Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 264 из 278 ПерваяПервая ... 164 214 254 260 261 262 263 264 265 266 267 268 274 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,261 по 5,280 из 5545
  1. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    1805 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте господа.
    Я , как слоупок, через два с половиной года после выхода тоже приобрёл буст 3 SE.
    Для использования его в качестве мощного плеера на Андройде. До этого был Pioneer XDP-300R. Устраивал всем кроме колеса громкости. Так же был у меня и младший пио. И именно после этих двух плееров я для себя решил что больше никогда не куплю плеер с колесом. Нуихнахер.
    В общем плеер был нужен именно на Андроиде для использования дома с сенхами HD650. Люблю я понимаиш заниматься домашними делами под музыку с любимыми 650-ми на голове.
    Поотключал всё что не имеет отношения к звуку. Телефонные функции были изначально не интересны.
    Установил четыре плеера которыми пользуюсь всегда и везде. А именно Onkyo HF, Pi Player, Jet Audio и Stellio. И как раз любимый Stellio стал жутко тормозить на бусте. Как будто оперативы не хватает. Хотя возможно так и есть. Но другие плеера летают...... Не суть.
    Сразу установил большой аккум. При прослушивании музыки заряд уходит примерно 1-2% в час. Это отличный результат.

    Ну и по звуку.
    Тут кто то писал что 650-е нормально не играют а визжат хотя громкости с запасом. Типа не раскачиваются.

    Я с полной ответственностью заявляю что это лож! Во первых 650-е в принципе не могут визжать. Это самые интеллигентные наушники в мире. Во вторых Сенхи от буста играют очень достойно. А я знаю на что способны 650-е. Они - мои любимые и основные наушники уже лет 8. Я их слушал от огромного количества устройств. Конечно они могут и лучше но и с бустом не пасуют.

    Так же кто то сравнивал звук Буста с Фиио Х1 и то что Буст полностью сливает 603-му мужику.
    Так вот. Это тоже наглая лож! Буст3 срёт фиио х1 прямо на голову с высокой колокольни. Да и на мужика поплёвывает. Если что - я владел и тем и тем.

    Звук буста очень похож на Pioneer XDP-300R а по мощности уделывает его.
    Эх, балансный выход бы бусту.......Чёт размечтался я.

    Короче отлично играет. По крайней мере с 650-ми. Возможно с какими то другими наушниками может быть антисинергия и по этому негативные отзывы о звуке.


    За эти деньги Буст3 легко мог бы быть просто плеером. А тут ещё и телефон идёт довеском. В общем за эти деньги - Must Have. На старте продаж он стоил больше двадцатки. Сейчас почти в два раза дешевле. И вы ещё думаете - брать не брать? Брать пока не разобрали.

    П.С. Прошивка пока стоковая. Возможно с другими прошивками звук понравится ещё больше.

    Спасибо что выслушали моё скромное мнение.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (13.12.2017), grek685 (03.01.2018), IlyaVD (04.12.2017), kash2serg (07.12.2017), vip.lest (04.12.2017), Анатолик (03.12.2017), Аникин Сергей (04.12.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Хороший видно телефон. Получается мощнее чем моя бася 100. На ней эти сенхи играют очень вяло.
    Я бы не стал кидаться словом "ложь" направо и налево. Иначе смешно выглядит. Ведь у каждого свои уши и свое мнение.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Gomez за полезный пост

    IlyaVD (04.12.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    1805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Ведь у каждого свои уши и свое мнение.
    Вот как раз это и повторяйте себе почаще.


    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Хороший видно телефон.
    Какой он "телефон" я не знаю. И как играет ваша бася мне тоже неизвестно.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    Тут кто то писал что 650-е нормально не играют а визжат хотя громкости с запасом. Типа не раскачиваются.

    Я с полной ответственностью заявляю что это лож! Во первых 650-е в принципе не могут визжать. Это самые интеллигентные наушники в мире. Во вторых Сенхи от буста играют очень достойно.
    Подтверждаю с бюстом и 600 и 650 играют хорошо, 650ми владел, 600 у товарища.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост

    Алексеев (03.12.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Защитная плёнка, которая шла в комплекте, уже порядком отодралась, из-за закруглённых краёв.
    Други подскажите.
    Сильно царапается дисплей у буста если не использовать плёнку?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    57
    Сообщений
    724
    Репутация
    46358 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Аникин Сергей Посмотреть сообщение
    Сильно царапается дисплей у буста если не использовать плёнку?
    С момента покупки с апреля с.г. ни одной царапины, пленку не использовал, живёт в родном чехле.
    Спойлер: 
    Highscreen Boost III Pro SE (L010) -> HFM RE-400 tips mod
    Другое моё увлечение - тыц, тыц, тыц и тыц
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Аникин Сергей Посмотреть сообщение
    Защитная плёнка, которая шла в комплекте, уже порядком отодралась, из-за закруглённых краёв.
    Други подскажите.
    Сильно царапается дисплей у буста если не использовать плёнку?
    От использования зависит. У меня без чехлов год без царапин, как дисплей, так и корпус. Ношу в кармане. У товарища и экран и корпус в хламе))

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Анатолик; 05.12.2017 в 14:55.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Я сразу же почти словил хорошую такую царапину по стеклу... и всё. Два года в карманах чего попало, включая джинсы, больше не появлялось.
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    На сколько хуже Highscreen Fest XL Pro чем Highscreen Boost 3 Pro , в плане музыки ?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Сообщений
    335
    Репутация
    3001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    Прошивка пока стоковая. Возможно с другими прошивками звук понравится ещё больше.
    Маловероятно.
    В плане звука стоковая прошивка - лучшая.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо gelleal за полезный пост

    Алексеев (07.12.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Я вообще не заметил разницы в прошивках, вот косяки поправили в системе, это заметно)

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост

    Алексеев (07.12.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Кочую..
    Сообщений
    521
    Репутация
    2893 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    вот косяки поправили в системе, это заметно)
    Например?
    Cowon M5 KYD-D, iRiver H320, iPod Video iMod, Sony Walkman D-F20,
    Etymotic ER-4 (Silver+Cu S-cable от Evgeniy-V)https://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Кстати, а есть те, у кого пятна на экране появились?
    Какой режим пользования смартфоном при этом был?
    А то просматривая тему на ForPDA, такое ощущение что эти пятна у каждого второго.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от schatten Посмотреть сообщение
    Например?
    перестал разговорный микрофон отключаться непонятно из-за чего, вроде как из-за каких-то конфликтов с софтом камеры. Так же камера перестала зависать, появились настройки звука, фильтры... Да и вообще я глюков не надблюдаю, на первый прошивках у меня иногда были. Много раз слушал басни про глючную прошивку буста, но как правило от людей, которые им не пользовались, или пользовались на старте продаж)

    ---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:08 ----------

    Цитата Сообщение от misterfeeling Посмотреть сообщение
    Кстати, а есть те, у кого пятна на экране появились?
    Какой режим пользования смартфоном при этом был?
    если брать свои бусты (было несколько) и аппараты знакомых, это 10 телефонов. Пятно появилось на том который у меня сейчас, примерно через пол года использования.
    телефон стоял на зарядке и на солнце, раскалился очень сильно, после этого вылезло пятно, больше не растёт. факт не приятный, но жить можно, к стати у meizu mx4 и note 2 тоже такие пятна лезут (не оправдание хайскрину, но случается и у других). Да и насколько помню у всех после перегрева вылазят.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    339
    Репутация
    278 (0)
    По умолчанию
    Всем привет
    Есть ли у кого опыт с заменой сенсора, дисплея? Заказывал ли кто дисплект с али? На сколько он ужасен по сравнению с оригиналом? Цена просто на оригинал скотская, дешевле купить телефон б\у...
    например такой? http://got.by/23nkg0
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IlyaVD Посмотреть сообщение
    HH332 - первое Н - хай усиление (есть еще L), второе Н - выход на ухи (есть еще выход на линейку, он может еще работать предом), первая тройка номер входа (баланс ACSS c ЦАПа), остальные две цифры число громкости из 99 (т.е. на балансном подключении ушей с сопротивлением 300 Ом, достаточно было 30% громкости, чтобы их весьма комфортно раскачать, причем на 40% было уже не комфортно громко)

    P.S. Попутал за давностью лет - первая литера выход, вторая гейн.
    Будьте добры, подскажите если вам известно,как избавиться от счелчков и прирываний в звуке(как на древней пластинке), при подключении буста к цапаусю,буст также при этом часто впадает в перезагрузку а при просмотре видео мог даже ускорять изображение или не идёт воспроизведение (при этом без звука), если вытащить и воткнуть микроЮСБ(пару раз помогает а потом перезагруз) то звук появляется.Очевидно что мой Воост СЕ про Очень напрягается выводить цифру на цапусь

    ---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:13 ----------

    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    Не могу пока выяснить в чём причина. Как правило акумы заряжаются нормально, но иногда стало случатся так, что акум на зарядке стоит 6-8 часов и до конца не заряжается (в строке состояния показывается что идёт зарядка). Как с большим так и с маленьким акумом история. Никто не сталкивался? Аппарату больше года.
    На втором бустер уже зарядник паяю,там слабенький контакт который отваливается при сильном изгибе штекера в воткнутом состоянии в зарядник.У первого буста молотком расколол верхнюю часть зарядники,на этом рисковать не стал- отпилил "крышечку"
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Pravist за полезный пост

    Анатолик (12.12.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Нужен совет , что покупать , Highscreen Boost 3 Pro , Highscreen Boost 3 Pro SE , Highscreen Fest XL Pro , интересна только музыка .
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Бешанаяпчела,

    Highscreen Boost 3 Pro
    "они шарахнут током, трахнут звуком - чудесаа! "
    Спойлер: 
    Наушники: Snorry SI-3 composit mk2 - Tin HIFI P1 - Mifo O7(2BA) - MyST Nail2 - Beyerdynamic DT 250/250 Ом - Shozy BK Stardust - Yuin G2A - Sony MDR-MA900 - Philips Fidelio X1 - LZ-A4 - Sennheiser HD 598 - Ritmix RH-508 - Magaosi K3 - Ostry KC06A - Edifier H180
    Источник: iFi micro idsd black label - Audio-gd R2R 11
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    57
    Сообщений
    724
    Репутация
    46358 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pravist Посмотреть сообщение
    Будьте добры, подскажите если вам известно,как избавиться от счелчков и прирываний в звуке(как на древней пластинке), при подключении буста к цапаусю,буст также при этом часто впадает в перезагрузку а при просмотре видео мог даже ускорять изображение или не идёт воспроизведение (при этом без звука), если вытащить и воткнуть микроЮСБ(пару раз помогает а потом перезагруз) то звук появляется.Очевидно что мой Воост СЕ про Очень напрягается выводить цифру на цапусь
    Вы хотя бы поделитесь с общественностью какой у Вас ЦАП и как Вы подключаете к нему тело, чтобы не гадать на кофейной гуще. Кроме того, цитата, которую Вы приводите, относится к чисто усилителю, бывшему у меня несколько лет назад.

    На свои ЦАПы всегда выводил цифру с ноутбука с виндой, ни разу с портативного транспорта. Могу лишь предположить, что:
    1. По инструкции, нужно сначала подключать буст к ЦАПу, только после этого запускать софтовый плеер на бусте. Возможно Вы нарушаете этот порядок.
    2. Возможно в памяти Вашего буста много запущенных приложений и фоновых процессов, которые отвлекают процессор от непрерывной подачи потока на выход. Удалите из памяти ненужные приложения и разберитесь с процессами.
    3. Возможно плохой контакт в используемом кабеле. Попробуйте заменить.
    Спойлер: 
    Highscreen Boost III Pro SE (L010) -> HFM RE-400 tips mod
    Другое моё увлечение - тыц, тыц, тыц и тыц
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо IlyaVD за полезный пост

    Pravist (13.12.2017)

  27. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Любой из бустов, там аудичасть одинаковая, фест "обрезанный"

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 264 из 278 ПерваяПервая ... 164 214 254 260 261 262 263 264 265 266 267 268 274 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Highscreen Fest Pro, Highscreen Boost 3, Highscreen Boost 3 Pro
    от R4ndoM в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2019, 12:23
  2. Ответов: 269
    Последнее сообщение: 04.12.2017, 00:25
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.01.2017, 21:21
  4. Highscreen Boost 3 (Мигельфон)
    от schatten в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения