Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 279
  1. Collapse Details
    Re: Oriolus 
    #21
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Есть обладатели Oriolus MK2 в Москве, которым сабж поднадоел?)
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Oriolus 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    111
    Репутация
    1395 (0)
    По умолчанию
    Взял себе МК2. Думаю, что это одно из лучших сочетаний с моим Opus #1.
    Хотя, такие уши явно рассчитаны на более высокий уровень аппарата, но я как раз и хотел в будущем перейти в более высокий класс без дальнейшей смены наушников.
    Сначала очень хотел брать Солары, но в последний момент осознал, что
    на многодрайверной арматуре лучше слушать классику, джаз и прочую оркестровую, инструментальную музыку.
    А такого добра у меня не больше 30% от фонотеки. В итоге, динамический драйвер - решил мои сомнения в пользу этих гибридов.

    По звуку получившейся связки.
    Спойлер: 

    Очень комфортное, плотное и довольно натуральное, хотя и не супердетальное звучание.
    Аналитичности многодрайверных арматур нет, но есть драйв и энергетика. То, что нужно.
    Ощущения, что ярчат нет. Отлично умеют в нижний бас. Кому-то даже может показаться, что его много, но
    все зависит от фонотеки и плеера. Если бас перегружен в самой записи, то иволги его честно отыграют с перегрузом.
    Кстати, в сочетании с МК2 воображаемая сцена стала заметно больше в глубину. В ширину, на грани ощущений показалось, что инструменты в оркестре наоборот звучат ближе и собранней.

    Очень нравится, как отыгрывают тяжелые жанры (~40% моей фонотеки).
    Хотя, есть конкретные "грязно" записанные треки, которым излишняя детальность мешает, но таких у меня не много.

    НЧ.
    Быстрый, глубокий и информативный бас придает ощущение телесности. Самый быстрый и точный из того, что я слышал на гибридах и мне понравился сильно больше, чем в кампфайерных дорадо, где бас превалирует надо всем диапазоном и бьет по мозгам. Да, в моем сочетании нужный панч присутствует, но только там, где это есть в записи. В остальном, весь басовый диапазон звучит детально и на большинстве записей аккуратно.
    Бас бочка и большой барабан дают осязаемый и абсолютно натуральный кик. Басуха не гудит, а именно урчит имея фактуру, протяженность и свой шлейф послезвучия.
    В Токкате Баха или саундтреке к интерстеллару, нижние регистры большого органа иногда спускаются близко к инфразвуку, дают эдакий фундаментальный и утробный рык, пробирающий до печенок и при этом, все звучит вполне натурально и информативно. Энергия НЧ части
    Сам опус 1 очень даже может даже в нижний бас, причем с хорошей точностью подачи, без перехлестов и тотального подавления.
    Ради сравнения подключился в магазине к Кустайлу, где на фоне опуса можно сказать, что нижний бас с иволгами практически отсутствовал и превосходными были только середина и верх.
    Удивило, что аппарат более высокого класса не может в нижнем диапазоне делать то, что в этой связки делает опус, который его в 3 раза дешевле.

    СЧ
    Вокал звучит фактурно и не вызывает ощущения задвинутсти в глубину за какие-то инструменты.
    Впрочем, уже прослушал записи, где такой эффект присутствует, но похоже, что все дело в особом видении звукорежиссера.

    Для меня имеет особенное значение натуральность звучания медных духовых инструментов.
    Само тело, шлейфы, призвуки, дисканты и реверберации. Тут все отлично, нет резкости, фактура плотная и четкая.
    Я не особо впечатлительный, но от вступления валторны в лебедином озере, при первом прослушивании даже побежали мурашки.
    А, игра Майлса Дэвиса в некоторых композициях стала намного более эмоциональной.
    Очень натуральное звучание СЧ.

    ВЧ диапазон в этой связке описать сложно. Он не агрессивный, ровный на столько, чтобы держать четкий баланс между небольшой зажатостью (от опуса) и эмоционально подкрашенной подачей, при этом, без потери натуральности.
    ВЧ умеренные и акккуратные. Нет тех сверх малых деталей и мелких подробностей, которые можно услышать в более дорогих аппаратах АК или Кустайл. Там ВЧ искрятся мелкими деталями и МК2 выдает намного больше.
    В этом опусе уровень детальности выше среднего, но он тут не соперник старшим братьям.
    Допускаю, что любителям высокой детальности связка покажется малоинформативной, а кто-то наоборот порадуется, что любимый трек не перегружен излишними и отвлекающими деталями.

    Звук получился очень комфортный. Сейчас переслушал большую часть своей фонотеки и появилось желание познакомиться с чем-то новеньким.
    Уже успел открыть новую для себя группу Daft Punk. Доволен сочетанием на 200%.
    Рекомендую.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex-274 (05.07.2017), AlexGor (23.07.2017), classic666 (05.07.2017), hungryewok (23.10.2017), Lenivec1983 (05.07.2017), macossi (18.08.2017), romanrex (03.07.2017), schluss (29.07.2017), serjy (29.08.2017), yurix67 (16.07.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Oriolus 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Магадан
    Возраст
    48
    Сообщений
    33
    Репутация
    1390 (0)
    По умолчанию
    Про младшенькие (Forsteni) пишу - тут.

    "Что впечатляет на текущий момент - детальность и суббас. Слушаю вот прям сейчас "Sean Paul - Tomahawk Technique (2012)" - охренеть, навалил по-полной. Всё чистенько, верхи детальны и не напрягают, бас плотный, держит ритм, суббас направляет настроение в нужное русло, и при этом абсолютно не "имеет" перепонки. Я не могу понять, как Oriolus'у удалось сделать басы плотными и насыщенными, и при этом не ощутимыми физически. Реально, низкие частоты не оказывают никакого давления на перепонки, но при этом всё на месте."
    Не бывает плохой аппаратуры - бывают неправильные цены.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (18.08.2017), serjy (01.11.2017), Stone Golem (28.07.2017), yurix67 (02.08.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Oriolus 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Alex-274, с таким-то выхлопом на передней панельке там как раз иного и быть не может, минусом из этого следует, конечно же, посредственная шумка. Я только из-за этого сейчас ищу им замену.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Oriolus 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    111
    Репутация
    1395 (0)
    По умолчанию
    Как известно у ориолусов не очень хорошая звукоизоляция и решил я поиграться со сменой амбушюр.
    Попробовал МК2 с двухлепестковыми спинфитами SpinFit TwinBlade Double-Flange Silicone Eartips Series.
    Модель CP240, как на картинке ниже
    Спойлер: 

    Что из этого вышло:
    Насадки на звуководы нацепились только со второго раза и для удобства хвата пришлось вывернуть лепестки в обратную сторону. Ухищряться со спицами и стержнями не пришлось, так что натяг в принципе приемлемый, хотя можно было бы попробовать модель с бОльшим диаметром нижней части сопла.
    Звукоизоляция ожидаемо улучшилась, хотя и не радикально, но в транспорте четкость и ясность звучания стала лучше, что от них и требовалось.

    Форма звукового канала этих насадок сужающаяся (по картинке сужение кажется меньше реального), что довольно сильно повлияло на звук. Причем, как с положительным, так и с отрицательным эффектом.
    В целом, подача стала более упрощенной закрытой и скомпрессированной. Заметно уменьшилась открытость и естественность, при том что ВЧ стало больше. Это можно сравнить с тем, как будто слушаешь не сам концерт, а его не самую удачную запись, пусть и не плохую. Как-то не очень точно и чего-то не хватает, а вот лишне присутствует.
    Конусная форма канала увеличила отдачу (телесность и панч) во всем частотном диапазоне, кроме нижнего баса. Он заметно сократился и эквалайзером не получилось радикально исправить ситуацию. Видимо, диаметр узкой части сопла CP240 просто не позволяет этого сделать.
    Зато, СЧ и ВЧ стало заметно больше. Вокал приблизился к слушателю и стал фактурнее, отдача струнных и смычковых ярче и подробнее. Солирующие инструменты и вокал стали больше выделяться на общем фоне, что на большинстве записей звучит более интересно.
    С ВЧ ситуация немного неоднозначная. У самих МК2 с родными насадками ощущается их недостаток. Воздуха почти нет, щеточки и тарелочки придушены, хотя эквалайзер (выкручиваем 16кГц) немного и помогает, но цимеса мне добиться не удалось. С этими спинфитами высоких стало много и эквалайзер на 16кГц возвращен к 0. Тем не менее, на некоторых записях высокие могут сорваться в подсвистывание и подзвякивание, теряя свою и без того не лучшую естественность.
    Все это можно услышать при прослушивания в условиях низкого внешнего шума. В транспорте ухудшение звучания почти не заметно. Кроме разве что, недостатка басовой части.

    Выводы которые я для себя сделал.
    Хорошая шумоизоляция насадок, в целом улучшает звучание наушников в условиях высокой зашумленности и в этих условиях наиболее целесообразно их использовать.
    Получившаяся басовая часть заметно хуже, чем с родными насадками. Баса меньше и он менее информативный. Не ощущается всей прелести динамического драйвера.
    Насадки вполне можно использовать с МК2, хотя они меняют характер звука и в некоторых частях частотного диапазона сторону упрощения и искажения. Только в том же транспорте это не так уж и критично. К тому же, из-за получившихся СЧ и ВЧ ясность и четкость звучания будет лучше, чем с родными насадками.
    Спойлер: 
    Портатив:The Bit Opus #1, Opus #3
    Oriolus MK2, Grado Lab SR80
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex-274 (26.08.2017), serjy (27.08.2017), yurix67 (02.09.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Oriolus 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    West Siberia
    Возраст
    57
    Сообщений
    110
    Репутация
    1670 (0)
    Post
    Плюнул я на советы,не брать уши без прослушки.Наконец-то пришли мои Oriolus.Китайцы оперативно отправили, всего за 4 дня долетела посылка до Москвы,потом ступор 9 дней-НАША курьерская служба(видимо на телеге ось подломилась)Упаковка выглядит солидно,пудреница зачётная!Кабель толстый -мой котэ уже попробовал на зуб.Деревянный джек приятно греет."Ну и собственно про звук" (не примите за плагиат)Согласен с оценкой предыдущих форумчан,спасибо форуму! Бас действительно точный,очерченный,без гула,не утомляет.СЧ -она и Африке середина-как голос Иволги,ВЧ:наконец-то я услышал ,щетки, маракасы, треугольники,.. Поставил погреть ,включил Melody Gardot "Worrisome Heart" живой концерт ...услышал как пианист педаль случайно задел,как трубач набрал воздуха после выдоха из парогенератора..А говорили,что они не очень детальные. Электронщина-Yello-The Race,бочка как в накладных быстро,точно.Вот бы их в кастом залить!Грею на Aune m2pro,к Опусу#2 боюсь подключать,вдруг больше понравятся.http://player.ru/images/smilies/new/shok0000.gifIMG_1408.jpgIMG_1411.jpgIMG_1412.jpgIMG_1573.jpg
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    classic666 (15.09.2017), GreyXanthor (11.04.2019), rodya777 (15.09.2017), Stone Golem (17.09.2017), yurix67 (15.09.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Oriolus 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    948
    Репутация
    15533 (0)
    По умолчанию
    serjy, как вам они сели в уши? были отзывы о неудобной посадке...
    Плохой день можно исправить сном, едой и сексом.
    Если не помогло, то бухайте!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Oriolus 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    Какая версия то ?
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Oriolus 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    628
    Репутация
    5245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeeNoEvil Посмотреть сообщение
    Какая версия то ?
    Мк2 же
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Oriolus 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    West Siberia
    Возраст
    57
    Сообщений
    110
    Репутация
    1670 (0)
    По умолчанию
    Версия Mk-ll,наушники лучше подойдут обладателям больших ушных раковин, звуководы короткие как у Андромеды и вдобавок широкие ,буду подбирать .За звук прощаю посадку.С Дунями2002 тоже были проблемы теперь решил,сидят крепче остряков.
    Думаю с Ориолусами ёлки подойдут,...не ну как звучат!!!На хэдвае есть сравнения сабжа с tg334,k10u,U12(64audio),sem9 -со многим согласен.По весу несмотря на крупный размер очень легкие.

    ---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:55 ----------

    Цитата Сообщение от yurix67 Посмотреть сообщение
    serjy, как вам они сели в уши? были отзывы о неудобной посадке...
    Вот краткие впечатления с head-fi :Несмотря на их размер, который немного больше, чем обычно, MKII на самом деле очень удобны. Уплотнение на моих ушах на самом деле тоже очень хорошо, единственные универсалии, которые очень хорошо запечатлелись для меня, кроме Oriolus, были бы Mee audio P1 и SE846. Они очень легкие и не утомляющие, красота изогнутого дизайна IMO заключается в том, что не было бы краев, которые могли бы повредить ваше ухо при ношении их или при попытке их носить или удалять. Они будут выпирать немного ваших ушей из-за их размера, но это не очень надоедливо и не так глупо по сравнению с JH-серией и iSine. Возможно, вам понадобится сделать подсказку, если вы хотите найти идеальную форму, но я думаю, что Oriolus подойдет большинству людей. Ниже приведена фотография меня, одетая в Ориолус (для вашей справки я филиппинец с чуть большими ушами и действительно маленькими отверстиями)
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо serjy за полезный пост

    yurix67 (16.09.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Oriolus 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    интересно сравнение с дорадо .. Stone Golem может послушать их в ДХ, при возможности )))
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Oriolus 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    111
    Репутация
    1395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeeNoEvil Посмотреть сообщение
    интересно сравнение с дорадо .. Stone Golem может послушать их в ДХ, при возможности )))
    Слушал дорады уже полтора месяца назад , до покупки мк2. Динамический бас в целом понравился, но его слишком много и он давлеет над всем диапазоном. Хз, может так показалось из-за непрогретости семплов, но в иволгах такого перекоса я не ощущал на новых и не ощущаю сейчас. По точности баса рыбка показалась на уровне младших ориолусов, а вот середина и верх сравнимы с мк2. Хотя могу ошибаться по прошествии времени. Их бы напрямую сравнить и желательно после прогрева. Сейчас могу только сказать, что от мк2 у меня стойкое ощущение полноты и проработки во всем частотном диапазоне, без каких либо перекосов, а на тех магазинных дорадах я такого ощущения не испытал. Что касается посадки, то у рыбок она намного удобней и сравнима с шурами 846, а то и лучше. Т.е. через несколько минут перестаешь их ощущать и только при движении провод дает понять, что ты в наушниках.
    Последний раз редактировалось Stone Golem; 17.09.2017 в 17:59.
    Спойлер: 
    Портатив:The Bit Opus #1, Opus #3
    Oriolus MK2, Grado Lab SR80
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BastenSS (17.09.2017), classic666 (17.09.2017), SeeNoEvil (17.09.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Oriolus 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    у меня примерно такие же впечатления были... бас преобладает , вот вч маловато на мой вкус, хотя я и вч фоб.
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    classic666 (17.09.2017), Stone Golem (18.09.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Oriolus 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    111
    Репутация
    1395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeeNoEvil Посмотреть сообщение
    у меня примерно такие же впечатления были... бас преобладает , вот вч маловато на мой вкус, хотя я и вч фоб.
    Да, там басы хоть и фундаментально глубокие и мощные, но по количеству затмевают белый свет. Очень на любителя такого звука.
    Я минут через 15 прослушки сдался. Настолько утомляет, что не смог на их фоне середину и вч как следует прочувствовать.
    Это при том, что я люблю, когда нч мощные и даже с подкрашеной жырнинкой, но то что услышал для меня уже слишком.
    Хотел бы я их реальные промеры ачх на "raa" увидеть.
    У мк2 басы просто замечательные, осязаемые, панчевые, урчащие, подробные. Середина нормальная или хорошая, не вызывающая ни восторгов ни претензий. А вот с вч не все так однозначно. По ачх некоторые проблемки есть и самая очевидная - капитальный провал после 16к, что лично для меня эквалайзером компенсируется (щеточки, тарелочки, треугольники, колокольчики), но думаю, вчфилы и прочие любители большого количества "воздуха" и ультразвука на виниловых рипах могут расстроиться.

    ---------- Добавлено в 04:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:38 ----------

    Цитата Сообщение от serjy Посмотреть сообщение
    к Опусу#2 боюсь подключать,вдруг больше понравятся.
    Подключайте скорее. Очень интересно, что там получится. Сам пока мк2 на аппаратах лучше чем на qp1r не слушал.
    С нч, я уверен все великолепно, а сч скорее всего будут аккуратнее и детальнее чем на "младших братьях", а вот самое для меня интересное, как вам покажутся вч.
    Спойлер: 
    Портатив:The Bit Opus #1, Opus #3
    Oriolus MK2, Grado Lab SR80
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Stone Golem за полезный пост

    serjy (22.09.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Oriolus 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    West Siberia
    Возраст
    57
    Сообщений
    110
    Репутация
    1670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stone Golem Посмотреть сообщение
    Подключайте скорее. Очень интересно, что там получится. Сам пока мк2 на аппаратах лучше чем на qp1r не слушал.
    С нч, я уверен все великолепно, а сч скорее всего будут аккуратнее и детальнее чем на "младших братьях", а вот самое для меня интересное, как вам покажутся вч.
    Opus#2 + Oriolus. Всё-таки технику лучше выслушивать дома в тишине и вечером...Melody Cardot" Live and FIP"-замечательно!Женский вокал -это для этой связки,Jon Lord Before I Forget-орган от средних до самых нижних регистров вибрирует,чувствуются размеры зала,Lord тоже впечатлил.
    Цеппелины не зацепили,действительно рок -качество записи неважное,поставил Britney Spirs -"Crazy" классно отыграли,драйвово!
    Заказал spinfit двойные с 6мм катетером,уже едут.IMG_1446.jpg
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex-274 (23.09.2017), Stone Golem (22.09.2017), yurix67 (23.09.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Oriolus 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    111
    Репутация
    1395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serjy Посмотреть сообщение
    Заказал spinfit двойные с 6мм катетером,уже едут
    А что за модель, как называются? Я выше давал ссылку на магазин али с двухфланцевыми и видел там только максимум 5,5мм посадочное. Я такие уже побоялся брать, думал, будут слетать.
    Спойлер: 
    Портатив:The Bit Opus #1, Opus #3
    Oriolus MK2, Grado Lab SR80
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Oriolus 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Магадан
    Возраст
    48
    Сообщений
    33
    Репутация
    1390 (0)
    По умолчанию
    Я пользую SpinFit Double Blade CP240 Series. Сначала брал размер "S", потом перезаказал на "M". Садятся на волноводы без каких-либо проблем.
    8c2gye-8u3.jpg
    Да и по цвету гармонично получилось.
    Не бывает плохой аппаратуры - бывают неправильные цены.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    serjy (23.09.2017), Stone Golem (24.09.2017), yurix67 (23.09.2017)

  28. Collapse Details
    Re: Oriolus 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    West Siberia
    Возраст
    57
    Сообщений
    110
    Репутация
    1670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stone Golem Посмотреть сообщение
    А что за модель, как называются? Я выше давал ссылку на магазин али с двухфланцевыми и видел там только максимум 5,5мм посадочное. Я такие уже побоялся брать, думал, будут слетать.
    модель CP230 M. Китаец прибавил полмиллиметра,
    ну да 5.5 мм ,на звуководы с большим трудом ставлю штатные амбушюры,т.к. поставил защитную сетку потому выбрал с самым широким катетером,и верхний грибок у спинфитов лучше пошире (для басов ).DSCF5787.jpg
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Stone Golem (24.09.2017), yurix67 (24.09.2017)

  30. Collapse Details
    Re: Oriolus 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    от Верблюда :P
    Сообщений
    93
    Репутация
    84 (0)
    По умолчанию
    Стал обладателем Forsteni, в общем-то уже давно пробовал и стоковые насадки, и от Пиннаклов.
    Также порой слушаю со спинфитами твинблейд CP240 (голубенькие которые). Но в основное время все равно использую CP100M.
    Yulong DA10 / Astell & Kern AK70 True Blue / ASUS Xonar STX | Mee Audio Pinnacle P1 / Oriolus Forsteni / MyST Nail 2 / Beyerdynamic DT 770 PRO
    Astell & Kern AK Jr / iBasso DX80 | Final Audio Design Piano Forte VIII / Ortofon e-q8
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Oriolus 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    628
    Репутация
    5245 (0)
    По умолчанию
    Oriolus первой ревизии желающих продать не найдётся?
    Продам HiSound Audio Studio S6
    Куплю Oriolus mk1 или UM Marlin
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Oriolus Mellianus
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.11.2020, 12:58
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.02.2019, 19:01
  3. Oriolus Mellianus
    от Victorious в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.02.2019, 07:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения