Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 31 из 278 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 5545
  1. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    может напишу докторскую диссертацию
    У вас на родине сразу докторскую степень дают? Или ты уже кандидат наук?

    ---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:21 ----------

    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    да я банальный ремесленник. ну ты меня понял.
    А я таким ремесленникам работу подкидываю, а они мне баги рисуют. А я их правлю. А они мне еще... Замкнутый круг Но труд их я уважаю!
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Butcher171 Посмотреть сообщение
    Посмотрел видеообзор на телефон, сложилось ощущение, что тач не очень отзывчивый! Некоторые иконки человек нажимал дважды, так же и кнопки на панели...
    На моем семпле тач был отличный, никаких претензий даже в сравнении с нексусом. Может у чела на видео просто пальцы грязные?)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    А уж как любят по пешеходному переходу не глядя с трубкой у головы ходить
    Народ ополоумел от этих телефонов — впечатление, что их родимчик хватит если они немедленно не ответят на звонок или SMS-ку.
    А уж содержание этих неотложных бесед...
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо olfrid за полезный пост

    goblin777 (26.09.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    1. Прожженные аудиофилы - не интересно. Ибо они двигаются по пути к и "идеальному" звуку. путем траты семейного бюджета и зуботычин от дражайшей половины.
    Док ты ошибаешься. Сколько аудиофилов, даже среди здесь присутсвующих, которые наигрались кирпичами и грелками, и плюют на всё, начиная слушать музыку с айфона, или сансы, т.к. в метро не слышно разницы (а если не слышно разницы - зачем платить больше)? А топовые грелки оставляют для дома. У нас вон даже Драккард слушает потративную изодинамику с айфона и прекрасно себя чувствует. Он кирпича вообще с собой не носит уже года три. И таких много.
    ИМХО сабж именно для них. Я бы с удовольствием сменил свой ультимейт на Буст, с учетом более долгой работы и бОльшего функционала, а так же чуть менее детального и более дубового звучания (детали на тяжелой музыке часто утомляют, а легкую я в дороге не слушаю). Мне звук сабжа оооооочень зашел. Софт бы довели и можно брать.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alukyano (23.10.2015), borkas (25.09.2015), goblin777 (26.09.2015), HeocnopuMblu (25.09.2015), kash2serg (01.10.2015), sanmigel (27.09.2015), yupin (25.09.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    У вас на родине сразу докторскую степень дают? Или ты уже кандидат наук?
    я могу только докторскую по маркетингу написать. учили меня хорошо в транснациональных корпорациях. ))
    на большее не претендую. )

    ---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:30 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Док ты ошибаешься. Сколько аудиофилов, даже среди здесь присутсвующих, которые наигрались кирпичами и грелками, и плюют на всё, начиная слушать музыку с айфона, или сансы, т.к. в метро не слышно разницы (а если не слышно разницы - зачем платить больше)? А топовые грелки оставляют для дома. У нас вон даже Драккард слушает потративную изодинамику с айфона и прекрасно себя чувствует. Он кирпича вообще с собой не носит уже года три. И таких много.
    ИМХО сабж именно для них. Я бы с удовольствием сменил свой ультимейт на Буст, с учетом более долгой работы и бОльшего функционала, а так же чуть менее детального и более дубового звучания (детали на тяжелой музыке часто утомляют, а легкую я в дороге не слушаю). Мне звук сабжа оооооочень зашел. Софт бы довели и можно брать.
    я не согласен с тобой. звук Boost 3 еще вылизывать и вылизывать (на мой слух). хочу быть объективным. будет финал - будем слушать. я не эксперт в звуке, но есть претензии к звуку 3-го буста. надеюсь к финалу исправят.

    ---------- Добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:36 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Сколько аудиофилов, даже среди здесь присутсвующих, которые наигрались кирпичами и грелками, и плюют на всё, начиная слушать музыку с айфона, или сансы
    это ты ошибаешься
    я то каждый день на форуме и слежу, кто куда двигается

    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Центральная Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    71
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    . Любители А-Брэндов на Андроид - мимо. тут главное начинка и показатели в тестах. и имя брэнда. нищеброды короче )
    Ну я люблю А брэнды, хотя к ним и не привязан . Например G4 брал ради камеры только, люблю хорошие мобильные камеры.
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    6. Те люди, которые до поры до времени слушали звук на "убогих" плеерах и смартфонах и хотят в звуке подняться на ступеньку выше, не покупая HIFI плеера. Вероятно.
    Я честно скажу, взял Fiio X3 II и он меня не впечатлил, ждал так сказать чуда, но его не произошло. Плюс мне не нравится его архаичность , мне хочется плеер именно на андроид, с хорошим экраном, но отдавать 100к я лично не готов за плеер от Iriver , а вот Бууст мне в этом плане интересен,вроде и звук хороший и родной уже андроид . Ну и конечно это еще мультимедийное устройства с хорошей батареей
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (25.09.2015), Ryabastar (25.09.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PhotoDroid Посмотреть сообщение
    Ну я люблю А брэнды, хотя к ним и не привязан . Например G4 брал ради камеры только, люблю хорошие мобильные камеры.

    Я честно скажу, взял Fiio X3 II и он меня не впечатлил, ждал так сказать чуда, но его не произошло. Плюс мне не нравится его архаичность , мне хочется плеер именно на андроид, с хорошим экраном, но отдавать 100к я лично не готов за плеер от Iriver , а вот Бууст мне в этом плане интересен,вроде и звук хороший и родной уже андроид . Ну и конечно это еще мультимедийное устройства с хорошей батареей
    имхо, если звук буст 3 допилят - это будет хорошая замена Fiio X3 II и DX50. но также тестовое прослушивание смарта со своими наушниками никто не отменял. архирекомендую. )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    слушает потративную изодинамику
    Отличная опечатка, прямо по Фрейду.
    Потративный плеер, наушники и усилитель - это наше фсё.
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borkas Посмотреть сообщение
    Отличная опечатка, прямо по Фрейду.
    Потративный плеер, наушники и усилитель - это наше фсё.
    тема то про аудиофильский смартфон.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    32
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    не, ну я имел ввиду, что я так предполагаю повышение цены.
    неправильно изъяснился ))))


    я вот анализирую, кому этот смарт интересен.

    1. Прожженные аудиофилы - не интересно. Ибо они двигаются по пути к и "идеальному" звуку. путем траты семейного бюджета и зуботычин от дражайшей половины.
    2. Владельцы смартфонов дешевой китайчатины с наушниками за 100 рублей - не интересен. Они на алиэкспресс 3 смартфона купят за стоимость буста - для всей семьи ))
    3. Любители огрызочной техники - мимо.
    4. Любители А-Брэндов на Андроид - мимо. тут главное начинка и показатели в тестах. и имя брэнда. нищеброды короче )
    5. Владельцы относительно недорогих плееров вроде FIIO X1/X3, iBasso DX50, которые хотят совместить два в одном - смартфон и плеер. ну это ближе всего. но вот цена... не уверен, что владельцы относительно дешевых плееров готовы перейти на Boost 3, даже при выигрыше в звуке.
    6. Те люди, которые до поры до времени слушали звук на "убогих" плеерах и смартфонах и хотят в звуке подняться на ступеньку выше, не покупая HIFI плеера. Вероятно.

    Интересно мнение всех присутствующих. Может еще есть варианты?
    Мне телефон интересен. Отвечу по пунктам.

    1. Считаю себя аудиофилом. Домашний наушниковый тракт стоит прилично, один межблок стоит как три Буста.
    3. Много техники апл. Но не чувствую что умру после перехода на Буст
    5. В точку. Был и С4 Pro и AK100. Мне два девайса телефон + плеер неудобно таскать, именно поэтому Буст интересен.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (25.09.2015), TeeGReeN (25.09.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    GACaptain, спасибо за отзыв. Новая тема - свежие мысли. Я на Хайскрин не работаю (100%) - просто реально интересны критерии выбора музыкального смартфона пользователями. )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Да Док, на счет первого пункта немного не согласен. Брал МХ4про, уже имея Алексмод. Просто не всегда хочется с собой лишний кирпич (а он для плеера не такой уж большой) таскать. А что то довольно маленькое аля Сони А15 не впечатлило совсем..
    А тут нормальный звук в 1 устройстве т.е. размер плеера фактически 0! Летом решающий фактор.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GACaptain Посмотреть сообщение
    Считаю себя аудиофилом. Домашний наушниковый тракт стоит прилично, один межблок стоит как три Буста.
    Цитата Сообщение от GACaptain Посмотреть сообщение
    именно поэтому Буст интересен.
    То есть после такого супер-пупер домашнего тракта вы готовы мириться со звуком девайса, находящегося в среднем сегменте аудиоплееров по звучанию? О времена, о нравы
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    Да Док, на счет первого пункта немного не согласен. Брал МХ4про, уже имея Алексмод. Просто не всегда хочется с собой лишний кирпич (а он для плеера не такой уж большой) таскать. А что то довольно маленькое аля Сони А15 не впечатлило совсем..
    А тут нормальный звук в 1 устройстве т.е. размер плеера фактически 0! Летом решающий фактор.
    а смысл, потратив деньги менять МХ4про? с твоей точки зрения? ты же Буст 3 пока не слышал.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Сообщений
    122
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    блин я вот жалею что взял redmi note 2 Т_Т
    хоть и имею х3 с 603 мужиком, но буст возьму в любом случае, уж больно хочется пощупать и посмотреть.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosoj Посмотреть сообщение
    блин я вот жалею что взял redmi note 2 Т_Т
    хоть и имею х3 с 603 мужиком, но буст возьму в любом случае, уж больно хочется пощупать и посмотреть.
    сначала пощупайте и посмотрите. нестандартный продукт. надо самому послушать и примериться.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Это прекрасная идея, выпустить такой телефон. Особенно презентовать его за день до премьеры основного "звукового" конкурента.
    От себя пожелаю удачи компании Highscreen в этом начинании. Очень надеюсь, что устройство взлетит и приживётся. Сам постораюсь поучаствовать в этом процессе.
    Добавлю свои хотелки на будущее.
    1. В будущих версиях использовать топовое железо.
    2. Выпустить линейку hifi смартфонов, с диферинсацией экранов в 4,5, 5 и самый топ от 6 до 7 дюймов.
    3. Как на счёт металлических корпусов?

    Ещё раз поблагодарю компанию за довольно смелый шаг и пожелаю удачи! Жду релиза на прилавках.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо maxim317 за полезный пост

    DOC2008 (26.09.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxim317 Посмотреть сообщение
    В будущих версиях использовать топовое железо
    провалится в продаже, так как будет дорого очень

    Цитата Сообщение от maxim317 Посмотреть сообщение
    Выпустить линейку hifi смартфонов, с диферинсацией экранов в 4,5, 5 и самый топ от 6 до 7 дюймов.
    Highscreen — не Samsung, чтоб позволить себе такое
    даже OEM модель вывести на рынок — это ощутимые расходы, особенно сейчас, когда даже нормальные кредиты не доступны
    а уж с доработанным железом и софтом — за это вообще надо ставить памятник независимо от результата

    Безумству храбрых поем мы славу.
    Безумство храбрых — вот мудрость жизни!

    Цитата Сообщение от maxim317 Посмотреть сообщение
    Как на счёт металлических корпусов?
    см. п. 1
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    cleg, это всё прекрасно понятно, но всё же хотелось бы)) да и компания не должна стоять на месте. Новые модели, новые рынки. Одна Южная Америка чего стоит. Перспектив – масса.
    Можно выделить эту линейку в отдельный суб–бренд с красивым и лаконичным названием. Классной рекламой и хитрым маркетингом.

    Кстити, пару лет назад держал в руках, некий планшет, если не ошибаюсь от Тексет. Знаю, что стоил он весьма бюджетно, и тем не менее приятно холодил и оттягивал руки своим металлом.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxim317 Посмотреть сообщение
    диферинсацией
    после прочтения этого слова теперь сам забыл как оно пишется
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kash2serg (01.10.2015), mistyk (28.09.2015)

Reply To Thread
Страница 31 из 278 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Highscreen Fest Pro, Highscreen Boost 3, Highscreen Boost 3 Pro
    от R4ndoM в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2019, 12:23
  2. Ответов: 269
    Последнее сообщение: 04.12.2017, 00:25
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.01.2017, 21:21
  4. Highscreen Boost 3 (Мигельфон)
    от schatten в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения