Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 113 из 278 ПерваяПервая ... 13 63 103 109 110 111 112 113 114 115 116 117 123 163 213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,260 из 5545
  1. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Я бы смотрел ещё на высоту контактов, возможный дребезг.
    Может быть, наушники воспринимаются как неопознанный аксессуар?

    У меня нокия е72 при попытке воткнуть xiaomi hybrid говорит, что это какая-то хрень и вообще не хочет воспроизводить звук (про микрофон даже не говорю). Может быть тут то же самое? Криво встало, шевельнулось, замкнуло сигнальный контакт, подумало что гарнитура... и т.п.
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Хмельницкий
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borkas Посмотреть сообщение
    Я бы смотрел ещё на высоту контактов, возможный дребезг.
    Может быть, наушники воспринимаются как неопознанный аксессуар?

    У меня нокия е72 при попытке воткнуть xiaomi hybrid говорит, что это какая-то хрень и вообще не хочет воспроизводить звук (про микрофон даже не говорю). Может быть тут то же самое? Криво встало, шевельнулось, замкнуло сигнальный контакт, подумало что гарнитура... и т.п.
    на одном из AUX кабеле при повторном переключении выскакивал индикатор гарнитуры с микрофоном..хотя ним и не пахло..и как правило меня уже не слышали звонящие..приходилось вынимать шнурок
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Штекеры разные бывают, но суть проблемы в том, что он в гнезде сидит хорошо, намертво, можно сказать и телефон не шевелился, отваливаются наушники в абсолютно статичном положении.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Хмельницкий
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ivann2007as Посмотреть сообщение
    Штекеры разные бывают, но суть проблемы в том, что он в гнезде сидит хорошо, намертво, можно сказать и телефон не шевелился, отваливаются наушники в абсолютно статичном положении.
    Поддерживаю полностью.! Добавлю свои наблюдения,отваливается чаще на стоковом Муз_оне.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Так понял в этом смартфоне отличный только звук все остальное китайчатина в худшем понимании этого слова - Китай тоже разный бывает
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dxdizel Посмотреть сообщение
    Так понял в этом смартфоне отличный только звук все остальное китайчатина в худшем понимании этого слова - Китай тоже разный бывает
    Вы плохо поняли. Смартфон весьма хорошо сделан, "китайчиной" и не пахнет.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Я не голословно утверждаю, о том , что качество изготовления это аппарата ниже среднего - проблемы не у всех конечно с wifi, проблемы со штекером, низкое качество приёма радио - почти у всех, корпус который выглядит прямо скажем не на пятерку, время работы от меньшего аккумулятора мало- по крайней мере меньше , чем можно было ожидаль, качество фото явно ниже среднего, у многих скрип задней крышки. Судя по отзывам тут только звук непревзойденного качества. Да забыл указать не очень удобную программу музон и грехи софта. Посмотрите одзывы на др известных сайтах, там эти проблемы фигурируют и не однократно. А проблемы с ремонтом разбитого стёкла отсутствие зап частей в сервисцентрах- см выше я что, мало перечислил и это не китайчатина. Истинные фаны звука могут закрыть на это глаза конечно, зачем мне типа радио я его не слушаю, зачем мне фото им делать у меня зеркала дома лежит за несколько килобаксов, но все же
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо dxdizel за полезный пост

    king73 (20.12.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Herzogtum Lauenburg
    Сообщений
    285
    Репутация
    1227 (0)
    По умолчанию
    Аппарат не идеален, после замены однако и при использовании флип кейса нареканий не имею. Тонким аккумом пока не пользовался. Музыка играет отлично, фото в пределах нормы. Дефектов пока не обнаружил, джек, вайфай, блютуз, всё отлично и быстро работает.
    FiiO X3 + Boost 3 + Nails 2 + Pioneer Pro DJ DJE-2000-K + Yuin PK3 + FA-DBA-02 + FA Dubliz + FA-006 + Superlux HD681EVO + Takstar TS-671 + Yulong Audio D200 (Linux Mint) + Adam A5X
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kocmarik (20.12.2015), V1RUS (20.12.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Кто имел возможности сравнения с разными iBasso? напишите если не сложно, где в данном ряду находится Bust3
    DX50 DX80 DX90 DX100
    (между 50 и 80 очевидно??) спасибо
    iBasso DX50, Audio-Technica ATH-M50, Superlux HD699
    xDuoo X2, SoundMagic pl50, Fidue A63, Vsonic GR02 Bass Edition
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Опираясь на собственные ощущения позволю себе сделать утрированный вывод - телефон звучит лучше DX50, однако на хороших наушниках не дотягивает до уровня DX80 и тем более DX90.
    Звук у сабжа с некой изюминкой и больше драйвовый, нежели грациозно-смирный как у Ibasso.
    При этом не исключаю, что любителям красивого и забористого, но бесхитростного звучания, аппарат может понравится даже больше некоторых спокойных, но относительно полновесно играющих плееров классом заметно выше DX50.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    krasil (20.12.2015), Vlad 398 (21.12.2015), Анатолик (20.12.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Herzogtum Lauenburg
    Сообщений
    285
    Репутация
    1227 (0)
    По умолчанию
    Музыка создаётся для наслаждения или траура, а не для того чтобы быть правильной! Поэтму чем ближе к живой музыке тем лучше!
    FiiO X3 + Boost 3 + Nails 2 + Pioneer Pro DJ DJE-2000-K + Yuin PK3 + FA-DBA-02 + FA Dubliz + FA-006 + Superlux HD681EVO + Takstar TS-671 + Yulong Audio D200 (Linux Mint) + Adam A5X
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    Опираясь на собственные ощущения позволю себе сделать утрированный вывод - телефон звучит лучше DX50, однако на хороших наушниках не дотягивает до уровня DX80 и тем более DX90.
    подтверждаю, единственное 80-ку ещё не слышал, но в сравнении между 50 и 90 где-то посередине. Да они разные по подаче ближе к х5, он более драйвовый нежели айбассы. Мне бы конечно хотелсь чего-то более нейтрального как aune m1, но рынок диктует своё.
    Михаилу и другим умельцам
    Я к стати уже спрашивал, но осталось без ответа, видимо как шутка воспринялся вопрос. Михаил не думал делать ему мод? Ведь не всё можно реализовать в массовом продукте. И идеологически и деталей найти нужное количество, да и много разных почему может возникнуть, а в качестве штучного продукта думаю можно что-то придумать?
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gelleal (20.12.2015), krasil (20.12.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    324
    Репутация
    1403 (0)
    По умолчанию
    Михаил еще в самом начале ветки тему модов закрыл.
    я вот одного понять не могу - зачем было производителю заморачиваться с двумя батареями? раскатали бы одну большую на весь корпус - в итоге толщина была бы меньше, а с другой стороны было бы больше пространства для аудиочасти, звук можно было бы еще улучшить..
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо tatami за полезный пост

    Анатолик (21.12.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tatami Посмотреть сообщение
    Михаил еще в самом начале ветки тему модов закрыл.
    я вот одного понять не могу - зачем было производителю заморачиваться с двумя батареями? раскатали бы одну большую на весь корпус - в итоге толщина была бы меньше, а с другой стороны было бы больше пространства для аудиочасти, звук можно было бы еще улучшить..
    Да, с батареей у самого такая же мысль была, и сделать под него другую серию, музыкальную. Думаю 2 батареи продиктованы концепцией буста, но разведя их по разным линейкам можно было и в плане продаж выиграть.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    Михаилу и другим умельцам
    Я к стати уже спрашивал, но осталось без ответа, видимо как шутка воспринялся вопрос. Михаил не думал делать ему мод? Ведь не всё можно реализовать в массовом продукте. И идеологически и деталей найти нужное количество, да и много разных почему может возникнуть, а в качестве штучного продукта думаю можно что-то придумать?
    да там места просто нет внутри свободного

    ---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:13 ----------

    Цитата Сообщение от tatami Посмотреть сообщение
    я вот одного понять не могу - зачем было производителю заморачиваться с двумя батареями?
    когда производитель что то делает, объясняется это очень просто - ему так выгоднее.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    V1RUS (21.12.2015), Zowie (21.12.2015), Анатолик (21.12.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Thumbs up
    По поводу отключающихся наушников, проблема пропала на второй день, видимо, после обновления. Теперь без проблем.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Хмельницкий
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ivann2007as Посмотреть сообщение
    По поводу отключающихся наушников, проблема пропала на второй день, видимо, после обновления. Теперь без проблем.
    у меня тоже вначале отваливались и наушники и aux.после прошивки остался только отвал на aux.сегодня пришёл по почте фирменный штекер от сенхов.перепаял,проблема осталась..скорее всего это не в разъёме дело..хочу внести ещё дополнения в недостатки.к большому сожалению моя блутуз-гарнитура sennheiser мм200 не подошла по протоколу.пришлось заменить.очень плохо работает микрофон внешнего разговора..меня плохо слышат на громкой связи..стоковый плеер муз_зо помимо всех критик имеет ещё одну,во время проигрывания музыки если слушать голосовые сообщения в вацапе музыка не прекращает играть.другие плееры делаю остановку на этом месте.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Ув. Санмигель! Может Вы сразу плеер сделаете, без нагрузки в виде телефона.? Телефон ведь так себе, 90 процентов купили не телефон, а плеер от Санмигеля. Именно благодаря Вашему имени, и техническому вкладу, эта поделка продается за З00 долларов а не за 100 (красная цена). Ну и чего Вы дарите 200 долларов дяде? Вам что не надо?
    Давайте плеер на гора, я готов предоплату внести, пособирайте хотелки с форума, сделайте в конце концов сансу с начинкой от буста3, или еще что, не мне Вам советовать. Программистов в ветке куча, им тоже думаю деньги не помешают. Какого черта вы занимаетесь этими модами, делайте продукт, имейте прибыль, радуйте нас.
    iBasso DX50, Audio-Technica ATH-M50, Superlux HD699
    xDuoo X2, SoundMagic pl50, Fidue A63, Vsonic GR02 Bass Edition
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrikman87 (21.12.2015), kash2serg (22.12.2015), verry (22.12.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krasil Посмотреть сообщение
    Какого черта вы занимаетесь этими модами, делайте продукт, имейте прибыль, радуйте нас.
    вы представляете себе, сколько надо денег, чтоб сделать что-то "с нуля"?

    и собственно, сабж вас чем не устраивает, что вы думаете что Михаил самостоятельно бы сделал иначе?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krasil Посмотреть сообщение
    Ув. Санмигель! Может Вы сразу плеер сделаете, без нагрузки в виде телефона.? Телефон ведь так себе, 90 процентов купили не телефон, а плеер от Санмигеля. Именно благодаря Вашему имени, и техническому вкладу, эта поделка продается за З00 долларов а не за 100 (красная цена). Ну и чего Вы дарите 200 долларов дяде? Вам что не надо?
    Давайте плеер на гора, я готов предоплату внести, пособирайте хотелки с форума, сделайте в конце концов сансу с начинкой от буста3, или еще что, не мне Вам советовать. Программистов в ветке куча, им тоже думаю деньги не помешают. Какого черта вы занимаетесь этими модами, делайте продукт, имейте прибыль, радуйте нас.
    Полностью с вами согласен. Слушал, крутил в руках данный телефон на сходке. Кроме классного звука и мощнейшего усилителя в телефоне больше ничего хорошего нет. Качество сборки и материалов ужасное. Дизайн с зализанными краями бликующего экрана вызывает отвращение, смотрится очень дешево и отталкивающе. Камера как и на всех хайскринах полный ноль. Huawei Honor 4c который стоит вдвое меньше выглядит лучше и ощущается гораздо качественнее.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо andrikman87 за полезный пост

    Paramon (21.12.2015)

Reply To Thread
Страница 113 из 278 ПерваяПервая ... 13 63 103 109 110 111 112 113 114 115 116 117 123 163 213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Highscreen Fest Pro, Highscreen Boost 3, Highscreen Boost 3 Pro
    от R4ndoM в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2019, 12:23
  2. Ответов: 269
    Последнее сообщение: 04.12.2017, 00:25
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.01.2017, 21:21
  4. Highscreen Boost 3 (Мигельфон)
    от schatten в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения