Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 233 из 278 ПерваяПервая ... 133 183 223 229 230 231 232 233 234 235 236 237 243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,641 по 4,660 из 5545
  1. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Перекупщик
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    14653 (0)
    По умолчанию
    Lurker, ну это только по твоему.....
    Прихожанин церкви "Свидетелей суббаса"
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Они такие и есть, по-моему... И при чем тут Буст?
    Подобная картина на любых "тугих" наушниках, которые слушал. Сенхи 650, баеры 770 и 990 про, такстары 671. Громкости завались, но наушники​ верещат. На аюн м1 и фиио х5 все гораздо лучше с этим. При этом запаса по громкости у буста процентов на 50-60 больше. На "легких наушниках норм буст играет

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост

    pooh_vip (18.12.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pooh_vip Посмотреть сообщение
    к маломощному исттчнику (пример буст 3)
    сколько это в ваттах мало, нормально, много? сколько у буста, если у него мало, ведь так можно сказать только сравнив цифру с каким то критерием.

    Цитата Сообщение от pooh_vip Посмотреть сообщение
    наушники не самые легкие
    что значит легкие/нелегкие?
    каким набором значений тех параметров характеризуются легкие и нелегкие наушники?


    Цитата Сообщение от pooh_vip Посмотреть сообщение
    как результат пластиковый и не иниересный звук
    а может проблема с наушниками, проводами, погодой, слухом и т.д.?
    или как я сказал, не в тот день недели слушали?

    ---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:39 ----------

    Цитата Сообщение от pooh_vip Посмотреть сообщение
    именно на уровне не вытягивает
    какими значениями тех параметров характеризуется вытягивает / не вытягивает?

    ---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:41 ----------

    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    На "легких наушниках
    скажите хоть кто нить, что такое легкие и нелегкие наушники?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Сообщений
    288
    Репутация
    1585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    скажите хоть кто нить, что такое легкие и нелегкие наушники?
    Мотики, например, лёгкие. А audeze lcd-2 помню весили достаточно. Хотя, относительно это всё.

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    сколько у буста
    а какая мощность по цифрам у буста примерно на 32 Ома?

    У меня к бусту претензий нет, если что =)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Мне кажется что просто не пожинились вот и пластиковый...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от campdee Посмотреть сообщение
    Мотики, например, лёгкие. А audeze lcd-2 помню весили достаточно. Хотя, относительно это всё.


    а какая мощность по цифрам у буста примерно на 32 Ома?
    270 мВт на 40 Ом (как помню) Гвозди вторые раскачивать должен полюбэ! Как отыгрывать уже хз..

    Тем у кого "не качает", лучше сразу взять затыки типа AUDIO-TECHNICA ATH-IM70 на 10Ω

    Траблы со звуком появились (BF169 L007). Причём раньше это касалось только муз.плееров при переходе с хайрез на 44.1, сейчас даже в ютубе звук вырубается. Но в тот же момент на твиче звук есть. Грешу (может безосновательно) на всеобъемлющий бусто-драйвер, шо в обход андроида работать позволяет.
    Последний раз редактировалось DeadFalcon; 18.12.2016 в 16:42.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    69
    Репутация
    307 (0)
    По умолчанию
    К стати буст как с фостексами 50? Совсем не тянет, или можно слушать? В профильной ветке тишина

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Тянет и вполне прилично, правда громкость практически на 100 приходится выкручивать.
    Последний раз редактировалось LiFan; 18.12.2016 в 16:44. Причина: избыточное цитирование
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Huk_O Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Возникла проблема с Pro SE: заказал с оф. магазина, по почте получил вчера, тестировал, звук по первым впечатлениям даже детальнее моего Fiio X3 и чуть шире сцена. При первом прослушивании запас громкости конечно удивил, не сказал-бы что удивлен приятно, но может пригодится когда-нибудь при наличии высокоомных наушников.
    Использую в основном Philips SHP8500 и Yamaha pro 400, так же затычки Yamaha EPH-100.
    Так вот, во время прослушивания на ямахах звук уменьшил до самого минимума, до 3-го деления, выше уже стало утомительно слушать..
    Поискал и нашел в настройках Hi Sound вкладку низкое усиление - запас минимального уровня громкости стал больше..
    В общем тестирую на штатном проигрывателе (иконка в виде черной пластинки "Музыка"), не нарадуюсь.. но тут стал замечать какой-то фоновый шум, прислушался - точно! в самом начале композиций отчетливо слышен фоновый шум (похож на шум проигрывания пластинки, при увеличеной громкости звук композиций "забивает" этот шум и его не заметно).
    При запуске отдельной композиции из списка при отдельном просмотре SD-карты шума нет, при запуске через проигрыватель "Музыка" - шум есть..
    Решил поставить проигрыватели с маркета: поставил первый попавшийся (уже не помню название) - небольшой шум есть. В общем расстроился, тем более, что заказ через интернет.. другой город..
    Поставил AIMP, уменьшил в настройках эквалайзера данного плеера уровень Preamp до минимума, запускаю композицию - шума нет (!). Слушал, слушал данный плеер и в какой-то момент, после очередной паузы шум появился уже и на AIMP!
    Ну думаю все, писец смартфону, тут вспомнил про запуск музыки со списка SD.. Зашел на карту памяти, включил первый попавшийся файл, получил по левому уху
    "звуковую оплеуху", играет нормально.. Снова включаю AIMP - шум исчез.. На штатном проигрывателе "Музыка" шум остается.
    Что вообще происходит?) Сталкивались с подобной проблемой (при условии минимального уровня громкости и высокой чувствительности наушников)?
    PS вайфай отключен, симок нет, поставил в режим полета - зависимости не обнаружил..

    Цитата Сообщение от RJ32 Посмотреть сообщение
    Эту" звуковую оплеуху" на se pro я получал по 10 раз на день со дня покупки, получил 8.12 и вот вчера не выдержал и пошел сдал в сервис, долго мирился с многочисленными косяками. За 5 дней использования обнаружил такие неисправности: 1. Хрипит динамик 2. Шум в левом ухе при поступлении уведомлений 3. За ночь сжирает 20% заряда 4. Мерцает дисплей на минимальной яркости 5. Под стеклом какая то черная точка(соринка) 6. Не заходит в factory mode. До этого были два обычных boost 3pro, и таких косяков не было, вот теперь даже не знаю брать его опять или нет. Может мне брак попался? Если кому нетрудно проверьте один момент, при включенной музыке в плеере stellio попробуйте проверить баланс или просто отправить смс на boost, будет ли это лютый шум в левом наушнике? Громкость уведомлений должна быть не на нуле. У меня постоянноударяло по уху при получении смс после первого запуска stellio. В aimp кстати тоже самое, в остальных это происходило очень редко. Может в прошивке дело и так у всех?
    [QUOTE=Huk_O;2068468]В общем нашел я причину шума pro se - при использовании штатного плейера "музыка" и ВКЛЮЧЕНОМ на нем эквалайзере при минимальном уровне громкости появляется фоновый шум, лечится отключением эквалайзера и перезагрузкой. У AIMP проблем с эквалайзером нет, хотя один раз был замечен (когда включал поочередно со штатным плеером ища причину шума).
    В остальном смарт без сюрпризов, все устраивает (знал что беру по обзорам видео), но вот с эквалайзером штатного проигрывателя косяк..
    Я надеюсь это программная недоработка, а не брак и потом допилят корректную работу с эквалайзерами, или рано расслабляться? Есть у кого такое-же наблюдение?
    PS По поводу батареи - имея 6900 при 50% заряда, за 8 часов прослушивания и выключенной сети (включал также в машине к магнитоле чз аудиовыход с прибавлением громкости наполовину) разрядил только до 32% - по моему более чем приятно).[COLOR="Silver"]

    Цитата Сообщение от borkas Посмотреть сообщение
    Я так и не понял, что за оплеуха...
    Если вы про звук от оповещений, то он исправляется в инженерном меню.
    У меня очень чувствительные кастомы, которые не вынешь быстро. Для меня это было критично.
    По эквалайзеру - надо найти его в настройки-приложения и выбрать "отключить". Можно считать это аналогом удаления, но менее деструктивным.
    Музыка, Google music облачный и т.п. пользуются именно общим системным эквалайзером, у которого нет иконки, но который является отдельным приложением. MusicFX, вроде.
    И перед отключением в системе не забудьте его в диалоге отключить. А то м мало ли, останется эффект.

    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    В последних прошивках это исправляется средствами ЦАП, а не Андроида. Надо всего-лишь передвинуть ползунок аналоговой регулировки громкости в меню HiSound до комфортного максимального уровня громкости (при этом громкость в андроиде выкрутить на максимум). У меня это -11 единиц. Тем самым максимально уменьшаем влияние РГ андроида в любых его проявлениях и получаем комфортное звучание в наушниках в не зависимости от того, что происходит в системе. При этом качество звука, как вы понимаете, становиться максимально возможным, если вы конечно способны различить разницу
    Я вот чего не понял - этот косяк со звуковыми ударами по левому динамику во время включения системных звуков - это у всех PRO SE или как повезет? Встроенный проигрыватель слушать не могу из-за фонового шума - эквалайзер все равно необходим, кто бы что не говорил.. Ставлю другой проигрыватель (AIMP) - шума нет, эквалайзер работает, но люто бьёт в левое ухо звуком!! (кому интересно включите AIMP с наушниками - выбираем настройки - звуки и уведомления - выбираем "шестеренку" напротив профиля Общие - прибавьте звук "Рингтон" и "Мультимедиа").

    Я повторю - звук у девайса отменный, меня все устраивает, кроме отсутствия возможности "полноценного" прослушивания штатного плейера, а сторонние плейера могут глухим сцко сделать..
    Что за беда такая, как лечить? Нести в сервис, или с прошивками начать играться?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Фильм: Hi-End ("Высокий Конец", 720p) https://youtu.be/QymhJ37-F6g
    Предельно сурьёзным с чётким пониманием - что есть смешно людям, можно не смотреть))
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо DeadFalcon за полезный пост

    LiFan (19.12.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    это уже хорошо. Т.к. родной нафиг не нужен такого качества, хотя у меня не хрипит, но звучит ниже среднего, далеко не любую мелодию можно поставить на звонок чтоб не противно было слуху). Больше интересует универсальность разъёмов. чтоб подобрать от модели хорошо звучащей (samsung, lg, apple... в xiaomi у меня был шикарный динамик, громкий, чистый, глубокий звук, на сколько это может быть в смарте).
    У меня Прошка выпуска февраля 2016-го, и с динамиком всё в порядке. Выкручивал на максимум громкость и преамп в Стеллио и сравнивал с качеством звучания динамика в Сяоми Ми Макс (на одной и той же композиции) - не хуже.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    скажите хоть кто нить, что такое легкие и нелегкие наушники?
    Михаил, вы прекрасно знаете лучше меня какие лёгкие, а какие нет, тем более выше писал.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост

    pooh_vip (19.12.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    скажите хоть кто нить, что такое легкие и нелегкие наушники?
    Михаил, вы прекрасно знаете лучше меня какие лёгкие, а какие нет, тем более выше писал.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    В последних прошивках это исправляется средствами ЦАП, а не Андроида. Надо всего-лишь передвинуть ползунок аналоговой регулировки громкости в меню HiSound до комфортного максимального уровня громкости (при этом громкость в андроиде выкрутить на максимум). У меня это -11 единиц. Тем самым максимально уменьшаем влияние РГ андроида в любых его проявлениях и получаем комфортное звучание в наушниках в не зависимости от того, что происходит в системе. При этом качество звука, как вы понимаете, становиться максимально возможным, если вы конечно способны различить разницу
    gemzza, мы имеем ввиду не громкость звука сообщения, а кратковременное громкое шипение в левом ухе при уведомлении каком-либо. Тут писали что брак..

    ---------- Добавлено в 07:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:16 ----------

    Цитата Сообщение от borkas Посмотреть сообщение
    Я так и не понял, что за оплеуха...
    Если вы про звук от оповещений, то он исправляется в инженерном меню.
    У меня очень чувствительные кастомы, которые не вынешь быстро. Для меня это было критично.

    По эквалайзеру - надо найти его в настройки-приложения и выбрать "отключить". Можно считать это аналогом удаления, но менее деструктивным.

    Музыка, Google music облачный и т.п. пользуются именно общим системным эквалайзером, у которого нет иконки, но который является отдельным приложением. MusicFX, вроде.

    И перед отключением в системе не забудьте его в диалоге отключить. А то м мало ли, останется эффект.
    если ты имеешь ввиду звук ОТ оповещений - шипение - это и есть оплеуха..
    если же сам звук(мелодию) оповещения то не то.

    В любом случае, как в это инженерное меню зайти и что там исправлять?)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    Михаил, вы прекрасно знаете лучше меня какие лёгкие, а какие нет, тем более выше писал.
    Уууууу
    Вот не надо меня нагружать разбором чужих фантазий.
    И я спрашивал про набор значений тех параметров, а не про примеры моделей.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 9lXA Посмотреть сообщение
    а кратковременное громкое шипение в левом ухе при уведомлении каком-либо
    И еще раз повторю. Поскольку ВЕСЬ звук при подключенных наушниках идет через ЦАП, никакого "удара" по ушам не будет! Шипение, конечно же, останется, с этим надо разбираться отдельно. Но громкость его будет в пределах комфортной.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    9lXA (19.12.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Сообщений
    54
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    И еще раз повторю. Поскольку ВЕСЬ звук при подключенных наушниках идет через ЦАП, никакого "удара" по ушам не будет! Шипение, конечно же, останется, с этим надо разбираться отдельно. Но громкость его будет в пределах комфортной.
    Удар не по ушам, а конкретно по левому уху! Не сталкивался с таким?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Тоесть при одинаковом сопративлении и чувствствительности, разные наушники от одного аппарата будут отыгрывать одинаково хорошо? Как то в практике это не так все
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RJ32 Посмотреть сообщение
    Удар не по ушам, а конкретно по левому уху! Не сталкивался с таким?
    Сталкивался с подобным, когда переключил в VLC плеере вывод звука через OpenSL ES. Сразу переключил обратно на AudioTrack Но если Вы воспользуйтесь моим советом, то никакого удара ни по левому, ни по правому, ни по обеим ушам не будет.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Кто про Фому, а кто про Ерёму..
    В Бусте Pro SE в меню HiSound нет никаких ползунков, есть два выбора (галочки) - с усилением и без.
    Бъет в левое ухо НЕ ЗВУК и НЕ ШИПЕНИЕ, а нечто невообразимо трещащее и гудящее (вроде замыкания) и настолько громкое, что этот треск от затычек слышен в соседней комнате. Сдал в сервис, ухо болит.. надеюсь брак, т.к. хочу такой же, но без этих проблем.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Huk_O Посмотреть сообщение
    В Бусте Pro SE в меню HiSound нет никаких ползунков, есть два выбора (галочки) - с усилением и без.
    Очень странно, я не знал.

    ---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:33 ----------

    Цитата Сообщение от Huk_O Посмотреть сообщение
    Бъет в левое ухо НЕ ЗВУК и НЕ ШИПЕНИЕ, а нечто невообразимо трещащее и гудящее
    Вот не пойму: "невооброзимо трещащее и гудящее" - это уже не звук? Большими буквами писать совсем не обязательно, то этого звуковые волны, которые "бьют" Вам в ухо, не перестанут быть таковыми
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 233 из 278 ПерваяПервая ... 133 183 223 229 230 231 232 233 234 235 236 237 243 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Highscreen Fest Pro, Highscreen Boost 3, Highscreen Boost 3 Pro
    от R4ndoM в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2019, 12:23
  2. Ответов: 269
    Последнее сообщение: 04.12.2017, 00:25
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.01.2017, 21:21
  4. Highscreen Boost 3 (Мигельфон)
    от schatten в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения