Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Collapse Details
    Выбор IEM до 20к с приличной шумоизоляцией 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Жел-дор.
    Сообщений
    796
    Репутация
    2170 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток господа, вот маюсь выбором затычек, слушаю музыку разную, но упор на современный быстрый метал, такие жанры как melodic metalcore, melodic death, prog metal, впрочем музыкальные интересы простираются вплоть до попсы и электроники. Перепробовал уже уйму всего (список есть на странице профиля), в лучших представителях арматуры не хватало количества и панча басу (triple.fi, ue900), у динамов детальности и скорости (ie80). Идеально было бы найти что-то вроде triple.fi с усиленным басом или если опираться на большие лопухи bayer'ы dt770. Источник маловероятно бутерброд с ipod, скорее приобрету fiio x3-2 или х5.

    Пока заинтересовали конечно гибриды dunu 1000 и astrotec ax60, но они темные лошадки, послушать негде, а по обзорам ничего не ясно, сейчас времена не очень чтобы брать на попробовать:( Может есть какие варианты чисто арматуры... В общем нид хелп, а то голова уже пухнет от чтения материала.

    Сейчас хожу с вариантом дешево и пипец сердито - astrotec ax35 и ирод.

    По прайсу можно и на 5к вверх подвинуться, если будет какой-то ультимативный вариант, но хотелось бы что-то в районе 10ки


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор IEM до 20к с приличной шумоизоляцией 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    60
    Сообщений
    780
    Репутация
    1812 (0)
    По умолчанию
    по поводу dunu1000 слабый бас, лучше у 2000 ,у astrotec бас тоже не очень мощный
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор IEM до 20к с приличной шумоизоляцией 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Нижнекамск
    Сообщений
    50
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Не сказал бы что у ax-60 баса мало, его достаточно для любых жанров и это притом что у меня имеются denon ah-c300.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор IEM до 20к с приличной шумоизоляцией 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Some_Say Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток господа, вот маюсь выбором затычек, слушаю музыку разную, но упор на современный быстрый метал, такие жанры как melodic metalcore, melodic death, prog metal, впрочем музыкальные интересы простираются вплоть до попсы и электроники. Перепробовал уже уйму всего (список есть на странице профиля), в лучших представителях арматуры не хватало количества и панча басу (triple.fi, ue900), у динамов детальности и скорости (ie80). Идеально было бы найти что-то вроде triple.fi с усиленным басом или если опираться на большие лопухи bayer'ы dt770. Источник маловероятно бутерброд с ipod, скорее приобрету fiio x3-2 или х5.

    Пока заинтересовали конечно гибриды dunu 1000 и astrotec ax60, но они темные лошадки, послушать негде, а по обзорам ничего не ясно, сейчас времена не очень чтобы брать на попробовать:( Может есть какие варианты чисто арматуры... В общем нид хелп, а то голова уже пухнет от чтения материала.

    Сейчас хожу с вариантом дешево и пипец сердито - astrotec ax35 и ирод.

    По прайсу можно и на 5к вверх подвинуться, если будет какой-то ультимативный вариант, но хотелось бы что-то в районе 10ки


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Приличной изоляции без пенетрации ушных каналов, без кастомов не добиться. Если у вас есть триплы и они вам нравятся, можете отдать их под решел + доставить динамический драйвер.
    Спойлер: 

    Источники: IHIFI 960MM, IHIFI 800 (MM wanna be), FIIO X3-II
    Наушники: Lear LCM-BD4.2, Lear LUF 4B ( Уехали на решелл товарищу - weterew ), Lear LHF AE1D
    В дороге: IHIFI 960MM + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Дома SOUND BLASTER E5 + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Выбор IEM до 20к с приличной шумоизоляцией 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Жел-дор.
    Сообщений
    796
    Репутация
    2170 (0)
    По умолчанию
    Ну кастомы это перебор, мне не нужна абсолютная изоляция, главное чтобы для метро хватало, плюс вроде говорят что после решелла триплы теряют свою магию, в общем нечего хорошую вещь портить)

    А по поводу ах60, arctik87, у вас была возможность их в метро или другом шумном месте послушать? А то у ах35 звукоизоляции почти нет, эти 2 фазоинвертора в корпусах...

    И по поводу dunu странно, вроде все говорят что 2000 более ровные?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор IEM до 20к с приличной шумоизоляцией 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    Some_Say А, чем вас так пугают кастомы ? У меня было куча затычек и в метро это все грусть и печаль, особенно в старых вагонах. Ну, на счет триплов, это смотря, кто их решелит, да и вы же сами сказали близкие по звучанию к триплам, только с хорошим басом, вполне логично, что это будут решелнные триплы.
    Спойлер: 

    Источники: IHIFI 960MM, IHIFI 800 (MM wanna be), FIIO X3-II
    Наушники: Lear LCM-BD4.2, Lear LUF 4B ( Уехали на решелл товарищу - weterew ), Lear LHF AE1D
    В дороге: IHIFI 960MM + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Дома SOUND BLASTER E5 + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор IEM до 20к с приличной шумоизоляцией 
    #7
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Some_Say Посмотреть сообщение
    такие жанры как melodic metalcore, melodic death, prog metal, впрочем музыкальные интересы простираются вплоть до попсы и электроники.
    Myst nail2 + индивидуальные насадочки для хорошей изоляции у тех же 44 sound (итого 14-15ка)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор IEM до 20к с приличной шумоизоляцией 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    60
    Сообщений
    780
    Репутация
    1812 (0)
    По умолчанию
    по поводу 35--передний фазоинвертор можете заклеить каплей клея или лака --добавятся низкие частоты ,задний советую не заклеивать
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо igor-i за полезный пост

    Some_Say (19.09.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Выбор IEM до 20к с приличной шумоизоляцией 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Жел-дор.
    Сообщений
    796
    Репутация
    2170 (0)
    По умолчанию
    Bellski, кстати о птичках, у нас на барахолке как раз Lear luf 4b продаются, вроде как 4х-драйверы с упором на низ, а вы как владелец что про них скажете?

    И по поводу звукоизоляции, может меня не так поняли, мне в общем то достаточно было её в триплах, в общем средне-хорошего уровня будет достаточно.

    ---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:44 ----------

    igor-i, ну 35е это в любом случае временное решение, просто дёшево и сердито, к тому же у них не только баса маловато, но и верха глуховаты.


    Kilmister, nail2, однодрайверные... я наверно ошибаюсь, но мне кажется у них не будет панча даже с кастомными насадками
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор IEM до 20к с приличной шумоизоляцией 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Some_Say Посмотреть сообщение
    кстати о птичках, у нас на барахолке как раз Lear luf 4b продаются, вроде как 4х-драйверы с упором на низ, а вы как владелец что про них скажете?
    Блин я их давно уже не слушал, они на работе лежат. Скажем так, если вы их хорошо посадите, в лучшем случае с кастомными насадками ( У меня были именно кастомные насадки, так-как обычные мне не подходят, из правого уха вываливается), то вас ждет плотный, хорошо читаемый бас, его не придется искать, он там по факту есть. Уши светловатые, т.е. есть акцент на ВЧ, если не правильно посадить, то верхняя середина и высокие будут песочить. Мне на них нравилось слушать электронщину. Агрессивный метал не для них. Вообще могу дать послушать - не проблема.

    http://theheadphonelist.com/headphon...luf-4b-luf-4c/
    http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1315839
    http://www.head-fi.org/t/712952/revi...ed-on-the-lows
    Спойлер: 

    Источники: IHIFI 960MM, IHIFI 800 (MM wanna be), FIIO X3-II
    Наушники: Lear LCM-BD4.2, Lear LUF 4B ( Уехали на решелл товарищу - weterew ), Lear LHF AE1D
    В дороге: IHIFI 960MM + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Дома SOUND BLASTER E5 + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор IEM до 20к с приличной шумоизоляцией 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Жел-дор.
    Сообщений
    796
    Репутация
    2170 (0)
    По умолчанию
    В общем думал думал и взял xba-a3, пока в плеере цена хорошая. Получил всё что хотел в общем то, ну может всё ещё чуток не хватает панча Видимо я конченный бассхэд
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. QLS QA361 в приличной комплектации
    от }{RamovniK в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.08.2021, 12:48
  2. Наушники с хорошей шумоизоляцией
    от Mudrets в разделе Вставные наушники
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.03.2019, 22:34
  3. Выбор затычек до 500 у.е. с хорошей шумоизоляцией
    от arcus76 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.05.2014, 01:12
  4. Выбор вкладышей с плохой шумоизоляцией.
    от Fliend в разделе Вставные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.02.2014, 14:17
  5. Наушники с хорошей шумоизоляцией
    от latra в разделе Вставные наушники
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 21:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения