Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 71 из 278 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 121 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,420 из 5545
  1. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Добрый Жук Посмотреть сообщение
    Наконец появилось время послушать часок.
    У меня какая-то непонятка, тел играет очень тихо - на простых 16-омных вкладышах приходится выкручивать громкость на максимум. А я обычно слушаю музыку совсем не громко.
    С чем может быть связано?

    PS. Владельцы, у вас джек до конца в гнездо заходит или миллиметр есть зазор?
    Зазор есть мм 2
    Highscreen Boost III + Ostry KC06
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо kocmarik за полезный пост

    Добрый Жук (31.10.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    А мне кажется или так много брака? Владельцы по камере и ушам можно прояснить? У кого камера нормально фокусируется? Есть у кого то еще проблемы со звуком в наушниках?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    KOV, а не преждевременно ли вы вброс панический делаете?!
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hardcorist (31.10.2015), kash2serg (31.10.2015), La Calma (31.10.2015), lembikib (31.10.2015), Morozko (31.10.2015), qantus7 (01.11.2015), Tuningoman (31.10.2015), Zandan (31.10.2015), Добрый Жук (31.10.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Вопрос к владельцам: нет ли у колоссальной мощности обратной стороны в виде фонового шума на чувствительных затычках? Некоторые Мишины продукты такое свойство имели.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    87
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Вопрос к владельцам: нет ли у колоссальной мощности обратной стороны в виде фонового шума на чувствительных затычках? Некоторые Мишины продукты такое свойство имели.
    Нет, всё тихо
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо IDMan за полезный пост

    kosyakman (31.10.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Добрый Жук Посмотреть сообщение
    Наконец появилось время послушать часок.
    У меня какая-то непонятка, тел играет очень тихо - на простых 16-омных вкладышах приходится выкручивать громкость на максимум. А я обычно слушаю музыку совсем не громко.
    С чем может быть связано?

    PS. Владельцы, у вас джек до конца в гнездо заходит или миллиметр есть зазор?
    Авто gain?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Ренат787
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    872
    Репутация
    9687 (0)
    По умолчанию
    Добрый Жук, Что сейчас ? Обмен ? Незнаю как в бусте , но в том юсб плеере что у меня стоит и является прародителем МузОна две регулировки громкости , на экране плеера и в меню настройки плеера,может у вас в менюшке убавлена ?
    Последний раз редактировалось HeocnopuMblu; 31.10.2015 в 14:31.
    "НИ-СЫ" Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    87
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HeocnopuMblu Посмотреть сообщение
    Добрый Жук, Что сейчас ? Обмен ?
    Год гарантии дают и две недели на всякие проверки
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Вот бы товарищ DOC написал для него прошивку , отличающуюся интерфейсом от стокового андроида, чтоб была уникальной по дизайну и функциям, тогда было бы интересно.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    706
    Репутация
    5385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HeocnopuMblu Посмотреть сообщение
    Добрый Жук, Что сейчас ? Обмен ?
    Пока просто отписал производителю, жду ответ.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Источник: HIFIMAN HM901R / AKS DAC1305HPAP
    Наушники: HifiMan RE-400a / Technics EAH-AZ60
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    Вот бы товарищ DOC написал для него прошивку , отличающуюся интерфейсом от стокового андроида, чтоб была уникальной по дизайну и функциям, тогда было бы интересно.
    я уже писал, что мне не интересно давно этим заниматься, кроме того у меня нет на руках Буста и желания заполучить еще один смартфон к моим имеющимся 9 тоже нет.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Кочую..
    Сообщений
    521
    Репутация
    2893 (0)
    По умолчанию
    Все круто, но нет звука в правом канале(( Сдается мне, что это как раз из-за того зазора в пару мм, т.к. в других имеющихся девайсах штекер входит до конца и звук в в правом канале есть.. Штекер - обычный угловой нойтрик, что я делаю не так?
    Cowon M5 KYD-D, iRiver H320, iPod Video iMod, Sony Walkman D-F20,
    Etymotic ER-4 (Silver+Cu S-cable от Evgeniy-V)https://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от schatten Посмотреть сообщение
    обычный угловой нойтрик
    3х пиновый?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Кочую..
    Сообщений
    521
    Репутация
    2893 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gungstar Посмотреть сообщение
    3х пиновый?
    Да
    Cowon M5 KYD-D, iRiver H320, iPod Video iMod, Sony Walkman D-F20,
    Etymotic ER-4 (Silver+Cu S-cable от Evgeniy-V)https://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    Thumbs up
    Вот теперь у меня сложилось достаточно полное впечатление по музыкальной части Мигельфона.

    Опус получился просто огромный, поэтому упрятал его под спойлер. Хотя, по сути, сказал практически то же, что уже было сказано про положительные стороны, правда, не обнаружив некоторых отрицательных, замеченных другими.

    Необходимое введение
    Спойлер: 

    Напомню, что я слушаю музыку на своем плеере по дороге на работу и обратно (около 2 часов в один конец), и, с перерывами, на работе. Дома - практически никогда, на то у меня существует стационар. В отпуске я слушал плеер лежа ни диване и закрыв глаза, но отпуск бывает редко. Таскать с собой связки типа транспорт-ЦАП-усилитель-источник питания я не собираюсь. Мой плеер должен отыгрывать от одного заряда никак не меньше 6 часов, иначе есть ситуации, когда я могу остаться без музыки, если не таскать отдельные прибамбасы. Сменный аккумулятор для iBasso DX90 отдельным прибамбасом не считается: он достаточно компактен.

    И еще существенная деталь: я слушаю музыку, очень много разной музыки. Те, у кого наборы тестовых треков составляют основную или большую часть их коллекции - могут дальше не читать, т.к. я и не пытался сравнивать разные известные мне аппараты. Я пытался слушать музыку и понять для себя, могу ли я регулярно (почти постоянно!) слушать музыку на этом телефоне.

    Boost 3 я получил около 17:30 вчера, так что имел уже возможность несколько часов послушать его именно в режиме своего регулярного использования. Причем, по-моему, я, с таким использованием, как раз являюсь целевой аудиторией производителя, если захочу сэкономить "корпус", т.е. вместо телефон+плеер таскать только телефон.

    Кто не является целевой аудиторией - можете смело пропустить этот обзор, т.к. непосредственных сравнений с разными плеерами и, тем более, стационаром, я делать не буду.

    Но у меня есть еще одно требование к портативу, отличающееся от множества других пользователей. У меня есть достаточно большая коллекция музыки в высоком разрешении, включая DSD до DSD128. Очень мало - DSD256 и 32/384. Основная масса того, что я слушаю - 24/192. Так вот, я хочу слушать файлы из своего архива "как есть", не конвертируя (с понижением формата) специально для портатива. И даже - непосредственно подключив один из USB HDD своего архива к плееру.

    Соответственно, вчера и сегодня я слушал много очень разножанровой музыки, из которых несколько очень тестовых треков - 16/44, немного DSD64 и DSD128 (не имея плеера с Direct DSD, я такой материал конвертирую в 24/176.4 и храню вместе с DSD), остальное - примерно пополам 24/96 и 24/192. Также присутствовали и 24/88.2, 24/176.4 - для проверки поддержки форматов.

    Слушал, в основном, на Etymotic ER4P. Еще немного - на ER4S (с родным переходником), и на нищемотиках-гарнитуре HF3 (телефон же!). Дома попробовал Sennheiser HD280-13, т.е. версию на 300 Ом, с относительно низкой чувствительностью. UM Merlin, к сожалению, в Китае на ремонте :(

    Теперь - о звуке
    Спойлер: 

    Вы пропустили "Необходимое введение" и сразу сюда? Нет, пожалуйста, сначала - туда, а уж потом - сюда!

    По дороге с работы не выдержал и написал сюда вот такой эмоциональный пост. Поспешу расшифровать, что это означает.

    В уже имеющихся отзывов и дорелизной, и свежекупленной (как у меня) версии есть упоминание "упрощенности" звука. Послушав внимательно и в спокойной обстановке на всех наличествующих "ушах", я понимаю, о чем идет речь. Не буду пытаться описать, что составляет смысл этого выражения, а скажу вот что:

    Сижу я и внимательно слушаю тестовый трек - проверить некий параметр (АЧХ, детальность и пр.), или а как оно с такими наушниками, или в таких-то условиях, и мысль о той самой "упрощенности" постоянно лезет в голову. Даже как-то показалось, не работает ли нелинейный компрессор... Но как только переключаюсь на режим обычного, регулярного прослушивания - всё, как отрезало, только вау-эффект, и даже наоборот - отвлекаюсь от текучки, обращая внимание на красоту звука, сцены и даже на хорошо проработанную ширину ДД!

    К примеру, сижу-выслушиваю. Но надо сделать звонок по телефону. Пока иду на улицу (чтоб коллегам не трындеть в ухо, да и покурить заодно), голова переключается, и уже на улице мне не хочется, это становится очень сложным поставить плеер на паузу, чтобы звонить - хочется продолжать слушать музыку в его (Boost 3) исполнении!

    Или вот дома надел HD280-13, послушал - да, от ... (не дождетесь сравнения!) как бы лучше, но наушники не снял и начал писать сей опус, а тут - любимое место в "A Turn of a Friendly Card" (Alan Parsons Project), и пальцы на клавиатуре остановились, о чем писал - забыл, и в голове одна только мысль - как классно! И надо сделать усилие, чтобы вернуться к письму.

    По ДД, раз уж упомянул, да и в других отзывах подобное есть, но я - с конкретикой. Давным давно, узнав о звуках педали на "Since I’ve Been Loving You", вслушивался, чтобы найти эти места. А тут иду по улице, а по голове - блямс педалью! Ну, думаю, неуж-то подкомпрессовали... А потом стою на остановке, включаю "Кармен-Сюиту" - нет никакой компрессии, всё на местах, и аж прям жалко стало, что на тестовом сборнике только 4 первые трека оставил!

    Кто-то считает, маловато баса... На всех трёх разновидностях мотиков я услышал баса ровно столько, сколько они давали на тех же записях и от DX90MM, и от стационара. Мерлинов опять нет :( Но Мигельфон качает HD280-13 так, что на DSD128 винил-рипе ремастера "Amused To Death" с сильно заниженным (чтобы взрыв в клиппинг не ушел) уровнем записи хватает громкости и не на максимуме! Так вот джинн на "Three Wishes" уши продул ну очень хорошо! А это и есть мой любимый тест на самый нижний бас.

    Так что, если заниматься отслушиванием аппаратуры - претензий найти можно, как, впрочем, в любом аппарате. Но если слушать музыку - Мигельфон дает всё, что необходимо: АЧХ, микродетали, сцену, скорость, разделение, ДД (он не тихий, а мёртвый в паузах!) и дает это на любых наушниках (в разумных пределах). Изодинам у меня нет. Но если на них не хватит - надо ли это хоть как-то принимать во внимание? Вот если хватит - тогда еще больше честь и хвала сабжу

    Немного технических деталей
    Спойлер: 
    Слушал, как я обычно делаю в тестах, на немного повышенной по сравнению с регулярным использованием громкости. Для низкоомных мотиков хватило 1/3 слайдера, для эски - 2/3, HD280-13 стали комфортными на 4/5, но на том тихом рипе Amused to Death - почти до конца. Но почти.

    Так что для "легких" вполне есть запас сделать тихо, для "тугих" - можно и громко (но оглохнуть - увы! - не хватит!).

    Плеер реально тих в паузах и на тихих местах. Сейчас слушаю с включенным и подключенным Wi-Fi - не мешает. SIM-карту не вставлял. Но вот когда альбом заканчивается и плеер сам встает на стоп - раз в несколько секунд идут щелчки. Но, может, это программное напоминание? В любом случае - не критично.

    До 24/96 и DSD64 играет гладко, без проблем. 24/176.4 и выше - уже бывает с потрескиванием, но не всегда. Думаю, это можно попробовать решить программно, увеличив буфер на отправку в ЦАП. Пробовал и с внутренней памяти - те же грабли, т.е дело не в скорости чтения файла.

    С DSD128 - совсем засада: пока экран светится, играет с частыми короткими заиканиями, но если отправить телефон в спячку - заикания с такими паузами, что слушать уже совсем нельзя. Причем мало затем дать телефону "проснуться" - заикания продолжаются, и надо рестартовать воспроизведение для нормального звука. С 24/192 ситуация похожа: в спячке заиканий несколько больше, но слушать можно.

    Поклонникам православного 16/44 волноваться не о чем: играет без проблем и в спячке.

    То, что DSD64 и DSD128 конвертирует в 44.1КГц - обидно. Первое лучше гнать в 88.2, второе - тоже (чтобы меньше шину грузить) или даже в 176.4. Тем более, что 88.2 и так не вызывает проблем.

    Формат WavPack (wv) видит, но не воспроизводит. Пытался ему подсунуть от 24/96 до 32/384. На последнем он конкретно завис, и пришлось переименовать папку с файлами, чтобы запустить плеер (он на старте пытается открывать последнее). Лучше, чтобы плеер не показывал то, что не умеет воспроизводить. Хотя, возможно, дело в моих wv, которые есть iso-контейнеры... В любом случае, мне этот формат давно не интересен, т.к. DAPами не поддерживается.

    С CUE проблемы, но даже не буду описывать все проблемы. Это либо решается программно (в т.ч. сторонними плеерами), либо забить на них болт, т.к. ни один DAP полноценно с куями не работает.

    К gapless playback нет никаких претензий. Никаких настроек - просто всё играется gapless, и это - правильно.

    При подключении телефона к компу можно SD-карту "экспортировать" в режиме USB Mass Storage Device! Это - огромный плюс, респект и уважуха разработчикам! MTP и сканирование библиотеки - проблема с большими коллекциями музыки, особенно если формат Андроиду не понятен (DSD-контейнеры, например).

    Аккумулятор на 6 ампер-часов - сказка! Только когда я включил Wi-Fi, появились признаки, что он начал разряжаться. До этого он несколько часов стоял на 78% (я его так и не зарядил до конца). Для меня в этих габаритах он вполне комфортный. Наоборот - тонюсенькие гнущиеся лопатофоны вызывают у меня отторжение.

    Механический дизайн, на мой вкус - лучшее, что я видел в последние годы, а у меня в тумбочке на работе валяются все линейки яблофонов, самсуней, топовые лыжи и НТС, а мимо постоянно пробегают нексусы и прочая шняга. Это - реально первый за многие годы аппарат, за исключением iPhone 4s, который, когда я взял его в руку, не вызвал желания тут же положить в тумбочку. Но яблофоны - по-любому не мой путь, так что, реально - первый. Причем даже в плоском варианте, с тонкой батареей, он не вызывает у меня отторжения. Хорошо лежит в руке, не выпадает, не гнется...

    Выделенная кнопка по двойному нажатию запускает Музон. И я пока не нашел, что она еще делает. А я бы, при уже запущенном Музоне, сделал бы ее play-pause! Очень не хватает конопочного управления базовыми функциями плеера!

    С кнопкой гарнитуры разобрались: Музон управляется ее коротким нажатием, и в будущей прошивке оно будет разумно коротким, не настолько коротким, как сейчас. Так что Etymotic HF2/HF3 обретают смысл с этим телефоном.

    Итого
    Спойлер: 
    Я думаю, что целевая аудитория должна остаться довольной: очень качественная аудиочасть, комфортный звук, не вызывающий усталости при длительном прослушивании, позволяющий оценить нюансы и музыки, и записей, неприхотливость к наушникам... Ну и конструктивно аппарат вызывает положительные эмоции.

    Пока все имеющиеся нарекания сводятся к софту. Производитель, вроде как, подходит к делу ответственно, многое уже исправлено в их тестовых версиях, так что очень скоро проблем будет гораздо меньше, и есть хороший шанс достаточно скоро об этих первичных глюках забыть. Собственно, читатели ветки могли наблюдать, как быстро были исправлены достаточно серьезные проблемы первых тестовых образцов, так что нет причин не ожидать скорых решений и послерелизных находок.

    Кому он нужен? Послесловие.
    Спойлер: 

    Стоит ли он своих денег? С нашей обрушенной экономикой это - сложный вопрос. Да, на фоне конкурентов, просто как добротно сделанный телефон, он стоит свои $300. Но если наш покупатель привык к ценовой категории 10-12ТЫР (те же $300, но "в прошлый раз"), и хочет обновиться, но таскает с собой и аналогичного ценника плеер (или хотел бы таскать - да ценник уже другой), наверное, именно такая аудиочасть способна оправдать покупку. При этом удобство "всё в одном" - в подарок. А продажа двух старых устройств на барахолке покроет значительную часть стоимости. Я не утверждаю, что прожженный аудиофил оценит Мигельфон выше того или иного плеера! Я говорю лишь, что средний (потенциальный) владелец DAPов нижней и средней ценовых категорий, пожив с подобным телефоном, вряд ли захочет тратиться на отдельный плеер стоимостью до половины этого телефона, а то и выше... или даже - тем более выше!

    Досюда дочитал кто-то, считающий DAPы до $xxxx просто недостойными к рассмотрению? Дык идите дальше - вам яблофон только в транспорт, и т.д. и т.п. Это ваще не для вас ни телефон, ни обзор

    Если с "обычным" пользователем недорогих плееров (т.е. которые просто покупают и используют по прямому назначению) всё понятно, то как определить "сложившемуся аудиофилу", например, завсегдатаю плеер.ру с мечущейся душой, но не обремененному финансовыми излишествами, стоит ли ему попробовать Highscreen Boost 3 вместо телефона и плеера? Вот варианты ответов, конечно, далеко не исчерпывающие:
    • Если Вы - любитель Рокбокса, или Вам {не |}нравится, как работает эквалайзер в плеере ххх (т.е. Вы вообще додумались включить эквалайзер, и Вам - не пофиг результат эксперимента) - Вам обязательно надо попробовать Мигельфон!
    • Если Вам очень нравятся Ваши наушники, но не нравится, как они звучат в Вашем плеере (но тот, в котором нравится - недостижим) - Вам обязательно надо попробовать Мигельфон!
    • Если у Вас больше одного плеера на разные жизненные ситуации - попробуйте еще один, Highscreen Boost 3, просто как еще один плеер.
    • Если Вы меняете в плеере прошивку чаще, чем раз в две недели, и Вас волнует разница в звуке между ними - продолжайте искать свою прошивку! Вам противопоказан аппарат, для которого не будет выбора прошивок с разным звуком.

    Нужен ли он мне? Пока с хай-резом такие проблемы - нет. Но вот если все материалы из моего архива он, с очередной прошивкой, станет играть, как сейчас до 24/96 включительно - это будет очень заманчиво... Может, тогда сынуле куплю мейзу пропятую, а этот - отниму Всё-таки моему телефону уже 10й год пошел...
    Последний раз редактировалось Lurker; 31.10.2015 в 19:04. Причина: очепятка
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 51 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    81oleg31 (08.02.2016), Andreysha (03.03.2016), Andrey_i (31.10.2015), Axmed (01.11.2015), dem1119 (31.10.2015), dimsonua (31.10.2015), Dolpfin1979 (31.10.2015), Dr Martins (12.01.2016), Dr.Alexander (31.10.2015), Evgeny- (31.10.2015), Frei (31.10.2015), gelleal (31.10.2015), gemzza (31.10.2015), GMairink (31.10.2015), gnugk (31.10.2015), golov17 (01.11.2015), HARDMAX (01.11.2015), IlyaVD (31.10.2015), iMacAverage (31.10.2015), kash2serg (31.10.2015), klimax (31.10.2015), kosoj (31.10.2015), kosyakman (31.10.2015), Makarevich (01.11.2015), malaki (31.10.2015), MeLoMAN566 (01.11.2015), Mota-boy (17.01.2016), nem4ik (01.11.2015), RLV171 (31.10.2015), Ryabastar (31.10.2015), Sadeness (31.10.2015), SI4 (31.10.2015), snowy88 (31.10.2015), Spielberg (02.11.2015), StAlex. (31.10.2015), Tambvolk (31.10.2015), Tarablin (24.11.2015), tatami (02.11.2015), tosha76 (31.03.2017), Tuningoman (31.10.2015), ujifff (13.11.2015), Vano699 (01.11.2015), verry (31.10.2015), Vlad 398 (31.10.2015), Volchenok (15.01.2016), yupin (31.10.2015), Zandan (31.10.2015), ZZZEROXXX (31.10.2015), Добрый Жук (31.10.2015), Иван Васильевич (05.11.2015), Эдгар Каксис (01.11.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    schatten, на 2х наушниках такой же - проблем не было.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Кто-то считает, маловато баса...
    Не встречал таких отзывов. Баса как раз даже много )

    ---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:23 ----------

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    не вызывающий усталости при длительном прослушивании
    А вот тут не соглашусь. Именно это и заставило меня расстаться с девайсом после длительного прослушивания дома. Опять же, как я и писал, просто не мой звук, ну и странное округление баса тоже конечно внесло свою лепту.
    На мой взляд девайсу не хватает вовлечённости и передачи эмоций. Нет, реально, без пафоса, хоть чуточку передачи настроения. У него так всё как то весело всегда, хоть похоронный марш, хоть "одинокий пастух". Рыдать не хочется, хочется веселится )
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (31.10.2015), Zandan (01.11.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Не встречал таких отзывов. Баса как раз даже много )
    Было про "инфрабас", "суббас", кто что под этим понимает. Джинн в упомянутом треке дует именно им. У меня на стационаре без сабвуфера он не звучит, т.к. фронты ниже 40Гц не умеют.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    А что это за история? Я не знаю, интересно было бы об этом почитать. Спасибо.
    пожалуйста
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Юджи за полезный пост

    kosyakman (31.10.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Было про "инфрабас", "суббас", кто что под этим понимает.
    Это влияет на качество баса и способность усилителя его "правильно" воспроизвести (плюс контролировать). То есть заставить мембрану дрожать так, чтоб создать нужный эффект.
    Но это точно не про количество, уж простите. Инфра с количество никак не связана. Етимотик не славится "много баса", но тем временем инфру спокойно играет.
    Впрочем меня сложно в этом переубедить. Устройство отслушано тщательно, на одних и тех же треках с разными плеерами, нижний бас он не играет, он его тупо округляет (обрезает).
    И что самое странное, я не понимаю почему и главное зачем! Есть конечно ещё вариант, что-то с телефоном.
    Кстати, я не про Hires речь веду, обычные flak 44,1. Возможно на Hires такой проблемы и нет вовсе. Что тоже блин странно опять же )
    Последний раз редактировалось Sadeness; 31.10.2015 в 20:01.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Sadeness за полезный пост

    yupin (31.10.2015)

Reply To Thread
Страница 71 из 278 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 121 171 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)

Похожие темы

  1. Highscreen Fest Pro, Highscreen Boost 3, Highscreen Boost 3 Pro
    от R4ndoM в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2019, 12:23
  2. Ответов: 269
    Последнее сообщение: 04.12.2017, 00:25
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.01.2017, 21:21
  4. Highscreen Boost 3 (Мигельфон)
    от schatten в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения