как у него с навигатором?
    GPS модуль на мой взгляд не очень. Он конечно работает, но если "идти" по яндексу, то он периодически теряет трассу, побуждая яндекс перестраивать маршрут, долго находит себя, да и вообще. Или это яндекс такой стал (таксисты многие, кстати, жалуются). Нет встроенного компаса. Но в принципе на машине ездить с ним можно. Хотя раньше вроде геолокация была более-менее: на улице он довольно быстро находил себя. Так что может весь сыр бор из-за программистов навигационных сервисов
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Melo Man (31.01.2017), Дмитрий (Знаменск) (31.01.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    95
    Репутация
    401 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DeadFalcon


    Нет. Некоторые cue он не открывает.
    У меня вообще никакие не открывает. Хотя Поверамп и на компе плеер открывает.
    Dictum Ac Factum!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Отдыхающий
    Адрес
    марьина роща
    Сообщений
    547
    Репутация
    5416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    ...Или это яндекс такой стал ...
    видимо )
    прогород летает )
    кстати, буст по otg заряжается
    у меня usb/spdif конвертер прицеплен через otg с доп. питанием.
    а чтобы не было земляной петли - нужна зарядка с гальванической развязкой
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lurker (31.01.2017), Melo Man (31.01.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergio_l Посмотреть сообщение
    прогород летает )
    Нечасто можно встретить это слово
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Отдыхающий
    Адрес
    марьина роща
    Сообщений
    547
    Репутация
    5416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Нечасто можно встретить это слово
    самый вменяемый навик )
    для любителей стрелочек https://play.google.com/store/apps/d...ayerdemo&hl=ru
    по звуку - звезд с неба не хватает, а глазу приятно ))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Xarlam Посмотреть сообщение
    У меня вообще никакие не открывает. Хотя Поверамп и на компе плеер открывает.
    У меня примерно треть. Официальный ответ:
    We won't have support for embedded cue files any time soon. Separate cue files are the only supported ones at the moment.
    http://www.extreamsd.com/forum/showthread.php?tid=443
    Возможное решение - CUETools
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Всем привет. Преоблел я сей девайс буст 3 про (не се) месяц назад, вообщем проблема такова : С первых дней я заметил что в музоне или в повер амп v3 хайрез 24/192 заикается, пробовал различные прошивки от про и не про от се тоже, все одинаково звук заикается в музоне, решил я сходить в магазин послушать там на таком же только в магазе был 2015 года выпуска , а у меня 2016, вообщем послушал я такой же в магазине звук там тоже заикается на музоне, дал людям этот файл на 4пда, те говорят у них норм не чего не где не заикается....там же на форуме есть тоже люди у которых заикается....
    Телефон использую как плеер, musicfx удалил
    Вообщем помогите, в чем может быть проблема ? Не может же быть что мой и магазмнный бракованные?
    Последний раз редактировалось .:VLADISLAV:.; 31.01.2017 в 17:07.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки - Москва
    Сообщений
    202
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от .:VLADISLAV:. Посмотреть сообщение
    Всем привет. Преоблел я сей девайс буст 3 про (не се) месяц назад, вообщем проблема такова : С первых дней я заметил что в музоне или в повер амп v3 хайрез 24/192 заикается, пробовал различные прошивки от про и не про от се тоже, все одинаково звук заикается в музоне, решил я сходить в магазин послушать там на таком же только в магазе был 2015 года выпуска , а у меня 2016, вообщем послушал я такой же в магазине звук там тоже заикается на музоне, дал людям этот файл на 4пда, те говорят у них норм не чего не где не заикается....там же на форуме есть тоже люди у которых заикается....
    Телефон использую как плеер, musicfx удалил
    Вообщем помогите, в чем может быть проблема ? Не может же быть что мой и магазмнный бракованные?
    У меня Буст 3 (НЕ PRO и НЕ SE). Юзаю с ноября 2016го. Музыку на сдэшки заливал еще для предыдущего плеера. За хайрезами и раньше не гонялся, но вот как-то Pink Floyd залил пару альбомов в 24/192. Заикается. Здесь посоветовали не ждать от Буста чудес, перекачать полегче файл. Так и сделал. Не заикается. Ну и решил не качать больше хайрезы. И вдруг обнаружил, что целых три альбома, в том числе Mylene Farmer, были таки ранее залиты в 24/192 и никак не заикаются. Ни разу. Вот и загадка...)))

    Заикания проверял на всех скачанных плеерах, Neutron, Hiby, UAPP, Foobar и тп. Результат был одинаковым. То, что заикалось - на всем так, а что не заикалось - везде играло нормально.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Может быть дело в куе? Бывает (не конкретно на этом аппарате) если куй не рубленный, то тормозит. А ежели куй порезать то норм всё становится.

    ---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:49 ----------

    Да и вообще, я всегда стараюсь,в тэгах оставлять только минимум информации. Очень часто именно они и приводят к таким траблам.
    Последний раз редактировалось Melo Man; 01.02.2017 в 09:46. Причина: Обязательно
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки - Москва
    Сообщений
    202
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Очень вероятно, что вы правы, я вот вспомнил, что заикавшиеся альбомы были одним треком, то есть нерубленный cue. Впрочем, сейчас просто стараюсь таких сложных задач перед Бустом не ставить. Все-же не Hi-End плеер, мне пока хватает звука, я на привале. Вот соберусь с силами, отдохну, и пойду дальше... Путь к (звуковому) совершенству бесконечен и бесконечно затратен.)))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Каменск-Уральский
    Возраст
    49
    Сообщений
    49
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tralfamador Посмотреть сообщение
    Очень вероятно, что вы правы, я вот вспомнил, что заикавшиеся альбомы были одним треком, то есть нерубленный cue. Впрочем, сейчас просто стараюсь таких сложных задач перед Бустом не ставить. Все-же не Hi-End плеер, мне пока хватает звука, я на привале. Вот соберусь с силами, отдохну, и пойду дальше... Путь к (звуковому) совершенству бесконечен и бесконечно затратен.)))
    Флак бывает разной степени сжатия, возможно из-за этого разный результат.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tralfamador Посмотреть сообщение
    У меня Буст 3 (НЕ PRO и НЕ SE). Mylene Farmer, были таки ранее залиты в 24/192 и никак не заикаются. Ни разу. Вот и загадка...)))
    .
    Как раз слушаю данной исполнительницы все альбомы (очень нравятся), но звук как раз там и заикается, по поводу куе номер не прокатил, тоже и разделенные треки заикается , в некоторые нет....один и от же трек может постоянно заикается а и иногда только пару раз...
    Не могу понять почему у других тот же трек норм играет, а у меня заикается....странно
    Брак ли это, хотя врядли...
    А вот на 24/96 звук не заикается...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tralfamador Посмотреть сообщение
    Здесь посоветовали не ждать от Буста чудес, перекачать полегче файл. Так и сделал.
    это правильное решение, прощё забыть про хайрез на телефоне и всё)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    HI-RES он не тянет не мучайтесь только MP-3 без затыков , навигация не работает , fm радио не работает , внешний динамик очень плохой очень
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PEPTO Посмотреть сообщение
    только MP-3 без затыков
    У меня не только. Почему?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PEPTO Посмотреть сообщение
    HI-RES он не тянет не мучайтесь только MP-3 без затыков , навигация не работает , fm радио не работает , внешний динамик очень плохой очень
    Хм...странно если он не тянет хайрез, то почему у других норм...
    У меня норм воспроизводит 24/96(вроде без затыков), а вот 24/192 да, заикается, что странно то часто на одном треке,а иногда только пару раз.
    А динамик вообще печаль этот телефон нельзя использовать как телефон, я в принципе и взял его как плеер на андроид
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PEPTO Посмотреть сообщение
    внешний динамик очень плохой очень
    Это да. Я телефон купил у таджикского аудиофила, не долго он наслаждался звуком полифонического динамика на строительном рынке, видимо устал, похрипывать начал... Разочарованно откатился он на Буст2, может там динамик более аудиофильский. Чел. кстати порядочный и крайне аккуратный оказался.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Weddu Посмотреть сообщение
    Это да. Я телефон купил у таджикского аудиофила, не долго он наслаждался звуком полифонического динамика на строительном рынке, видимо устал, похрипывать начал... Разочарованно откатился он на Буст2, может там динамик более аудиофильский. Чел. кстати порядочный и крайне аккуратный оказался.
    У меня имеется леново а8 таб2 с стереоатмос, звук хороший, обьемный, но через 5 мес стали хрипеть, отдал в СЦ через 45 дней привезли новый т.е поменяли плату была 2015 теперь 2016, и динамики тоже поменяли и еще тачскрин, вообщем шикарно вышло.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Из любопытства я его купил, для ознакомления что-ли, а поди ж ты привык. И вот думаю, если так пойдёт, если ещё лучше сделают, то и глядишь кирдык плеерам...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 245 из 278 ПерваяПервая ... 145 195 235 241 242 243 244 245 246 247 248 249 255 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Highscreen Fest Pro, Highscreen Boost 3, Highscreen Boost 3 Pro
    от R4ndoM в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2019, 12:23
  2. Ответов: 269
    Последнее сообщение: 04.12.2017, 00:25
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.01.2017, 21:21
  4. Highscreen Boost 3 (Мигельфон)
    от schatten в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения