Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 231 из 278 ПерваяПервая ... 131 181 221 227 228 229 230 231 232 233 234 235 241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,601 по 4,620 из 5545
  1. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Сообщений
    54
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 9lXA Посмотреть сообщение
    звуковая оплеуха.. я думал это какой-то косяк прошивки (на 5м дроиде не было, хотя там я и слушал только с музона).. это брак?
    Точно такая же хрень.. при уведомлениии левый наушник шипит, пробирая до мозга блин..
    жор батареи ночью - так точно!
    ладно хоть с дисплеем все нормально. пока..

    Товарищи! менять сабж? а поменяют ли или мурыжить будут? есть у кого опыт по сдаче оплеушных батареежоров?
    расстроен кароче, но звук радует..
    Менять или нет это ты сам должен решить, я например долго пытался смириться, если бы было косяков поменьше, то не менял бы. А так если до истечения 14 дней найдешь какую нибудь неисправность, то поменяют точно. Я пришел в сервис с целым списком неисправностей, но меня попытались помурыжить, говорили что это прошивка, потом что сторонние плееры не обязаны работать стабильно(хотя на других аппаратах работают отлично), потом насчет шума заявили , что он должен работать только с родными наушниками(я долго смеялся), потом объяснил что наушников родных то и нет, тогда так называемый инженер сервиса, принес свои наушники, ну я ему и зарядил в ухо этой "оплеухой", наблюдая, как измениться выражение его лица, и на лице нарисовалось удивление, мягко говоря)) после этого, он сказал что попробует найти причину и после напишет заключение. Главное дать человеку в сервисе увидеть те косяки о которых укажешь, так как это шум он может нигде не услышать. Все таки это шум появляется не всегда, у меня он появлялся каждый раз при первом запуске(то есть после завершения процесса в диспетчере приложений) и проверке баланса.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RJ32 Посмотреть сообщение
    Менять или нет это ты сам должен решить, я например долго пытался смириться, если бы было косяков поменьше, то не менял бы. А так если до истечения 14 дней найдешь какую нибудь неисправность, то поменяют точно. Я пришел в сервис с целым списком неисправностей, но меня попытались помурыжить, говорили что это прошивка, потом что сторонние плееры не обязаны работать стабильно(хотя на других аппаратах работают отлично), потом насчет шума заявили , что он должен работать только с родными наушниками(я долго смеялся), потом объяснил что наушников родных то и нет, тогда так называемый инженер сервиса, принес свои наушники, ну я ему и зарядил в ухо этой "оплеухой", наблюдая, как измениться выражение его лица, и на лице нарисовалось удивление, мягко говоря)) после этого, он сказал что попробует найти причину и после напишет заключение. Главное дать человеку в сервисе увидеть те косяки о которых укажешь, так как это шум он может нигде не услышать. Все таки это шум появляется не всегда, у меня он появлялся каждый раз при первом запуске(то есть после завершения процесса в диспетчере приложений) и проверке баланса.
    Ну с оплеухой смириться нельзя это точно, этот звук в затычках до мозга пробивает..
    В общем пока что это исправляется только заменой сабжа? типа у поздних телефонов нет такого? мой 2015 года выпуска.. видимо надо было всё же се брать..
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Сообщений
    54
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 9lXA Посмотреть сообщение
    Ну с оплеухой смириться нельзя это точно, этот звук в затычках до мозга пробивает..
    В общем пока что это исправляется только заменой сабжа? типа у поздних телефонов нет такого? мой 2015 года выпуска.. видимо надо было всё же се брать..
    У меня как раз se pro и был) а вот на обычных про до этого проблемы не было такой
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    косяки как я понял не зависят от модели, у всех бустов могут быть одни и те же проблемы, что на новых что на старых, что обычные, что прошки.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост


  6. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Я так и не понял, что за оплеуха...
    Если вы про звук от оповещений, то он исправляется в инженерном меню.
    У меня очень чувствительные кастомы, которые не вынешь быстро. Для меня это было критично.

    По эквалайзеру - надо найти его в настройки-приложения и выбрать "отключить". Можно считать это аналогом удаления, но менее деструктивным.

    Музыка, Google music облачный и т.п. пользуются именно общим системным эквалайзером, у которого нет иконки, но который является отдельным приложением. MusicFX, вроде.

    И перед отключением в системе не забудьте его в диалоге отключить. А то м мало ли, останется эффект.
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borkas Посмотреть сообщение
    Если вы про звук от оповещений, то он исправляется в инженерном меню.
    В последних прошивках это исправляется средствами ЦАП, а не Андроида. Надо всего-лишь передвинуть ползунок аналоговой регулировки громкости в меню HiSound до комфортного максимального уровня громкости (при этом громкость в андроиде выкрутить на максимум). У меня это -11 единиц. Тем самым максимально уменьшаем влияние РГ андроида в любых его проявлениях и получаем комфортное звучание в наушниках в не зависимости от того, что происходит в системе. При этом качество звука, как вы понимаете, становиться максимально возможным, если вы конечно способны различить разницу
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    borkas (17.12.2016), kocmarik (18.12.2016), ujifff (12.10.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Сообщений
    54
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borkas Посмотреть сообщение
    Я так и не понял, что за оплеуха...
    Если вы про звук от оповещений, то он исправляется в инженерном меню.
    У меня очень чувствительные кастомы, которые не вынешь быстро. Для меня это было критично.

    По эквалайзеру - надо найти его в настройки-приложения и выбрать "отключить". Можно считать это аналогом удаления, но менее деструктивным.

    Музыка, Google music облачный и т.п. пользуются именно общим системным эквалайзером, у которого нет иконки, но который является отдельным приложением. MusicFX, вроде.

    И перед отключением в системе не забудьте его в диалоге отключить. А то м мало ли, останется эффект.
    Оплеуха - это лютый шипящий звук который появляется в левом ухе при поступлении любого уведомления, его громкость всегда одинаковая, независимо от любых настроек, если лупит по уху то на всю максимальную громкость, по крайне мере у меня так...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Не можно это исправить, я от se прюоставил прошку сейчас все путем
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Сообщений
    54
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    А у меня se pro, какую мне прошивку надо ставить ?))) Хотя я уже отдал в сервис на диагностику
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Сообщений
    54
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    короче, мой pro se после диагностики признали бракованым, но только после того как я лично мастеру продемонстрировал как он бьет по уху, до этого он не мог поймать этот момент.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Пипец там мастер сидит, забирайти тогда все с магазинов они все били в стоке, просто видтмо тупой совсем или связываться не захотел.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Друзья, а как boost 3 в сравнении с ifihi 770?
    Как телефон мне больше приглянулся Xiaomi mi4c, вместе с плеером получаются те же деньги которых стоит буст, только как телефон Сяоми для меня препочтительнее буста(учитывая количество описанных в теме косяков).
    Вот думаю, то ли буст приобретать, то ли сяоми и отдельный плеер. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Перекупщик
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    14653 (0)
    По умолчанию
    Archie369, 770 худший плеер что я слышал, на мой вкус он совсем "никакой" и покупать его кому либо не советую от слова совсем
    Прихожанин церкви "Свидетелей суббаса"
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pooh_vip Посмотреть сообщение
    Archie369, 770 худший плеер что я слышал, на мой вкус он совсем "никакой" и покупать его кому либо не советую от слова совсем
    Ок, спасибо, по вашему буст3 будет лучше чем просто смартфон + плеер за 100 баксов?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Перекупщик
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    14653 (0)
    По умолчанию
    Archie369, за 100 баксов можно найти бу мужика 601 (к примеру) который по качеству звука уделает буст с легкостью
    Прихожанин церкви "Свидетелей суббаса"
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pooh_vip Посмотреть сообщение
    Archie369, за 100 баксов можно найти бу мужика 601 (к примеру) который по качеству звука уделает буст с легкостью
    Ок, спасибо
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pooh_vip Посмотреть сообщение
    за 100 баксов можно найти бу мужика 601
    вот мужика всем я бы тоже не советовал, специфичный аппаратец. А так да тыщ за 7 можно найти приличный плеер бу.

    ---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:32 ----------

    Цитата Сообщение от Archie369 Посмотреть сообщение
    смартфон + плеер
    а можно ещё смартфон+цапоусь за вышеобозначенную сумму)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    вот мужика всем я бы тоже не советовал, специфичный аппаратец. А так да тыщ за 7 можно найти приличный плеер бу.

    ---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:32 ----------


    а можно ещё смартфон+цапоусь за вышеобозначенную сумму)
    В принципе цапоусь меня вполне устроит, к тонкому 5" смартфону приклеить резинкой совсем не доставит проблем, только вот цапоусь oppo ha-2 стоит 25тысяч рублей )))) Ну Fiio есть по 10 тысяч, в итоге все равно дороже буста получается.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Archie369 Посмотреть сообщение
    oppo ha-2 стоит 25тысяч рублей )))) Ну Fiio есть по 10 тысяч,
    загляните в раздел барахолки, за 3-4тр можно купить вполне купить феевский цапоусь, я сам продавал летом ibasso d10 за 3тр. По уровню звука почти как топовый плеер dx100.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    загляните в раздел барахолки, за 3-4тр можно купить вполне купить феевский цапоусь, я сам продавал летом ibasso d10 за 3тр. По уровню звука почти как топовый плеер dx100.
    По поводу уровня звука почти как топовый плеер dx100 - прокатит как первоапрельская шутка
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 231 из 278 ПерваяПервая ... 131 181 221 227 228 229 230 231 232 233 234 235 241 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Highscreen Fest Pro, Highscreen Boost 3, Highscreen Boost 3 Pro
    от R4ndoM в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2019, 12:23
  2. Ответов: 269
    Последнее сообщение: 04.12.2017, 00:25
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.01.2017, 21:21
  4. Highscreen Boost 3 (Мигельфон)
    от schatten в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения