Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 47 из 153 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 3046
  1. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    А пробовали включить циклическое воспроизведение?
    Да, боюсь, что тут оно уже не поможет. Сегодня катались на машине, для фона подключили его через выход для наушников к системе. В итоге, после каждого альбома (слушали именно по альбомам) плеер зависал и перегружался. Чем дальше, тем все хуже. Так что в любом случае путь в сервис (

    ps. Написала в российскую службу поддержки. Плеер уже есть на официальном сайте, так что буду ждать от них ответа или указаний, что делать.
    Последний раз редактировалось KuroNeko; 23.04.2017 в 02:39.
    "— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я... " Поэтому ныне имею: Pioneer XDP-30R; V-moda XS, Marshall Minor II Bluetooth, SHOZY Cygnus, Sony XZ2c;. Были:AK Jr. iBasso DX80, Sony A15, Fiio X3; ATH-MSR5, Lenovo Vibe X3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Пионерчик XDP-30 в утренних лучах восходящего солнца.


    photo_2017-04-23_08-45-23.jpgphoto_2017-04-23_08-45-23 (2).jpgphoto_2017-04-23_08-45-24.jpg

    Цитата Сообщение от KuroNeko Посмотреть сообщение
    Написала в российскую службу поддержки. Плеер уже есть на официальном сайте, так что буду ждать от них ответа или указаний, что делать.
    Ох, чувствую долго ждать придется. Если в РФ он только на сайте появляются, о багах они подавно не в курсе. Даже япошки, и то не знают. Все же надеюсь на скорый выход новой прошивки, может чего пофиксят.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -Bond- (23.04.2017), KuroNeko (23.04.2017), qsk (23.04.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Stixis, Я все же не пойму, из малышей кто нейтральнее звучит, Rubato или пионер?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Stixis, Я все же не пойму, из малышей кто нейтральнее звучит, Rubato или пионер?
    По балансу одинаково абсолютно, по не балансу онкио немного ""красит". Пионер нейтральнее, имхо.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    KuroNeko (23.04.2017), qsk (23.04.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Ох, чувствую долго ждать придется. Если в РФ он только на сайте появляются, о багах они подавно не в курсе. Даже япошки, и то не знают. Все же надеюсь на скорый выход новой прошивки, может чего пофиксят.
    А выбора все равно нет. Пока работала сегодня выявила все же закономерность зависания моего XDP-30. Дело не в папках или альбомах, а в количестве проигранных подряд треков. Примерно после того, как в совокупности их число достигает 8-10, после последнего прослушанного трека происходит зависание плеера и он слегка нагревается. Возможно количество треков, после которых все виснет, меняется в зависимости от формата, но сам баг никуда не девается, и, как показывает мой плеер, прогрессирует постепенно.
    "— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я... " Поэтому ныне имею: Pioneer XDP-30R; V-moda XS, Marshall Minor II Bluetooth, SHOZY Cygnus, Sony XZ2c;. Были:AK Jr. iBasso DX80, Sony A15, Fiio X3; ATH-MSR5, Lenovo Vibe X3
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KuroNeko Посмотреть сообщение
    после последнего прослушанного трека происходит зависание плеера и он слегка нагревается.
    Если плеер нагревается в процессе зависания, это "нормально". У китайцев тоже так.
    А нет ли у вас случайно в перемешку с треками файлов плейлистов c расширением m3u ?
    У себя заметил, что плеер не может прочитать эти файлы, и повисает. Но не перезагружается.
    И на прошлом пионере так было, и на новом не читает файлы плей листов. Мне, собственно, дело до них нет, так как ими не пользуюсь. Но это баг последней прошивки. На заводской прошивке выводилось сообщение о том, что файл не поддерживается. После обновления уже не выводится, а просто пытается его прочесть.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    А нет ли у вас случайно в перемешку с треками файлов плейлистов c расширением m3u ?
    Тоже думала об этом, поэтому прочистила всю карту. Оставила только сами треки и обложки, причем все обложки в jpg. В процессе чистки обратила внимание на то, что картинки весом около 200кб (или более) не всегда отображаются в списках альбомов, а вот когда файл играет - обложка на месте. И еще меня смущает, что после сброса те обложки, что раньше не отображались, но я их исправила и уменьшила, при выводе списка так и не отображаются. Хотя при перезагрузке, плеер начинает заново сканировать карту. Такое ощущение, что любой вид сброса касается только галочек в меню. Поскольку карта одна, попробовала переставить ее во второй разъем, но эффект тот же. И файлы с прошивкой - не видит, хотя на карте кроме них ничего не было и все делала по инструкции. Но тут списываю на одинаковый номер с уже установленной прошивкой.
    Впервые столкнулась с браком в плеере. Хотя должна признать, что с серебристыми моделями мне не везет, всегда с ними что-то да случается: то звук не тот, то вот теперь - баг. А вот черные плееры живучи всегда были...

    p.s. Ну вот, российское отделение Pioneer не обслуживает технику, выпущенную для японского рынка,
    Спойлер: 

    поскольку она не имеет международной гарантии. Поэтому обращаться к продавцу. Насколько я поняла из правил Buyee, их посредничество ограничивается доставкой. Покупала я через них в eイヤホン Yahoo! Так куда теперь обращаться?
    Последний раз редактировалось KuroNeko; 24.04.2017 в 14:38.
    "— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я... " Поэтому ныне имею: Pioneer XDP-30R; V-moda XS, Marshall Minor II Bluetooth, SHOZY Cygnus, Sony XZ2c;. Были:AK Jr. iBasso DX80, Sony A15, Fiio X3; ATH-MSR5, Lenovo Vibe X3
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо KuroNeko за полезный пост

    sergeyspartak (27.04.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Бутовчанин я
    Сообщений
    412
    Репутация
    1765 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KuroNeko Посмотреть сообщение
    Тоже думала об этом, поэтому прочистила всю карту. Оставила только сами треки и обложки, причем все обложки в jpg. В процессе чистки обратила внимание на то, что картинки весом около 200кб (или более) не всегда отображаются в списках альбомов, а вот когда файл играет - обложка на месте. И еще меня смущает, что после сброса те обложки, что раньше не отображались, но я их исправила и уменьшила, при выводе списка так и не отображаются. Хотя при перезагрузке, плеер начинает заново сканировать карту. Такое ощущение, что любой вид сброса касается только галочек в меню. Поскольку карта одна, попробовала переставить ее во второй разъем, но эффект тот же. И файлы с прошивкой - не видит, хотя на карте кроме них ничего не было и все делала по инструкции. Но тут списываю на одинаковый номер с уже установленной прошивкой.
    Впервые столкнулась с браком в плеере. Хотя должна признать, что с серебристыми моделями мне не везет, всегда с ними что-то да случается: то звук не тот, то вот теперь - баг. А вот черные плееры живучи всегда были...

    p.s. Ну вот, российское отделение Pioneer не обслуживает технику, выпущенную для японского рынка,
    Спойлер: 

    поскольку она не имеет международной гарантии. Поэтому обращаться к продавцу. Насколько я поняла из правил Buyee, их посредничество ограничивается доставкой. Покупала я через них в eイヤホン Yahoo! Так куда теперь обращаться?
    карту лучше тоже форматнуть, у меня тоже такой косяк на плеере был, мне кажется он создает кеш фаил невидимый на карте и потом обращается к нему, какую обложку он увидел впервые такая и будет всегда, форматни карту. Так же попробуй скинуть музыку на внутреннюю память как он там будет вести, разумеется после сброса. Греется он из-за нагрузки на цпу в этом ничего страшного) у меня вот баг с пультом, тоже в ребут уходит но я его обхитрил)
    iRiver imp-400 => iRiver U-10 => iRiver S-100 => FiiO X5 => Onkyo DP-X1A
    CX-300 => CX-300 II => Beats Studio => Momentum => Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Стаська Посмотреть сообщение
    карту лучше тоже форматнуть,Так же попробуй скинуть музыку на внутреннюю память как он там будет вести, разумеется после сброса.
    Дельный совет. Добавлю еще, что лучше форматнуть вот этим - https://www.sdcard.org/downloads/for.../eula_windows/
    Можно еще взять для теста попробовать другую карту.
    Цитата Сообщение от KuroNeko Посмотреть сообщение
    Поэтому обращаться к продавцу. Насколько я поняла из правил Buyee, их посредничество ограничивается доставкой. Покупала я через них в eイヤホン Yahoo! Так куда теперь обращаться?
    Попробуйте написать на イヤホン Yahoo. Они обязаны оказывать гарантийное обслуживание, при условии наличия гарантийного талона и чека. Если этого нет, то плохо.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Поддержку Tidal малышами объявили с грядущим обновлением, но про отдачу цифры через юсб тишина.
    Последний раз редактировалось qsk; 25.04.2017 в 13:28.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    На хэдфае пишут про обновление Tidal и что, мол, поправили баг с закиканием с карты памяти. Пока не проверял, если так - то круто!
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    Stixis (25.04.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Значит надо обновляться !
    KuroNeko, вам в первую очередь нужно попробовать перед отправкой, мало ли
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Stixis за полезный пост

    KuroNeko (26.04.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Значит надо обновляться !
    Посмотрел историю обновлений. Последний раз Tidal обновялся 20 марта... Сейчас сохранил 1 трэк на карту в оффлайн - заиканий нет.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Прилетела обнова на малыша. Так же можно скачать вручную - http://jp.pioneer-audiovisual.com/su...e/download.php
    Мне не критично, но Tidal не добавили.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Мне не критично, но Tidal не добавили.
    Значит позже.
    Во всех промо материалах для малышей он уже заявлен

    Вложение 186135
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    По умолчанию
    Малыш Пионер появился в каталоге ДокторХ, интересно какую цену они выставят
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    нее, заикается Tidal как и раньше
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Значит надо обновляться !
    KuroNeko, вам в первую очередь нужно попробовать перед отправкой, мало ли
    Хорошо, что не отправила письмо. Кажется (тьфу-тьфу) поправили (на этот раз обновлялась с карты). Во всяком случае два с половиной часа гоняю своего и по альбомам и по папкам, пока все нормально. Так что возможно ваш сданный "малыш" помог отловить проблему и решить ее. И еще у меня появилось ощущение, что они подтянули звук на обычном выходе. Я сейчас на Ямахах дома слушаю и ощущение, что они стали чуть ярче и детальнее (хотя, может это эффект от радости и после телефона, с которым проходила весь день) Сегодня продолжу тестировать, очень надеюсь, что это не временное улучшение и баг не вернется опять.
    В остальном стал чуть шустрей листаться и загружаться. Других изменений не заметила.
    "— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я... " Поэтому ныне имею: Pioneer XDP-30R; V-moda XS, Marshall Minor II Bluetooth, SHOZY Cygnus, Sony XZ2c;. Были:AK Jr. iBasso DX80, Sony A15, Fiio X3; ATH-MSR5, Lenovo Vibe X3
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо KuroNeko за полезный пост

    Stixis (26.04.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    По умолчанию
    qsk, последняя версия TIDAL для андроид 1.16.1 есть на 4pda .
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо JessyK9 за полезный пост

    qsk (27.04.2017)

  27. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Пенза
    Сообщений
    75
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Из первого что заметил это интерфейс стал удобнее)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 47 из 153 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 147 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.12.2020, 00:11
  2. Pioneer XDP-100R - 10 500 руб.
    от LIVE FAST в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 07:20
  3. Pioneer xdp-100r на pioneer xdp-30r или onkyo dp-s1.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.11.2017, 17:00
  4. стекло для Pioneer XDP-100r/300r & Onkyo DP-X1(A) Москва
    от Станислав в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.05.2017, 12:30
  5. Pioneer XDP-100R
    от илья1986 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.09.2016, 19:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения