Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 97
  1. Collapse Details
    Re: Выбор рюкзака для города 
    #61
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Ogio Newt 15 из моего предыдущего сообщения. Я его всё же купил в прошлом году. Протаскал осень, зиму, весну. Летом перешёл обратно на Deuter Nomi старый, потому что он меньше, в жару это важно.
    Что могу сказать: Ogio хорош всем, кроме удобства сидения за спиной, самой спинки, ношения на одной лямке (оттопыривается в сторону сильно). Карманов завались. Кстати, материал не водоотталкивающий вообще, почти как тряпка.
    Короче, рюкзак - это Deuter и Vaude (они похожи, в общем-то), остальное - подобие рюкзаков. Но, к сожалению, они не делают многокарманных компактных моделей.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор рюкзака для города 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Я в итоге с вот таким хожу. И в спортзал и на работу таскаю, да и просто по городу, если с собой что-то кроме кошелька взять хочу. Все таки маленькие рюкзаки не для меня. Люблю, чтобы был запас места и возможность что-то большое туда положить, когда возникает внезапная надобность.
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор рюкзака для города 
    #63
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    А я решил попробовать Vaude Tecolog II 14. Заказал, ждать с Германии около месяца.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор рюкзака для города 
    #64
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Как ни смешно, но после пробы пары крутых дорогих рюкзаков я вернулся к бюджетнику Deuter Nomi (16 литров). Ему уже то ли 3, то ли 4 года.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор рюкзака для города 
    #65
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Я давно хожу с HP 15.6 Black Odyssey Backpack,крупный,но очень удобный.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо dimsonua за полезный пост

    Domkrat (20.09.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Выбор рюкзака для города 
    #66
    По умолчанию
    Очень долго выбирал рюкзак для трудовых будней с минималистичным дизайном.
    Остановился на Incase City Compact backpack/
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Funyoka за полезный пост

    Domkrat (20.09.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Выбор рюкзака для города 
    #67
    Антитролль
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    293
    Репутация
    924 (0)
    По умолчанию
    Я с Deuter не смог слезть.
    Конфигурация доп.секций оптимальна для меня.
    Дождевик не промокает даже при ливне.
    Единственный минус - сетка на лямках.
    При перегрузах быстро (2-3 месяца) появляются разрывы.
    Только лучшее
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор рюкзака для города 
    #68
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Такой ношу, 20 лет. Специальная модель для транспортировки бутылок, дно круглое. Два ведра картошки тоже легко входит.
    DSC00936.jpg
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Timu за полезный пост

    Miracle (22.09.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Выбор рюкзака для города 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Шесть лет ежедневно таскаю рюкзак Rush 12 от компании 511tactical.com - http://tactec.ru/katalog/ryukzaki/ryukzak_rush12/
    Удобен и по городу и в небольшие командировки (на 2-3 дня).
    Очень вместительный. При утяжке ремнями легко проходит в самолеты как ручная кладь.
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Andreysha за полезный пост

    Mystic Traveller (12.10.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Выбор рюкзака для города 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск, Ростовская область
    Возраст
    30
    Сообщений
    115
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Внесу свои 5 копеек. С начала года ношу рюкзак от Meizu. Минималистичный дизайн, удобный, вместительный. Без проблем входит 15 дюймовый ноутбук, и в целом куча всего. Также помещается коробка с кроссовками размера 11US (думал не влезет). Много раз был под дождем с ним - все ок, внутри все сухо.
    Прикрепляю небольшой простенький обзор: http://mymeizuclub.ru/articles/akses...meizu-backpack
    На тренировках - Ipod Shuffle + Apple EarPods
    С собой пока - SGS 5 + Marley Smile Jamaica....
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор рюкзака для города 
    #71
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Salewa Urban 22 радует своим качеством уже лет 5. Самая низкая цена на него в магазине Pleer.ru
    До этого был крутой и дорогой Sabsonite - так он хуже, и быстро износился.
    Последний раз редактировалось Domkrat; 20.09.2017 в 21:38.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор рюкзака для города 
    #72
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    До этого был крутой и дорогой Sabsonite
    Может samsonite ?
    ps с таким 2 хода ходил, все нравится, но для города тяжеловат, ищу замену. В путешествиях и авиаперелетах - огонь.
    http://shop.samsonite.com/samsonite-...66303XXXX.html

    Цитата Сообщение от ales.emelin93 Посмотреть сообщение
    Внесу свои 5 копеек. С начала года ношу рюкзак от Meizu. Минималистичный дизайн, удобный, вместительный. Без проблем входит 15 дюймовый ноутбук, и в целом куча всего. Также помещается коробка с кроссовками размера 11US (думал не влезет). Много раз был под дождем с ним - все ок, внутри все сухо.
    Прикрепляю небольшой простенький обзор: http://mymeizuclub.ru/articles/akses...meizu-backpack
    Видел пару раз на него обзоры. И чего он такой популярный ? Из-за цены, полагаю.
    На рекламных рендерах и фото он симпатично смотрится, а в реальной жизни, судя по отзывам и реальным фото, мешок какой-то. Весь съеживается, форму не держит.
    Последний раз редактировалось Stixis; 22.09.2017 в 16:03.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор рюкзака для города 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Много лет ношу рюкзачки от JanSport, нравятся,
    сейчас что-то вроде такого:

    http://www.jansport.com/shop/en/jans...ariationId=003
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор рюкзака для города 
    #74
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Funyoka Посмотреть сообщение
    Очень долго выбирал рюкзак для трудовых будней с минималистичным дизайном.
    Остановился на Incase City Compact backpack/
    Отличный рюкзак, всячески его рекомендую. Купил ему на замену дорогущий Cote&Ciel Isar и могу сказать, что Incase гораздо удобнее в качестве городского рюкзака для 15" макбука и разного аудиостаффа.
    Единственная причина переползания на Isar — отсек для формы, ракеток и кроссовок.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор рюкзака для города 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск, Ростовская область
    Возраст
    30
    Сообщений
    115
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Может samsonite ?
    ps с таким 2 хода ходил, все нравится, но для города тяжеловат, ищу замену. В путешествиях и авиаперелетах - огонь.
    http://shop.samsonite.com/samsonite-...66303XXXX.html



    Видел пару раз на него обзоры. И чего он такой популярный ? Из-за цены, полагаю.
    На рекламных рендерах и фото он симпатично смотрится, а в реальной жизни, судя по отзывам и реальным фото, мешок какой-то. Весь съеживается, форму не держит.
    Форму держит отлично. Гоняю с ним на работу, в универ, в командировки - все ок.
    На тренировках - Ipod Shuffle + Apple EarPods
    С собой пока - SGS 5 + Marley Smile Jamaica....
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор рюкзака для города 
    #76
    По умолчанию
    Приобрел сегодня рюкзак.Спасибо Mota-boy за наводку.
    Изображения Изображения
    "они шарахнут током, трахнут звуком - чудесаа! "
    Спойлер: 
    Наушники: Snorry SI-3 composit mk2 - Tin HIFI P1 - Mifo O7(2BA) - MyST Nail2 - Beyerdynamic DT 250/250 Ом - Shozy BK Stardust - Yuin G2A - Sony MDR-MA900 - Philips Fidelio X1 - LZ-A4 - Sennheiser HD 598 - Ritmix RH-508 - Magaosi K3 - Ostry KC06A - Edifier H180
    Источник: iFi micro idsd black label - Audio-gd R2R 11
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Sounddrocher за полезный пост

    Mota-boy (26.10.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Выбор рюкзака для города 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Серия Jack Wolfskin Crosser. У меня самая компактная 18 л версия - компактная по высоте, но длина-ширина почти во всю спину, что позволяет максимально приблизить к последней центр тяжести. Мягкие карманы под ноут до 14'' и планш до 10'' (в отделение для ноута можно прицепить гидропак - имеются липучка-подвес и окошко для трубки). Карманы: верхний для очков/мелочей, передний - органайзер с ещё одним внутренним на молнии, боковые сетчатые. Ткань - прочный, не цепляющийся рипстоп с внутренним PU покрытием, есть дождевой чехол. Но самый смак это система подвески. Имеется большой вентканал из двух высоких полос плотной пены, а жёсткая спинка не даёт ему схлопываться даже если рюкзак туго набит. Пояс и нагрудная стяжка съёмные. Но даже без них рюкзак как прилипает к пояснице - такой классной центровки и балансировки мне ещё не попадалось. Универсален для города, бега, вело. Рекомендую.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо tapirr за полезный пост

    Mota-boy (26.10.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Выбор рюкзака для города 
    #78
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    tapirr,
    Денис, а можешь фото-(видео-)обзор запилить? Похоже, рюкзак близок к моему идеалу. Обзваниваю наши салоны.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Выбор рюкзака для города 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Да вроде по ссылке на офсайте фото во всех ракурсах есть. Если что-то конкретное надо подробнее осветить - сделаю.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Выбор рюкзака для города 
    #80
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    tapirr,
    живых бы фоток парочку, в том числе и как он за спиной сидит. На Ютубе по этой модели не нахожу видосиков.

    ---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:26 ----------

    Цитата Сообщение от Sounddrocher Посмотреть сообщение
    Приобрел сегодня рюкзак.Спасибо Mota-boy за наводку.
    Судя по первому посту этой темы, моему Deuter Nomi 16L четыре года, пятый пошёл.
    Спустя два года, я озаботился заменой, купил в итоге 4 рюкзака (опять же, всё в этом топике). И продал. Среди них были:
    - Dakine
    - Vaude
    - Ogio Newt
    - GoPro Seeker

    Оджио - 8.5 рублей. Клёвый, много кармашков, но... Позже напишу, в чём дело.
    ГоуПро - мне достался от друга за 11к. Клёвый, да, но...

    Короче, перебрав несколько бэгпэков, я понял, что рюкзак - это, в первую очередь, жёсткая удобная спинка. Вот Инкейсы и иже с ними - это всё не то совершенно. Если бы вы закинули разок за спину Дойтер, то поняли бы, о чём речь. Только вот он комфортно сидит за спиной. И ещё мой проданный Вауде, там очень похожий фасон. Я смотрел всякие Мармоты и т.п. и всё - гавно, извините. Я не понимаю, как такое носить. Но это просто оттого, что не пробовали удобные рюкзаки.

    В итоге я с Дойтером. Стираю раз-два в год (наутро он уже сухой). Только уголок днища прохудился (протёрся) в виде маленькой дырочки. В него влазит мой 13.3 ноут, кошелёк, три компактных фотика, два рекордера, 3 пауэрбанка, 4 маленьких штатива-струбцины, ещё пара мелочей и кошелёк. Правда, всё это - россыпью, но в жёстких кейсах.
    Вот всё, что на фото (окромя больших штитвов), под завязку забивает мой Дойтер:

    Хочется такой же, но с большим количеством карманов, в идеале с двумя крупными отделениями, но в рюкзаках таких размеров не делают два отделения. И не хватает грудных стяжек.

    Впрочем, Jack Wolfskin Crosser 18 кое-какие требования выполняет, обязательно попробую.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фотографии вашего города
    от Deviantor в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.03.2016, 18:53
  2. Панорамы города
    от TraVersa в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2016, 17:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения