Конкурс от Плеер.Ру - ролики на YouTube

Конкурск от Плеер.Ру - ролики на YouTube

Reply To Thread
Страница 242 из 242 ПерваяПервая ... 142 192 232 238 239 240 241 242
Показано с 4,821 по 4,837 из 4837
  1. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Возможно, что появление совсем нового муз. Буста под вопросом. Оправдал ли этот телефон ожидания его создателей? Оправдались ли вложения? Продавался ли он не хуже других современных моделей компании? Был бы смысл хорошо вложиться, окупиться и навариться, думаю хайскриновцы ещё бы не такого наваяли... Но, бывает, что некоторые из пользователей, не замороченных на звуке, по разным причинам продают этот смартфон и покупают другие модели той же цены и компании, в лучшем случае. Любопытно, каким тиражом разошлась линейка Буст 3? Наверно коммерческая тайна

2. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для gemzza
    Цитата Сообщение от helldiver Посмотреть сообщение
    У меня в кармане еще ни разу ничего самопроизвольно не нажалось.
    А вот у меня кучу раз. Достаешь телефон, так ладно бы, что 25 программ запущено, он еще и позвонить нескольким людям умудрился
    ММ3 / Почти FitEar 335 DW
    _________
    Suum cuique

3. Collapse Details
    del
    Последний раз редактировалось V1RUS; 19.01.2017 в 11:50.

4. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от helldiver Посмотреть сообщение
    У меня в кармане еще ни разу ничего самопроизвольно не нажалось. Бесполезную дополнительную кнопку сделали же. А можно было бы ее и по уму допилить - одно нажатие стоп/пауза, двойное - след трэк. У телефона, позиционирующего себя как музыкальный, это функция/кнопки обязательно должны быть, это его фишка. Но нафиг надо народ и так схавает. Нам то нужно крышечку цвет поменять и назвать "super PRO FX", вот оно че.
    Найти место для двух кнопок: одна комбинированная play-pause-ff-rew и одна hold, по-моему не так уж сложно. Ни технически ни эстетически. И трэй горячей замены. Вот и вся мечта)). Будет полноценный плеер с телефоном. А прочее железо в нем допиливать не надо, и так все хорошо, если в игры не резаться)).

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

5. Пользователи, сказавшие Спасибо Tralfamador за полезный пост

Xarlam (19.01.2017)

6. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Weddu Посмотреть сообщение
    Возможно, что появление совсем нового муз. Буста под вопросом. Оправдал ли этот телефон ожидания его создателей? Оправдались ли вложения? Продавался ли он не хуже других современных моделей компании? Был бы смысл хорошо вложиться, окупиться и навариться, думаю хайскриновцы ещё бы не такого наваяли... Но, бывает, что некоторые из пользователей, не замороченных на звуке, по разным причинам продают этот смартфон и покупают другие модели той же цены и компании, в лучшем случае. Любопытно, каким тиражом разошлась линейка Буст 3? Наверно коммерческая тайна
    Думается, продажи неплохие. Думается, что радикально новое поколение будет, но как это обычно бывает у Хайскрина, к осени.

7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

borkas (19.01.2017), gemzza (19.01.2017), kocmarik (19.01.2017), Weddu (19.01.2017)

8. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для borkas
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    А вот у меня кучу раз. Достаешь телефон, так ладно бы, что 25 программ запущено, он еще и позвонить нескольким людям умудрился
    По моему опыту это у большинства тач-телефонов. Лекарство стандартное, пароль на локскрин, да хотя бы из четырёх ноликов.
    Моя попа не смогла через пароль продраться ни разу. А как узнал про опцию "one-shot" в камере, так ещё и перестала внутренности кармана снимать.
    Теперь всё тихо и спокойно.
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"

9. Пользователи, сказавшие Спасибо borkas за полезный пост

gemzza (19.01.2017)

10. Collapse Details
    Всем доброго времени суток! Хочу сьехать с 6го андроида. Подскажите пожалуйста, L009 на 5м?
    И еще вопрос, я не получу гемора с гуглом, после перепрошивки? Я шил как то свой планшет леново, так там пей маркет перестал работать, так вроде и не смог запустить его, в итоге поставил AOSP

11. Collapse Details
    Нет, 9я прошивка на 6м...

---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:15 ----------

Я верно понимаю что на http://support.highscreen.org/ есть только 003 и 009? Других нету? Я помню когда купил аппарат с 003 прошивкой были глюки в камере.

12. Collapse Details
    V1RUS, на 4пда есть все прошивки до 11й, выбирайте... Или 003 с оф.сайта, а дальше по воздуху до нужной...

13. Collapse Details
    Всеб хорошо, вот тока накуя на телефоне хайрез слушать, удивляюсь народу, не каждый на беркли то запускает, флаки люди гоняют, а на телефоне запинается.. Ребят это телефон всеже, скадите спасибо что 320 лопает красиво, да и флак играет. Между ними то разница в условиях аппарата не велика и это нормально.

14. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для borkas
    Цитата Сообщение от клиф Посмотреть сообщение
    накуя на телефоне хайрез слушать
    1) Банально лень перекодировать. Быстрее скинуть на карточку, или стримить по самбе с локального NAS.
    2) Выбирают по звуку, hi-res больше нравится. Такое вполне может быть из-за ошибок и специфики раскодирования. Заметьте, не то, что "hires более правильно", а банально по-разному. Где-то лучше, где-то хуже. Возможно, даже недоработки раскодирования обычного-res на уровне железа (но это так, вилками по воде).

---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:05 ----------

P.S. Специально для уважаемых разработчиков Недоработок на уровне железа - не обвязки, а схемотехника и ограничения внутри самого ЦАП.
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"

15. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Tralfamador Посмотреть сообщение
    Найти место для двух кнопок: одна комбинированная play-pause-ff-rew и одна hold, по-моему не так уж сложно.
    Насколько я понял, хайскрины создаются на "базе-платформе" дешёвых китайских смартфонов, у многих даже аналоги под другими наименованиями есть. Так вот это не есть плохо, ведь Буст 3 и ценится за совокупность цены и качества, соответственно реализация кардинальных новшеств, повлечёт за собой и удорожание новинок и как следствие снижение покупательского спроса.
    Проще создать приложение для дополнительной кнопки, которое бы одним нажатием доп. кнопки переключало функцию кнопок изменения громкости на функцию переключения треков. Тоесть настроил громкость, нажал доп. кнопку, и переключай треки клавишами громкости, надо изменить громкость, нажал доп. клавишу, и меняй громкость...
    Ну а если ещё проще, по прикрутить к следующей прошивке программный плеер, в котором функция переключения треков кнопками хоть как-то реализована.
    А так-то да, у муз. телефонов нокиа и сони были же такие кнопки.

16. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для sanmigel
    Цитата Сообщение от borkas Посмотреть сообщение
    Недоработок на уровне железа - не обвязки, а схемотехника и ограничения внутри самого ЦАП.
    И какие же, по-вашему, недоработки кроются внутри цапа?
    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь.

17. Collapse Details
    Форумчанин
    помоему лучше всего физические нормальные кнопки на грани устройства, как в готовящемся смартфоне Onkyo

18. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Антон S
    Цитата Сообщение от Archie369 Посмотреть сообщение
    помоему лучше всего физические нормальные кнопки на грани устройства, как в готовящемся смартфоне Onkyo
    Действительно, удобно. А если еще воспроизводит музыку не хуже буста, и стоить будет как третий буст сегодня, т.е. 11 тысяч рублей, то...
    но чудес не бывает
    Дома: E-MU 1212m - Dr.Dac3 - LoveCube - AKG K612 pro, Sennheiser HD 650, Audio-technica ATH-A900X, AudioTechnica ATH-SX1a, Fischer Audio FA-011
    Улица: QLS QA360, Ibasso DX100, Shanling M1 - MEE Audio Pinnacle P1, Faith Audio LZ-а2, Sony XBA-H1, Fiio EX1, Dunu Titan 1,3, VE Monk+ , Shure SE215, Audio-technica IM70. Работа: Audigy 4 - Audio-Technica ATH-M50, Edifier H180, Ritmix RH-508

19. Collapse Details
    Форумчанин
    Как будто цена только из кнопок складывается, ну пусть буст с кнопками не 11тысяч, а 11200 будет стоить, помоему, разница не велика.

20. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Антон S
    Archie369, вы привели конкретный пример, я ответил. Конечно, с кнопками было бы удобнее.
    Дома: E-MU 1212m - Dr.Dac3 - LoveCube - AKG K612 pro, Sennheiser HD 650, Audio-technica ATH-A900X, AudioTechnica ATH-SX1a, Fischer Audio FA-011
    Улица: QLS QA360, Ibasso DX100, Shanling M1 - MEE Audio Pinnacle P1, Faith Audio LZ-а2, Sony XBA-H1, Fiio EX1, Dunu Titan 1,3, VE Monk+ , Shure SE215, Audio-technica IM70. Работа: Audigy 4 - Audio-Technica ATH-M50, Edifier H180, Ritmix RH-508

Reply To Thread
Страница 242 из 242 ПерваяПервая ... 142 192 232 238 239 240 241 242

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 1 , гостей: 6)

1. golov17