Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 38 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 750
  1. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX100 DAP 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kvud Посмотреть сообщение
    Вы один у нас такой, большинство услышали разницу между а17 и соткой я в том числе, сравнивал а17 и сотку - сотка - громче,лучше детальность (понятно какой инструмент на каком уровне и канале играет), больше воздуха в басе за счет чего еще приятнее его слушать.
    А кто спорит-то? Странно, если бы плеер за 40 звучал бы хуже плеера за 10, не так ли? Хотя и такое, наверное, бывает. Вопрос-то не в этом, а в том, стоит ли за эту разницу отдавать 30 тыс. О том, куда можно инвестировать эти 30 тыс. я написал выше.
    Плеер-смартфон: Lenovo Vibe X3
    Наушники: Shure SE215, Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX100 DAP 
    По умолчанию
    Ребята, я новичок в этой теме, не подскажите в чем конкретно может быть дело? У меня связка уши Sony Mdr-1abt и плеер Sony NW-ZX100. К звучанию претензий никаких нет, уши играют шикарно, но тиховато, хотя сопротивление 24 ом( в сравнении с комплектными родными затычками), и слушаю сейчас в основном на уровне громкости 26-28 из 30. Может это все-таки из-за bluetooth, или настроек плеера или его прошивки? Что посоветуете может быть? Покупать портативный усиль не особо прельщает, немаленький по размерам тоже, вот и спрашиваю) а еще вопрос: в комплекте с плеером шел спейсер для усилителя, зачем он?)
    Последний раз редактировалось мурка; 16.07.2016 в 22:34.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX100 DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Недавно прикупил к zx100 усилок inakustik premium headphone 1 для полноразмерных ушей. Он маленький, компактный и не искажает сонькин звук, вроде долго играет, оч. понравился. Раньше слушал свои баеры - дома нормально играли, а на улице уже не хватало громкости (при увеличении звука до определенного момента начинались искажения: басы снижались, высокие наоборот слишком росли). Сейчас с усилком звук стал значительно мощнее, громче, бас стал плотный, мощный, упругий, сцена значительно увеличилась. Теперь с полноразмерами zx100 играет также мощно как каин н6. Звук просто сносит своей мощью и волной. Для полноразмеров все-таки стоит купить усилок, теперь я это подтверждаю. Хотя если тратится влом, то можно и без усилка перекантоваться, но лучше купить. К zx100 например оч. неплохо подошли без усилка Denon AH-D7100, их он легче качает, чем баеры на 32 ома.

    Вообще никогда не хотел таскать бутерброд. Рассматривал даже возможность замены zx100 на что-то другое. Но блин сколько плееров переслушал до 40 с лишним, ни один не понравился так как сони. ibasso вообще не вперли, fiio x7 тоже совсем не то. Единственный каин н6 понравился очень по звуку, но прочитал про его автономность и прочие моменты и отсек его тоже. У сони почему-то при включении в настройках VPT студия сцена становится очень широкая, инструменты очень хорошо позиционируются с разных сторон. Реально возникает ощущение, что звук справа и слева выходит очень далеко за пределы головы и наушников. У других плееров не было особо такого эффекта, у ibasso например, складывалось ощущение, что все играет внутри наушников, а не за их пределами как у zx100.

    Если для полноразмеров усилок дал очень сильный эффект, то для гибридов sony xba a3 с усилком практически ничего не изменилось. Был совсем небольшой прирост в объеме и мощи басов (может процентов на 5-7 не больше). Если конечно убрать в настройках звука VPT "студию" и оставить стандартное значение, то усилок дает несколько больший эффект. Но всеравно для затычек смысла не вижу его использовать.

    Короче сейчас бутер выглядит так
    23333-1.jpg

    Усилок кстати полностью помещается в выемку сзади (но сейчас там я положил спейсер из комплекта), которая покрыта черным толи каучуком, то ли ещё чем. Там усилок очень мягко ложиться не царапая плеер, но к сожалению управлять усилком там не удобно. Интересно зачем вообще там сделали такую выемку. Те же цапоусилки pha-1, а тем более гигант pha-3 явно туда не примостырятся ибо больше самого плеера по размеру
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX100 DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от androper2 Посмотреть сообщение
    Ребята, я новичок в этой теме, не подскажите в чем конкретно может быть дело? У меня связка уши Sony Mdr-1abt и плеер Sony NW-ZX100. Уши при подключении через кабель играют тиховато, хотя сопротивление 24 ом( в сравнении с комплектными родными затычками), и слушаю сейчас в основном на уровне громкости 26-28 из 30. Может это все-таки из-за bluetooth, или настроек плеера или его прошивки? Что посоветуете может быть? Покупать портативный усиль не особо прельщает, немаленький по размерам тоже, вот и спрашиваю) а еще вопрос: в комплекте с плеером шел спейсер для усилителя, зачем он?)[COLOR="Silver"]
    В настройках звука VPT попробуйте выставить "студия" мощность увеличится. Но вообще можно и усилок попробовать, будет значительно громче. Блютус вообще никак не влияет на звук по проводу.

    ---------- Добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:15 ----------

    Цитата Сообщение от restable Посмотреть сообщение
    А кто спорит-то? Странно, если бы плеер за 40 звучал бы хуже плеера за 10, не так ли? Хотя и такое, наверное, бывает. Вопрос-то не в этом, а в том, стоит ли за эту разницу отдавать 30 тыс. О том, куда можно инвестировать эти 30 тыс. я написал выше.
    определенно стоит при наличии дорогих ушей. Я когда перешел с a15, разница была очень существенной.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX100 DAP 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Недавно прикупил к zx100 усилок inakustik premium headphone 1 для полноразмерных ушей. Он маленький, компактный и не искажает сонькин звук, вроде долго играет, оч. понравился. Раньше слушал свои баеры - дома нормально играли, а на улице уже не хватало громкости (при увеличении звука до определенного момента начинались искажения: басы снижались, высокие наоборот слишком росли). Сейчас с усилком звук стал значительно мощнее, громче, бас стал плотный, мощный, упругий, сцена значительно увеличилась. Теперь с полноразмерами zx100 играет также мощно как каин н6. Звук просто сносит своей мощью и волной. Для полноразмеров все-таки стоит купить усилок, теперь я это подтверждаю. Хотя если тратится влом, то можно и без усилка перекантоваться, но лучше купить. К zx100 например оч. неплохо подошли без усилка Denon AH-D7100, их он легче качает, чем баеры на 32 ома.

    Вообще никогда не хотел таскать бутерброд. Рассматривал даже возможность замены zx100 на что-то другое. Но блин сколько плееров переслушал до 40 с лишним, ни один не понравился так как сони. ibasso вообще не вперли, fiio x7 тоже совсем не то. Единственный каин н6 понравился очень по звуку, но прочитал про его автономность и прочие моменты и отсек его тоже. У сони почему-то при включении в настройках VPT студия сцена становится очень широкая, инструменты очень хорошо позиционируются с разных сторон. Реально возникает ощущение, что звук справа и слева выходит очень далеко за пределы головы и наушников. У других плееров не было особо такого эффекта, у ibasso например, складывалось ощущение, что все играет внутри наушников, а не за их пределами как у zx100.

    Если для полноразмеров усилок дал очень сильный эффект, то для гибридов sony xba a3 с усилком практически ничего не изменилось. Был совсем небольшой прирост в объеме и мощи басов (может процентов на 5-7 не больше). Если конечно убрать в настройках звука VPT "студию" и оставить стандартное значение, то усилок дает несколько больший эффект. Но всеравно для затычек смысла не вижу его использовать.

    Короче сейчас бутер выглядит так
    Вложение 156561

    Усилок кстати полностью помещается в выемку сзади (но сейчас там я положил спейсер из комплекта), которая покрыта черным толи каучуком, то ли ещё чем. Там усилок очень мягко ложиться не царапая плеер, но к сожалению управлять усилком там не удобно. Интересно зачем вообще там сделали такую выемку. Те же цапоусилки pha-1, а тем более гигант pha-3 явно туда не примостырятся ибо больше самого плеера по размеру
    Спасибо большое за отличный вариант, единственно не понял, что же такое спейсер для портативного усиля, тот который шел в комплекте? И какова цена интересно на данный усиль?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX100 DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от androper2 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за отличный вариант, единственно не понял, что же такое спейсер для портативного усиля, тот который шел в комплекте? И какова цена интересно на данный усиль?
    спейсер ложится сзади в ту самую "черную" выемку для того, чтобы выравнять поверхность и чтоб усилитель или цап лег ровно на заднюю сторону плеера.
    Вы сначала в настройках звука VPT выставьте "студия" и послушайте как оно, если не понравится, то усилитель. Данный усь брал за 17 кусков в доктор башке после предварительного прослушивания. Я смотрел на автономность (у него типа 60 часов заявлена, пока тестирую соврал ли производитель или нет), искал маленький размер+неплохую мощность.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX100 DAP 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    спейсер ложится сзади в ту самую "черную" выемку для того, чтобы выравнять поверхность и чтоб усилитель или цап лег ровно на заднюю сторону плеера.
    Вы сначала в настройках звука VPT выставьте "студия" и послушайте как оно, если не понравится, то усилитель. Данный усь брал за 17 кусков в доктор башке после предварительного прослушивания. Я смотрел на автономность (у него типа 60 часов заявлена, пока тестирую соврал ли производитель или нет), искал маленький размер+неплохую мощность.
    Быть может Сони в будущем тоже планирует выпустить портативный усь к NW-ZX100, я имею в виду размер задней стенки) да, если буду брать то небольшой, ёмкий, но достаточный по усилению для моих полноразмеров, хочется мощи, а звук итак уже шикарный...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX100 DAP 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    В настройках звука VPT попробуйте выставить "студия" мощность увеличится. Но вообще можно и усилок попробовать, будет значительно громче. Блютус вообще никак не влияет на звук по проводу.

    ---------- Добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:15 ----------



    определенно стоит при наличии дорогих ушей. Я когда перешел с a15, разница была очень существенной.
    Поставил в настройках звука VPT "студия", звук стал мощнее и объемнее, но вот насчет усилителя буду думать конечно еще, с одной стороны хочется запас по громкости (не каждый раз, но иногда бывает), с другой стороны свои уши (человеческие) жалко, со временем можно потерять их от большой громкости). Хотел вот спросить еще, как Ваш усилитель inakustik premium headphone 1, отрабатывает заявленные 60 часов без подзаряда? Интересная моделька.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX100 DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от androper2 Посмотреть сообщение
    Поставил в настройках звука VPT "студия", звук стал мощнее и объемнее, но вот насчет усилителя буду думать конечно еще, с одной стороны хочется запас по громкости (не каждый раз, но иногда бывает), с другой стороны свои уши (человеческие) жалко, со временем можно потерять их от большой громкости). Хотел вот спросить еще, как Ваш усилитель inakustik premium headphone 1, отрабатывает заявленные 60 часов без подзаряда? Интересная моделька.
    я также как и вы думал, что раз громкость от самого плеера вроде комфортная для слуха, поэтому больше сбережешь. Но там не просто тупо громкость выше, там усиливается звук, т.е. на более высокой громкости (в разумных пределах естественно) также комфортно слушать, ничего не режет слух, но при этом звук мощнее и объемнее. Но максимальная громкость там довольно высокая и соблазн сделать погромче будет конечно. И на будущее если денег не жалко можно сменить наушники, ибо Sony Mdr-1abt довольно слабенькие, и не раскрывают потенциала этого плеера. Плеер может намного больше.

    Не знаю пока, сколько усилитель протянет недавно купил ещё тестирую. Пока только 12-14 часов где-то отслушал с ним. Полет нормальный, буду слушать пока не разрядится. Вообще мне один умный товарищ подсчитал, что его где-то на 30 часов должно хватить при 32 омах. Посмотрим.... Там ещё при подборе уся надо учитывать, что если возьмешь дешевый, то он может упрощать и портить звук плеера.. это я к тому что 17 кусков за усь может показаться многовато.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX100 DAP 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    я также как и вы думал, что раз громкость от самого плеера вроде комфортная для слуха, поэтому больше сбережешь. Но там не просто тупо громкость выше, там усиливается звук, т.е. на более высокой громкости (в разумных пределах естественно) также комфортно слушать, ничего не режет слух, но при этом звук мощнее и объемнее. Но максимальная громкость там довольно высокая и соблазн сделать погромче будет конечно. И на будущее если денег не жалко можно сменить наушники, ибо Sony Mdr-1abt довольно слабенькие, и не раскрывают потенциала этого плеера. Плеер может намного больше.

    Не знаю пока, сколько усилитель протянет недавно купил ещё тестирую. Пока только 12-14 часов где-то отслушал с ним. Полет нормальный, буду слушать пока не разрядится. Вообще мне один умный товарищ подсчитал, что его где-то на 30 часов должно хватить при 32 омах. Посмотрим.... Там ещё при подборе уся надо учитывать, что если возьмешь дешевый, то он может упрощать и портить звук плеера.. это я к тому что 17 кусков за усь может показаться многовато.
    Хорошо, буду ждать конца эксперимента с усем inakustik premium headphone 1). Интересно все же сколько часов. Непонятно почему ушки Mdr-1abt для нашего с Вами плеера слабенькие, по их диапазону частот такого не скажешь? И какие варианты неслабеньких полноразмеров нашли Вы к NW-ZX100 в магазине , пока слушали ушки?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX100 DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от androper2 Посмотреть сообщение
    Хорошо, буду ждать конца эксперимента с усем inakustik premium headphone 1). Интересно все же сколько часов. Непонятно почему ушки Mdr-1abt для нашего с Вами плеера слабенькие, по их диапазону частот такого не скажешь? И какие варианты неслабеньких полноразмеров нашли Вы к NW-ZX100 в магазине , пока слушали ушки?
    Диапазон частот это не показатель уровня ушей. У них кроме баса сособо и нет никаких достоинств.
    Мои 770 баеры переиграли их в пух и прах. Еще лично мне понравились shure srh 840 и srh 940 больше моих баеров, показались более детальными с более интересной отработкой сцены. Если бы раньше послушал, то взял бы их вместо баеров. Denon AH-D7100 тоже весьма интересны. Но стоят ли они такой цены, это вопрос, я бы на shure скорее всего остановился. В любом случае полагаться на отзывы не очень хорошо, стоит самому послушать..
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX100 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    735 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от androper2 Посмотреть сообщение
    почему ушки Mdr-1abt для нашего с Вами плеера слабенькие,
    Потому что они барахло, без обид!

    Разве их нельзя по кабелю слушать, выключив блутус? Или и по кабелю результат такой же?
    Цитата Сообщение от androper2 Посмотреть сообщение
    И какие варианты неслабеньких полноразмеров нашли Вы к NW-ZX100 в магазине
    Очень классно с Z100 спелись SONY H.EAR MDR-100AAP, очень классный дизайн и звук, если вам нужны полноразмерные наушники.
    Sony NW-ZX300 / Sony XBA-Z5 / Linum® MMCX BaX™
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX100 DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от THX Посмотреть сообщение
    Потому что они барахло, без обид!
    Очень классно с Z100 спелись SONY H.EAR MDR-100AAP, очень классный дизайн и звук, если вам нужны полноразмерные наушники.
    Неужели эти цветастые глянцевые уши лучше по звуку, чем MDR 1-a? я что-то сомневаюсь. Я бы вообще в сторону сони, что касается полноразмерных наушников в жизни бы не смотрел, а особенно для плеера высокого класса.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX100 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    735 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    я что-то сомневаюсь
    А я нет, а вы и не слушали даже.
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Я бы вообще в сторону сони, что касается полноразмерных наушников в жизни бы не смотрел
    А в итоге у вас MDR))).
    А если серьезно, то это вы зря, очень зря. Z7 настоящий топ уровень во всех смыслах.
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Неужели эти цветастые глянцевые уши лучше по звуку
    Не судите по обложке, цветастые не означает легкомысленные в данном контексте.
    Sony NW-ZX300 / Sony XBA-Z5 / Linum® MMCX BaX™
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо THX за полезный пост

    TeeGReeN (18.07.2016)

  16. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX100 DAP 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Неужели эти цветастые глянцевые уши лучше по звуку, чем MDR 1-a? я что-то сомневаюсь. Я бы вообще в сторону сони, что касается полноразмерных наушников в жизни бы не смотрел, а особенно для плеера высокого класса.
    Ладно, парни, не ругайтесь и не спорьте, на вкус и цвет сами знаете что. Не думаю, что SONY H.EAR MDR-100AAP сильно отличаются качеством проигрывания от MDR-1ABT по проводу, разве что дизайном и расцветкой. MDR-1ABT брал в том числе и из-за Bluetooth высокого уровня, ну удобно иногда забыть про кабель...Я живу далеко от Москвы и Питера, потому сгонять и послушать многие-многие модели ушей в Докторе Башке возможности не было, потому остановился на этой модели. Буду в Москве, обязательно побываю и там.
    И все было бы неплохо дома и на улице, но вот сегодня сел в автобус, поехал на работу и понял, что шумка далека от совершенства, задумался теперь о приобретении для улицы/транспорта/тренировок арматурных или гибридных наушников, чтобы была очень хорошая звукоизоляция и можно было делать громкость по минимуму, при этом чтобы не страдала детализация. Может посоветуете модельки арматур, которые отлично подходят для NW-ZX100? Спасибо.
    От идеи покупки усилителя пока отказался, пока нужно восполнить пробел в плане арматуры)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX100 DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    318
    Репутация
    1868 (0)
    По умолчанию
    я вот думаю о усилителе Oppo - HA-2, он к нашему плееру как будет?
    Последний раз редактировалось koer11; 17.07.2016 в 11:29.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX100 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koer11 Посмотреть сообщение
    Oppo - HA-2
    ..я думаю - "не стоит шкурка выделки"
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX100 DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koer11 Посмотреть сообщение
    я вот думаю о усилителе Oppo - HA-2, он к нашему плееру как будет?
    А зачем такой то, его хорошо использовать как цап. Но зачем цап к zx100? Я думаю у него уровень звука ниже соньки будет и к тому же автономность небольшая. К плееру хорошо просто усилитель, чтоб звук просто усиливал и все.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX100 DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    318
    Репутация
    1868 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    А зачем такой то, его хорошо использовать как цап. Но зачем цап к zx100? Я думаю у него уровень звука ниже соньки будет и к тому же автономность небольшая. К плееру хорошо просто усилитель, чтоб звук просто усиливал и все.
    тогда смотреть в сторону inakustik premium headphone 1 ?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX100 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Как вариант - Sony PHA-3, и по балансу. Правда тогда zx100 - просто как транспорт...
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 38 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SONY NW-ZX100
    от WINER в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.10.2019, 16:14
  2. Sony NW ZX100 128 гб
    от avdrol в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 19:56
  3. Sony NW-ZX100
    от king73 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 10:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения