Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 246 из 278 ПерваяПервая ... 146 196 236 242 243 244 245 246 247 248 249 250 256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,901 по 4,920 из 5545
  1. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от .:VLADISLAV:. Посмотреть сообщение
    этот телефон нельзя использовать как телефон
    Да что Вы говорите. Прекрасно использую сабж по его прямому назначению (телефон), все очень хорошо слышно. Единственное: когда включаешь громкую связь, тебя становится плохо слышно на другом конце. Видимо это связано с неудачным расположением микрофона.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    Melo Man (01.02.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Да что Вы говорите. Прекрасно использую сабж по его прямому назначению (телефон), все очень хорошо слышно.
    Я его покупал чисто как плеер на андроид, как телефон не использую т.к очень сильно греется и разражается.
    Кстати я так и не понял почему заикается на 24/192 у всех так ?
    Смущает почему то у других норм воспроизводит один и тот же файл, а у меня заикается...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от .:VLADISLAV:. Посмотреть сообщение
    т.к очень сильно греется и разражается.
    Эм... если использовать как телефон именно - у меня не греется и не разряжается. Час разговора съедает порядка 10% батареи (или даже меньше). С BT гарнитурой.
    Приём хороший, не хуже старой легендарной нокии е72 (а BT точно лучше).

    Греется при играх и фотосъёмке, но он и не для этого. Чтение / всякие google keep / onenote / trello / почта и т.п. - не греется.
    Может нагреть хром - кривизна браузера, судя по всему, ибо если смотреть что-то, потом заблокировать телефон, то он продолжает что-то делать в фоне и жрать батарею.
    Скайп да, может нагреть, но он больной на всю голову и давно уже :(
    По последним двум наблюдениям сам буст не при чём, это больной на голову андроид.
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    У меня на 24/192 звук (порой) не заикается, а крашится (рассыпается), словно штекер наушников в разъём только вставил, но звук гораздо сильнее. Как выше сказали, это зависит и от того, чем и как риповали и сколько хвостов оставили. На многих настольных DAC кривые рипы могут вообще не запускаться, или от системы к системе. При этом эксперименту ради запускал на бусте и 32/192, через UAPP. Играет какое то время, а потом начинает уже конкретно заикаться, а при попытках переключить трек, плеер выдаёт ошибку, может при этом продолжать играть или встать на паузу.
    А на 4пда у каждого первого бусты рутованные, возможно по этому и не заикаются. Например в настройках UAPP есть пункт (твинк) предназначенный специально для рутованных уст-в. Может одно с другим связано, или же по отдельности решает эту проблему.

    Ну и в целом нехир там слушать на 24/192, тем более через моб.источник, конкретно буст! На старых записях 60х-70х годов, после 20кгц чаще лишь "благородные" шумы присутствуют. Приличная часть SACD ремастеров старых записей, представляют из себя апмиксы, часто, вдобавок, пересведённые. Современная музыка в массе вообще под mp3 формат подгоняется, и динамик рендж там такой, что разницу между Flac и mp3 чаще фиг найдёшь. Мало того, она и на виниле звёзд с неба не хватает, потому что звукреж там и для CD и для винил варианта, один и тот же.
    Лучше поискать CD/Flac без дикой компрессии от DR10+, скачать и наслаждаться музыкой, а не циферками и форматами. Если хочется хайреза, то и 24/96 будет за глаза! Всё что толще только место на карте отнимает, имхо.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    BOOST 3 SE PRO проблема номер один треки 24/192 затыки , далее плохой динамик внешний , гуляет gps навигация , мелочи греется быстрая разрядка , ув разработчики решите хоть один трабл поправте звук хотя бы

    ---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:57 ----------

    нужно писать сообщать разработчикам всем мож они не в курсе проблем, смарты у многих на гарантии

    Адрес: 127238, Москва Локомотивный проезд д.21, стр.5, 7 этаж (метро Петровско-Разумовская)
    В здании действует пропускная система, при себе необходимо иметь документ с фотографией удостоверяющий личность

    Телефон: 8 (800) 700-42-34, 8 (499) 400-02-80, E-mail: shop@highscreen.ru

    Часы работы:
    пн-пт с 9.00 до 19.00
    сб, вс с 10.00 до 17.00

    ---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:03 ----------

    Цитата Сообщение от DeadFalcon Посмотреть сообщение
    У меня на 24/192 звук (порой) не заикается, а крашится (рассыпается), словно штекер наушников в разъём только вставил, но звук гораздо сильнее. Как выше сказали, это зависит и от того, чем и как риповали и сколько хвостов оставили. На многих настольных DAC кривые рипы могут вообще не запускаться, или от системы к системе. При этом эксперименту ради запускал на бусте и 32/192, через UAPP. Играет какое то время, а потом начинает уже конкретно заикаться, а при попытках переключить трек, плеер выдаёт ошибку, может при этом продолжать играть или встать на паузу.
    А на 4пда у каждого первого бусты рутованные, возможно по этому и не заикаются. Например в настройках UAPP есть пункт (твинк) предназначенный специально для рутованных уст-в. Может одно с другим связано, или же по отдельности решает эту проблему.

    Ну и в целом нехир там слушать на 24/192, тем более через моб.источник, конкретно буст! На старых записях 60х-70х годов, после 20кгц чаще лишь "благородные" шумы присутствуют. Приличная часть SACD ремастеров старых записей, представляют из себя апмиксы, часто, вдобавок, пересведённые. Современная музыка в массе вообще под mp3 формат подгоняется, и динамик рендж там такой, что разницу между Flac и mp3 чаще фиг найдёшь. Мало того, она и на виниле звёзд с неба не хватает, потому что звукреж там и для CD и для винил варианта, один и тот же.
    Лучше поискать CD/Flac без дикой компрессии от DR10+, скачать и наслаждаться музыкой, а не циферками и форматами. Если хочется хайреза, то и 24/96 будет за глаза! Всё что толще только место на карте отнимает, имхо.
    так то оно так быть может ув МИГЕЛЬ ответит сообщит что то по поводу звука не рутованных по умолчанию смартах
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Отдыхающий
    Адрес
    Казань
    Возраст
    39
    Сообщений
    442
    Репутация
    1068 (0)
    По умолчанию
    Залейте куда нибудь, что у вас там заикается
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PEPTO Посмотреть сообщение
    BOOST 3 SE PRO проблема номер один треки 24/192 затыки , далее плохой динамик внешний , гуляет gps навигация , мелочи греется быстрая разрядка , ув разработчики решите хоть один трабл поправте звук хотя бы
    Никто не будет этим заниматься. Куда критичнее проблема переключения с 24бит на 16, когда звук пропадает и приходится ставить на паузу, чтобы он новь появился. Это реально напрягает. А качество gps на медиатековских чипах, уступает квалкомовскому, хоть и не критично. Lenovo на снап 410 ловит 13-15 спутников, уверенно держит 10-12, буст (мтк6753) ловит 8-11, уверенно держит 7-8.

    ---------- Добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:12 ----------

    Цитата Сообщение от PEPTO Посмотреть сообщение
    BOOST 3 SE PRO проблема номер один треки 24/192 затыки , далее плохой динамик внешний , гуляет gps навигация , мелочи греется быстрая разрядка , ув разработчики решите хоть один трабл поправте звук хотя бы

    ---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:57 ----------

    нужно писать сообщать разработчикам всем мож они не в курсе проблем, смарты у многих на гарантии

    Адрес: 127238, Москва Локомотивный проезд д.21, стр.5, 7 этаж (метро Петровско-Разумовская)
    В здании действует пропускная система, при себе необходимо иметь документ с фотографией удостоверяющий личность

    Телефон: 8 (800) 700-42-34, 8 (499) 400-02-80, E-mail: shop@highscreen.ru

    Часы работы:
    пн-пт с 9.00 до 19.00
    сб, вс с 10.00 до 17.00

    ---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:03 ----------


    так то оно так быть может ув МИГЕЛЬ ответит сообщит что то по поводу звука не рутованных по умолчанию смартах
    Ну он вроде как мониторит форум. Проще на 4пда поспрашивать или самому рутануть и проверить.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DeadFalcon Посмотреть сообщение
    Куда критичнее проблема переключения с 24бит на 16, когда звук пропадает и приходится ставить на паузу
    Я честно пытался получить подобную ситуацию, даже треки с 4pda скачал (в посте, где человек утверждал, что на них звук пропадает), но так ничего не получилось: все играет нормально.

    Цитата Сообщение от DeadFalcon Посмотреть сообщение
    после 20кгц
    Интересно, а много ли в данной теме действительно слышаших выше 20 кГц? Много ли обладателей наушников, которые нормально воспроизводят данный диапазон? Мне вообще не понятно, зачем 192 кГц в портативе. Да и 24 бита то же сомнительно. Сколько раз убеждался, что гораздо сильнее влияет мастеринг, чем формат записи.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DeadFalcon Посмотреть сообщение
    Если хочется хайреза, то и 24/96 будет за глаза! Всё что толще только место на карте отнимает, имхо.
    Да, я так и поступаю я тоже не заметил разницы в звучании 24/192 или 24/96, но на 4пда утверждают мол на 24/192 звук лучше, ноя лично разницы не заметил

    Я вот думаю, я пользуюсь Повер Амп В3 703, раз уж 24/192 не идет, можно ли ресемплить данную музыку в повер амп на 24/96, точнее не вредно ли для качества звука, да и для самого аудиотракта?

    Цитата Сообщение от Industrial Посмотреть сообщение
    Залейте куда нибудь, что у вас там заикается
    Вот https://yadi.sk/d/Ew3fLqMK3BheJP

    Я в принципе не удивлюсь что у Вас будет не заикаться, или затыкаться, уж не знаю как объяснить...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от .:VLADISLAV:. Посмотреть сообщение
    но на 4пда утверждают мол на 24/192 звук лучше
    На заборе то же пишут всякое...
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от .:VLADISLAV:. Посмотреть сообщение
    Я в принципе не удивлюсь что у Вас будет не заикаться, или затыкаться, уж не знаю как объяснить...
    Может в микросидишке проблема? Попробуйте тот же файл, что заикается с памяти телефона запустить.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Weddu Посмотреть сообщение
    Может в микросидишке проблема? Попробуйте тот же файл, что заикается с памяти телефона запустить.
    Пробовал тоже заикается, иногда.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    95
    Репутация
    401 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от .:VLADISLAV:. Посмотреть сообщение
    Вот https://yadi.sk/d/Ew3fLqMK3BheJP

    Я в принципе не удивлюсь что у Вас будет не заикаться, или затыкаться, уж не знаю как объяснить...
    Попробовал, uapp без запинок сыграл. Хорошая песня)
    Dictum Ac Factum!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Осиновая Слобода
    Сообщений
    15
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Вот https://yadi.sk/d/Ew3fLqMK3BheJP -на встроенном плеере тоже заикается.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Xarlam Посмотреть сообщение
    Попробовал, uapp без запинок сыграл. Хорошая песня)
    Ну вот я так и знал...странно почему у меня заикается....

    ---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:46 ----------

    Цитата Сообщение от sanja55555 Посмотреть сообщение
    на встроенном плеере тоже заикается.

    А у Вас я так понял тоже заикается....странно...у меня так же.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Отдыхающий
    Адрес
    Казань
    Возраст
    39
    Сообщений
    442
    Репутация
    1068 (0)
    По умолчанию
    "Sting" на Muz_On и на UAPP не заикается
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Сообщений
    335
    Репутация
    3001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DeadFalcon Посмотреть сообщение
    буст (мтк6753) ловит 8-11, уверенно держит 7-8
    Странно.
    У меня ловит до 18 спутников, уверенно держит где-то 12.
    И с навигацией вообще нет никаких проблем, всё чудесно работает.
    Использую СитиГид, Навител, 7 дорог и Viago, и только удовольствие получаю.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Не могу понять с чем связано это заикание брак или что ? Почему у других норм а у некоторых как у меня заикается ?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Я честно пытался получить подобную ситуацию, даже треки с 4pda скачал (в посте, где человек утверждал, что на них звук пропадает), но так ничего не получилось: все играет нормально.


    Интересно, а много ли в данной теме действительно слышаших выше 20 кГц? Много ли обладателей наушников, которые нормально воспроизводят данный диапазон? Мне вообще не понятно, зачем 192 кГц в портативе. Да и 24 бита то же сомнительно. Сколько раз убеждался, что гораздо сильнее влияет мастеринг, чем формат записи.
    Вот так это выглядит.
    Проблема не в конкретных файлах, а в их битности. При чём через динамик поёт. Начинаешь записать на screen recorder для андроид, тоже поёт (и в наушниках и без). Начинает играть и после нескольких повторных попыток 24-16-пауза-заиграл-выходишь из плеера-снова заходишь в плеер-вкл24бит-16 =играет. После перезагрузки аппарата, на тестируемых файлах (16бит) звук есть (не знаю насколько долго).
    Интересно, а много ли в данной теме действительно слышаших выше 20 кГц?
    Если только среди нас есть Бэтмен - человек летучая мышъ

    Цитата Сообщение от .:VLADISLAV:. Посмотреть сообщение
    Да, я так и поступаю я тоже не заметил разницы в звучании 24/192 или 24/96, но на 4пда утверждают мол на 24/192 звук лучше, ноя лично разницы не заметил

    Я вот думаю, я пользуюсь Повер Амп В3 703, раз уж 24/192 не идет, можно ли ресемплить данную музыку в повер амп на 24/96, точнее не вредно ли для качества звука, да и для самого аудиотракта?



    Вот https://yadi.sk/d/Ew3fLqMK3BheJP

    Я в принципе не удивлюсь что у Вас будет не заикаться, или затыкаться, уж не знаю как объяснить...
    Лучше для тех, кто услышит разницу. Много таких наберётся? Вопрос.. Даже те, кто утверждает, что слышит, не факт, что не живёт просто ещё одним убеждением. Опять же знаю людей, которых я уважаю, утверждающих, что они разницу слышат, и мне хочется им верить, но это уже моё убеждение, так как никто их "способности" не проверял))
    На тех же трекерах, если разговор и касается понятий; хуже\лучше, то всё это в первую очередь относится к качеству конкретного рипа, состоянию носителя, а не записи как таковой.
    Есть и многоопытные знатоки на последней стадии аудиофильской болезни, которые одним из смыслов своей жизни теперь видят то, чтобы доказать, что хайрез - это их всё, что они слышат неслышимые другим людям нюансы, чуть ли не инфра-частоты. В таких случаях и физиология с физикой побоку, при том, что они чаще очень хорошо разбираются и в аппаратуре и принципах её работы.
    Одна из крайних стадий

    Есть и маркетинговая сторона вопроса, куда же без неё. Как продать людям 5ый вариант одной и той же записи? Потребителя надо чем то заинтересовать - переиздать запись в другом бесс продвинутом, пусть и многократно превышающем возможности слуха формате. Станет запись звучать от этого хуже, наверно нет.
    После этого появятся те, кто начнёт говорить, что всё что было до немнозецко устарело. Так и задаются новые тренды. Ну а кто то прост является сознательным максималистом и стремящимся получить только всё самое и по полной (в меру собственных возможностей есесьно)
    Вот статейка по теме.
    Я вот думаю, я пользуюсь Повер Амп В3 703, раз уж 24/192 не идет, можно ли ресемплить данную музыку в повер амп на 24/96, точнее не вредно ли для качества звука, да и для самого аудиотракта?
    Частота кратная. Ничего трагичного думаю не произойдёт.

    ---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:51 ----------

    Цитата Сообщение от gelleal Посмотреть сообщение
    Странно.
    У меня ловит до 18 спутников, уверенно держит где-то 12.
    И с навигацией вообще нет никаких проблем, всё чудесно работает.
    Использую СитиГид, Навител, 7 дорог и Viago, и только удовольствие получаю.
    Да хоть 25 ловит. Это от места вашего нахождения зависит. Вся суть в сравнении, в котором буст, увы, но проиграл.
    Последний раз редактировалось DeadFalcon; 01.02.2017 в 19:08.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    95
    Репутация
    401 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от .:VLADISLAV:. Посмотреть сообщение
    Не могу понять с чем связано это заикание брак или что ? Почему у других норм а у некоторых как у меня заикается ?
    Оператива не забита?
    Dictum Ac Factum!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 246 из 278 ПерваяПервая ... 146 196 236 242 243 244 245 246 247 248 249 250 256 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Highscreen Fest Pro, Highscreen Boost 3, Highscreen Boost 3 Pro
    от R4ndoM в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2019, 12:23
  2. Ответов: 269
    Последнее сообщение: 04.12.2017, 00:25
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.01.2017, 21:21
  4. Highscreen Boost 3 (Мигельфон)
    от schatten в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения