Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 226 из 278 ПерваяПервая ... 126 176 216 222 223 224 225 226 227 228 229 230 236 276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,501 по 4,520 из 5545
  1. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Odi.City
    Сообщений
    852
    Репутация
    2020 (0)
    По умолчанию
    Ну вот и se прошка подкатила http://shop.highscreen.ru/catalog/sm...ower-max301116
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    vip.lest, мое дело сообщить ту информацию, которой я обладаю, Ваше - делать, как Вы посчитаете нужным Только и всего. Никаких двойных стандартов. Про "страх и риск" я имел ввиду прошивки, начинающиеся с буквы "C", которых нет на оф. сайте.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sogiking Посмотреть сообщение
    Ну вот и se прошка подкатила
    Кстати, обратил внимание, что подкатили чехлы из полимера. Понятно, что кожзам дешёвый ужасен, а вот синий рифлёный пластик может быть интересен. Вот потоньше бы, конечно...
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    мое дело сообщить ту информацию, которой я обладаю, Ваше - делать, как Вы посчитаете нужным Только и всего. Никаких двойных стандартов. Про "страх и риск" я имел ввиду прошивки, начинающиеся с буквы "C", которых нет на оф. сайте.
    Спойлер: 
    Шороху, Вы навели конечно про бета-прошивки, м-да !


    На прошивке L010 буст3, музыкальный материал отыгрывает очень даже отлично. Как телефон его использую в качестве резерва, а так только музло, как дорожный вариант ништяк !
    Свой буст покупал на старте продаж, со скидкой от представителя хайскрина на нашем сайте, за что ему респект.
    Последний раз редактировалось vip.lest; 01.12.2016 в 11:17.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    Шороху, Вы навели конечно про бета-прошивки, м-да !
    Так они все с буквой C сырые ой-ой-ой как (те, которые после выложенных на сайте хайскрина). Там может быть все, что угодно, по этому и предупреждал.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    На прошивке L010 буст3, музыкальный материал отыгрывает очень даже отлично. Как телефон его использую в качестве резерва,
    А у меня это стал основным телефоном после того, как нокию Е72 выкинул в пруд. Поэтому и не спешу куда-то переходить с L006 которая на 5.1. Работает, играет, не глючит - и океюшки. Конечно, чешется посмотреть на новый звук и попробовать покрутить пимпы настройки ЦАП, но...

    P.S. А можете кинуть скриншот настроек звука из последней L009 (или несуществующей L010)? Вроде писали, что там досыпали параметров.
    Посмотреть, позавидовать...
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Так они все с буквой C сырые ой-ой-ой как (те, которые после выложенных на сайте хайскрина). Там может быть все, что угодно, по этому и предупреждал.
    Ну, так я о прошивках L009,L010 вёл разговор и спасибо hanuma50 с 4пда за выложенные эти прошивки.

    ---------- Добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:33 ----------

    Цитата Сообщение от borkas Посмотреть сообщение
    А можете кинуть скриншот настроек звука из последней L009 (или несуществующей L010)? Вроде писали, что там досыпали параметров.
    В настройках HI Sound:
    - Настройки цифрового фильтра - ( fast rolloff/slow rolloff/minimum phase )
    - Конфигурация стереоканалов - ( LR )
    - Аналоговая регулировка уровня громкости
    - Цифровая регулировка уровня громкости - ( dB )
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо vip.lest за полезный пост

    borkas (01.12.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Чем прошка се005 отличается от простой010 принцыпиально?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от клиф Посмотреть сообщение
    Чем прошка се005 отличается от простой010 принцыпиально?
    Звуком в целом точно, настройками HI Sound.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Если вот это я ещё немного понимаю (ибо видел в других местах)
    - Настройки цифрового фильтра - ( fast rolloff/slow rolloff/minimum phase )
    - Цифровая регулировка уровня громкости - ( dB )

    Вот это могу предположить (банальный баланс?)
    - Конфигурация стереоканалов - ( LR )

    То вот это от меня ускользает (таки программное управление усилителем?)
    - Аналоговая регулировка уровня громкости



    gemzza, если вы всё это ковыряли... могли бы хотя бы парой слов описать, что где и к чему?
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо borkas за полезный пост

    vip.lest (01.12.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    Ну, так я о прошивках L009,L010 вёл разговор и спасибо hanuma50 с 4пда за выложенные эти прошивки.
    Вот за это ему как раз большое неспасибо! Я конечно понимаю, что у многих свербит в одном месте и подождать несколько дней не судьба. В будущем, надеюсь, подобные "сливы" не повторятся... Ну да ладно, пора заканчивать обсасывать тему "неофициальных" прошивок, я считаю. Все уже и так сказано пересказано со всех сторон.

    Цитата Сообщение от borkas Посмотреть сообщение
    Вот это могу предположить (банальный баланс?)
    - Конфигурация стереоканалов - ( LR )
    Нет, это банальный реверс

    Дабы предупредить все вопросы по поводу меню HiSound, опубликую здесь свое описание, которое я ранее отправил в Хайскрин и которое, я надеюсь, в скором времени появится где-нибудь у них на сайте.

    1. Настройки цифрового фильтра

    Данный пункт позволяет выбрать один из трех режимов работы цифрового PCM фильтра: fast, slow, minimum phase. Все три режима являются жестко зашитыми внутри ЦАП и отличаются различными переходными характеристиками. Цифровой PCM фильтр служит для фильтрации цифрового высокочастотного сигнала (обычно срез всего, что лежит выше половины частоты дискретизации исходного сигнала). Делается это для того, чтобы не пропустить его в дальнейший аудиотракт, исключив его негативное влияние на конечный сигнал.

    2. Конфигурация стереоканалов

    Данный пункт позволяет выбрать как обычную конфигурацию каналов, так и поменять их местами (реверс стереоканалов).


    Регулировка уровня громкости. Пункты меню, отвечающие за это, служат для установки максимального уровня громкости, комфортного для Ваших наушников. Поскольку регулировка громкости производится средствами ЦАП, она работает одинаково для всех звуков, включая не только музыку, но и системные звуки и уведомления, тем самым решая проблему очень громких системных звуков во время прослушивания музыки или просмотра фильмов.

    3. Аналоговая регулировка уровня громкости

    Данный пункт позволяет изменять уровень громкости конечного сигнала, изменяя уровень референсного напряжения для уровня 0дБ внутри ЦАП. Он никаким образом не влияет на цифровой сигнал, поступающий в ЦАП, и служит для грубой настройки максимального уровня громкости, комфортного для Ваших наушников, позволяя минимизировать влияние цифрового регулятора громкости ОС Андроид.


    4. Цифровая регулировка уровня громкости

    Данный пункт позволяет изменять уровень громкости конечного сигнала средствами цифрового фильтра ЦАП. Он служит для тонкой настройки максимального уровня громкости, комфортного для Ваших наушников, позволяя минимизировать влияние цифрового регулятора громкости ОС Андроид.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    borkas (01.12.2016), campdee (01.12.2016), kash2serg (06.01.2017), klimax (02.12.2016), kocmarik (02.12.2016), snowy88 (01.12.2016), ssllaavvaakk (25.09.2018), ujifff (12.10.2019), vip.lest (01.12.2016), Vlad 398 (01.12.2016), БНН (01.12.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Единственное что, я бы порекомендовал все же ставить прошивку L010. Она полностью аналогична L009 (по крайней мере мне не известно обратное), но там поправлен один небольшой интерфейсный косяк. Представители Хайскрина по какой-то причине немного поторопились, и выложили официально L009. Надеюсь они в ближайшем будущем это исправят . В любом случае, что в L009, что в L010 тот функционал, за который я отвечаю, работает одинаково.
    Вероятнее всего, по воздуху приедет именно L010
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gelleal (02.12.2016), gemzza (01.12.2016), kocmarik (02.12.2016), Sounddrocher (01.12.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [CpD]bob Посмотреть сообщение
    Вероятнее всего, по воздуху приедет именно L010
    Нет разницы, прилетит она по воздуху или установить её через компьютер. Это значит, что все контакты, всё ПО, все переписки (СМС, What's up, Skype...) - всё обнулится и вы получите телефон, как из магазина!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Бывалый
    Сообщений
    219
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    Нет разницы, прилетит она по воздуху или установить её через компьютер. Это значит, что все контакты, всё ПО, все переписки (СМС, What's up, Skype...) - всё обнулится и вы получите телефон, как из магазина!
    Это прошивка с каким андроидом - пятым? А если у меня шестая стоит - тоже прилетит?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    vip.lest, насколько я понимаю, при обновлении "по воздуху" как раз все остается на месте.
    Цитата Сообщение от steamru Посмотреть сообщение
    Это прошивка с каким андроидом - пятым?
    Андроид 6.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    deleted account (02.12.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    насколько я понимаю, при обновлении "по воздуху" как раз все остается на месте.
    Рекомендация от highscreen, когда прошиваете по воздуху - ( Напоминаем Вам, что после установки обновления крайне желательно сделать сброс до заводских настроек аппарата. При выполнении этой процедуры вся информация с телефона будет удалена.)
    http://support.highscreen.org/index....reen-boost-iii

    ---------- Добавлено в 06:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:24 ----------

    Цитата Сообщение от steamru Посмотреть сообщение
    Это прошивка с каким андроидом - пятым?
    Android 6.0
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    Рекомендация от highscreen, когда прошиваете по воздуху - ( Напоминаем Вам, что после установки обновления крайне желательно сделать сброс до заводских настроек аппарата. При выполнении этой процедуры вся информация с телефона будет удалена.)
    http://support.highscreen.org/index....reen-boost-iii

    ---------- Добавлено в 06:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:24 ----------


    Android 6.0
    Рекомендация сброса не обязательна, я никогда не сбрасывал ни на одном аппарате при обновах и не единого глюка.
    А на сяоми вообще еженедельные обновления, так что, каждую неделю сбросы делать?)))

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    Рекомендация от highscreen, когда прошиваете по воздуху - ( Напоминаем Вам, что после установки обновления крайне желательно сделать сброс до заводских настроек аппарата. При выполнении этой процедуры вся информация с телефона будет удалена.)
    В том то и дело, что это рекомендация, а не обязательное действие. Вполне понятно, почему Хайскрин рекомендует так поступать: чтобы не было потом вопросов, типа "я обновился, у меня начались глюки и т.д. и т.п.". Но это не мешает обновиться и ничего не сбрасывать. Я, когда обновлялся "по воздуху", ни разу ничего не сбрасывал. И ничего не глючило. Правда я делал это всего пару раз...
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Ну да, у меня вот аппарат с самого появления ни разу не сброшен, даже при апдейте с 5.1 до 6 по FOTA. Другое дело, что я не занимался рукоблудием и не ковырял сомнительные настройки, но вообще, полёт нормальный. Вероятно, производитель подразумевает, что среди пользователей есть немалая доля шалунов и во избежание вникания в проблемы каждого отдельно взятого талантливого парня рекомендует сбрасывать настройки при обновлении. В принципе, так происходит у всех - тот же HTC не требует этого в явном виде, но при звонке в саппорт спрашивают, сбрасывались ли настройки полсе последнего обновления и, если нет, рекомендуют сбросить.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    deleted account (02.12.2016), gemzza (02.12.2016), Анатолик (02.12.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Бывалый
    Сообщений
    219
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Что-то не прилетают пока обновления
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 226 из 278 ПерваяПервая ... 126 176 216 222 223 224 225 226 227 228 229 230 236 276 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Highscreen Fest Pro, Highscreen Boost 3, Highscreen Boost 3 Pro
    от R4ndoM в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2019, 12:23
  2. Ответов: 269
    Последнее сообщение: 04.12.2017, 00:25
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.01.2017, 21:21
  4. Highscreen Boost 3 (Мигельфон)
    от schatten в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения