Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 227 из 278 ПерваяПервая ... 127 177 217 223 224 225 226 227 228 229 230 231 237 277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,521 по 4,540 из 5545
  1. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от steamru Посмотреть сообщение
    Что-то не прилетают пока обновления
    Терпение. У них около месяца между появлением на сайте и обновлением по воздуху. По крайней мере примерно так было с 6 андроидом

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Анатолик; 02.12.2016 в 22:31.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    40
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Послушал сегодня данный сабж. Вообщем примерно Fiio X1 первой ревизии. А как телефон думаю он никому вообще не нужен. Берите Fiio на барахолке и пользуйтесь своим любимым телефоном! Чистой воды маркетинг и нифига больше. Ультимативный звук! Реклама рулит! Его походу делали чисто маркетологи и никто другой!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    80
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NEGOR Посмотреть сообщение
    Послушал сегодня данный сабж. Вообщем примерно Fiio X1 первой ревизии. А как телефон думаю он никому вообще не нужен. Берите Fiio на барахолке и пользуйтесь своим любимым телефоном! Чистой воды маркетинг и нифига больше. Ультимативный звук! Реклама рулит! Его походу делали чисто маркетологи и никто другой!
    ИМХО совсем не FiiO X1, слушал в магазине параллельно X1 и Boost. Сразу бросилось в "глаза", что у буста бас совсем другой(более упругий, глубокий что-ли) в остальном уже не скажу, ибо было это давно. Наушники были Ostry kc06a.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Odi.City
    Сообщений
    852
    Репутация
    2020 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NEGOR Посмотреть сообщение
    Послушал сегодня данный сабж. Вообщем примерно Fiio X1 первой ревизии. А как телефон думаю он никому вообще не нужен. Берите Fiio на барахолке и пользуйтесь своим любимым телефоном! Чистой воды маркетинг и нифига больше. Ультимативный звук! Реклама рулит! Его походу делали чисто маркетологи и никто другой!
    Вот это вброс! Хз на какой прошивке вы слушали , но ватную фею ровнять с бустом... Уж хотя бы xduoo x3 ,общие очертания есть. Но блин, уровень х1 ?) вы бы на последней прошивке буст послушали) меня после нее даже каин ай5 не впечатлил
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    237
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Привет,помогите разобраться. Буст 3 обычный,прошивка L010, при скачивании музыки телефоном раньше (на 5.1) файл сразу падал на sd-карту,а сейчас не закачивается,т только в встроенную память. В настройках выбран приоритет sd-карты. Как побороть?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Дружище качай с компа и заливай по старинке и все.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    547
    Репутация
    925 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NEGOR Посмотреть сообщение
    Послушал сегодня данный сабж. Вообщем примерно Fiio X1 первой ревизии. А как телефон думаю он никому вообще не нужен. Берите Fiio на барахолке и пользуйтесь своим любимым телефоном! Чистой воды маркетинг и нифига больше. Ультимативный звук! Реклама рулит! Его походу делали чисто маркетологи и никто другой!
    Поддерживаю. В прошлом году хотел купить, слушал в двух магазинах (думал в первом это брак), в итоге звук могу описать как - просто радио....., ну может просто на моих наушниках так.....
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Возраст
    47
    Сообщений
    130
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Там дело в обвязке и питании,Себре сильный чип.2 его прогреть надо,хотябы неделю слушать,чтобы разобратся в звуке.3 hi-fi техника спицыфическая на одних ушах одно играет,на других по другому.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mahonin.65 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. В прошлом году хотел купить, слушал в двух магазинах (думал в первом это брак), в итоге звук могу описать как - просто радио....., ну может просто на моих наушниках так.....
    С выходом новой прошивки L090/L010, звук буста кардинально поменялся в лучшую сторону !
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Здравствуйте. скажите пожалуйста, в Boost 3 se сильно ли отличается работа аппарата на 2 гб или же стоит ждать se pro?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    В прошлом году хотел купить, слушал в двух магазинах (думал в первом это брак), в итоге звук могу описать как - просто радио....., ну может просто на моих наушниках так.
    Ну так то это вообще бред какойто)))..

    ---------- Добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:33 ----------

    Звук пилили грамотные люди, маркетологи тут вообще не причем, его не особо то и пиарят, про этот буст знают то тока те кому надо..
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    клиф, простите, вы сами с собой дискутируете? Это похвально.
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Я? Неееет...
    Цитировать неумею с телефона..
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от .:VLADISLAV:. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. скажите пожалуйста, в Boost 3 se сильно ли отличается работа аппарата на 2 гб или же стоит ждать se pro?
    Смотря что будете делать. Я разницы вообще не заметил в скорости и производительности, только памяти вдвое больше, вообще не паришься.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    клиф, а, сорри тогда.
    Ну не зашло человеку, бывает.
    У всех фломастеры разные.
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Вопрос знатокам. Какая последняя официальная прошивка на Highscreen Boost III SE Pro?
    Подойдет ли эта http://support.highscreen.org/index....-boost-iii-pro
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey-d Посмотреть сообщение
    Вопрос знатокам. Какая последняя официальная прошивка на Highscreen Boost III SE Pro?
    Подойдет ли эта http://support.highscreen.org/index....-boost-iii-pro
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо vip.lest за полезный пост

    Andrey-d (06.12.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    Интересно что на это скажет уважаемый gemzza
    На офсайте к Highscreen Boost III SE Pro вообще нету прошивок http://support.highscreen.org/index....ost-iii-se-pro
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey-d Посмотреть сообщение
    Вопрос знатокам. Какая последняя официальная прошивка на Highscreen Boost III SE Pro?
    Подойдет ли эта http://support.highscreen.org/index....-boost-iii-pro
    Цитата Сообщение от Andrey-d Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    Спойлер:

    Интересно что на это скажет уважаемый gemzza
    На офсайте к Highscreen Boost III SE Pro вообще нету прошивок http://support.highscreen.org/index....ost-iii-se-pro

    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо vip.lest за полезный пост

    borkas (06.12.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Взял на пару дней два аппарата для сравнения - Lenovo Vibe X3 и Higscreen Boost 3. Не PRO и не SE. Слушал в UM Mentor-C и V-Moda M-100.
    Звук после долгого прослушивания одних и тех же треков больше понравился в Boost 3, но отрыв был вкусовой - вокал у Lenovo по сравнению с "героем" показался более рыхлый и рассыпчатый. Звук у Буста, на мой вкус, оказался малость собраннее и натуральнее, и вообще понравился.

    Сдал оба и купил Higscreen Boost 3 PRO (прошивка L005). Сразу прошил до L007 и... "Кеша, я не узнаю Вас в гриме!" Что за писки-трески? Почему выключается звук в наушниках при проигрывании музыки (стоит jetPlayer), и чтобы его восстановить, нужно перезагружать аппарат? Где отключается функция электропечи, потому что для жарки яичницы от перегрева мне не нужен телефон? Почему в режиме ожидания тратится энергии больше, чем при включенном экране и осознанном использовании?

    Ладно, откатился до заводской L003 и прошел поэтапно каждое обновление по воздуху, слушая звук и бегло юзая другие функции. Но так и не смог поймать того ощущения простого удовольствия от крепкого середнячка во время первого знакомства и сравнения с конкурентом (чего-то я протупил и не посмотрел версию прошивки на тестовом аппарате).

    В итоге все-таки поставил L007. Звук субъективно действительно поинтереснее, чем в предыдущих прошах (или может, я перенервничал, пока переустанавливал прошивки в поисках того, первого звука?). Будто слушаешь живой концерт, но только через ведро.

    Чтобы побороть энергожор, потключал все синхронизации, ВиФи в спящем режиме, передачу данных в фоновом режиме, даже сканирование лишних частот в инженерном меню. Но все равно за 6 часов ничегонеделания в режиме ожидания эта Чёрная Дыра 3 PRO съедает 30% заряда батареи.

    Настроил рабочую почту в штатном приложении email. Вроде все соединилось, пришли все входящие. Написал письмо, отправил, и... хрен там отправил. В "Исходящих". Отправляет, мой хороший, трудится. То же самое и с другими письмами, в том числе и тестовыми письмами самому себе на тот же адрес. "Я очень старался, но не смог", "Главное - не результат, а участие!". Но последней каплей в старте моей истерики стало название пункта в меню почтового приложения серъезного аппарата, который уже больше года на рынке. "Помеченнные". С ТРЕМЯ "н". Точно, голландцы ПО делали.

    Вот из таких "маленьких радостей" и состоит отсутствие безоговорочной радости в общении с аппаратом.

    Заходил на фирменный сайт, в "Вопросы-ответы". Там на вопрос пользователя насчет того, что "Вы в релизе написали, что "улучшена автономность работы на новой прошивке", а на деле автономность только ухудшилась", представитель саппорта высокомерно чиркнул: "Ваша информация не соответствует действительности". Господа, это ваша действительность не соответствует действительности. В режиме ожидания, судя по съеденной батарее и статистике работы ВиФи и ДжиЭсЭм, Бустик ведет онлайн-трансляцию с Долби-звуком и 3Д-эффектами с места своего валяния.

    Но вот что интересно. Я аппарат себе оставлю. Поскольку считаю правильным самостоятельно отвечать за последствия принятых решений, то мне и носить этот кре... кирпич с собой. Но я тебя, Бустяра, заставлю исполнять обещания твоих продавцов!

    Почему этот нэхайтекнолоджи-телефон популярен? Может, потому, что мы любим преодолевать трудности и допиливать самостоятельно то, за что заплатили деньги дяде?

    Стерпится-слюбится. Хотя, очень сложно любить алкаша и расхрысту )))
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ujifff (12.10.2019), Андрей Во (22.12.2016)

Reply To Thread
Страница 227 из 278 ПерваяПервая ... 127 177 217 223 224 225 226 227 228 229 230 231 237 277 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Highscreen Fest Pro, Highscreen Boost 3, Highscreen Boost 3 Pro
    от R4ndoM в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2019, 12:23
  2. Ответов: 269
    Последнее сообщение: 04.12.2017, 00:25
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.01.2017, 21:21
  4. Highscreen Boost 3 (Мигельфон)
    от schatten в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения