Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 208 из 278 ПерваяПервая ... 108 158 198 204 205 206 207 208 209 210 211 212 218 258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,141 по 4,160 из 5545
  1. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Осиновая Слобода
    Сообщений
    15
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Всем Доброго Вечера! Нет баса -совсем нет. Прошивка последняя , уши сенхи 202-куда копать? Спасибо .Плеер foobar.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    135
    Репутация
    137 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanja55555 Посмотреть сообщение
    Всем Доброго Вечера! Нет баса -совсем нет. Прошивка последняя , уши сенхи 202-куда копать? Спасибо .Плеер foobar.
    Onkyo HD Player – полет нормальный, Poweramp – полет нормальный. Foobar2000 удалил за ненадобностью и скудностью меню. На The Ultimate Headphone Demonstration Disc слышно 20 Гц на нормальной громкости даже на Ritmix RH-508 (хотя почему "даже").
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Осиновая Слобода
    Сообщений
    15
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Onkyo HD Player -не один файл не открыл , Poweramp-заикается.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    135
    Репутация
    137 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanja55555 Посмотреть сообщение
    Onkyo HD Player -не один файл не открыл , Poweramp-заикается.
    Ну это надо уже в руках вертеть. Я с Boost III SE целый день бился, пока разобрался и отладил. Но у андроида мало что из коробки сразу работает, за что и не люблю его. Все напильником дорабатывать надо. Для безглючной работы (а не развлечениий) есть Windows Phone.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NordMaster Посмотреть сообщение
    Ну это надо уже в руках вертеть. Я с Boost III SE целый день бился, пока разобрался и отладил. Но у андроида мало что из коробки сразу работает, за что и не люблю его. Все напильником дорабатывать надо. Для безглючной работы (а не развлечениий) есть Windows Phone.
    Win phone... Безглючный угу, потому как мертвый, точнее мертворожденный.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    135
    Репутация
    137 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    Win phone... Безглючный угу, потому как мертвый, точнее мертворожденный.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Это как его готовить и как использовать. У меня очень узкий список программ. И все они идут на древнем двухядерном Snapdragon S4 MSM8960 1000Mhz так же бодро как и на новых моделях. Потому что операционка адаптируется к каждому конкретному аппарату. В то время как андроидфоны тупо накачивают мощностью как 100500 компьютеров NASA. Я по работе не покупаю телефоны, мне их готовы оставить. Lumia 1020 только не оставили, пришлось покупать как распробовал )))
    Но, правда, аудио в Windows Phone реализовано левой задней ногой, и как музыкальные аппараты они в принципе не рассматриваются. Равно как и яблочники не сделали ничего музыкального.
    Серия Boost III это единственное у Highscreen, что мне не хочется запустить в стену как глючный ужас. И это первый андроид, который я мог бы оставить себе, даже после самсунговских Note. Действительно стоящий аппарат.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    69
    Репутация
    307 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanja55555 Посмотреть сообщение
    Всем Доброго Вечера! Нет баса -совсем нет. Прошивка последняя , уши сенхи 202-куда копать? Спасибо .Плеер foobar.
    Достал сейчас свои 202-ые специально, чтобы проверить наличие баса (давно их не слушал). Всё есть в достаточном количестве! Слушаю через UAPP на L007 для не Pro.

    Потестируй UAPP пробный (бесплатный). Если и это не поможет, то тогда, что-то со смартом
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NordMaster Посмотреть сообщение
    Это как его готовить и как использовать. У меня очень узкий список программ. И все они идут на древнем двухядерном Snapdragon S4 MSM8960 1000Mhz так же бодро как и на новых моделях.
    Знаете, у меня тоже очень узкий список программ - и они отлично идут на бусте, бодренько. И на нексусе 5х. И на старом хуавей мейт.
    И на эппле я бы подобрал подобное очень быстро и не жужжал (не хватало бы google magazines, правда, с подпиской).

    Всё дело в том, что на винфоне особенно не разбежишься, а на андроиде народ начинает ставить либо всякий мусор, либо bloatware, а потом удивляется.

    Цитата Сообщение от sanja55555 Посмотреть сообщение
    Нет баса -совсем нет. Прошивка последняя , уши сенхи 202-куда копать? Спасибо
    У меня, когда пропал бас (в кастомах, правда), оказалось, что таки сдохли динамики.

    В вашем случае, я предполагаю, дело в том, что "другие источники" у вас задирают нижнюю середину (в районе 150-200Гц), а в бусте вы пытаетесь поднять зачем-то 50Гц, которые уши могут и не воспроизвести. HD 202 - всё-таки очень странные и (насколько я помню), мягко говоря, очень ограниченные по возможностям. Более прямо говоря - дешёвые и кривые.

    (Я не удивлюсь, более того, если эти плееры "сдвигают" бас повыше, в нижнюю середину, чтобы дешёвые динамики и комплектные наушники нормально воспроизводили).

    Попробуйте покопать всё-таки диапазоны 150-200-250. Такой физической неисправности плеера/смартфона, чтобы именно басы не воспроизводились, представить себе сложно.
    Либо это восприятие (тогда игры с этими диапазонами помогут), либо беда с наушниками (но вы пробовали на других), либо что-то с софтом. Попробуйте ещё встроенный эквалайзер в бусте пошевелить. Или очистить данные, остановить его, сделать ему disable, и перезагрузиться.
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borkas Посмотреть сообщение
    на эппле я бы подобрал подобное очень быстро и не жужжал (не хватало бы google magazines, правда, с подпиской).
    https://itunes.apple.com/us/app/goog...459182288?mt=8
    как же меня бесит, что в андроиде даже для банального черного списка нужно что-то до-устанавливать. Неужели не понятно, что это должңо быть в современном телефоне по-умолчанию. Причем в случае ios мне и думать не нужно о переносе черного списка на новый телефон.
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    как же меня бесит, что в андроиде даже для банального черного списка нужно что-то доустанавливать. Неужели не понятно, что это должңо быть в современном телефоне.
    еще несколько лет назад в iPhone это было недостижимо вообще, хоть обставься приложений
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    еще несколько лет назад в iPhone это было недостижимо вообще
    Паш, давай еще вспомним что было недостижимо в ios 1.0?
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий Сакович, оппаньки, видимо, недавно сделали. Спасибо.

    А по чёрному списку - тут оно о двух концах. Ещё недавно в iOS это вообще никак в принципе нельзя было сделать, а в андроиде как-то можно.
    В гугле можно, не факт, что удобно, правда. Создаёте контакт, скажем, "СПАММЕРЫ", куда всех загоняете. И ставите ему галка "только голосовая почта", будет автосброс на звонке.

    Но в целом, я согласен. Базовые PIM программы в эппле (были) продуманы лучше изначально. Напоминания, заметки и т.п. Дни рождения контактов - это же обними и плачь. В iOS сейчас поправили? А то ведь тоже приходилось софт ставить, для, казалось бы, совершенно базовой вещи.
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borkas Посмотреть сообщение
    Дни рождения контактов - это же обними и плачь. В iOS сейчас поправили? А то ведь тоже приходилось софт ставить, для, казалось бы, совершенно базовой вещи.
    Я Вас наверное удивлю, что контакты на iPhone можно синхронизировать как с iCloud, так и с Google, или только с Google . Попробуйте добавить контакты iCloud в андроид.
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    Неужели не понятно, что это должңо быть в современном телефоне по-умолчанию. Причем в случае ios мне и думать не нужно о переносе черного списка на новый телефон.
    Есть предположение, что эппл делает именно телефон (с потреблением мультимедия). А гугл делает интернет-устройство с поиском, обычным и предиктивным (search bar + google now), который заодно умеет звонить. Вот и вся разница.

    ---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:48 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    Я Вас наверное удивлю, что контакты на iPhone можно синхронизировать как с iCloud, так и с Google, или только с Google . Попробуйте добавить контакты iCloud в андроид.
    Я не про это. А про то, что если забить дни рождений в контакты, то в календаре с напоминаниями такая ересь. На гугле точно бред, в стоке пользоваться невозможно. Да и на iOS супруга тоже ставила спец. приложение. Тоже вроде бы базовая штука - если я забил дни рождения контактов, это же не просто так, от балды? Я хочу видеть это в календаре и иметь напоминание, причём, желательно в части случаев заранее за несколько дней.

    P.S. А про iCloud - у него открытый протокол наружу vCard? Я просто не в теме.
    Наверное, это именно эппл этого не хочет? Из скайпа, вотсаппа отлично контакты добавляются (и мешают в записной книжке).
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borkas Посмотреть сообщение
    А гугл делает интернет-устройство с поиском, обычным и предиктивным (search bar + google now), который заодно умеет звонить. Вот и вся разница.
    Ну это утверждение, извините, не требует никакой критики, потому как является.... Короче ноль достоверности.

    ---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:54 ----------

    Цитата Сообщение от borkas Посмотреть сообщение
    Я не про это. А про то, что если забить дни рождений в контакты, то в календаре с напоминаниями
    Календари так же легко синхронизируются.

    ---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:55 ----------

    Цитата Сообщение от borkas Посмотреть сообщение
    Из скайпа, вотсаппа отлично контакты добавляются (и мешают в записной книжке).
    Про фильтр контактов слышали?
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    Календари так же легко синхронизируются.
    Ок. Опишите, как мне поставить напоминания, чтобы срабатывали для дней рождения из записной книжке. На андроиде. Именно напоминания в шторке.


    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    Про фильтр контактов слышали?
    Слышали. У меня фильтр контактов выключен, показываются только из google account. Вотсапповские не синхронизировались, были мной выключены сразу после установки - стало глючить, приклеился какой-то старый вотсапповский в гугловскому. Переименовал в Google Contacts в браузере в аккаунте, на телефоне осталось старое наименование. Как-то победил (по-моему разрешив, наоборот, синхронизацию с вотсаппом), но геморой был ещё тот.
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Я не спорю, что теоретически устройство на андроид способно на большее, особенно как отдельное устройство. Прелесть(dzen) iPhone открывается при использовании в экосистеме с, как минимум, устройством на Мас Os в тандеме.

    ---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:14 ----------

    Цитата Сообщение от borkas Посмотреть сообщение
    На андроиде.
    В том то и дело, что в iPhone мне и думать о том как это сделать не нужно, всё работает.
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    Я не спорю, что теоретически устройство на андроид способно на большее, особенно как отдельное устройство.
    Эм. Я вообще-то писал про другое. А именно, что андроид как именно удобный смарт-телефон неудобен (простите за тавтологию). Это нечто большее, это носимый с собой мини-компьютер с большим количеством возможностей, не факт что всем нужных. Айфон как удобный смарт-телефон получше, но тоже есть некоторые странные моменты.

    Мне был бы удобнее именно второй вариант, но я не согласен с его ценой. Телефон сейчас ближе к расходнику, а не к швейцарским часам, которые можно оставить в наследство детям
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Еще кстати бесит, что в андроиде независимо от диагонали устройства при включении автоповорота рабочий стол тож начинает разворачиваться при наклоне, может это нормально, но меня бесит.

    ---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:27 ----------

    Цитата Сообщение от borkas Посмотреть сообщение
    Я вообще-то писал про другое.
    Я вообще-то высказал свое мнение, не отталкиваясь от Вашего.
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    при включении автоповорота рабочий стол тож начинает разворачиваться при наклоне
    Это какие-то больные фантазии авторов штатного гугловского лончера в последних версиях на шестёрке. На пятёрке всё было нормально.
    Вроде бы, где-то в настройках заваливание набок можно было отключить.
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 208 из 278 ПерваяПервая ... 108 158 198 204 205 206 207 208 209 210 211 212 218 258 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Highscreen Fest Pro, Highscreen Boost 3, Highscreen Boost 3 Pro
    от R4ndoM в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2019, 12:23
  2. Ответов: 269
    Последнее сообщение: 04.12.2017, 00:25
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.01.2017, 21:21
  4. Highscreen Boost 3 (Мигельфон)
    от schatten в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения