Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 139 из 153 ПерваяПервая ... 39 89 129 135 136 137 138 139 140 141 142 143 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,780 из 3046
  1. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Так кто-нибудь может подтвердить, работает ли deezer hi-fi на малыше в России?
    Подписка стоит 339 руб в месяц, что сопоставимо с турецким tidal.
    У них там все работает

    Вложение 245886
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Сообщений
    494
    Репутация
    1135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Виталий М. Посмотреть сообщение
    Задумался о покупке Onkyo dp-x1a. Подскажите, пожалуйста, знающие люди, есть ли смысл подключать к балансному выходу наушники с сопротивлением менее 32 Ом (например, Sennheiser IE8 (16 Ом) или AKG N40 (20 Ом))? Не приведет ли такого рода подключение к каким-либо проблемам? Если я правильно понял по спецификациям, то балансный выход рассчитан на 32-600 Ом.
    Подключал Андромеды, технических проблем не было, но вот шума словил не мало(хотя не ручаюсь, что со временем они бы не появились, т.к. владельцем был совсем не долго). Причем шипит в области СЧ, поэтому при прослушивании не насыщенной инструментальной музыки этот фон не маскируется и его слышно вместе с остальными инструментами. Писал об этом пару страниц назад. Рекомендую присмотреться к Onkyo Granbeat, там этот шум не такой громкий и уже в области НЧ, поэтому не мешает (Его юзаю уже около поугода. В том числе с Андромедами по балансу).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    По умолчанию
    qsk, Работает. Оформляете подписку HI-FI. Первые 30 дней бесплатно и пробуете. Работает и на смартфоне с андроид и на Pioneer xdp-30r. Если качество не устроит можно отказаться.
    На "малыше" пишет Flac. На смартфоне HQ. На Free подписке было mp3 и всего 30 секунд.
    Ну у Tidal hi rez есть, хоть и не так много.
    Upd. У меня "малыш" американец. Как на японцах не скажу. Но подписка deezer HI FI на мобильных устройствах недавно появилась. Так что скорее всего на японцах тоже будет работать. А на новых для Сингапура тем более. Хотя нужно проверять. На американцах Tidal есть, в том числе и Masters.
    Последний раз редактировалось JessyK9; 22.10.2018 в 02:42.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо JessyK9 за полезный пост

    qsk (22.10.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию

    JessyK9, Спасибо, как обычно только Вы можете проянсить ситуацию.)
    Да я пока думаю какой походный плеер взять, что бы на нем еще и "плюшки" какие-нить были, dp-s1a как кандидат, наряду с парой- тройкой других. Подписку бесплатную не могу оформить, уже оформлял когда-то давно, только сразу платная идет.
    С deezer засада еще с тем, что uapp его не поддерживает. Т.е. смартфон + BL не работает.
    Вчера пробовал десктопное приложение через ifi micro - вообще никаких наcтроек не нашел, как в tidal.
    Но с другой стороны, хорошая возможность перейти на легальный в стране стриминг сервис.
    Последний раз редактировалось qsk; 22.10.2018 в 08:33.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    401
    Репутация
    4924 (0)
    По умолчанию
    Дизер работает на японцах. На фри доступны только 30 секунд, на хифи не могу сказать. По поводу bt, в последней прошивке навернули aptx, так что может даже будет хифи давать.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо XTOETO? за полезный пост

    qsk (22.10.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    По умолчанию
    Deezer на внешний цап настроек нет. Бесплатный HI FI на 30 дней скорее всего будет или Вы на десктопе уже оформляли? Я давно тоже оформляла, но это была подписка Premium. Сейчас проверила денег за HI FI с карты не сняли. Если вы хотите слушать с ifi, то Tidal пока единственный вариант.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    JessyK9, ну так малыш онкио, как траснпорт, сигнал на BL же отдавать полноценно будет, тот же Deezer стримить? Ему UAPP же не нужен (и невозможен)
    Последний раз редактировалось qsk; 22.10.2018 в 11:08.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Сообщений
    486
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    Только сегодня обнаружил, что у моего Onkyo DP-S1 имеется возможность подключения к наушникам с Aptx-HD. Теперь придется подождать, когда появятся соответствующие портативные затычки типа Sennheiser Momentum True Wireless.
    Хотя... Если появятся новые разработки с использованием ЦАПов вместо кодеков, то имеет смысл не торопиться. Но и ждать долго не хочется, пока появится относительно достойная модель...
    И если сильно расхвалят Sennheiser, то я, наверное, не смогу удержаться и возьму их.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    108
    Репутация
    555 (0)
    По умолчанию
    Обратите внимание, aptx-HD они не поддерживают.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Сообщений
    486
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    kent9, я в курсе, что не поддерживают. Наушников такого типа с aptx-HD пока не существует. Если и возьму, то, возможно, на время. Но сначала нужно изучить отзывы. Непонятно сколько еще придется ждать более достойную модель такого типа.
    Я уже послушал DP-S1 c Jabra Elit около 3 дней, после чего вернул, как бракованные, как мне показалось. Наушники мне показались удобными и с приличным звуком для улицы. Тогда меня и зацепило взять что-нибудь более качественное.
    Последний раз редактировалось uri; 02.11.2018 в 18:48.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    108
    Репутация
    555 (0)
    По умолчанию
    Audio-Technica ATH-DSR5BT, Sony h.ear in 2 WI-H700, Beyerdynamic Xelento Wireless все c aptx HD. https://www.aptx.com/products?field_...tid=483&page=1
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Сообщений
    486
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    Я имею ввиду полностью беспроводные.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    По умолчанию
    Пробовал уе900с и в40 по балансу на дп-х1а - проблем не возникало. В40 по балансу так вообще зазвучали
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    По умолчанию
    Ребят, возможно ли как-то подвязать dp-x1a к onkyo dap control на иос? Устал лезть в карман куртки каждый раз, когда хочу трек сменить 😃
    Если это невозможно, то какие варианты?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    96
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Полный бред по поводу шума на Onkyo dp-x1a! Использую его сейчас с DUNU DK-3001 13 Ом !!! Нет шума ни в игре ни в паузах.
    ...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от e1win Посмотреть сообщение
    Ребят, возможно ли как-то подвязать dp-x1a к onkyo dap control на иос? Устал лезть в карман куртки каждый раз, когда хочу трек сменить 
    Если это невозможно, то какие варианты?
    у меня та же беда, однако с галакси s4 подключился а с айфона 7 находит пытается подключится-подключается и тут же снова отключается :( Попробую дома со старого айпада 4го подключить.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yuriy18 Посмотреть сообщение
    у меня та же беда, однако с галакси s4 подключился а с айфона 7 находит пытается подключится-подключается и тут же снова отключается :( Попробую дома со старого айпада 4го подключить.
    Вот и у меня та же херня, но ведь должно как-то работать, чай не кирпич за 5 копеек
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от e1win Посмотреть сообщение
    Вот и у меня та же херня, но ведь должно как-то работать, чай не кирпич за 5 копеек
    Что-то сомневаюсь, пока прошивку не обновят вряд ли будет работать. Интересно то что если айфон использовать как модем то по

    блутус соединяется и держит связь. Надо писать в тех.поддержку я неделю назад накатал но ни ответа ни привета...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yuriy18 Посмотреть сообщение
    Что-то сомневаюсь, пока прошивку не обновят вряд ли будет работать. Интересно то что если айфон использовать как модем то по

    блутус соединяется и держит связь. Надо писать в тех.поддержку я неделю назад накатал но ни ответа ни привета...
    Не ответили?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от e1win Посмотреть сообщение
    Не ответили?
    нет
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 139 из 153 ПерваяПервая ... 39 89 129 135 136 137 138 139 140 141 142 143 149 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.12.2020, 00:11
  2. Pioneer XDP-100R - 10 500 руб.
    от LIVE FAST в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 07:20
  3. Pioneer xdp-100r на pioneer xdp-30r или onkyo dp-s1.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.11.2017, 17:00
  4. стекло для Pioneer XDP-100r/300r & Onkyo DP-X1(A) Москва
    от Станислав в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.05.2017, 12:30
  5. Pioneer XDP-100R
    от илья1986 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.09.2016, 19:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения