Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 44 из 153 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 3046
  1. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Пишут, что Tidal на малышах добавят с июньским апдейтом. Может и транспортный функционал прикрутят
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    KuroNeko (06.04.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Пишут, что Tidal на малышах добавят с июньским апдейтом. Может и транспортный функционал прикрутят
    Будем надеяться. А еще прикрутят перемотку, а то она не работает на кнопках.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Stixis за полезный пост

    KuroNeko (06.04.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    По умолчанию
    Доехал до меня мой серебристый плеерок Pioneer XDP-30R. Честно говоря, восхитили меня японцы упаковочным материалом. Смотрится он весьма футуристически, что немедленно заценил мой кот, поэтому никакого видео о распаковке снять не удалось (некоторых это явно обрадует))) Но я сделала несколько снимков, главным образом, сравнивая размеры плеерка с привычными для всех предметами, а так же скромную комплектацию.

    _MG_0307.jpg_MG_0309.jpg

    _MG_0311.jpg_MG_0314.jpg

    _MG_0313.jpg_MG_0297.jpg

    Послушать пока не успела. В руку ложится очень удобно. Нет ощущения хрупкости или игрушечности, хотя чехол все же желателен. Задняя стенка из матового пластика, особо не скользит, но опасения, что может выскользнуть имеются. А вот интерфейс, после джуниора, порадовал простотой и логичностью, а также черным фоном, на котором даже с плохим зрением можно увидеть нужное. Для любителей покрутить улучшалки, их тут много: Эквалайзер с предустановленными режимами + три своих, отдельно можно бас корректировать (5 уровней). Основные функции вынесены в главное меню, в том числе и переключение с балансного выхода на обычный.
    В общем, первые впечатления положительные. Осталось найти время, чтобы заценить главное
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AllanPo (20.01.2024), Amadeo Nospherathu (12.04.2017), Foetus (25.07.2017), gas-gus (17.04.2017), qsk (12.04.2017), Stixis (13.04.2017), Wladislav26 (12.04.2017), zoriev (12.04.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    KuroNeko, как у Вас терпения хватает?
    Я первым делом распаковываю и сразу слушать, не важно что, плеер, наушники...
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    Stixis (13.04.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    KuroNeko, как у Вас терпения хватает?
    Обычно я также поступаю, но вот вчера обстоятельства не позволили сразу приступить к делу Сегодня компенсирую тем, что слушаю самые критичные для предыдущих плееров композиции. Первые впечатления весьма позитивны. Я наконец услышала, что Anathema и впрямь с винила риповалась. Проявились уже давно забытые "шуршания" и "поскрипывания". Несмотря на то, что слушаю с обычного выхода, позиционирование инструментов (или музыкантов) очень радует: лид-гитара, как и положено, справа, а вокалист "не сидит" на плечах ударника, чтобы быть с ним в одной плоскости. У Kamijo в "Symphony of the Vampire" в последней композиции стал слышен женский вокал глубоко на заднем плане. Из минусов... для моих V-moda XS баса оказалось в избытке. Поначалу так вообще долбало, но постепенно звук выравнивается, но все же хочется чуть более светлые ушки к плееру. Хотя выводы еще делать рано, вот часиков 50 отыграет )) Кстати, батарея реально живучая. Работает более 7 часов без остановки и показывает сейчас 50%. Думаю, что заявленные 15 часов он отыграет. Музыка у меня правда почти вся в aiff. За исключением нескольких хайрезных рипов с винила.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Krawl (13.04.2017), qsk (13.04.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    4427 (0)
    По умолчанию
    После продолжительного, ежедневного использования есть и ложка дёгтя в 300R, и для меня достаточно существенная.

    Если коротко, то со звуком на 3.5 настоящая беда.. особенно контрастирует задранный басс, его много, он плохо контролируется, заползает на чужие поля.
    Теряется детальность, бас кажется размазанным, женский вокал звучит трагично. Звук/сцена кажется сильно узким, впервые с таким сталкиваюсь.
    Мотики в версии П и С + отличный Litz проводок просто разрывали мою душу, мучение длинной в 30 минут полностью деморализовало меня. А мои драгоценные Мишель просто везде гудят.

    И полная противоположность на балансном выходе, это меня просто убивает.
    Балансный кабель 2.5 есть только для мишель, комплектный, пришлось снять гибридный шнурок.
    Хорошее разделение инструментов, в целом спокойно, достаточно нейтрально. По крайней мере не пилит нигде, и не давит гудежом.

    Разумеется, все имеющиеся шнурки ко всем ушам на 3.5, кроме одного из комплектных к мишель, что полностью делает его не совместимым с моим имуществом.
    И тут возникает вопрос - а как быть? ради него переделывать всё под баланс? ну я с планшетом провожу времени не меньше, музыку сортирую вообще через PowerAMP на телефоне, и только потом, строго отобранный материал перезаливается на порт. Я уже не говорю о том, что мой драгоценный аудинст DX-1 не имеет балансного выхода.
    Если обобщить - я не планировал переделывать всё, что у меня есть под баланс, да собственно и не буду этого делать, т.к. оно становится несовместимо с остальными устройствами. Я не расчитывал, что звук на 3.5 окажется настолько хуже чем на балансе. И уж темболее, не думал, что ознакомительное прослушивание будет так отличатся от фактического результата использования в течении 9 дней.


    мощность всегда в HIGH
    на балансе гонял в режиме BAL.
    на 3.5 в режиме BAL и off результат одинаковый

    Обнаружил баг - если я проигрываю музыку со встроенной памяти, плеер через небольшое время начинает заикатся при выключенном экране. Причем включаешь экран, и он после этого висит 5 секунд.
    Если, с любой из двух карт, всё впорядке.
    Муз.проигрыватель пионерский, другие плеера не ставил.
    ■ Цапоусь: Audinst HUD-DX1 (ver.1) / Topping g5 / Fiio btr3
    ■ Ушки актив: Snowy A8 / NA Kaiser Encore / Etymotic ER4S
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qsk (13.04.2017), Stixis (13.04.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Krawl, все на баланс и переходник на 3.5 мм
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krawl Посмотреть сообщение
    особенно контрастирует задранный басс, его много, он плохо контролируется, заползает на чужие поля.
    В точку. Видимо не только я заметил
    Цитата Сообщение от Krawl Посмотреть сообщение
    Я уже не говорю о том, что мой драгоценный аудинст DX-1 не имеет балансного выхода.
    И при этом не имеет явных проблем. Дело не в балансе, он не панацея. Главное реализация.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Stixis, в том-то и дело, что на балансе он играет. Только по-хорошему, дикой пропасти между сингл и баланс не должно быть. Хотя, вот еще пример - sony pha-3 - дикая разница.
    Взять продукцию venturecraft, то там как раз больше нюансы в звучании.

    ---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:38 ----------

    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    В точку. Видимо не только я заметил
    Я не заметил, ибо сингл энд не знаю как звучит. Вернее, втыкал Е70 и тут же выключил)
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    KuroNeko (13.04.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Бутовчанин я
    Сообщений
    412
    Репутация
    1765 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krawl Посмотреть сообщение
    Обнаружил баг - если я проигрываю музыку со встроенной памяти, плеер через небольшое время начинает заикатся при выключенном экране. Причем включаешь экран, и он после этого висит 5 секунд.
    Если, с любой из двух карт, всё впорядке.
    Муз.проигрыватель пионерский, другие плеера не ставил.
    Попробуй сбросить настройки плеера (приложения), при проигрывании справа вверху 3 точки и reset.
    Я что-то выставлял там и плеер тоже заикался)
    Еще была мысля, что после залития треков, плеер их хеширует и на высоком битрейте могут быть так же заикания.
    Последний раз редактировалось Станислав; 13.04.2017 в 23:06.
    iRiver imp-400 => iRiver U-10 => iRiver S-100 => FiiO X5 => Onkyo DP-X1A
    CX-300 => CX-300 II => Beats Studio => Momentum => Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Станислав за полезный пост

    Krawl (13.04.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    в том-то и дело, что на балансе он играет. Только по-хорошему, дикой пропасти между сингл и баланс не должно быть. Хотя, вот еще пример - sony pha-3 - дикая разница.
    Взять продукцию venturecraft, то там как раз больше нюансы в звучании.
    Вполне может быть.
    Я вот слушал DP=X1A на балансе недавно, правда всего один трек, т.к времени не было. И разницы какой-либо не услышал. Мне нравится как онкио звучит на небалансе. Возможно нужно больше времени, чтобы расслышать нюансы. Но вот так сходу, что небаланс, что баланс играли плюс - минус одинаково.
    Возможно у Пионера эта пропасть больше, не знаю.
    Вообще, в любой ветке, как правило, хвалят баланс. Мое имхо - это не панацея. Но в портативе, возможно, имеет смысл быть. Большинство стационарных ЦАПов/усилителей для наушников не имееют балансного выхода, что не мешает им звучать великолепно. По крайней мере могу сказать за всю линейку японцев Teac с двумя ЦАПами и сдвоенным моно .
    Хочу на пробу прикупить себе балансный кабель, но никак не могу найти легкий, и не такой заметный, как те удавы, что есть в продаже.

    Недавно послуша HiFiMAN SuperMini. Там 2 джека, один обычный, другой балансный. При чем размера они одинакового, 3.5. В обычном звук никакой, а на"балансе" в разы интереснее звучит, будто бы в руки взял другой плеер. И это все при том, что втыкал в оба разъема уши с небалансным кабелем Вот вам и реализация. Но звук сильно отличался.

    Цитата Сообщение от KuroNeko Посмотреть сообщение
    выводы еще делать рано, вот часиков 50 отыграет )) Кстати, батарея реально живучая.
    Рад, что получили, наконец, плеер.
    Да, батарея на много лучше, чем у взрослых. Я 3 дня не заряжал, и за это время он разрядился лишь до 60%. За это же время я 1 раз точно заряжаю взрослого.
    Опишите ваши впечатления через недельку, надеюсь останетесь довольны
    Последний раз редактировалось Stixis; 14.04.2017 в 01:58.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    KuroNeko (14.04.2017), zoriev (14.04.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    По умолчанию
    Продолжаю делиться впечатлениями о малыше Pioneer XDP-30R. Батареи хватило почти на 15 часов +-10 минут. Большинство файлов - процентов так 80 - были в .aiff, остальные в flac 24/192. Наушники тоже менялись. Пожалуй это первый плеер, который смог играть с Yamaha HPH200. Наушники старые, валялись давно без дела, а тут попробовала и это можно слушать )) Сразу оговорюсь, топов у меня не было и сравнивать особо не с чем, но пока то, что я слышу мне нравится. Звучит плеер музыкально. Его хочется слушать. Жаль не могу поддержать разговор о "балансе", пока нет таких наушников в наличии, хотя интересно будет ли разница.

    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Рад, что получили, наконец, плеер.

    А уж как я рада)) Пришлось в этот раз писать в EMS, подталкивать их. Неделю понадобилось нашей почте, чтобы перевести посылку из Домодедова куда она прилетела, для регистрации и прохождения таможни во Внуково!
    Последний раз редактировалось KuroNeko; 14.04.2017 в 02:05.
    "— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я... " Поэтому ныне имею: Pioneer XDP-30R; V-moda XS, Marshall Minor II Bluetooth, SHOZY Cygnus, Sony XZ2c;. Были:AK Jr. iBasso DX80, Sony A15, Fiio X3; ATH-MSR5, Lenovo Vibe X3
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AllanPo (20.01.2024), qsk (14.04.2017), Stixis (14.04.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Вполне может быть.
    Я вот слушал DP=X1A на балансе недавно, правда всего один трек, т.к времени не было. И разницы какой-либо не услышал. Мне нравится как онкио звучит на небалансе. Возможно нужно больше времени, чтобы расслышать нюансы. Но вот так сходу, что небаланс, что баланс играли плюс - минус одинаково.
    Сильно от наушников зависит.

    ---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:03 ----------

    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Хочу на пробу прикупить себе балансный кабель, но никак не могу найти легкий, и не такой заметный, как те удавы, что есть в продаже.
    так возьмите Onso балансный с mmcx (должны же подойти к xba300), вопрос 7000-8000 иен. Легкий как раз. Он, конечно, не тру аудиофильский совсем, кол-во прводника там немного )), но выглядит неплохо, джек угловой 2.5 мм.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    Stixis (14.04.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    4427 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Я вот слушал DP=X1A на балансе недавно, правда всего один трек, т.к времени не было. И разницы какой-либо не услышал. Мне нравится как онкио звучит на небалансе. Возможно нужно больше времени, чтобы расслышать нюансы. Но вот так сходу, что небаланс, что баланс играли плюс - минус одинаково.
    Возможно у Пионера эта пропасть больше, не знаю.
    Вообще, в любой ветке, как правило, хвалят баланс.
    Дело в том, что я не фанат баланса, никогда не имел с ним дел, и даже не задумывался о том, что это такое просто описал разительную разницу в звуке при прямом сравнении одних и тех же наушников на балансе и не балансе.
    Вы написали "пропасть" - совершенно точное описание, опять же, на мой личный взгляд.

    Теперь, хотелось бы попробовать DP-X1A. Возможно и вправду, там этой разницы нет, или она мала.

    Не хотелось бы отказываться от пионера в сторону чего то худшего, но на онкио вполне можно перейти.
    ■ Цапоусь: Audinst HUD-DX1 (ver.1) / Topping g5 / Fiio btr3
    ■ Ушки актив: Snowy A8 / NA Kaiser Encore / Etymotic ER4S
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KuroNeko Посмотреть сообщение

    А уж как я рада)) Пришлось в этот раз писать в EMS, подталкивать их. Неделю понадобилось нашей почте, чтобы перевести посылку из Домодедова куда она прилетела, для регистрации и прохождения таможни во Внуково!
    Жесть. У меня железно 5-6 дней Япония - Видное.

    ---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:05 ----------

    Я вот тут думаю, что скоро пред выбором встану. Либо брать все же малыша, если в июне usb audio откроют ему. И таскать бутер.
    Либо брать opus #3 в транспорты, т.к. на моем любимом burr-brown будет. Мне этот вариант больше нравится. Но неизвестно как он по оптике отдает. (АК Пионеру слил по-полной программе в этом плане.)
    Что-то как-то тяжело мы с пионероом уживаемся последнее время. Наслушившись вкусного PCM1795 в течение дня, трудно переходить на сабру даже на короткие промежутки времени стало. Может пройдет, хз ))
    Последний раз редактировалось qsk; 14.04.2017 в 12:52.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Я вот тут думаю, что скоро пред выбором встану. Либо брать все же малыша, если с июне usb audio откроют ему. И таскать бутер.
    Либо брать opus #3 в транспорты, т.к. на моем любимом burr-brown будет. Мне этот вариант больше нравится. Но неизвестно как он по оптике отдает. (АК Пионеру слил по-полной программе в этом плане.)
    Что-то как-то тяжело мы с пионероом уживаемся последнее время. Наслушившись вкусного PCM1795 в течение дня, трудно переходить на сабру даже на короткие промежутки времени стало. Может пройдет, хз ))
    В любом случае будет тяжело таскать))
    Не знаю, опус будет здоровый. Оно и прошлые были кирпичи еще те. Как раз сегодня второй опус немного гонял. Не, точно не мое.
    А вообще все приедается. Что сабра, что PCM.
    Я пришел к выводу для себя, что надо брать то, что нравится по звуку, и более-менее таскать удобно. Поэтому опять поскидывал все свои кирпичевидные пионкио, и взял онкио малыша Взрослые на небалансе играют интересней, но попробуем-таки баланс. Хотя и на небалансе звук приемлемый.
    На японских форумах тоже говорят о преимуществах баланса на пионкио младших. Пожалуй, возьму кабель на пробу. Хотел сначала брать FiiO RC-SE1B. Теперь вот еще и Onso присоветовали. Он вроде полегче.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    пионкио
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    384
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    по FiiO плохие отзывы, FIDUE вроде нормальный, но канат
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо balabas за полезный пост

    Stixis (14.04.2017)

  31. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    По умолчанию
    Поправьте чайника,
    Спойлер: 
    я так понимаю эти провода больше для затычек или они подходят ко всем, где провод не съемный? Мне больше интересны накладные и полноразмерники. У Пионера есть моделька SE-MHR5, где идут оба провода и обычный и балансный (как они уверяют). Кто-нибудь их слушал? Эх, нет времени поехать послушать.

    Но очень интересно какая разница будет у малыша XDP-30R на балансе.
    "— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я... " Поэтому ныне имею: Pioneer XDP-30R; V-moda XS, Marshall Minor II Bluetooth, SHOZY Cygnus, Sony XZ2c;. Были:AK Jr. iBasso DX80, Sony A15, Fiio X3; ATH-MSR5, Lenovo Vibe X3
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    4427 (0)
    По умолчанию
    KuroNeko, для любых наушников можно сделать балансный или небалансный провод. И там где съемный и там где не съемный провод. Разница в распайке провода на сам MiniJACK.
    ■ Цапоусь: Audinst HUD-DX1 (ver.1) / Topping g5 / Fiio btr3
    ■ Ушки актив: Snowy A8 / NA Kaiser Encore / Etymotic ER4S
    Ответить с цитированием
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо Krawl за полезный пост

    KuroNeko (14.04.2017)

Reply To Thread
Страница 44 из 153 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.12.2020, 00:11
  2. Pioneer XDP-100R - 10 500 руб.
    от LIVE FAST в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 07:20
  3. Pioneer xdp-100r на pioneer xdp-30r или onkyo dp-s1.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.11.2017, 17:00
  4. стекло для Pioneer XDP-100r/300r & Onkyo DP-X1(A) Москва
    от Станислав в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.05.2017, 12:30
  5. Pioneer XDP-100R
    от илья1986 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.09.2016, 19:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения