Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 278 из 278 ПерваяПервая ... 178 228 268 274 275 276 277 278
Показано с 5,541 по 5,545 из 5545
  1. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Музофон есть, lg v50-60. Но они большие.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    40
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Брал в 2016 году ПРО, но уже года 2 не пользуюсь как телефоном. Взял LG G7+, тоже музыкальный. Так вот стояла толстая батарея, что-то копался в нём, и вдруг херак, он у меня раскрылся, батарея вздулась. Ну так, просто делюсь. Надо будет другую заказать.
    Highscreen Boost 3 Pro (L005) / FA-003Ti (mahogany) / FA Dubliz / Sennheiser HD 419
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BassmanTLT Посмотреть сообщение
    Брал в 2016 году ПРО, но уже года 2 не пользуюсь как телефоном. Взял LG G7+, тоже музыкальный. Так вот стояла толстая батарея, что-то копался в нём, и вдруг херак, он у меня раскрылся, батарея вздулась. Ну так, просто делюсь. Надо будет другую заказать.
    Хотел купить акум маленький к нему (старый накрылся). Пошёл в сервисный центр, говорю нужен акум за место убитого старого. Они сказали, что просто так не продают его. Сначала забирают, тестят телефон и ставят новый. Если проблема с телефоном то ремонт. От ремонта если отказаться, то за тест ~900 рублей берут. Телефон забрали, приговорили контроллер, замена акума и контроллера. Хотя С толстым акумом на этом контроллере год ходил, всё норм. В автосервисах таже байда. На один телефон акум нашли, а на втором Бусте только стекло поменяли. Ещё два оставшихся у них акума оказались неработоспособными. Заказывать отдельно его сказали тыщи в две с чем то выйдет.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва север
    Сообщений
    424
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Решил описать метод борьбы с вирусами которые зацепили наши Бусты и как это все проявилось и чем аукнулось лично для меня.Началось с того что вдруг ни с того ни с чего меня забанил вотсап с формулировкой подозрительная активность в аккаунте и рассылка спама что ввело меня в ступор как пользователя несколько раз в день обменивающегося сообщениями через эту программу.Обратился в поддержку и доступ восстановили.Так было 3 раза каждую неделю и каждый раз меня восстанавливали.Никаких мыслей в голове что это взлом,вирусы, в голове не было думал что это ошибка и банят до кучи еще с кем то.На 4 пда и сюда не заходил.И вот собрался куда то звонить и мне сообщают что мой безлимитный тариф кончился и мне надо закинуть еще денег чтобы его продлить.Так как для меня это плеер а телефон попутная функция я сильно удивился и позвонил в поддержку оператору.Там мне подтвердили что мой огромный запас по разрешенному трафику весь выбран за 2 недели и чтобы даже позвонить мне надо расширить лимит что я и сделал чтобы телефон заработал.Заканчивая вступление для тех кто еще не познал этой радости мне выслали счет в 4 раза
    превышающий мой обычный и поддержка отказалась компенсировать кучу звонков и рекламы с моего номера сказав что могут только подтвердить ломовой трафик и снять с меня за этот сервис деньги правда уменьшив выплату на 800 рублей как преданному пользователю МГТС(действительно классная кампания дочка МТС)Как боролся пишу во второй части.

    ---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:28 ----------

    Итак мой Майн кампф.Так как не являюсь продвинутым пользователем и гуру в области айти технологий а пользовательские навыки на уровне чуть выше домохозяйки сначала почитал что придумали на этот счет пользователи которые также пострадали как и я.Особых успехов не заметил но решил попробовать.Так как рут установка особых побед по моему мнению не принесла решил невидимые антивирусами программы лишить выхода в интернет.В настройках-менеджере приложений-трафик менеджере отключил сначала доступ к интернету всем мало важным программам.Паралельно установил с магазина файервол и там тоже отключил всем доступ к интернету но старым приложениям разрешил доступ с включенным экраном и разрешил в режиме блокировки трафика.Затем начал подключать необходимые и установленные давно к интернету и наблюдать за трафиком в разделе настройки-передача данных по вай фай.Так восстановил почти все что было и отключил доступ к контактам и вызовам программам типа клавиатура и тд с запросами интернета(для меня странно зачем он им)Забыл,самое главное .В разделе настройки-менеджер приложений-удаление приложений обнаружил 5 программ без названия которые не устанавливал с символом андроида (зеленым человечком)и программу с названием не помню уже но там было слово браузер.Постепенно удаляя по одному этому приложению и наблюдая за трафиком удалил все ,на функции телефона это не повлияло.А приложение с браузером очень просило интернет но было отказано хотя и грозило коллапсом.А чего грозить если я его не устанавливал и оно не относится к системным!Кстати эти безымянные приложения были видны только в этом менеджере приложений в основном списке приложений их не было.Ну что.В результате после недельной выдержки и дополнительно ограничении в фоновом режиме в разделе настройки-передача данных (на функциональность не повлияло)упал трафик до нормального,батарея перестала садится спам ушел в прошлое.Пока так через неделю после этих манипуляций с программами.Позже запретил международный звонки набором кода от опеатора сам оператор это не может.Несколько сумбурно получилось но мне помогло
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ignat-ignatik (13.06.2022), X-MEN (09.08.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luberman Посмотреть сообщение
    Итак мой Майн кампф.Так как не являюсь продвинутым пользователем и гуру в области айти технологий а пользовательские навыки на уровне чуть выше домохозяйки сначала почитал что придумали на этот счет пользователи которые также пострадали как и я.Особых успехов не заметил но решил попробовать.Так как рут установка особых побед по моему мнению не принесла решил невидимые антивирусами программы лишить выхода в интернет.В настройках-менеджере приложений-трафик менеджере отключил сначала доступ к интернету всем мало важным программам.Паралельно установил с магазина файервол и там тоже отключил всем доступ к интернету но старым приложениям разрешил доступ с включенным экраном и разрешил в режиме блокировки трафика.Затем начал подключать необходимые и установленные давно к интернету и наблюдать за трафиком в разделе настройки-передача данных по вай фай.Так восстановил почти все что было и отключил доступ к контактам и вызовам программам типа клавиатура и тд с запросами интернета(для меня странно зачем он им)Забыл,самое главное .В разделе настройки-менеджер приложений-удаление приложений обнаружил 5 программ без названия которые не устанавливал с символом андроида (зеленым человечком)и программу с названием не помню уже но там было слово браузер.Постепенно удаляя по одному этому приложению и наблюдая за трафиком удалил все ,на функции телефона это не повлияло.А приложение с браузером очень просило интернет но было отказано хотя и грозило коллапсом.А чего грозить если я его не устанавливал и оно не относится к системным!Кстати эти безымянные приложения были видны только в этом менеджере приложений в основном списке приложений их не было.Ну что.В результате после недельной выдержки и дополнительно ограничении в фоновом режиме в разделе настройки-передача данных (на функциональность не повлияло)упал трафик до нормального,батарея перестала садится спам ушел в прошлое.Пока так через неделю после этих манипуляций с программами.Позже запретил международный звонки набором кода от опеатора сам оператор это не может.Несколько сумбурно получилось но мне помогло
    Я хотел в очередной раз почистить его полностью. Но обратил внимание что рекавери стоит какое то китайское. Плюнул, купил 11-й Сяоми лайт и свисток к нему iBassо DC-05 (для звука: звук с Сяоми напрямую, как есть, слабенький). Может как то соберусь и отдам в сервис, чтоб рекавери заводское поставили. После уже что то думать дальше. Пока просто лежит (лежат оба без дела).
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 278 из 278 ПерваяПервая ... 178 228 268 274 275 276 277 278

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Highscreen Fest Pro, Highscreen Boost 3, Highscreen Boost 3 Pro
    от R4ndoM в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2019, 12:23
  2. Ответов: 269
    Последнее сообщение: 04.12.2017, 00:25
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.01.2017, 21:21
  4. Highscreen Boost 3 (Мигельфон)
    от schatten в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения