Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 88 из 278 ПерваяПервая ... 38 78 84 85 86 87 88 89 90 91 92 98 138 188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,760 из 5545
  1. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Всеобщая радость мне напоминает чем-то начало ветки по Фишерам.
    Всеобщая радость меня каждый день вдохновляет. ))
    Хоть у меня и нет Буст 3 ))

    P.S. но я его слышал ))
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Пардон за спам, но Meizu MX4 Pro смотрится намного интереснее. Жалко, что новый найти уже тяжеловато на Али, но буду пытаться, у них 11 числа распродажа. Процессор бы поставили мтк 6752, было бы веселее.
    Как смартфон, аппрат другого уровня (и другого ценника). По звуку, вероятнее всего, будет чуть слабее. Ну и надо учитывать, что там нет Band 20 у LTE, в регионах это может быть неприятно.

    ---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:22 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    В чем? Судя по отзывам QHD не способствует производительности и процессор не спасает в 3D.
    В пятёрке FHD AMOLED (диагональ 5,7 дюйма, аппарат немаленький)

    ---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:26 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    В чем? Судя по отзывам QHD не способствует производительности и процессор не спасает в 3D.
    В пятёрке FHD AMOLED (диагональ 5,7 дюйма, аппарат немаленький)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Перепостю сюды свои пожелания:

    заметил такой трабл, если копаешься + музычка, ну и т.д. видимо сабж туговат на выгрузку кэша, начинает валиться соединение по вифи (вкл/выкл вифи помогает), вот в этот момент может не поступить сообщение, либо вообще буст-3 тупо выгрузит какое нибудь приложение (в моем случае, например, скайп) высвобождая память..
    В общем пилить, оптимизировать работу буста, нужно. Надеюсь ребята пофиксят все баги в ближайшем апдейте.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    141
    Репутация
    1405 (0)
    По умолчанию
    TWRP и scatter для рутования, бэкапа и прочих полезных и вредных манипуляций.
    Делал сам, проверил, бэкапы делает, зипы устанавливает.
    Screenshot_2015-11-07-12-56-04.jpg

    линк на архив
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    borkas (07.11.2015), HARDMAX (07.11.2015), kocmarik (07.11.2015), SI4 (07.11.2015), snowy88 (07.11.2015), Volchenok (17.01.2016), Дмитрий Сакович (07.11.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [CpD]bob Посмотреть сообщение
    В пятёрке FHD AMOLED (диагональ 5,7 дюйма, аппарат немаленький)
    Речь была про 4pro.

    Амолед не моё (я знаю, что все твердят о преводсходстве над IPS), но если у меня будет выбор, то я выберу IPS.
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dxdizel Посмотреть сообщение
    Написано , что аудио чип такой же.
    "сердцем новинки Micromax стал аудиочип Wolfson WM8918" такой же как где?
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    "сердцем новинки Micromax стал аудиочип Wolfson WM8918" такой же как где?
    перепутали с другим хайскрином, Highscreen Zero U, судя по отзывам, не настолько хорошо реализован он в Micromax, что бы рассматривать как альтернативу.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Нерезиновобад
    Сообщений
    157
    Репутация
    8442 (0)
    По умолчанию
    "Как и положено сегодня бюджетному телефону, новинка обладает 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ постоянной (разъём для флеш-карт присутствует)."-какая может тут быть плавность энторфэйса,м ?)
    А также "экраном с диагональю 4,5 дюйма и разрешением 854 × 480 точек" - мерзкое для глаз рябое,точечное растром изображение, тащемта ,например.
    Стоит на поржатие и комменты там почитать .
    Последний раз редактировалось yupin; 07.11.2015 в 14:04.
    IRiver140MM2 ,Х3MM,LG v-30+,EGreatA11,Dune HD4K Pro,,Denon AH-D600,,ATX-900x,Sony WH-1000XM3, зенx хд-280 про,vsonic GR-07MK2,-etc
    Если переосмыслить смысл осмысленного,то получается,что нет никакого смысла.
    Широкая сцена и направленный провод – горе в семье
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Давно ищу музыкальный смарт на современной платформе!!! (что- то типа OPPO 815 но современного). В данном смартфоне (BOOST III) наверное классный звук, но периодически вылетающие траблы с беспроводным подключением, зачем - то "тяжелый" восьмиядерный чип (хотя хватило бы 410) (я не играю в игры на смартфоне и мощная начинка не нужна - она и жрет больше)при современном экономичном процессоре( 4 х ядерном, хватило бы и одного меньшего аккумулятора в кормплекте) время работы бы не упало, а вот цена на смарт заметно бы снизилась(без потери в звуке), кроме этого были в форуме проблемы с разьёмом для наушников. Идеал - звук от буста!(начинка звуковая), процессор 410 гиг - потора оперативки, карта памяти обязательно, экран 4,5-4,7 дюйма нормального качества, обязательно со стеклянным покрытием, аккумулятор 2000 -2500 хватит(время работы не упадет)(сьемный желательно) и цена 10-12 к рублей. Смартфон для музыки и звонков.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dxdizel Посмотреть сообщение
    как вам альтернатива в разы дешевле. Написано , что аудио чип такой же. http://lifehacker.ru/2015/04/22/etal...vuk-smartfona/
    Вы на даты написания статей обращайте внимание! Ваша "новость" - от апреля 2015 года, к сегодняшнему дню отношения не имеет.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Разработчикам: можно добавить в прошивку, чтобы при подключении наушников/гарнитуры автоматом менялся профиль оповещений на специальный?
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    141
    Репутация
    1405 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dxdizel Посмотреть сообщение
    Идеал -
    У каждого свой идеал. Кому лопата, кому игрушки, кому мелкий смарт.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Согласен с Вами, виноват дату не посмотрел,сравнение идет скорее всего действительно с другой флагманской предыдущей моделью Highscreen.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Нерезиновобад
    Сообщений
    157
    Репутация
    8442 (0)
    По умолчанию
    Гайз , сколько примерно времени от родной зарядки должно кормить родное ЗУ акк на 6 ахов до 100% ?
    По-моему,крайне медленная здесь процедура,не менее 6 часов (((.
    Вопрос также к разработчику: планируется-ли реализация традиционного для флагманов фаст чарджинга (ускоренной зарядки) ?

    Update.
    Дошло до семен семеныча : перед зарядкой надо было руками режим усб-порта таки-менять с mtp на зарядку!))
    Хотя если система адекватная,как на самсунге , например .то сама должна врубать правильно зарядку.
    Последний раз редактировалось yupin; 07.11.2015 в 16:32.
    IRiver140MM2 ,Х3MM,LG v-30+,EGreatA11,Dune HD4K Pro,,Denon AH-D600,,ATX-900x,Sony WH-1000XM3, зенx хд-280 про,vsonic GR-07MK2,-etc
    Если переосмыслить смысл осмысленного,то получается,что нет никакого смысла.
    Широкая сцена и направленный провод – горе в семье
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yupin Посмотреть сообщение
    Гайз , сколько примерно времени от родной зарядки должно кормить родное ЗУ акк на 6 ахов до 100% ?
    По-моему,крайне медленная здесь процедура,не менее 6 часов (((.
    Вопрос также к разработчику: планируется-ли реализация традиционного для флагманов фаст чарджинга (ускоренной зарядки) ?
    С 25% До 100% заняло 2.5 часа

    ---------- Добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:40 ----------

    Что в общем то логично, ЗУ дает макс ток 2А, а акум на 6А. Значит заряжать его с нуля до сотки 3 часа. А для быстрой зарядки нужен бп гораздо большим током, не уверен что в телефоне элементы рассчитаны на больший ток зарядки. Уже при 2А он довольно таки горяч.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V1RUS Посмотреть сообщение
    С 25% До 100% заняло 2.5 часа
    верится с трудом. если для 3000 около 2ч
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Сообщений
    335
    Репутация
    3001 (0)
    По умолчанию
    Вот и дошёл мой аппарат (вчера).
    Делюсь первыми впечатлениями.

    1. О плохом.
    1.1. Лично мне всё-таки мал экран. Нынешний мой аппарат - 5,5, для меня это некий минимум, на котором я могу читать сайты без лупы.
    Пожалуй, для меня этот недостаток - самый главный. Так хочется экран побольше...
    1.2. FM-радио. Приём реально "никакой". Вставлял разные наушники с разными типами шнуров, и даже с удлинителями, но принимает отвратительно. Ловит пару-тройку станций из 20-ти с поганым качеством. Рядом ZP900 ловит все станции нормально.
    1.3. Нет автоматической записи разговоров с линии. А я привык к ней... Может, разрабы добавят позже?
    1.4. Кнопки: хотя тут в теме было сообщение, что располагать кнопки наизнанку - требование Гугла, однако всё же неудобно. И без кнопки "меню" тоже неудобно. Вот если бы была возможность переназначать кнопки...
    1.5. Не нашёл, как заставить встроенный плеер показывать свойства записи (битрейт и пр.). Даже на поганых MPшках он показывает 44100/44100. Не верю!
    1.6. Рут всё-таки отсутствует, хотя очень нужен. Надеюсь на разработчиков.
    2. О хорошем.
    2.1. ЗВУК!!! Это чудо. Я владею "музыкальным" смартфоном Nubia Z9 Max, слышал Meizu MX4 Pro и Xiaomi Mi Note Pro.
    Звук Буста существенно лучше. Он настолько лучше, что это даже бессмысленно описывать. Он просто другого порядка, другой "весовой категории"...
    Он сравним со звуком плеера, причём не самого дешёвого.
    Не буду писать о "послезвучиях", "окраске" и пр. - об этом уже сказано.
    Но хочу обратить внимание на одно свойство, которое показалось мне уникальным: универсальность как относительно музыки, так и относительно наушников.
    Много устройств хорошо играют музыку определённого типа: например хорошо звучит скрипка, хуже электроинструменты; или хороши духовые, а вокал "задвинут"; и т.д.
    Буст же воистину всеяден!
    Скрипка поёт; гитара играет будто рядом с тобой; туба, саксофон, орган, хор, синтезатор - все самые разнохарактерные инструменты и составы звучат как нужно, как в зале.
    Вот как воткнул я вчера наушники, так и всё, с небольшим перерывом на сон.
    Это сообщение пишу под хор из Набукко в HiRes'е, и как будто сижу на концерте...
    То есть я совершенно не хочу сказать, что в звуке нет недостатков: разумеется они существуют и иногда слышны.
    Но в целом девайс даёт такой цельный поток красивого звука, что анализировать отдельные недостатки просто нет никакого смысла.
    В конце концов, даже в лучших залах есть акустические провалы, которые надо тупо игнорировать.
    То же самое относится и к наушникам.
    Я втыкал наушники низкоомные и высокоомные (от 12 до 300 Ом), получше и похуже, и ни про одни не могу сказать, что Буст их "испортил".
    Наоборот, было впечатление, что Буст даже из самых поганых выжал максимум.
    Но что меня удивило больше всего, так это "толерантность" к низкокачественным форматам.
    Часто на "продвинутых" аппаратах плохо идут записи низкого качества. напр. MP3 с низким битрейтом и т.д.
    Здесь этот эффект отсутствует или малозаметен.
    Даже создаётся впечатление, что Буст такие записи как бы "облагораживает".
    Не знаю, хорошо это или плохо, но нельзя не отметить.
    2.2. Внешний вид, батареи, "ухватистость" и пр.: нормальный, мне лично удобный аппарат (кроме размера экрана - см. выше).
    Внешние кнопки под пальцами, нормально разнесены.
    Хотя это конечно субъективно.
    2.3. Присоединяюсь к ранее высказанным мнениям про экран: в целом он хорош.
    Более детально оценить его, в том числе сравнить с моим ZTE, не могу по причине плёнки, которую боюсь снимать до появления защитного стекла.

    Форс-мажор.
    Спойлер: 
    Я проявил неосторожность, и на мой Буст "положила глаз" жена.
    Дело идёт к конфискации, угроза растёт с каждой минутой.
    Кажется, придётся отдать...
    Ладно, в крайнем случае выпрошу ещё недельку на экспертименты, и буду ждать Про-версии...
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    actron (08.11.2015), andrikman87 (07.11.2015), DarkSide 65 (21.08.2016), kash2serg (08.11.2015), La Calma (08.11.2015), MaxR (08.11.2015), Zandan (07.11.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gungstar Посмотреть сообщение
    верится с трудом. если для 3000 около 2ч
    Я тоже был удивлен. Когда ко мне аппарат пришел, я сразу же оставил в нем акум на 6А, он был заряжен до 53%, весь день мучил телефон, вечером было 25% заряда, вынул 6А, сунул 3А, на нем так же 57%, оставил заряжаться. Заряжалось более часа, там даже на экране высветилось "Заряжается (1:25 осталось)", зарядил до 100%, сунул 6А, предполагая что ночь будет всю заряжаться, а нет. За 2.5 часа зарядился, даже во время зарядки там было написано "осталось 2.25". Не знаю почему так.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    314
    Репутация
    2395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V1RUS Посмотреть сообщение
    За 2.5 часа зарядился, даже во время зарядки там было написано "осталось 2.25". Не знаю почему так.
    Где то видел что в большой батарее реализована быстрая зарядка, поэтому она и толще наверное, а так это или нет ответят представители Хайскрина.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Кошмарный сон
    Сообщений
    489
    Репутация
    725 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gelleal Посмотреть сообщение
    1.2. FM-радио. Приём реально "никакой". Вставлял разные наушники с разными типами шнуров, и даже с удлинителями, но принимает отвратительно. Ловит пару-тройку станций из 20-ти с поганым качеством. Рядом ZP900 ловит все станции нормально.
    Значит проблемы не только в моем аппарате. Но звук так хорош, что уже думаю забить на радио. Хочу еще связаться с техподдержкой, может они что скажут.
    Спойлер: 
    какие-то кассетные
    Citizen CW-1R
    Sony WM-FX251
    CD Panasonic SL-SX410
    Iriver imp-550 (супер-плеер, на заслуженном отдыхе)
    iRiver Clix 8Gb
    -Philips SHE3601 (все развалились, но не умерли)
    -PHILIPS SHE7750- умерли
    -Какие-то Koss'ы


    Cowon J3 v2.29+Sennheiser IE4; Pocketbook 301Plus+SD 8Gb; Nokia 701
    =============
    -- О да, -- глухим голосом отозвался Ринсвинд. -- Мне тоже.
    "Я видел интересную жизнь, и я видел скуку. Скука была лучше", -- подумал он.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 88 из 278 ПерваяПервая ... 38 78 84 85 86 87 88 89 90 91 92 98 138 188 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Highscreen Fest Pro, Highscreen Boost 3, Highscreen Boost 3 Pro
    от R4ndoM в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2019, 12:23
  2. Ответов: 269
    Последнее сообщение: 04.12.2017, 00:25
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.01.2017, 21:21
  4. Highscreen Boost 3 (Мигельфон)
    от schatten в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения