Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 38 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 750
  1. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX100 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    569
    Репутация
    815 (0)
    По умолчанию
    Они гибриды?

    Отправлено с моего F8132 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX100 DAP 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Они гибриды?

    Да, с нововведениями-акустическая трубка и дизайн-не торчащие из ушей бананы)) Тоже думал брать А3 или 300, но у нас только через ебэй со скотским налогом. Не знаю как они в сравнении с А3, но я нарадоваться не могу. Коробочка тоже щедрая, в стиле сони, в ней: ушки, 4 пары силиконовых насадок(одна из них на ушах), 3 пары пенных, прищепка, штука" для смотки кабеля и футляр для ушей. Бонусы конечно приятны, но главное звук, а он шикарен. Удобные, не выпадают из ушей, шумоизоляция отличная(уборка в доме, пылесос шумный, громкость плеера 15), на ветру не шумят(даже это проверил) И для тех кому важно-в зимнем головном уборе не зазорно ходить используя их. Вот такой вот сумбур в голове
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо shooreek за полезный пост

    zoriev (07.12.2017)

  4. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX100 DAP 
    Странник
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    7
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shooreek Посмотреть сообщение
    Вот что я себе приобрел для ZX100 (Sony XBA-N3AP). Месяц назад купил на английском амазоне....
    Цитата Сообщение от shooreek Посмотреть сообщение
    Сколько стоят такие наушники?
    220 английских денег+ доставка. Мне обошлось все в 266 евро.
    взял себе аналогичные, в store.sony.ru за 17991 руб. (с 10% скидкой). Так же все устраивает, 300-ая арматурка уж слишком светлой мне показалась. Сейчас хочу заказать блютуз "кабель" MUC-M2BT1, выйдет около 8-10 тысяч, поддерживает кодек LDAC. Заодно потестирую на них и 300-ые. Сейчас рассматриваю варианты откуда заказать.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX100 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    514
    Репутация
    915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexkhab Посмотреть сообщение
    Сейчас хочу заказать блютуз "кабель" MUC-M2BT1
    А у этого кабеля какие разъемы?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX100 DAP 
    Странник
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    7
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от soulside Посмотреть сообщение
    А у этого кабеля какие разъемы?
    Из инструкции к наушникам Sony XBA-N3AP: "Используя Sony кабель для подключения наушников MUC-M2BT1, M12SB1, M12BL2 или M12SM2 (продается отдельно), вы можете наслаждаться еще более высоким качеством звука". Как я понял, у XBA кабель взаимозаменяемый, по-крайней мере от 300-ой арматурки кабель подошел к N3AP.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX100 DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    Alexkhab, ясен пень заменяемый, это ж стандартный mmcx разъем
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX100 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    18
    Репутация
    29 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shooreek Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Решил поделиться счастьем) Вот что я себе приобрел для ZX100 (Sony XBA-N3AP). Месяц назад купил на английском амазоне, пришли с браком, правое ухо играло тише левого, но даже так было понятно, что они шикарны (личное мнение и мнение жены,вкусы они такие-у всех разные), поэтому оформил обмен. И вот, спустя почти месяц, сегодня их получил, на этот раз полностью рабочие Ооочень доволен, чего и вам желаю))Вложение 167195
    Кстати , а как вам чехол?как долго им пользуетесь и не растянулся ещё ? Заказал себе такой , только прозрачный. На вид неплох, но ,боюсь, растянется.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX100 DAP 
    Отдыхающий
    Сообщений
    24
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    С наступившим Н.Г. , заказали кабель?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX100 DAP 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SlavinMcLaren Посмотреть сообщение
    Кстати , а как вам чехол?как долго им пользуетесь и не растянулся ещё ? Заказал себе такой , только прозрачный. На вид неплох, но ,боюсь, растянется.
    Вы наверняка уже его получили, поэтому задам тот же вопрос)) как прозрачный, не растянулся? мой чёрный (на ощупь софт тач)растянулся немного, это заметно при подключении наушников. Плеер грубо говоря болтается в нём, но не критично. Всё же лучше чем без него, не красивее, но безопаснее)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX100 DAP 
    Отдыхающий
    Адрес
    г.Тула
    Сообщений
    27
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь сравнивал плееры по звуку Astell&Kern AK70 и SONY NW-ZX100?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX100 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    569
    Репутация
    815 (0)
    По умолчанию
    У меня плеер сони nw zx 100 и astellkern ak 100 второго поколения, ак 70 и ак 100 второго поколения похоже по звуку так вот сони переигрывает ак 100 второго поколения

    Отправлено с моего F8132 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Сергей бел за полезный пост

    zoriev (13.01.2017)

  14. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX100 DAP 
    По умолчанию
    кто-то сравнивал zx100 с dx80?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX100 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    141
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    К сведению интересующихся, в Техно....те распродают по 27999.

    ---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:18 ----------

    Надо принять решение, пока едет сабж. Дома слушаю PHA3 по балансу через Z7 (транспорт а15), но таскать с на выход бутерброд не хочу, поэтому решил взять плеер уровнем повыше. Как по Вашему мнению зайдёт сотка, либо всё же смотреть в сторону ZX2. Уши для начала А3.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX100 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    569
    Репутация
    815 (0)
    По умолчанию
    Zx 2 лучше чем 100, сам слушаю zx 2 с а3, ещё очень хорошая связка с meze 99 classics

    Отправлено с моего F8132 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Сергей бел за полезный пост

    Lis_tener (31.01.2017)

  18. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX100 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    735 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lis_tener Посмотреть сообщение
    зайдёт сотка
    Еще как зайдет! А за 27999 еще лучше, отличная цена для отличного устройства, да и удобнее.
    Sony NW-ZX300 / Sony XBA-Z5 / Linum® MMCX BaX™
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо THX за полезный пост

    Lis_tener (31.01.2017)

  20. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX100 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    1604 (0)
    По умолчанию
    Провёл эксперимент: дважды полностью разрядил и зарядил плеер.
    Потом запустил закольцованное безостановочное воспроизведение хайрезов (24/96, 24/192) на громкости 12, наушники Sony xba-n3ap.
    Плеер проработал 50 часов.
    Ничего не получается только у того, кто делает только то, что у него не получается.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Слух за полезный пост

    zoriev (02.02.2017)

  22. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX100 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dragon-Aries Посмотреть сообщение
    Спасибо всем откликнушимся, вчера пробовал все возможные комбинации настроек, пресеты эквалайзера, с вариантами выбора наушников, вроде нащупал куда копать. Музыка металл и хард, если композиции хорошо сконвертированы во flac, с хорошим качеством, если композиция спокойная с не смешиванием многих гитар и ударника с вокалом, играет замачательно, с расширенной сценой с классной детализацией. Но как только начинается забойные проигрыши всех гитар + вокал + ударники, начинается звуковая каша, где не различишь ни бас гитару, ни вокал "смешались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий"... В А15 этого нет. Ну будем пробовать, задался целью так найду нравящееся мне звучание, конечно все имхо... По поводу подробнее сравнение A15 с усилителем Sony PHA-1A + наушники и SONY NW-ZX100 +наушники, мое имхо эта комбинация играет одинаково как и просто zx100, только проигрывает в количестве настроек, их там просто нет, проигрывает в количестве читаемых форматов и понятно не самые удобные габариты. Зато выигрывает в силе и громкости звука, в звуковом давлении если можно так выразиться. Все мое личное мнение и в качестве лирического отступленя заметил, что качество звука еще и сильно зависит от качества и количества принятых напитков
    Такая же история со звуком, средние сливаются с низкими и какие то глухие, не упругие , как на а15, верхних мало, не звонкие и где то в глубине, видимо поеду попробую сдать или продавать.Расстроен короче
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX100 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    10612 (0)
    Thumbs down
    Цитата Сообщение от dima183 Посмотреть сообщение
    Такая же история со звуком, средние сливаются с низкими и какие то глухие, не упругие , как на а15, верхних мало, не звонкие и где то в глубине, видимо поеду попробую сдать или продавать.Расстроен короче
    Поедешь и приедешь.
    Он к а15 не имеет никого отношения, это два разных плеера в плане звука, а15 - обладает узкой звуковой сценой там где у сотки более объемный звуковой диапазон
    и мощнее бас.
    Лучше сдайте свои наушники.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX100 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Насчет сцены да , согдасен, а в остальном...попрбую конечно другие наушники
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX100 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    294
    Репутация
    2500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kvud Посмотреть сообщение
    Поедешь и приедешь.
    Он к а15 не имеет никого отношения, это два разных плеера в плане звука, а15 - обладает узкой звуковой сценой там где у сотки более объемный звуковой диапазон
    и мощнее бас.
    Лучше сдайте свои наушники.
    Что 2-а разных плеера согласен, но А15 вами недооценён, отличный плеер с ни разу не узкой сценой. Некоторые записи огого какую сцену имеют. По поводу басов их не меньше, они немного другие, на мой взгляд более упругие чем в 100, короче они разные, как и в плеерах других производителей. Но полную синегрию получил со связкой z100+PHA3+z5 или MEE Audio Pinnacle P1, подключенные по балансу, причём с кастомными кабелями как между плеером и усилителем, так и между усилителем и наушниками. Но А15 так же очень нравится. Использую его сейчас в автомобиле, опять же с подключением кастомным кабелем к AUX, через разъём walkman, звучит значительно более детально чем через разъём 3.5. ИМХО...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 38 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. SONY NW-ZX100
    от WINER в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.10.2019, 16:14
  2. Sony NW ZX100 128 гб
    от avdrol в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 19:56
  3. Sony NW-ZX100
    от king73 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 10:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения