Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Collapse Details
    нужна прошивка на ruizu x02 
    #1
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Здравсуйте, нужна прошивка на плеер ruizu x02 слетела прошивка после того как плеер случайно был выдернут из пк при переброске файлов , сейчас установил прошивку от ruizu x06, т.к. это единственное что я нашёл из похожего , она даже завелась однако я немогу пользоваться не радио ни sd картами , просьба помочь с поиском прошивки либо распаковкой данной прошивки возможно удастся подобрать значения конфигурации .
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: нужна прошивка на ruizu x02 
    #2
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    вот эту попробуй http://www.shoujikz.com/link/12583692, вроде прошивка для x02, но я пока не решился ее шить
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: нужна прошивка на ruizu x02 
    #3
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    спасибо, увы прошивка не работает на моем устройстве (
    откатился к предыдущему варианту
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: нужна прошивка на ruizu x02 
    #4
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    плеер вообще хоть загружается с ней? что конкретно не работает?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: нужна прошивка на ruizu x02 
    #5
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    нет плеер с ней не загружается экран светит белым, при подключении к пк видно содержимое памяти и всё.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: нужна прошивка на ruizu x02 
    #6
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    а эту вот пробовал для AGPTek A02
    https://yadi.sk/d/KTsw_8MwnCQhM

    ---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:48 ----------

    по этой ссылке http://images.agptek.us/image/ есть какие-то прошивки X02. пробуй
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: нужна прошивка на ruizu x02 
    #7
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    спасибо подошла идеально ) хотя звук отличается в прошивке для А02 и Х02 обе замечательно работают с данным плеером еще раз спасибо за помощь.
    буду слушать и выбирать что мне нравится больше старый стиль Х02 или новый от А02 ну и слушать ) не могу сходу определить в чем разница но проигрывается на разных прошивках немного по разному хотя и не должно вроде бы...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: нужна прошивка на ruizu x02 
    #8
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zavulonq Посмотреть сообщение
    спасибо подошла идеально ) хотя звук отличается в прошивке для А02 и Х02 обе замечательно работают с данным плеером еще раз спасибо за помощь.
    буду слушать и выбирать что мне нравится больше старый стиль Х02 или новый от А02 ну и слушать ) не могу сходу определить в чем разница но проигрывается на разных прошивках немного по разному хотя и не должно вроде бы...
    Cлетела прошивка при вытаскивании флешки при зарядке, ни как не реагировал Начал исправлять разобрал снял крышку затем отпаял батарейку потом запустил комп в режиме отключения подписей драйверов включил диспетчер устройств (нужно видеть окно в поле зрения) подключил плеер по usb и начал замыкать контакты на самой большой микросхеме (по два) начиная с того места где ключ (точка на микросхеме) пока устройство не распозналось и не появилось в диспетчере устройств. Далее программой Audio Product Tool можно прошивать перепробовал всякие и а02 (голубую) включая и х02 .В результате остановился последовательно сперва
    X02-Firmware --- X02-OperationUpdate --- в последнюю очередь --X02-OperationUpdate2nd. Вот такой результат для Ruizu наиболее стабильный и хороший по звуку!!!

    ---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:09 ----------

    Прошивке брал туhttp://images.agptek.us/image/т

    ---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:11 ----------

    Сайт с прошивками и эта ссылка ни чего не напоминает??? http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_sacat&LH_ItemCondition=1000&LH_BIN=1&_nkw=AGPTEK&rt=nc& _trksid=p2045573.m1684
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    нужна прошивка на ruizu x02 
    #9
    Отдыхающий
    Адрес
    Sudan
    Сообщений
    5
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Даже в сис. инф. осталось написана прошлая версия прошивки. Так и должно быть, прошивка такая?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прошивка для RUIZU X55
    от kosmonaft в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.02.2020, 11:51
  2. Нужна прошивка на teclast T 51
    от nir755 в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 07:20
  3. Нужна прошивка для mp3-плеера DNS E 111
    от vit_bbb в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2017, 23:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения