Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 16 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 315
  1. Collapse Details
    Final Audio Design Heaven 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Снискавшая славу на Востоке и Западе серия японских однодрайверов, мало известная русскоязычной аудитории.

    Наушники интересны тем, что в них используется уникальный арматурный драйвер, специально разработанный Final Audio (по заверениям производителя).
    Многие западные обзорщики отмечают весьма специфичный "красивый" звук серии, не похожий на модели других производителей.

    На данный момент включает 6 моделей, от Heaven II до Heaven VIII (Heaven III не существует).
    Модели II-VI примерно одинаковы по форме, отличаются материалом корпуса и, соответственно, цветом.

    Heaven II - нержавейка, матированная

    spec_HEII_EN.jpg

    Heaven IV - также нержавейка, но уже глянцевая

    spec_HE4_EN.jpg

    Обзор на personalaudio с замерами АЧХ.

    Heaven V - латунь, покраска под тёмный хром

    spec_HE5_EN.jpg

    Heaven V Aging - латунь, покрытая специальным составом, обеспечивающим "состаривание" экстерьера по мере использования

    spec_HE5A_EN.jpg

    Heaven VI - хромированная медь

    spec_HE6_EN.jpg

    Ходят слухи, что в моделях IV-VI используется один и тот же драйвер, а различия в звуке достигаются за счёт материалов.
    Действительно, у них одинаковые характеристики чувствительности и импеданса, но 100% доказательства мне не попадались.
    Изображения Изображения
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (13.09.2015), AndrZol (03.12.2015), Berkovajazz (14.09.2015), D-S (13.09.2015), macossi (11.08.2018), Орхан (25.12.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Final Audio Design Heaven 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    Более подробные замеры четверок лежат здесь http://personalaudio.ru/raa/otchety/...ign-heaven-iv/
    Там очень важные графики имеются, позволяющие понять как ведут себя наушники при добавочном сопротивлении.
    С помощью сопротивления можно откорректировать звучание наушников под себя, но и понять, что эти ушки весьма зависимы от источника (даже при 10 Ом плюс звук весьма просветляется).
    Вообще, в этих наушниках используется система "аир моушен" и звук обрастает массивом за счет резонансов. Считается, что на арматурных наушниках резонансы не так влиятельны, как на динамических, из-за мощности подачи звука, но в серии хэйвен разлиия чувствительны и нужно обязательно послушать их перед покупкой, поскольку цена не всегда определяет качество звука на вкус слушателя и не каждому подойдут самые дорогие наушники с более сложными проработками на резонансах.
    Подобная система резонансов и эти же сплавы используются в динамических наушниках серии пиано-форте (8-10). В случае пиано-форте сталь на резонансах стоит чуть дороже латунного оформления, тогда как в хэйвен V латунь стоит в два раза дороже стальных четверок.

    Седьмые и восьмые хэйвен появились в продаже в этом году и созданы из порошкового сплава, позволяющего сформировать более сложное акустичекое пространство под резонансную структуру. Прототипом для них стала модель ЛАБ прошлого года, где используется спаренный драйвер - там такой же корпус наушника по форме, но стоит ЛАБ слишком дорого. И вот за вполне вменяемые деньги теперь можно получить интересное решение 7 и 8 хэйвен - очень близких по звучанию между собой, но с небольшими нюансами окраса теплоты или шершавости на верхах.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (13.09.2015), alex777y (13.09.2015), Berkovajazz (14.09.2015), macossi (11.08.2018), Орхан (25.12.2017), Станислав78 (06.10.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Final Audio Design Heaven 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    457
    Репутация
    3845 (0)
    По умолчанию
    Разве Final Audio не очередной бренд с красивым маркетингом и посредственным звуком?
    Состаренная латунь, хромированная медь...тьфу! В этих наушниках упор точно не на звук
    Дома: ASUS Xonar Essence One —> Sennheiser HD 650
    Портатив: ММ4 (hifiman hm-601); Cowon X5 MM2v3 64Gb —>AACustoms UE900 + Litz(Cu) 250х0,025мм х4, Vsonic GR07 Classic
    Спойлер: 
    Было:Ibasso DX50 MDM composite, Beyerdynamic DT 990 PRO, Beyerdynamic DTX 101 IE, Westone 4R, Ortofon e-Q8
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Collapsar (20.09.2015), Pathfinder09 (19.08.2018), Rom2307 (14.09.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Final Audio Design Heaven 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    С историей компании я не очень хорошо знаком, но хед-фаеры пишут, что это известная контора родом из 1970х, которая специализировалась на аудио-штуках премиального класса.
    Так что, я бы не был так категоричен. По крайней мере, на фоне тотального засилья китайцев (против которых я ничего не имею, если чё), приятное разнообразие.
    Ну и, не будете же вы отрицать влияние материала корпуса на звук?

    Что касается маркетинга - ситуация как раз прямо противоположная.
    Русскоязычной аудитории бренд Final практически неизвестен. Информации на русском - считайте, нет. Вот будем понемногу исправлять.

    Вот тут довольно большой пост на head-fi насчет Final Audio в целом и серии Heaven в частности.

    Товарищ описывает, что "фишка" всей серии - звучание весьма детальное, но без искусственного выпячивания этих самых деталей. Т.е. все детали можно услышать, но они не акцентированы. Также отмечает отличное позиционирование и "голографическую сцену", особенно у V и VI, что дает потрясающий "эффект присутствия". IV, в сравнении, звучат более плоско.
    Особенно удаются наушникам "живые" композиции.

    Heaven V по звуку занимают промежуточное место между наиболее ровными/нейтральными IV, и VI, которые наиболее окрашивают звук. Звук VI плотный, жирный и "романтический" (цепляющий?). Звук V - энергичный, более яркий, чем IV, больше подчеркнут вокал.
    Баса у IV и V примерно поровну, у VI - заметно больше (бас реально классный, как для однодрайвера, могу подтвердить).
    Последний раз редактировалось 3stun; 13.09.2015 в 15:48.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    anton_g (02.06.2018), Berkovajazz (14.09.2015), D-S (13.09.2015), macossi (11.08.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Final Audio Design Heaven 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaat Посмотреть сообщение
    Разве Final Audio не очередной бренд с красивым маркетингом и посредственным звуком?
    Состаренная латунь, хромированная медь...тьфу! В этих наушниках упор точно не на звук
    Вот об этом и речь...
    Подобные темы создавать дело весьма неблагодарное. Если вещь не вписывается в мир звукофилии, то сразу появляются "аналитические" посты.

    Данные наушники созданы фанатами машиностроительной отрасли, вот они и балуются с материаллами и обработкой оных. Про звук они конечно слышали, но только про то, что он есть. А так, полные лохи!
    ...надеюсь этот комментарий вас устроит, уважаемый Skaat и вы продолжите свои изыскания с лёгким сердцем и душой.

    ---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:07 ----------

    Говоря конкретно по теме, могу сказать, что лично слушал IV, V, V Aging, VI, VII, VIII модели. Так же, слушал модель Fibass. Лично мне понравились V Aging и VI модель. Пока, я не могу отдать предпочтение одной из двух - каждая зацепила по-своему.
    V Aging на мой взгляд даёт постоянный эффект присутствия при живом исполнении не портя ощущение детальности воспроизведения фонограммы. Естественно говорить об этом можно как, о компромиссе и называть звучание идеальным никто не собирается. Но, если достижение этого компромисса являлось основной задачей при создании этой модели, то лично на мой взгляд результат достигнут высочайший - для данного типа наушников.
    VI лишены этого эффекта. Они стараются воспроизводить фонограмму естественно, так как она записана. Могу отметить, что они мне, так же, как и V Aging показались очень музыкальными. Про количество высоких, средних и низких, я не могу сказать, что их количество, как и качество отличаются. Просто наверно разный резонанс звука в корпусе наушника. Как это достигается не знаю, я не специалист в этом и не собираюсь заниматься рассуждениями без теоритических знаний.
    Я слышу иногда в V Aging на окончании звуков ударных не один звук, а несколько, как наложение одинаковых звуков одного на другой. В принципе, я мог бы назвать это грязным звуком, но это не бросается мне "в глаза" на фоне общей картины, поэтому не могу к этому придраться. Музыкальность и естественность отвлекает. На VI, я этого эффекта не заметил, но и постоянного эффекта присутствия на них нет тоже. На мой вгляд фонограмма звучит как есть, очень естественно и музыкально, можно сказать более сухо, но это не так.
    Всё написанное выше сугубо моё личное мнение. Перед тем, как натолкнуться на Heaven V Aging, я бегло(20-30мин) послушал разные Dunu, Nail, Etymotic, Vsonic, Lear, Hifiman, Grado, Ortofon, Westone - мне понравились "фломастеры" от FAD. До последнего времени слушал в пути Audeze LCD-XC, но ходить в них в тёплое время года и в метро порой очень жарко, и неудобно. У каждого свой путь и выбор.
    Последний раз редактировалось и.и.иванов; 13.09.2015 в 18:50.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (14.09.2015), Berkovajazz (14.09.2015), D-S (13.09.2015), firges (11.06.2021), macossi (11.08.2018), Tord (18.09.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Final Audio Design Heaven 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Да... Важно отметить с моей стороны, что всё, что я написал о впечатлениях от Heaven относится к использованию с Cayin n6. Я только один раз попытался подключиться к топовому плееру от AK и был разочарован, так как на VI модели звук стал не таким сфокусированным, как мне нравится, хотя возможно это и есть - правильный, аудиофильский звук. Что для многих важно и надо иметь это в виду. Одним словом слушать перед приобретением обязательно!
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо и.и.иванов за полезный пост

    D-S (13.09.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Final Audio Design Heaven 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    На фоне многодрайверных ушек (Роксаны и Лайлы) мне лично понравились семерки, но слушал их недолго в ДХ. Потом нашел вот такой обзор, когда на барахолке выставлялись восьмерки, звук которых я не знал. http://www.head-fi.org/t/760023/revi...-many-pictures
    Советую многим послушать перед тем, как тратиться на многодрайверную вычурь - вдруг заинтересует.
    Кстати, четверки действительно меньше всего раздражали по подкрасу (на голографический звук не обращал внимание тогда во всех моделях), когда я слушал их на 801-ом с симкой 4.4, но проработки инструментов и фактуры звука очень интересно звучали на семерках (там и кабель меньше микрофонит, кажется). Для сравнения с собой были клипши х10.
    Шестерки на фоне семерок и четверок немного напрягли, но тут не надо забывать, что постоянная смена ушек при беглом слушании, может произвести ложное акцентирование отдельных частотных участков в сравнении, поскольку мозг не успевает приспособиться к подаче, отвергает непривычное и придает им статус недостатка.
    В спокойной домашней обстановке через месяц, когда я купил пятерки по случаю, принял их очень хорошо и периодически к ним возвращаюсь. Они слитно-целостно и естественно играют - что с кэйином, что с колором хороши, на мой вкус. Как-то правильно всегда выделяют главные инструменты и партии, подчеркивая их звучание небольшой сочностью (не показались они мне яркими), тогда как остальной материал прекрасно просматривается, но слегка затенен в глубине.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (14.09.2015), macossi (11.08.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Final Audio Design Heaven 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Наушники интересны тем, что в них используется уникальный арматурный драйвер, специально разработанный Final Audio
    бла бла бла .... опять

    ---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:19 ----------

    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    С историей компании я не очень хорошо знаком, но хед-фаеры пишут, что это известная контора родом из 1970х, которая специализировалась на аудио-штуках премиального класса
    altec была такой же. Кто их теперь знает как хайенд?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Final Audio Design Heaven 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    бла бла бла .... опять

    ---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:19 ----------


    altec была такой же. Кто их теперь знает как хайенд?
    Что, снова с утра всё плохо?
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Badman05 (19.06.2017), firges (11.06.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Final Audio Design Heaven 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от и.и.иванов Посмотреть сообщение
    Что, снова с утра всё плохо?
    Нормально всё. Как обычно. Реклама - как обычно, моё восприятие этой рекламы - точно такое же как и всегда
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Pathfinder09 (19.08.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Final Audio Design Heaven 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Недостаток информации и вынужденное цитирование заголовков из сети врядли можно считать рекламой. Если вы знаете больше, то любая конкретная информация, о компании и её продуктах была бы значительно ценней, чем "бла бла бла ... опять".
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (14.09.2015), firges (11.06.2021), Lanceridze (01.12.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Final Audio Design Heaven 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    А чо за компания, которая и Градо ГР делает и их клоны? Ортофоны тоже смущают. Есть подозрение, что все это ОЕМ от какого-то хорошего завода, вполне допускаю, что и японского. Хотя Файналы гордятся своими инженерными решениями. Хз как там на самом деле. У них и накладные у многих в фаворе. Но прайс опять таки конский.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Final Audio Design Heaven 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Нормально всё. Как обычно. Реклама - как обычно, моё восприятие этой рекламы - точно такое же как и всегда
    При всём уважении, где аргументы? Если кто-то вскрыл наушники и с фотографиями продемонстрировал, что заявления производителя не соответствуют действительности - прошу предъявить. Да и главное ведь - не столько технологии, сколько звук. А звучание серии Final Audio, по отзывам слушавших, как минимум, заслуживает интереса.

    Могу уверенно сказать, что у Heaven VI одни из самых мощных басов, что я слышал в затычках (я не басхед, если что). Но от сопротивления реально очень меняется звук. По принципу мотиков - чем больше Ом, тем больше приподнимается правая часть АЧХ над левой.

    ---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:41 ----------

    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    А чо за компания, которая и Градо ГР делает и их клоны? Ортофоны тоже смущают. Есть подозрение, что все это ОЕМ от какого-то хорошего завода, вполне допускаю, что и японского. Хотя Файналы гордятся своими инженерными решениями. Хз как там на самом деле. У них и накладные у многих в фаворе. Но прайс опять таки конский.
    Про драйвер moving armature, который используется в Grado и Ortofon.
    Свидетельств, что Final Audio используют такой же драйвер - нет.
    Финалы называют свою технологию "BAM" (Balanced Air Movement) - какая-то оптимизация колебаний воздуха внутри корпуса.
    Также пишут
    The design theory of this breakthrough earphone rests on a single driver directly connected to the circuit – uncomplicated by the presence of other drivers
    Без понятия, насколько это всё правда, но оснований не верить в то, что используется фирменный драйвер - у меня нет.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (14.09.2015), Berkovajazz (14.09.2015), firges (11.06.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Final Audio Design Heaven 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от и.и.иванов Посмотреть сообщение
    Если вы знаете больше, то любая конкретная информация, о компании и её продуктах была бы значительно ценней, чем "бла бла бла ... опять".
    так я с этим брендом сталкивался уже. И понимаю какой уровень адекватности рекламы. потому и пишу чёткое и информативное "бла бла бла". Впрочем это можно скзать практически про всех кто пишет про "фирменные арматурыные излучатели".

    ---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:05 ----------

    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Хотя Файналы гордятся своими инженерными решениями
    а какие у них решения???? Одна арматуре в цилиндрическом корпусе? Ох...ное решение.
    Или 12мм динамик в воронкообразном корпусе из металаа с дико окрашенным звуком?
    да таких "решений, уникальных" можно наплодить десятка полтора за час.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Pathfinder09 (08.03.2017)

  27. Collapse Details
    Re: Final Audio Design Heaven 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    так я с этим брендом сталкивался уже
    О, так поделитесь, какой драйвер там стоит?
    В сети пишут только Custom-Made Balanced Armature.
    Если бы был фейк - думаю, уже бы вскрылось.

    Инфа с personalaudio:
    Final Audio отличилась еще в 70-х годов прошлого века выпуском неординарных, инновационных и новаторских аудио систем дизайна класса люкс. Среди их продуктов есть самые большие и дорогие наушники Muramasa.
    Сердцем Final Audio Design является арматурный драйвер собственного производства. Драйвер облачен в металлический корпус, который выполняет не только стилистические функции, но и сводит к минимуму нежелательные резонансы.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Final Audio Design Heaven 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Если кто-то вскрыл наушники и с фотографиями продемонстрировал, что заявления производителя не соответствуют действительности - прошу предъявить.
    см. выше - есть опыт общения с файналами. Это раз. Два - ресиверы делают два производителя в мире. Чтоб создать свою линию для производства и натаскать инженеров и работников - тут одного бренда толкающего типичный товар втридорога маловато. Это в общем-то понятно каждому. Техе сонион и кновлс имеют таку дикую линейку... всего на свете и их всего два на весь мир. А вы мне хотте сказать что файналы держат свою лини только для своих наушников и при этом живут на ура ? Хватит глотать рекламную пургу.

    ---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:09 ----------

    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Если бы был фейк - думаю, уже бы вскрылось.
    вы наивный!!!
    давно вскрылось, прсто вам не хочется это знать Про ресиверы все уже лет 20-30 знают.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Final Audio Design Heaven 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а какие у них решения???? Одна арматуре в цилиндрическом корпусе? Ох...ное решение.
    Или 12мм динамик в воронкообразном корпусе из металаа с дико окрашенным звуком?
    да таких "решений, уникальных" можно наплодить десятка полтора за час.
    Наплодить-то можно, а вот довести до стадии массового производства и превратить в коммерчески успешный продукт...
    Откуда инфа о коммерческом успехе? Да простая логика - линейку не свернули, производитель жив-здоров и развивает направление.
    Значит, оно по крайней мере не убыточно.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Final Audio Design Heaven 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Инфа с personalaudio:
    нашли ресурс для подтверждения

    ---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:10 ----------

    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Наплодить-то можно, а вот довести до стадии массового производства и превратить в коммерчески успешный продукт...
    есть деньги - проект будет. Весь запад живет за счет раскрутки рекламой. Вы как с другой планету. В первый раз в жизни видите дешевку толкаему за счет рекламы с десятикратной ценой? Ни в одежде, ни в еде, ни в телефонах, ни в часах, ни в компах... вот прямо нигде нигде с таким не сталкивались?
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Pathfinder09 (08.03.2017)

  32. Collapse Details
    Re: Final Audio Design Heaven 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    давно вскрылось, прсто вам не хочется это знать
    Хочется, очень, но никто не пишет.
    Поймите правильно, как это выглядит.
    Все до одного обзорщики (по крайней мере что я видел) указывают "собственный драйвер", а вы с хитрым прищуром заявляете, что это всё фигня и глобальный заговор, а правду вы знаете, но никому не скажете
    Сорвите уже покровы, что ли!
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  33. Collapse Details
    Re: Final Audio Design Heaven 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Без понятия, насколько это всё правда, но оснований не верить в то, что используется фирменный драйвер - у меня нет.
    логика - железная!!!!
    если вы не знаете ничего о этом - как вы можете верить ?

    ---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:15 ----------

    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Хочется, очень, но никто не пишет.
    Блин - я вам говорю - каждый раз, когда какой-нить клипш или слик или кто-то еще начинает завирать про свой ресивер - всегда пишут. И разоблачают. Мы сами сейчас делаем модель nail3 на основе ресивера которые Sleek Audio в свое время называли "уникальным фирменным драйвером". Который можете купить и вы на сонионе

    ---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:17 ----------

    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Все до одного обзорщики (по крайней мере что я видел) указывают "собственный драйвер"
    блин - какие обзорщики? такие как вы - перепечатывающие рекламный буклет? вы вообще понимаете как это выглядит. Сто типов которые в теме понимают как свинья в ананасах перепечатают инфу с оф сайта и для вас это уже истина?
    Ответить с цитированием
     

  34. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Pathfinder09 (08.03.2017)

Reply To Thread
Страница 1 из 16 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Final Audio Design - Heaven VI
    от Hell_fire в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.07.2020, 13:58
  2. Final audio design heaven vi
    от Евгений8972 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.09.2019, 18:50
  3. Final Audio Design Heaven IV
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.11.2016, 14:12
  4. Final Audio Design Heaven VI
    от Komrakov в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.05.2016, 20:56
  5. Final Audio Design Heaven VI
    от Kraven в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.02.2016, 18:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения