Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 54 из 278 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 104 154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 5545
  1. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    victorqtek,
    Кстати для самых пытливых, проиграйте этот аудиофайл (SweeptoneStereoFrom5000To96000Hz_192Khz), качать здесь:
    https://www.dropbox.com/s/nxk1dfm3pv...92kHz.zip?dl например, с использованием Google Play Music, а не Muz_On (с ним и так все ясно) подключив выход наушников Буст 3 к компу через USB аудио карту типа Asus Xonar U7 и посмотрите что покажет RightMark Audio Analyzer или подобная ему программа. А потом попробуйте тоже самое с Neutron!
    самым пытливым на денёк финальный аппарат выделите?
    victorqtek, RMAA вроде бы только по своим шаблонам умеет анализировать файлы, что угодно ей скормить нельзя
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    посмотрел по спецификациям размеры аппарата и расстроился немного. 5" по габаритам больше моего lg c 5.2" (на 5мм экран больше) Я конечно всё понимаю что музыкальная часть и акум... Но на такие вещи нельзя забивать, эргономика сильно зависит от размеров, хотя бы боковые рамки поменьше. Это так, лирическая часть)
    Вопрос: Есть ли какое то механическое управление? Чтоб если надо на паузу поставить или трэк переключить не делать кучу движений и елозить по экрану? на фото есть красная кнопка, что это?

    ---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:18 ----------

    Цитата Сообщение от Юджи Посмотреть сообщение
    и это не реклама вовсе, а "отпугиватель" покупателей - не каждый готов встать в ряды этих, маргиналоподобных молодчиков
    А я детство вспомнил, как с братом в сарае прятались и на убогом кассетнике слушали сектор газа и плесень... Хайскрин прям захотелось)))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    Вопрос: Есть ли какое то механическое управление? Чтоб если надо на паузу поставить или трэк переключить не делать кучу движений и елозить по экрану? на фото есть красная кнопка, что это?
    Красная кнопка есть только у Владимира Владимировича. У смартфона, каким бы продвинутым он ни был, функции "rmdir USA" к сожалению нету.

    Из хардварного управления только кнопка быстрого вызова плеера (двойной клик на кнопку камеры) и громкость. Но плеер крайне приятен и удобен. Елозить не придется, все управление под рукой.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    B31 (23.10.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Наидобрейшего времени суток!
    Осилил всю тему, не могу похвастаться что все понял, но прочитал) САБЖ очень заинтересовал единственное что удручает 16 гб ПЗУ, 32 было бы сильно лучше, очень надеюсь на про версию)

    Вопрос к представителю хайскрин, скидка будет для всех участников форума или только для зарегеных больше какого-то срока? Я только ради скидки регистрировался
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Красная кнопка есть только у Владимира Владимировича. У смартфона, каким бы продвинутым он ни был, функции "rmdir USA" к сожалению нету.

    Из хардварного управления только кнопка быстрого вызова плеера (двойной клик на кнопку камеры) и громкость. Но плеер крайне приятен и удобен. Елозить не придется, все управление под рукой.
    Жаль, всетаки елозить придется, и доставать из кармана. Можно было бы хоть как на фиио х1. Двойное короткое нажатие на громкоть следующий трэк, пауза на кнопку питания или камеры. Надеюсь допилят что-то подобное. А вообще конечно отдельные клавиши были бы в тему, и четкое позиционирование на рынке.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Анатолик,
    Я согласен, что при позиционировании сабжа как музыкального устройства хочется и управления правильного. Но как обычно, об эргономике думают где нибудь в сони. Вы хотите от вобиса слишком многого, увы. А им еще надо деньги зарабатывать, однако. И то хорошо, что нашлась компания, которая хочет попробовать сделать такой телефон. Но не ждите совершенства. Конпками громкости бы треки переключать долгим нажатием, и уже хорошо. Но это, думаю смогут допилить программно в будущем.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Гонконг
    Сообщений
    75
    Репутация
    4880 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gungstar Посмотреть сообщение
    victorqtek, самым пытливым на денёк финальный аппарат выделите?
    victorqtek, RMAA вроде бы только по своим шаблонам умеет анализировать файлы, что угодно ей скормить нельзя
    Я RMAA привел для примера, сам пользуюсь вот этим: http://www.audio-evolution.com
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Psyhonaut Посмотреть сообщение
    Вопрос к представителю хайскрин, скидка будет для всех участников форума или только для зарегеных больше какого-то срока? Я только ради скидки регистрировался
    Я так подозреваю, что скидка подразумевается тем, кто давно в теме, и действительно чем-то помог проекту, советом, обзором, экспертной оценкой, либо какой другой теорией, либо практикой. Раздавать скидку всем зарегеным на форуме ИМХО глупо и вряд ли станут. У нас тут 116 тысяч пользователей зарегистрировано. Всем скидки давать - компания разорится. Предлагаю ребятам из Вобиса, заручившись помощью здешних завсегдатаев, составить список тех, кто реально достоин скидки (и ограничить список например 20...50 именами).
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    cleg (24.10.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Я так подозреваю, что скидка подразумевается тем, кто давно в теме, и действительно чем-то помог проекту, советом, обзором, экспертной оценкой, либо какой другой теорией, либо практикой. Раздавать скидку всем зарегеным на форуме ИМХО глупо и вряд ли станут. У нас тут 116 тысяч пользователей зарегистрировано. Всем скидки давать - компания разорится.
    Вы реально думаете, что все 116000 резко дернутся покупать этот аппарат? Уверен даже треть не дернется. так что не разорится
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо amartol за полезный пост

    Михейё1981 (23.10.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, Упс, попасть в список тех, кто "равнее других" не удастся, несмотря на высидку лет.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Сообщений
    335
    Репутация
    3001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    У нас тут 116 тысяч пользователей зарегистрировано. Всем скидки давать - компания разорится.
    А пусть назовут это оптовой скидкой (за партию от 100000 аппаратов), и тогда не только не разорятся, а совсем наоборот!

    Так всё-таки, кто-нибудь знает, будет ли в девайсе аппаратная запись тел. разговоров?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Я так подозреваю, что скидка подразумевается тем, кто давно в теме, и действительно чем-то помог проекту, советом, обзором, экспертной оценкой
    Судя по всему именно себя имеете в первую очередь ввиду, как самого достойного.
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Я так подозреваю, что скидка подразумевается тем, кто давно в теме, и действительно чем-то помог проекту, советом, обзором, экспертной оценкой, либо какой другой теорией, либо практикой. Раздавать скидку всем зарегеным на форуме ИМХО глупо и вряд ли станут. У нас тут 116 тысяч пользователей зарегистрировано. Всем скидки давать - компания разорится. Предлагаю ребятам из Вобиса, заручившись помощью здешних завсегдатаев, составить список тех, кто реально достоин скидки (и ограничить список например 20...50 именами).
    Что делать "Вобису", если 20-50 завсегдатаев со скидкой останутся на своем железе?
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я считаю, скидку надо дать всем желающим, то есть членам профсоюза. Это первый смартфон с заявленным хорошим звуком на борту, и целевая группа в этой ветке.

    Тем самым компания обеспечит себе не только высокие продажи, но и лояльность со стороны потенциальных клиентов, в т.ч. долгосрочных.

    Критерий "отсеять юзеров по полезности" нереализуем, т.к. очень субъективен, да и вообще неприменим в данном случае.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    B31 (24.10.2015), dezexe (24.10.2015), HARDMAX (23.10.2015), IlyaVD (24.10.2015), kocmarik (24.10.2015), PhotoDroid (24.10.2015), Ryabastar (24.10.2015), Tord (24.10.2015), Анатолик (23.10.2015), БНН (23.10.2015), Юджи (23.10.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Посмотрел результаты бенчмарка:
    Screenshot_2015-09-22-22-08-14.jpg
    Взял свой телефон Lenovo P70-T:
    BWwLtRfgsxk.jpg
    Почему такая жесткая разница? И там и там 8 ядерный медиатэк. У меня MT6752, у сабжа 53.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Уделывает всех до 30 думаю всё-таки преувеличение) эмоции захлестнули автора, но если даже поделить надвое все равно "бомбит")))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Странник
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V1RUS Посмотреть сообщение
    Посмотрел результаты бенчмарка:
    Вложение 127996
    Взял свой телефон Lenovo P70-T:
    Вложение 127997
    Почему такая жесткая разница? И там и там 8 ядерный медиатэк. У меня MT6752, у сабжа 53.
    Что-то вы не там смотрели...я видел скрин не с 23 к попугаев,а с 30к....
    И процессоры то разные совсем.8 ядерник 6753 с 1,3Ггц с Mali T-720 и MT6752 с частотой 1,7 ГГц и Mali T-760 как-то неприлично сравнивать....
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Центральная Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    71
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V1RUS Посмотреть сообщение
    Посмотрел результаты бенчмарка:
    Вложение 127996
    Взял свой телефон Lenovo P70-T:
    Вложение 127997
    Почему такая жесткая разница? И там и там 8 ядерный медиатэк. У меня MT6752, у сабжа 53.
    Доброго, тест Boost 3 проводился на 32bit антуту по этому показатели такие низкие , реальные показатели около 32-35к но для этого нужна версия для процессоров 64bit , сам по себе MTK6753 по производительности уступает 6752, особенно это будет заметно в плане 3D графики . Я уверен что Хайскрин с радостью бы поставили MTK6752 но сама фирма Медиатек сняла данный процессор с производства (точных причин почему они это сделали я не знаю) и запустилb 6753. В будущем появится новый процессор 6755(P10) который заменит полностью 6752 и 6753 , но это произойдет в первой половине 2016 года.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    все правильно написано на мой взгляд автор писал по видимому с поправкой на нынешний курс сейчас за эти деньги новый плеер только среднего сигмента можно взять.
    Ну-ну, за 30-ку есть такие среднячки, как Cayin N6 или QLS QA360 - что, как они играет сабж? Тогда у всех бомбанёт)))
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Дык я знаю как сделать спрос выше, чем на новый iPhone - начать раздавать сабж бесплатно. Прямо на Красной Площади, по три штуки в одни руки...
    Но тогда это будет последняя модель от Highscreen.
    Не утерпел. Насколько интересно читать ваши сообщения по технике, настолько же фееричны высказывания по экономике. Есть рекомендованная розничная цена, и есть оптовая цена. Оптовая заметно ниже, и продавая по оптовой, производитель как раз и получает свои деньги. Продавая выше оптовой получает дополнительные деньги. Но! Регулярно продавать по сниженным ценам производитель не может, это убьет розничные продажи его дилеров, а как разовая акция для раскрутки модели - пожалуйста. Насчет 150000 штук - тоже легко. Да хоть весь объем выпуска по оптовой цене - это ж мечта, такой гарантированный сбыт.
    Зы Лично я, если что, пока покупать не планировал.
    ЗЗы 20 - 30 штук производитель может продать грамотным людям и ниже оптовой, отнеся расходы на рекламу, с условием написать честный отзыв. Продукт хороший, и некоторая критика только подхлестнет интерес.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    atlantis10 (25.10.2015), corvinn (24.10.2015)

Reply To Thread
Страница 54 из 278 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 104 154 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Highscreen Fest Pro, Highscreen Boost 3, Highscreen Boost 3 Pro
    от R4ndoM в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2019, 12:23
  2. Ответов: 269
    Последнее сообщение: 04.12.2017, 00:25
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.01.2017, 21:21
  4. Highscreen Boost 3 (Мигельфон)
    от schatten в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения