Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 277 из 278 ПерваяПервая ... 177 227 267 273 274 275 276 277 278 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,521 по 5,540 из 5545
  1. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    57
    Сообщений
    724
    Репутация
    46358 (0)
    По умолчанию
    Кабелем другим не пробовал подключать?
    Спойлер: 
    Highscreen Boost III Pro SE (L010) -> HFM RE-400 tips mod
    Другое моё увлечение - тыц, тыц, тыц и тыц
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Замкаденск
    Сообщений
    148
    Репутация
    330 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Аудио драг Посмотреть сообщение
    Что делать?
    Пробовать сменить кабель, если не взлетит, тогда разъем в смарте.
    Иногда, чтобы получить желаемое, нужно просто попробовать ещё один раз.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Менял 3 разных кабеля,результат тот же.....
    Зарядка при этом идёт

    ---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:13 ----------

    Перепрошивать не охота ,вдруг кирпич вообще получу
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Аудио драг Посмотреть сообщение
    Привет народ!
    Вдруг не с того не с сего Буст 3 Про перестал определяться ноутом как устройство.При подключении пишет что устройство не известное и работает не правильно.Перетыкал Буст на другой ноут,история такая же. Все другие устройства и плееры два ноута видят без проблем.Пробовал на 3-х портах,нихрена,выдаёт то же самое Неизвестное устройство и работает не правильно.....Снимал батарею,перезагружал девайс,вынимал SD карту,через диспетчер устройств пытался всё исправить( пишет сбой запроса дескриптора)
    Что делать?
    Тоже подобное было, 10 винда не видела, а 7я видела.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Дык на 10-й было всё норм год,а тут вдруг такие вот приколы начали происходить. Бусту не много годов и брал его новый,аккуратен был с девайсом,и тут на тебе
    Кстати второй ноут на 7-ке и тоже самая история. Всё остальное в телефоне норм и нет сбоев. Рассмотрел гнездо,всё отлично,даже не слезло желтое покрытие.Такое ощущение что слетело что-то на программном уровне в телефоне.Не знаю что делать....

    ---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:40 ----------

    Может нужно снести всё при помощи заводских установок?(все данные на внутренней памяти слетят)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Короче заработало ,посвятил этому целый день))
    Снёс всё и к заводским настройкам на Бусте( перед этим резервное копирование). Один хрен так же выдавало неизвестное устройство и неправильная его работа.Копался в юсб настройках ноута, где по отключал все возможные блокираторы(питание,вольтаж,нагрузка,эконом питание и т.п),по обновлял все контролеры шин юсб. Лазил по всем всевозможным запретам и блокам ноута(в обновлениях) и т.д.....Один хрен не работает. Потом вспомнил что система на ноуте обновлялась и возможно были повреждены или заменены на самом Бусте дрова юсб через это обновление.Удалил на компе неизвестное устройство через дисп.задач.Залез в телефон и в "Безопасность" разрешил доступ сторонним приложениям "Неизвестные источники" (ползунок зел)) .перезагрузил комп и телефон.После этого подключил снова и ноут увидел Буст,как внутреннюю память,так и СД карту. После я снова отключил доступ сторонним приложениям и решил проверить работоспособность.Всё работает и летает! Но думаю хард резет всё таки не помешал устройству )).
    Может кому-то будет полезна эта инфа)
    Последний раз редактировалось Аудио драг; 30.03.2020 в 20:43.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Аудио драг за полезный пост

    Tuningoman (31.03.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Забыл написать про всплывшее окно настроек USB когда комп увидел Буст.Там был выбор передачи медиа данных ХР,iOS,зарядка устройства и ещё чего-то... Я переключил на Винду,после заработало
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Ребят, в общем появилась такая проблема, ни с того ни с сего стали глючить нижние сенсорные кнопки, причем все разом, то нормально работают, то работают все разом не правильно, т.е. к примеру жму я среднюю кнопку, а телефон воспринимает это как нажатие чуть выше центра экрана, на картинке пытался передать суть проблемы ( жму на красные кружки, а сенсор воспринимает их как касание на синие кружки ).

    Была у кого-то подобная проблема и есть ли решение?

    Заранее благодарен.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    зы: телефон покупал с рук, года полтора назад, с большой вероятностью экран родной ( пломба на винтике была), но это конечно не 100%.

    зыы: еще заметил такой момент, что телефон просто лежит на столе и иногда экран сам включается, потом спустя время, как обычно гаснет, раньше вроде такого никогда не было...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь в Москве покупал тонкий акум на телефон в последнее время? Чтоб точно знать, что в этом месте не палёнка. Два раза заказывал с интернет магазинов и оба в четыре раза мешьше по ёмкости. Как буд то магазины закупили партию подделки с одного места. Деньги вернули всё норм. Но пока пользуюсь большим. Тонкий просто сдох сразу после зарядки. Подозреваю что из-за удлинителя, который временно использовал от удлинителя от мышки, пока другой не купил. Первый раз телефон вырубился и не сразу запустился. Ну банка уже старая и немного вздутая, решил на запаснлй заменить (им до этого нормально какое то время пользовался). А он перед самым отпуском умер в момент, с этого удлинителя. Сама банка с него хорошая. Похоже контроллер накрылся. Вообщем ищу замену тонкого акума. Старый вздутый уже не хочу сувать, хоть он ещё живой.

    Для кучи хорошо бы ещё на старом телефоне первом (Бусте третьем двухгиговом) экран заменить на нормальный и использовать его как дополнительный для бизнеса и блокнота, флешку с записками (заменили экран на нём, и новый экран глючил, и теперь и не показывает; что то отходит). Может руки дойдут и отнесу как то починить. Но это второстепенное.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    55
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер, приобрел данный девайс, нашел витринный образец, пришел с прошивкой 5.1 и музоном, хотел узнать, что стоит сделать для получения наиболее качественного звука с него, хочу только как плеер его юзать, и он будет воспроизводить музыку напрямую , если буду слушать через фризер и яндекс.музыку, ну и какие наушники посоветуете как наиболеее интересные к нему, заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Кошмарный сон
    Сообщений
    489
    Репутация
    725 (0)
    По умолчанию
    ignat-ignatik, покупал осенью в сервисном центре Highscreen. Думаю у них точно не паленка) на сайте Higscreen есть и адрес и телефон. на Локомотивный проезд 21 если что
    Спойлер: 
    какие-то кассетные
    Citizen CW-1R
    Sony WM-FX251
    CD Panasonic SL-SX410
    Iriver imp-550 (супер-плеер, на заслуженном отдыхе)
    iRiver Clix 8Gb
    -Philips SHE3601 (все развалились, но не умерли)
    -PHILIPS SHE7750- умерли
    -Какие-то Koss'ы


    Cowon J3 v2.29+Sennheiser IE4; Pocketbook 301Plus+SD 8Gb; Nokia 701
    =============
    -- О да, -- глухим голосом отозвался Ринсвинд. -- Мне тоже.
    "Я видел интересную жизнь, и я видел скуку. Скука была лучше", -- подумал он.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо MaxR за полезный пост

    ignat-ignatik (18.01.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    55
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MaxR Посмотреть сообщение
    ignat-ignatik, покупал осенью в сервисном центре Highscreen. Думаю у них точно не паленка) на сайте Higscreen есть и адрес и телефон. на Локомотивный проезд 21 если что
    А в чем разница, такой же буст у меня два руках звук отличный, какой смысл подделывать буст?

    Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:00 ----------

    Цитата Сообщение от MaxR Посмотреть сообщение
    ignat-ignatik, покупал осенью в сервисном центре Highscreen. Думаю у них точно не паленка) на сайте Higscreen есть и адрес и телефон. на Локомотивный проезд 21 если что
    А не правильно прочитал, так в итоге на нем сейчас сидите? Что по поводу звука прошивки и стриминга о чем спрашивал изначально можете сказать??

    Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    MaxR, Точно. Так и надо сделать..

    ---------- Добавлено в 04:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:04 ----------

    dr.music, Я прошивки не тестил. Когда первый купил экземпляр, на нём стоял пятый андроид. Я в тот же день обновился до шестого. И так и слушал. Второй экземпляр (версия Pro SE, с трёх гиговой оперативкой) мне показался при покупке более грубым на слух, с более Роковским оттенком. Первый более аккуратный легкий и утончённый. Не знаю с чем связанно. Сравнение в памяти осталось именно то первое, из магазина. Я это списал на недо прогрев. Разница на самом деле небольшая. Нужно несколько раз поперетыкивать, что бы явно заметить разницу, как то её выделить умом. Может быть на тот момент стояли разные прошивки, не помню точно. Сейчас пользуюсь Хайскрином, он меня устраивает полностью. Слушаю с него интернет радиостанции, с карты памяти (вставленной) слушаю музыку через плеер jetAudio+. В настройках звука поставил "всё гнать через 32 бита".
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    55
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borkas Посмотреть сообщение
    Общались с разработчиком UAPP, он в последней версии что-то крутнул по моей просьбе, и мне показалось, что перестало заикаться на 24/192 по сети (!).

    Посмотрите, у то меня всего один такой файл, да и тот больной на всю голову, в смысле LP rip. Но вдруг ему действительно удалось заику победить на бусте и 192?
    До сих пор на бусте сидите? Хотел посоветоваться по настройкам uapp думал через тайдал слушать, или на ЯМ послушать качество

    Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Ребят, такое дело.
    Телефоном пользуюсь пару лет, все было ОК.
    Недавно начали отправляться СМС на платные подписки оператора, обещанные платежи оператора связи. При этом в списке приложений появилось приложение System Contact.
    Во внутренней памяти устройства (корень) появляются скрытые папки, которых раньше не было, типа .MLAndroid, RTAndroid и пр.
    При проверке др.веб ругается на Android.Downloader.3737, который в AdupsFota.apk. Затем начали появляться ещё парочка каких-то приложений, типа чё-то там Parralel...
    Перепрошивался раз 5 (прошивка l014 с оф.сайта), менял гугл аккаунты (свежая прошивка - свежий аккаунт, хотя в старых по гугл-статистике подозрительных действий не наблюдаю).
    Даже за каким-то блокировал основную сим-карту из лотка 1 (личная) и вместо нее устанавливал СИМку из лотка 2 (корпоративная).
    И всё одно и то же. Причем, иногда проходит пара дней, а иногда через 15 минут - приложение System Contact, скрытые папки и понеслась.

    Что за дичь?
    Менять телефон?
    Или это уже изобрели вирусы, которые через СИМ-карты распространяются?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    rock fan, а я думал один такой счастливчик. То же самое творится с моим бустом, хотя сброс делал, перепрошивался, но все равно левые проги самоустанавливаются. Один раз успел в Европу без моего ведома позвонить, но благо оператор деньги вернул.
    Кстати, на фо пда идет активное обсуждение данной темы, многие с этим столкнулись.
    Последний раз редактировалось Twix888; 17.07.2021 в 15:56.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Короче, телефон в помойку, пора брать что-то современное?

    ---------- Добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:58 ----------

    Android.Downloader.3737, который в AdupsFota.apk.
    Думаю, что дело в этом.
    Ибо как-то во время очередного начала этого процесса "завирусовки" копался в проводнике, в папке Android. Сортировка у меня по дате изменения. Папка com.adups.fota взлетела вверх, и потом посыпались создаваться неведомые папки в корневом каталоге, смс от оператора с уведомлением о зачислении обещанного платежа и пр.

    ---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:04 ----------

    P.S. Меня ещё в это время с 2-х СИМ-карт успели в телеграмм зарегистрировать с рандомными именами.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Видимо, в помойку, ибо никому он не нужен, собственно поэтому его так массово взломали судя по всему. Останется как плеер.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Да уж...
    Сейчас все лопатофоны. Мне и этот большим казался... Теперь задача - подбирать бюджетник с 2 сим., отдельным слотом для карты памяти, юсб тайп С (потому что у большинства мобильных ЦАПов-свистков такой) и размером не больше этого.
    Бюджетных музофонов толковых ныне нет, как понимаю?

    Свисток у этой фирмы я точно брать не буду.

    P.S. Интересно, а вот в суд на них если подать? Или, типа, срок поддержки устройства истёк и пр.?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 277 из 278 ПерваяПервая ... 177 227 267 273 274 275 276 277 278 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Highscreen Fest Pro, Highscreen Boost 3, Highscreen Boost 3 Pro
    от R4ndoM в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2019, 12:23
  2. Ответов: 269
    Последнее сообщение: 04.12.2017, 00:25
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.01.2017, 21:21
  4. Highscreen Boost 3 (Мигельфон)
    от schatten в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения