Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 154
  1. Collapse Details
    Re: Sony XBA-300 
    #21
    По умолчанию
    Есть заказавшие?
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony XBA-300 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    735 (0)
    По умолчанию
    Тем временем ценник на eBay весьма приятный - 18000 руб с бесплатной доставкой.

    Думаю, хорошее предложение за эти деньги.
    Sony NW-ZX300 / Sony XBA-Z5 / Linum® MMCX BaX™
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Sony XBA-300 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Был в ДХ перед НГ, много чего послушал. В том числе и сабж.
    Играют 300 детально и ярко, никаких провалов на СЧ не заметил, чем грешили те же 30ки по памяти. Бас быстрый и его немного, типично арматурный. Но звук в целом плоский, нет объема.
    К слову слушал там же Angie, абсолютно не о чем для меня.
    Понял, что отвык я от арматурного звука.
    Последний раз редактировалось qsk; 01.01.2016 в 12:54. Причина: правка
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (19.02.2016), b.drud (19.01.2016), Berkovajazz (25.02.2016), dimxbox (04.01.2016), TeeGReeN (01.01.2016), Vlad 398 (25.01.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Sony XBA-300 
    #24
    По умолчанию
    Появились счастливые обладатели данного девайса? Как у ушек с шумоизоляцией? По отзывам чуть ли не лучшая шумоизоляция в классе.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony XBA-300 
    #25
    По умолчанию
    Ну вот я и стал счастливым обладателем Sony XBA-300AP.

    Это мои первые арматурные наушники, даже не знаю, как я на них решился ) Всегда любил басы, и шел к этим ушкам через:
    • Sennheiser CX-55 – достаточно специфические ушки были, по звуку не сильно впечатлили, поэтому пробыли у меня недолго
    • Fischer audio Eterna – вот это был басище, пусть и в ущерб другим частотам, но басище! ) шумоизоляция также была превосходная. Но вот беда, ломались каждые 3 месяца.
    • Sony MDR-EX310LP – шикарные были сбалансированные ушки в своей ценовой категории. И жили очень долго
    • Sony MDR-EX650 – не сильно лучше 310х, но в целом ок.
    • Audio-Technica ATH-ES7 – по-прежнему у меня, слушаю в основном дома. Классные сбалансированные наушники, можно сказать, уже легендарные.
    • Sony XBA-A3 – это не звук, это звучище! Уши на 3 головы выше всего того, что у меня было из затычек. Да и посадка норм, мне вполне подошла. Но шумоизоляция не впечатлила, а я в метро езжу достаточно много. Так что скрепя сердце решил их менять.
    К этому моменту вы уже должны понимать, какое место в моей жизни всегда занимали басы. Ну что же, открываем новые соньки.

    Комплектация
    Комлектация для наушников за 20 т. руб., можно сказать, никакая. Малюсенький чехол (туда и уши-то не поместятся, по-моему), 3 комплекта сменных насадок (с пенкой нет, все обычные силиконовые, да еще и сжаты так, что я пакетик с ними еле нашел, сначала подумал, что сменных насадок вообще нет), клипса для крепления к одежде. Вот, собственно, и все. В общем, за 20 тысяч ты ожидаешь чего-то большего в плане комплектации, так что на месте Sony мне бы было стыдно. Даже по сравнению с XBA-A3 комплектация – явный даунгрейд. Хотя бы насадочек всяких разных могли положить побольше, ну да ладно.

    Дизайн
    По сравнению с XBA-A3 уши намного компактнее. Выглядят прикольно. Из ушей, конечно, подтарчивают, но в целом ничего страшного нет. Конечно, это не westone, которые из ушей практически не высовываются, но все в этом плане ок.

    Шумоизоляция
    Без сомнения, это наушники с самой сильной шумоизоляцией из всех, что у меня были. Я думаю, что они одни из лучших с точки зрения шумоизоляции на рынке вообще. Я сравнивал при покупке с Westone W20 и Shure 535, как мне показалось, у сонек шумоизоляция не уступает. В помещении не слышно практически никаких внешних шумов, на улице слышны только очень громкие звуки. Что касается метро. Метро, конечно, слышно, от шума нашего московского метро, по-моему, ничего не спасет. Но музыку слушать можно, практически не повышая громкость. Конечно, она будет играть на фоне отдаленного шума метро, но по-моему, это лучшее, что может быть в данной ситуации. В общем, шумоизоляцией я полностью доволен.

    Звук
    Самый интересный пункт, по поводу которого беспокоился больше всего ) Итак. Слушаю на своем плеере Fiio X5 II.
    Эквалайзер отключен, поехали! Детальное, красивое звучание, слышны мельчайшие подробности воспроизводимых композиций, каждый колокольчик и звоночек. Для меня с моим басовым прошлым поначалу кажется, что звучание достаточно яркое, с уклоном в сторону высоких частот. Сейчас, по прошествии некоторого времени, звук мне кажется в целом более сбалансированным. Конечно, уклон в высоту присутствует, от этого никуда не деться. Но мне кажется, что это звучание ближе к тому, что задумывал автор, чем в моих предыдущих наушниках.
    Итак, высоких частот много. Но они чистые, не шепелявят и не свистят и пока не давят на мозг. Скорее я сейчас постигаю это звучание. Посмотрим, как пойдет.
    Средние частоты – тут все как надо, они есть и очень качественно проработаны, на мой вкус.
    Басы – их ощутимо меньше, чем в XBA-A3, но они, как говорится, в тельняшках. Мне кажется, лучше всего здесь подходит слово “деликатные”. Поначалу мне казалось, что их маловато, но сейчас, похоже, уши начинают привыкать к новому звуку, и мне все больше и больше нравится, как здесь звучат басы.
    А вот теперь включаем эквалайзер, низкие частоты на максимум, средние и высокие вниз. Вот он, бас. Конечно, не как в XBA-A3, но уже не стыдно и рэп, и r&b поставить, и басовый лаунж включить.
    Для меня пока самый интересный вариант звучания – компромиссный, эквалайзер Fiio X5 II в данном случае выглядит примерно так:
    eq.JPG
    Также заметил, что наушники определенно требовательны к качеству записи и качеству источника. DSD файлы на плеере звучат просто бесподобно! А вот с моим смартфоном Asus Zenfone 2 звучание отстойное, высокие визжат, басов мало, и никаким эквалайзером эту ситуацию не выправить. MP3 тоже уже слушать не особо хочется.

    Итог
    Итак, краткий итог. Наушники удобные, шумоизоляция супер, звучат красиво и детально, есть преобладание высоких и средних частот, бас не забыт, он очень деликатен. Как компромиссное решение для портативных устройств за эту цену, мне кажется, одно из самых сильных предложений на рынке. Точно не для бассхедов, кому нужен избыточный бас.

    При покупке сравнивал их с westone w20 и shure 535, в обоих случаях мне показалось, что соньки звучат интереснее, может быть, это на мой тугой слух, может быть из-за недостатка времени,а может и правда так и есть. Очень прошу владельцев вестонов w30 (um pro 30) и шуров 535, если будет возможность, послушать соньки и отписаться здесь о своих впечатлениях (особенно о сравнении НЧ). Мне кажется, это прямые конкуренты, при разнице в цене 10-15 тыс. руб. Очень интересно, стоит ли переплачивать за вестоны или шуры.

    Я честно скажу, я для себя еще не решил, устраивает ли меня полностью звук сонек. Звучат они отлично! Но иногда я ловлю себя на мысли, что вот чуть-чуть бы еще баса. А на следующем треке – да все и так супер! Короче, привыкаю. Думаю насчет покупки кабеля Sony MUC-M12SM1 (на head-fi пишут, что звук еще улучшается, притом заметно) и кастомных насадок, но это приблизит цену сонек к вестонам и шурам. В общем, вопрос, стоит ли игра свеч.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Andrey-d (25.02.2016), Berkovajazz (25.02.2016), dimxbox (25.02.2016), gans2006 (25.02.2016), Georg88 (24.02.2016), kak2z (29.02.2016), kazbeck (26.03.2016), king73 (24.02.2016), lusk (24.02.2016), macossi (21.08.2017), Sobrietas (14.03.2016), stimer (24.02.2016), TeeGReeN (25.02.2016), waiveddreams (26.02.2016), ингваар (30.09.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Sony XBA-300 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за хороший отзыв-обзор, подумываю, а не купить ли в пару к XBA-A3, для разнообразия.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо dimxbox за полезный пост

    TeeGReeN (25.02.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Sony XBA-300 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от restable Посмотреть сообщение
    что вот чуть-чуть бы еще баса
    Я бы поиграл с насадками. Попробуйте подложить самодельные кольца из беруш внутрь комплектных насадок или же поролон. Более герметичная посадка однозначно даст больший бас. Вариант номер два, подороже, сделать кастомные насадки, если понравится звук варианта номер один.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony XBA-300 
    #28
    Форумчанин
    Возраст
    45
    Сообщений
    190
    Репутация
    550 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=restable;1840412]Ну вот я и стал счастливым обладателем Sony XBA-300AP.

    Спасибо за обзор!

    А можно,пожалуйста, лоб-в-лоб небольшое сравнение сабжа и Sony XBA-A3?
    Как раз в раздумьях между этими двумя вариантами. Опыт общения с гибридами есть, а с арматурами отсутствует.
    Басхедом не являюсь, аналитичность и детализация мной приветствуется,но так же важен драйв,живость и воздушность.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony XBA-300 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Москва / Пермь / Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    578
    Репутация
    8738 (0)
    По умолчанию
    Очень интересно! У них стандартный mmcx-разъем?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony XBA-300 
    #30
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Я бы поиграл с насадками. Попробуйте подложить самодельные кольца из беруш внутрь комплектных насадок или же поролон. Более герметичная посадка однозначно даст больший бас. Вариант номер два, подороже, сделать кастомные насадки, если понравится звук варианта номер один.
    Спасибо за совет! Попробую. Sony, конечно, незачет за такой скудный комплект поставки.

    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Спасибо за хороший отзыв-обзор, подумываю, а не купить ли в пару к XBA-A3, для разнообразия.
    Как мне кажется, дополнение интересное.

    Цитата Сообщение от Sobrietas Посмотреть сообщение

    Спасибо за обзор!

    А можно,пожалуйста, лоб-в-лоб небольшое сравнение сабжа и Sony XBA-A3?
    Как раз в раздумьях между этими двумя вариантами. Опыт общения с гибридами есть, а с арматурами отсутствует.
    Басхедом не являюсь, аналитичность и детализация мной приветствуется,но так же важен драйв,живость и воздушность.
    Можно ) На мой взгляд, портативные наушники - это в любом случае компромисс, поэтому чем-то придется пожертвовать.
    В случае с A3 вы жертвуете удобством использования и шумоизоляцией. В мои уши они сели достаточно хорошо, но если часто используете в шумных местах (как я в метро) - смысла брать их не вижу, будете слышать почти все внешние звуки. В случае с XBA-300 вы жертвуете низкими частотами относительно A3.
    Напрямую их сейчас сравнить уже не могу, поскольку A3 продал. По общим впечатлениям - звук в A3, как тут говорят, типично соневский - более теплый, более басовитый, при этом с хорошей проработкой средних и высоких частот. Для меня баса в них многовато, я уменьшал эквалайзером. XBA-300 звучат, на мой взгляд, более детально, по сравнению с A3 - явный уклон в высокие и средние частоты. Здесь, в свою очередь, уже приходится добавлять бас эквалайзером, без этого я их сейчас слушать не могу. В общем, истина где-то посередине ) Я бы предпочел нечто среднее между двумя этими моделями.
    Что касается драйва, живости и воздушности - на мой взгляд, и там и там все присутствует, наушники просто разные по характеру. В XBA-300 более легкий, воздушный, яркий звук, просто здесь нет бубнящего динамика. Зато в A3 бас обволакивает, драйвит на соответствующих жанрах.
    Как мне кажется, XBA-300 намного требовательнее к источнику и качеству записи. Там, где A3 играют очень даже неплохо, XBA-300 у меня звучат печально (тот же смартфон Asus Zenfone 2) - свистят, баса нет вообще. На Fiio X5 ii в обоих случаях приходится работать эквалайзером, чтобы добиться интересного для меня звука. А так, конечно, если есть возможность - рекомендую послушать обе модели наушников, чтобы понять, что интереснее для вас. По совокупности характеристик для меня сейчас интереснее XBA-300.

    Цитата Сообщение от waiveddreams Посмотреть сообщение
    Очень интересно! У них стандартный mmcx-разъем?
    Да, насколько я понимаю, разъем стандартный mmcx. Сейчас как раз думаю насчет сменного кабеля для них, при покупке уточню.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо restable за полезный пост

    Sobrietas (14.03.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Sony XBA-300 
    #31
    По умолчанию
    У XBA-A3 чуйка 107 дб/мв на 32 Ом, а у XBA-300 100 дб/мв на 16 Ом. 300 заметно более сложные в раскачке для портативных источников.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony XBA-300 
    #32
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    У XBA-A3 чуйка 107 дб/мв на 32 Ом, а у XBA-300 100 дб/мв на 16 Ом. 300 заметно более сложные в раскачке для портативных источников.
    Да, но при этом Sony их позиционирует в том числе и как гарнитуру для смартфонов. Так что будьте бдительны, приобретая данные ушки к своим айфонам - можете неприятно удивиться.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony XBA-300 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Москва / Пермь / Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    578
    Репутация
    8738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Я бы поиграл с насадками. Попробуйте подложить самодельные кольца из беруш внутрь комплектных насадок или же поролон. Более герметичная посадка однозначно даст больший бас. Вариант номер два, подороже, сделать кастомные насадки, если понравится звук варианта номер один.
    Можно Spinfit взять, вот уж правда удобные насадки.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо waiveddreams за полезный пост

    Sobrietas (14.03.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Sony XBA-300 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Москва / Пермь / Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    578
    Репутация
    8738 (0)
    По умолчанию
    Я честно признаюсь, что spinfit вообще считаю лучшими насадками для улучшения посадки, они баса добавляют славно
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (08.03.2016), kazbeck (26.03.2016), qsk (29.02.2016), restable (29.02.2016), Sobrietas (14.03.2016), TeeGReeN (29.02.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Sony XBA-300 
    #35
    Форумчанин
    Возраст
    45
    Сообщений
    190
    Репутация
    550 (0)
    По умолчанию
    restable,
    Спасибо еще раз за ответ!
    Послушать к сожалению в ближайшее время возможности нет,это решило бы все проблемы с выбором,но все же закажу 300-е.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sony XBA-300 
    #36
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от waiveddreams Посмотреть сообщение
    Я честно признаюсь, что spinfit вообще считаю лучшими насадками для улучшения посадки, они баса добавляют славно
    Спасибо за совет! Это которые CP100? В комплекте получается только насадки одного размера?

    Цитата Сообщение от Sobrietas Посмотреть сообщение
    restable,
    Спасибо еще раз за ответ!
    Послушать к сожалению в ближайшее время возможности нет,это решило бы все проблемы с выбором,но все же закажу 300-е.
    Нашего полку прибывает ) Отпишитесь потом о своих впечатлениях!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sony XBA-300 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Москва / Пермь / Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    578
    Репутация
    8738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от restable Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет! Это которые CP100? В комплекте получается только насадки одного размера?
    Я себе брендированную как ocharaku версию брал, в их номенклатуре spft wh-01m. Вроде они полностью соответствуют cp100. В моем наборе было 4 насадки одного размера, но есть сборные наборы с тремя размерами.
    А про соответствие разных spinfit - они пока все одинаковые, версию для shure только анонсировали (http://www.trdsn.com/eng/index.html - вот здесь последняя новость). В любом случае, на обороте jaben'овских насадок написано, что они подходят для Sony (диаметр звуковода - 4,5 мм). По размеру полностью соответствуют соответствующему размеру Sony Hybrids. Не ожидал от насадок такой посадки, но этот поворотный механизм правда работает! Сидят в моих ушах куда лучше, чем Hybrids или пена от Comply.
    В случае с якорем Sony скажется положительно - улучшит изоляцию, добавит баса.
    Dunu, кстати, собирается этими насадками свои новые гибриды комплектовать (а лучше бы и первые Титаны, вот им бы пригодились).
    PS Простите, какой-то рекламный пост получился, я не хотел, просто неделю назад получил и слишком доволен. Но со мной все понятно, я Ocharaku-евангелист , хочу себя вылечить, вот на XBA-300 и поглядываю.
    Последний раз редактировалось waiveddreams; 01.03.2016 в 01:39.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо waiveddreams за полезный пост

    restable (01.03.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Sony XBA-300 
    #38
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от waiveddreams Посмотреть сообщение
    Я себе брендированную как ocharaku версию брал, в их номенклатуре spft wh-01m. Вроде они полностью соответствуют cp100. В моем наборе было 4 насадки одного размера, но есть сборные наборы с тремя размерами.
    А про соответствие разных spinfit - они пока все одинаковые, версию для shure только анонсировали (http://www.trdsn.com/eng/index.html - вот здесь последняя новость). В любом случае, на обороте jaben'овских насадок написано, что они подходят для Sony (диаметр звуковода - 4,5 мм). По размеру полностью соответствуют соответствующему размеру Sony Hybrids. Не ожидал от насадок такой посадки, но этот поворотный механизм правда работает! Сидят в моих ушах куда лучше, чем Hybrids или пена от Comply.
    В случае с якорем Sony скажется положительно - улучшит изоляцию, добавит баса.
    Dunu, кстати, собирается этими насадками свои новые гибриды комплектовать (а лучше бы и первые Титаны, вот им бы пригодились).
    PS Простите, какой-то рекламный пост получился, я не хотел, просто неделю назад получил и слишком доволен. Но со мной все понятно, я Ocharaku-евангелист , хочу себя вылечить, вот на XBA-300 и поглядываю.
    Спасибо большое за такой подробный отзыв. Думаю, если на кастомы не решусь, то приобрету эти насадки.


    ---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:14 ----------

    Беру свои слова обратно насчет звука со смартфонами. При помощи плеера Poweramp мне удалось добиться приемлемого звучания на Asus Zenfone 2. Конечно, звук далек от Fiio X5 II, но слушать можно. Хотя я не вижу смысла слушать такие наушники со смартфоном, проще тогда купить соньки типа EX650AP - особой разницы на смартфоне не почувствуете.
    Что самое интересное - подняв низкие частоты эквалайзером в Poweramp, я получил такой мощнейший бас, какого уже давно не слышал в портативных наушниках. Поразительно, как эти ушки передают характер источника. Если источник светлый - то и играть они будут светло, с акцентом на высокие и средние частоты. И возможно вам даже покажется, что баса в них нет совсем, вы расстроитесь и побежите их сдавать. Но похоже, просто дело в том, что эти уши от себя ничего не добавляют. Потому что на другом источнике (как в моем случае с Asus и Poweramp) баса будет столько, что мало не покажется! Очень интересно, конечно.
    Сегодня послушал уши с плеером Sony A15. Ну что могу сказать, звучат очень неплохо. До Fiio по общему впечатлению, конечно, эта связка не дотягивает, но по цене A15 в 3 раза дешевле! Очень неплохая связка за эти деньги имхо. Мне начинает казаться, что с этими ушками будет лучше играть источник потемнее, чем fiio x5, только вот не знаю, что это может быть, да еще и за вменяемые деньги. На ум приходит только hifiman 603, но у него очень странный звук, а юзабилити это вообще капец!
    Буду тестировать и дальше с разными плеерами. Также хочу заехать и послушать westone w30, um pro 30, когда будет время, очень интересно сравнить их лоб в лоб.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Sony XBA-300 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Москва / Пермь / Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    578
    Репутация
    8738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от restable Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за такой подробный отзыв. Думаю, если на кастомы не решусь, то приобрету эти насадки.
    Возможно в докторхеде можно попробовать послушать какие-нибудь наушники со spinfits. Нужно будет туда зайти и xba-300 послушать.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Sony XBA-300 
    #40
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от waiveddreams Посмотреть сообщение
    Возможно в докторхеде можно попробовать послушать какие-нибудь наушники со spinfits. Нужно будет туда зайти и xba-300 послушать.
    Если будет возможность, сравните, пожалуйста, с westone w30 / um pro 30 и shure 535 - интересно будет узнать ваше мнение.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony NWZ-A17 + Sony PHA-1A + Sony CKS-NWA10 + DIGNIS
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 22:31
  2. Sony XBA-Z5 + Sony PHA-3 + кабель Sony MUC-M12SB1
    от michael07svl в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.03.2019, 17:46
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 05:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения