Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 239 из 278 ПерваяПервая ... 139 189 229 235 236 237 238 239 240 241 242 243 249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,761 по 4,780 из 5545
  1. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Антон S Посмотреть сообщение
    Только сегодня купил аппарат, и обновился. Помогите пожалуйста, как можно вернуть или скачать обратно Музон?
    На прошивку с андроид 5# откатывайтесь. Если вопрос только в плеере, то купите USB Audio Player PRO.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо DeadFalcon за полезный пост

    Антон S (13.01.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    DeadFalcon, Спасибо.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Антон S Посмотреть сообщение
    DeadFalcon, Спасибо.
    Не за что!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    DeadFalcon,так вы попробуйте тестово другие плееры, что в тренде и на слуху, уверяю вас, что некоторые окажутся как минимум не хуже Музона...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Ребят помойму они все одинаково щвучат, что стелио, что музыка...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Weddu Посмотреть сообщение
    DeadFalcon,так вы попробуйте тестово другие плееры, что в тренде и на слуху, уверяю вас, что некоторые окажутся как минимум не хуже Музона...
    Человек спросил, как ему вернуть музон; и тут есть только два пути, либо откатится на андроид 5.., либо скачать/купить UAPP плеер. Дальше сам разберётся, тем более имеется триал версия.
    Лично я переслушал множество плееров, некоторое время нравился HibyMusic, но потом стало казаться, что на нём подача музыки происходит будто с компрессией на уровне ~DR-5 (субъективно) и я вновь пришёл к UAPP, который и в самом деле является одним из лучших.
    Во-первых, плеер устраивает и звуком и доступным функционалом. Во-вторых, радует наличие обратной связи; разработчик данного плеера Davy Wentzler http://i.imgur.com/QFBF67n.jpg?2, в профильном форуме на Head-fi охотно отвечает на вопросы. Народ просил добавить Bit Perfect функционал, тот добавил, просили поддержку iso sacd, сделал. Ну и этого чувака не один подобный продукт в портфолио, он также является автором USB Audio Recorder PRO и Audio Evolution Mobile Studio (софт для энтузиастов звукозаписи), каждая из софтин довольно положительно оценена, что лично меня лишний раз подкупает по отношению к UAPP.

    ---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:49 ----------

    Цитата Сообщение от клиф Посмотреть сообщение
    Ребят помойму они все одинаково щвучат, что стелио, что музыка...
    Отличаются. Хоть и не сильно. Стоит поюзать эквалайзер (тем более параметрический), разница становиться более ощутимой. В любом случае какого бы то ни было "референсного" звучания весь этого мобильный софт не даёт, а тянет одеяло на себя (как и любой другой) И тут лишь вопрос личных предпочтений, удобства и функционала.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Я тоже обновился до L011 по воздуху, использую Stellio, неплохой плеер как мне кажется.
    В последнее время подсел на Яндекс.музыку (в бутерброде из МакДоналдса попался код на 2 бесплатных месяца ), вообщем очень рад что не купил просто качественный плеер, в нем ведь не было бы стриминговых сервисов)))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DeadFalcon Посмотреть сообщение
    Человек спросил, как ему вернуть музон; и тут есть только два пути, либо откатится на андроид 5.., либо скачать/купить UAPP плеер.
    Чисто теоретически, при покупке телефона я заплатил деньги и за ПО, которое стоит на данном аппарате. Почему меня лишили в дальнейшем этого программного обеспечения? (мысли вслух)
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Антон S Посмотреть сообщение
    Чисто теоретически, при покупке телефона я заплатил деньги и за ПО, которое стоит на данном аппарате. Почему меня лишили в дальнейшем этого программного обеспечения? (мысли вслух)
    Вы обновили данное ПО, так ведь? Они вправе вносить изменения, вы вправе не обновляться.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DeadFalcon Посмотреть сообщение
    Вы обновили данное ПО, так ведь? Они вправе вносить изменения, вы вправе не обновляться.
    Да я так, поворчать.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Антон S Посмотреть сообщение
    Да я так, поворчать.
    А я так, по отвечать) Видимо в хайскрин посчитали, что раз их муз.драйвера теперь могут работать в обход ОС анроид и на музыка плеере, то платить за музон под андроид 6.0 не имеет смысла. Музон довольно кастрированный плеер, посему особой симпатии к нему не испытываю.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки - Москва
    Сообщений
    202
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Добрый всем день. Почитал, заинтересовался UAPP.. Грохнул денег, скачал. В настройках предлагает либо внешний ЦАП либо через андроид играть... Как так? А на родном Бустовском ЦАПе не играет что-ли? Если не поставить галочку "играть через Андроид", то не играет вообще, всплывает окошко: играйте через андроид, так как внешнего ЦАПа не вижу... Может кто знает что на эту тему? Может я где-чего пропустил?
    И папки видит только не теле, сдэшку не видит. Ну то есть исполнители-альбомы-треки видит, а файловая система с папками - только телефон видит.

    Поправка. С папками разобрался, понял как увидеть сд. А вот с "проигрыванием через андроид" вопрос остается актуальным.
    Последний раз редактировалось Tralfamador; 14.01.2017 в 17:58.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tralfamador Посмотреть сообщение
    Добрый всем день. Почитал, заинтересовался UAPP.. Грохнул денег, скачал. В настройках предлагает либо внешний ЦАП либо через андроид играть... Как так? А на родном Бустовском ЦАПе не играет что-ли? Если не поставить галочку "играть через Андроид", то не играет вообще, всплывает окошко: играйте через андроид, так как внешнего ЦАПа не вижу... Может кто знает что на эту тему? Может я где-чего пропустил?
    И папки видит только не теле, сдэшку не видит. Ну то есть исполнители-альбомы-треки видит, а файловая система с папками - только телефон видит.

    Поправка. С папками разобрался, понял как увидеть сд. А вот с "проигрыванием через андроид" вопрос остается актуальным.
    Подключаете внешний ЦАП по USB, включаете музыку на телефоне и слушаете нативный хайрез без даунсемплинга на колонках. "Играть через андроид" = играть через телефон/Hi-Fi DAC в Muz_on (ваш вариант).
    И ещё в меню плеера, в пункте "частота дискретизации андроид" выбрать вариант "переменная частота"
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо DeadFalcon за полезный пост

    Tralfamador (15.01.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, решается ли проблема с громким треском в левом ухе при прослушивании музыки и приходе уведомлений, както кроме похода в СЦ? И поможет ли СЦ?
    Такое происходит на всех прошивках. Буст 3 про.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    добрый день.
    прочитал почти всю ветку, кучу тестов и обзоров по бустуам 3.
    но так и не понял! )
    всё таки, как он по звуку, по отношению к Fiio x3ii и x5ii
    кто то говорит что посередине, кто то говорит что на уровне 3, кто то говорит что чуть-чуть слабее 3,

    так всё таки как он по отношению к X3ll ??

    вопрос не праздный, давно к бусту присматриваюсь.
    и ещё, если брать, то какой, 3 или 3se ?! тоже не понятно.

    заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки - Москва
    Сообщений
    202
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    По Вашему вопросу насчет звука: сравнить могу только с FiiO x3 первого поколения и Hidizs AP100. У Fiio Буст однозначно выигрывает. Хидис с точки зрения строго аудиофильской, не моей, звучит строже и честнее. Но Буст на мои уши произвел просто неотразимое впечатление: красиво блин. Объем, сцена, новые детали, выдвинутые на передний план. Многие здесь говорят об отсутствии нижнего баса, инфрабаса итп. На мой вкус та "нижняя середина", что есть - ровно то, что надо, ниже мои уши не слышат. Верхи "не сыпят" сибилянты не раздражают. Ясное дело - Вам надо самому слушать, но я Хидизс продал и не жалею. Буст просто заставил заново переслушать всю фонотеку, почти триста гигов.

    ---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:17 ----------

    Цитата Сообщение от DeadFalcon Посмотреть сообщение
    Подключаете внешний ЦАП по USB, включаете музыку на телефоне и слушаете нативный хайрез без даунсемплинга на колонках. "Играть через андроид" = играть через телефон/Hi-Fi DAC в Muz_on (ваш вариант).
    И ещё в меню плеера, в пункте "частота дискретизации андроид" выбрать вариант "переменная частота"

    Внешнего ЦАПа нет и не планировал. Вполне устраивал звук самого Буста. Просто экспериментировал с разными плеерами в поисках того, что может играть USB OTG. Пока не нашел такого)) Как писал выше, разработчики говорят, что эта функция перестала быть доступна после обновления до Андроид 6. Странно, но факт, увы.
    Из Ваших слов понял, что на Бусте (плеера Muz_On давно нет, он с андроидом 6 пропал) вариант "играть через Андроид" подразумевает играть через внутренний ЦАП аппарата? То есть в обход всех ограничений Андроида? Просто другие плееры (бесплатные) ничего подобного "провокационного"))) не предлагают. А этот обошелся за деньги и такое тут... Спасибо за совет, буду пытаться тестировать.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Tralfamador за полезный пост

    костя 1978 (11.07.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tralfamador Посмотреть сообщение
    По Вашему вопросу насчет звука: сравнить могу только с FiiO x3 первого поколения и Hidizs AP100. У Fiio Буст однозначно выигрывает. Хидис с точки зрения строго аудиофильской, не моей, звучит строже и честнее. Но Буст на мои уши произвел просто неотразимое впечатление: красиво блин. Объем, сцена, новые детали, выдвинутые на передний план. Многие здесь говорят об отсутствии нижнего баса, инфрабаса итп. На мой вкус та "нижняя середина", что есть - ровно то, что надо, ниже мои уши не слышат. Верхи "не сыпят" сибилянты не раздражают. Ясное дело - Вам надо самому слушать, но я Хидизс продал и не жалею. Буст просто заставил заново переслушать всю фонотеку, почти триста гигов.

    ---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:17 ----------




    Внешнего ЦАПа нет и не планировал. Вполне устраивал звук самого Буста. Просто экспериментировал с разными плеерами в поисках того, что может играть USB OTG. Пока не нашел такого)) Как писал выше, разработчики говорят, что эта функция перестала быть доступна после обновления до Андроид 6. Странно, но факт, увы.
    Из Ваших слов понял, что на Бусте (плеера Muz_On давно нет, он с андроидом 6 пропал) вариант "играть через Андроид" подразумевает играть через внутренний ЦАП аппарата? То есть в обход всех ограничений Андроида? Просто другие плееры (бесплатные) ничего подобного "провокационного"))) не предлагают. А этот обошелся за деньги и такое тут... Спасибо за совет, буду пытаться тестировать.
    У вас всегда всё через внутренний DAC аппарата (если он есть) проигрывается, только при этом ОС андроид свои коррективы в этот процесс вводит. А для того, чтобы не вводила и написан данный плеер.
    И рассчитан он прежде всего на работу с USB/внешними DAC и обход ограничений в работе с ними.
    Android 5 users: although Android 5 has some support for USB DACs, it is limited to 16-bit and sample rates of 44100/48000Hz. For high quality playback, you still need this app to enjoy 24-bit music at any sample rate your DAC supports.
    Спойлер: 

    Любой плеер играет через андроид, так как он написан для работы в данной среде/ОС, (ваш телефон находится под её же управлением), но некоторые плеера, как UAPP, могут обходить её ограничения, поэтому в пункте "играть через андроид", нет ничего удивительного. Просто изначально пошла путаница, мол "играет в обход андроид", значит он (андроид) "тут вообще не при делах".. хотя он играет лишь в обход ограничений. Есть выходные значения; андроид: столько то Hz, файл: столько то.., если оба значения совпадают - значит всё ок - слушаем нативный звук. Как то так.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки - Москва
    Сообщений
    202
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Создатели Буста писали на оф сайте, что после обновления до 6 Андроида любой плеер играет на этом девайсе в обход ограничений Андроида. Я это принял как аксиому и экспериментировал с плеерами чтобы найти тот, который мне больше всего понравится. Ну вот дошел и до UAPP платного. И в настройках вдруг вижу - играть через Андроид, иначе не играет. И при проигрывании трека в самом низу пишет: "Андроид: 192000Hz Файл: 192000Hz 24bit 4745Kbps" То есть вроде бы правильно играет?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tralfamador Посмотреть сообщение
    Создатели Буста писали на оф сайте, что после обновления до 6 Андроида любой плеер играет на этом девайсе в обход ограничений Андроида. Я это принял как аксиому и экспериментировал с плеерами чтобы найти тот, который мне больше всего понравится. Ну вот дошел и до UAPP платного. И в настройках вдруг вижу - играть через Андроид, иначе не играет. И при проигрывании трека в самом низу пишет: "Андроид: 192000Hz Файл: 192000Hz 24bit 4745Kbps" То есть вроде бы правильно играет?
    Может в обход и играют, только не факт, что втихую не ресемплят/даунсемлят. UAPP рассчитан на искушенных пользователей/меломанов и как я уже говорил - на работу с внешними DAC, поэтому по дефолту в настройках стоит "использовать ЦАП USB" Да, правильно.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста, "музон" может по папкам играть?
    Что то я такого не нашёл, не может или плохо искал?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 239 из 278 ПерваяПервая ... 139 189 229 235 236 237 238 239 240 241 242 243 249 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Highscreen Fest Pro, Highscreen Boost 3, Highscreen Boost 3 Pro
    от R4ndoM в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2019, 12:23
  2. Ответов: 269
    Последнее сообщение: 04.12.2017, 00:25
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.01.2017, 21:21
  4. Highscreen Boost 3 (Мигельфон)
    от schatten в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения