Reply To Thread
Страница 276 из 276 ПерваяПервая ... 176 226 266 272 273 274 275 276
Показано с 5,501 по 5,510 из 5510
  1. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    Отличия в том что у SE чуть больше акум и андроид 6.0 идёт в стоке и 5й не поставить (некоторые считают что первые прошивки обычного буста самые "звукастые" (я не согласен)). Плееры можно любые и та тот и на другой ставить. Весь звук идёт через цап, на вех бустах. Откуда вы эти байки все берете? на каждой странице спрашиваете.
    Так это сан мигель в шапке пишет) Вот оттуда и берём.

2. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Анатолик
    "про сторонние плееры
    1 через все плееры звук идет на наушники через мой тракт
    2 во всех плеерах (пробовал poweramp и onkyo) кроме родного аудиопоток даунсемплится
    пробовал на flac 24/192"

1 пункт - какие вопросы?
    2 пункт - хз как с этим у буст SE, но это будет так же точно как и у буста обычного на 6 андроиде. Разница только в батарее. Хайрезы не слушаю (не верую), но народ тут периодически жаловался на какие-то форматы. Смысл в обычном бусте есть, только если хочется 5 андроит со старой прошивкой и музОном
    Живи ТрезВО!

3. Collapse Details
    "про сторонние плееры
    1 через все плееры звук идет на наушники через мой тракт
    2 во всех плеерах (пробовал poweramp и onkyo) кроме родного аудиопоток даунсемплится
    пробовал на flac 24/192"

1 пункт - какие вопросы?
    2 пункт - хз как с этим у буст SE, но это будет так же точно как и у буста обычного на 6 андроиде. Разница только в батарее. Хайрезы не слушаю (не верую), но народ тут периодически жаловался на какие-то форматы. Смысл в обычном бусте есть, только если хочется 5 андроит со старой прошивкой и музОном
    Ну судя по тому что написал сан мигель про старую модель, и на сайте Highscreen написали про обновлённую модель, не "точно как".
    Насчёт Android 6 и старого Буста, я так понимаю это лишь догадки...
    Я хайрезы слушаю бывает...
    Хорошо. Меня интересовало скорее то, что не обрезали ли аудиотракт в обновке.
    Не обрезали, ну и ладно.

4. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Blooming Soul Посмотреть сообщение
    Ну судя по тому что написал сан мигель про старую модель, и на сайте Highscreen написали про обновлённую модель, не "точно как".
    Я хайрезы слушаю бывает...
    Не судите по тому что написано в рекламных проспектах на сайте. Повторяю - что спаведливо к SE, то справедливо к обычному бусту на прошивках с 6 Андроидом, на 5м могут быть отличия.

Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Живи ТрезВО!

5. Collapse Details
    Подскажите, есть ли здесь автозапись звонков?
    Как её активировать без рута?
    Если нет, то какую программу лучше поставить для этого?

И второй вопрос, экран подсунули с жёлтыми полосами (покупал по почте на авито).
    Это часто с ними бывает?
    Заметил, что люди меняют дисплеи на этой модели частенько, судя по интернету.
    По какой причине?

6. Collapse Details
    Столкнулся с различными недоработками в процессе изучения смартфона, которые ощущаются после брендовых устройств.
    Из софтовых это разброс громкости различных сервисов. От неприемлемо тихого, до неприемлемо громкого уровня (настройки инженерного меню в шапке 4pda не особо помогли); Не нашёл настройки прихода экстренных сообщений вроде ETWS; Ну и оочень простой дайлер, - без чёрного списка, автозаписи разговора, определения региона звонящего, и времени, на протяжении которого он пытался дозвониться.
    Если кто-то знает как это всё исправить, буду рад.

Из физических:
    На разъёме mini jack и micro-USB отсутствуют канты ну или ободки. Наверное это сделано в угоду дизайну.
    В результате наушники и провода - сидят неплотно, склонны вываливаться, и со временем это приводит к поломкам самих разъёмов.
    Ободки эти очень желательно чтобы были.
    Подскажите кто знает, - как их сделать самому, иначе приходится носить телефон в руке, чтобы джек не сильно гулял в разъёме.

Ну и второй вопрос, связанный с перегревом платы. Здесь уже упоминалось, что этот перегрев приводит в том числе к появлению жёлтых полос на экране.
    Можно ли каким-то образом модифицировать охлаждение платы, - добавить термопасту, термо-прокладки, или ещё что-то?

7. Collapse Details
    Столкнулся с различными недоработками в процессе изучения смартфона, которые ощущаются после брендовых устройств.
    Из софтовых это разброс громкости различных сервисов. От неприемлемо тихого, до неприемлемо громкого уровня (настройки инженерного меню в шапке 4pda не особо помогли); Не нашёл настройки прихода экстренных сообщений вроде ETWS; Ну и оочень простой дайлер, - без чёрного списка, автозаписи разговора, определения региона звонящего, и времени, на протяжении которого он пытался дозвониться.
    Если кто-то знает как это всё исправить, буду рад.

Из физических:
    На разъёме mini jack и micro-USB отсутствуют канты ну или ободки. Наверное это сделано в угоду дизайну.
    В результате наушники и провода - сидят неплотно, склонны вываливаться, и со временем это приводит к поломкам самих разъёмов.
    Ободки эти очень желательно чтобы были.
    Подскажите кто знает, - как их сделать самому, иначе приходится носить телефон в руке, чтобы джек не сильно гулял в разъёме.

Ну и второй вопрос, связанный с перегревом платы. Здесь уже упоминалось, что этот перегрев приводит в том числе к появлению жёлтых полос на экране.
    Можно ли каким-то образом модифицировать охлаждение платы, - добавить термопасту, термо-прокладки, или ещё что-то?
    Думаю всем уже пофиг на этот смарт. 4 года даже для топа уже много. Что есть то есть.

Живи ТрезВО!

8. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для ignat-ignatik
    ...Ну и второй вопрос, связанный с перегревом платы. Здесь уже упоминалось, что этот перегрев приводит в том числе к появлению жёлтых полос на экране.
    У меня два телефона этой модели. Первый обычный, второй SE\Pro. У первого (что лежит в шкафу) были жёлтые полосы, хорошо видимые на белом фоне. Но за пол года пользования они незаметно исчезли. Может у тебя тоже со временем уйдут..

---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:00 ----------

Думаю всем уже пофиг на этот смарт. 4 года даже для топа уже много. Что есть то есть.
    Нормальный смарт. Работает, звонит, ничего не тормозит (оперативки 3 гига пока хватает), звук хороший. Смысл покупать новый? Если только нужна хорошая камера..
    портатив: ibasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb), Highscreen Boost 3 SE Pro + Audio-Technica ATH-ES10 (с обхватывающими амбушюрами)
    дома: Sony 40w2000 + Sennheiser HD650
    Спойлер: 
    также есть: наушники Sennheiser CX 300, Koss Porta Pro, штатные таблетки от sandisk sansa clip+
    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8; Dune HD 102W

9. Пользователи, сказавшие Спасибо ignat-ignatik за полезный пост

Blooming Soul (12.06.2019)

10. Collapse Details
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    У меня два телефона этой модели. Первый обычный, второй SE\Pro. У первого (что лежит в шкафу) были жёлтые полосы, хорошо видимые на белом фоне. Но за пол года пользования они незаметно исчезли. Может у тебя тоже со временем уйдут..

---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:00 ----------

Нормальный смарт. Работает, звонит, ничего не тормозит (оперативки 3 гига пока хватает), звук хороший. Смысл покупать новый? Если только нужна хорошая камера..
    Да нормальный, если всё устраивает. Я к тому что что-то исправлять, допиливать софт и железо никто не будет уже. Мне самому его звук нравится больше всего из смартов. И хотелось бы продолжения традиций, но увы..

Живи ТрезВО!

11. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост

ignat-ignatik (13.06.2019)

12. Collapse Details
    Странник
    Попробовал карту на 256 Самсунг. Работает .

13. Пользователи, сказавшие Спасибо Димандрий за полезный пост

ignat-ignatik (13.06.2019)

Reply To Thread
Страница 276 из 276 ПерваяПервая ... 176 226 266 272 273 274 275 276

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)