Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 77 из 153 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 3046
  1. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uri Посмотреть сообщение
    Теперь без бутера малыш уже не так потрясно звучит, как показалось при первом прослушивании
    Я, когда понял, что вантам выносить на улицу не буду (хотя, с айпод тач вес не чувствуешь и все компактно, но этот огрызок имеет всего 64 Гб , делает жуткие наводки на вантам при включенном вайфае, если класть бутером, не имеет кнопок хардовых для управления, но тут пуль выручает), смирился с тем, что на ходу у меня будет звук попроще..нормально переношу.
    Да у меня и ушей походных для вантама нет, он сам е70 не тянет, только младшие. Рубато на балансе более или менее их тащит. Все думаю про 3-4 драйверы, которые не сильно требуют усиление. Уже голову сломал.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    uri (26.08.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Сообщений
    486
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    qsk, а я с огрызком проблем не заметил - у меня 128, управление - Garmin на запястье, вайфай я не использую.
    Но мне показалось, что с малышом вантам звучит гораздо серьезнее.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    По умолчанию
    qsk, Fischer Audio TBA-04 + кастомный кабель. Если не понравятся, я их у Вас куплю. Мне они нравятся, играют даже от смартфона, конечно не так детально, как на Pioneer, но громкости 50% за глаза.
    Upd. Или подождать месяца 2 и посмотреть, что за новые арматурки предлагают из Норвегии. Тоже хочу послушать. Здесь на форуме есть тема - вроде отзывы положительные.
    Последний раз редактировалось JessyK9; 27.08.2017 в 00:56.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Сообщений
    486
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    Только сейчас обратил внимание - куда делись заявленные 16gb памяти в ONKIO DP-S1? Кроме флешки я в папках ничего не вижу.
    ----------------------------------------------------
    Разобрался - на компьютере внутренняя память видна, правда не 16gb, а 12,4gb. Переписал туда файлик из флешки и в меню плеера появился раздел "Внутренняя память" с этим файликом.
    Последний раз редактировалось uri; 27.08.2017 в 07:58.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    JessyK9, как-то слабо верится в чудеса относительно продукции фишер аудио. А потом где-то читал, что у них подъем где-то есть, то ли на вСЧ, то ли еще где-то.
    Я думал про новую ревизию um pro 30, но пока не уверен, в них есть подъем на мидбасе.
    Последний раз редактировалось qsk; 27.08.2017 в 14:54.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    По умолчанию
    Да, говорят есть в верхней части СЧ. (Для меня не критично) Но я так поняла Вы ищете недорогой вариант на каждый день, чтобы использовать с плеером без внешнего Цапа и усилителя.
    И возможно кастомный балансный кабель немного изменит ситуацию. Нет - так нет.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    JessyK9, Да нет же, спасибо за совет.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Может кому поможет в случае возникновения проблем.
    Нарвался на небольшую засаду с форматированием флешки. Суть в том, что если вставить флешку в плеер, подключить его к компьютеру и в таком виде с компьютера отформатировать, то плеер её после этого не видит. Хотя опять же, подключив его с флешкой к компьютеру, на компьютере она отлично видна и можно копировать файлы. Форматировать надо только через кардридер.
    У меня вчера кардридера, читающего micro sdxc не оказалось, я сдуру первым делом форматнул новую карточку на 200 гб внутри плеера и потом пол-ночи танцевал с бубном, чтоб сам плеер ее увидел: и так форматировал, и сяк, и на PC, и на маке - никакого толку.
    Сегодня купил кардридер посовременнее, отформатировал в нём и она сразу определилась в плеере.
    Плеер Pioneer XDP-30R, который на линуксе. Возможно на андроидных плеерах такой особенности нет.
    Последний раз редактировалось Mr.Vlad; 27.08.2017 в 17:04. Причина: Ошибки
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    1805 (0)
    По умолчанию
    Привет всем. Прикупил тут Pioneer XDP-300R. И сразу очканул малость. С первого раза плеер не загрузился. Надпись андроид и пионеер , затем полоса загрузки и усё. Сразу мысли об отправке назад в яппию. Но решил попробовать снова, выключив плеер одновременным нажатием кнопки Вкл и нижней. Со второго раза плеер спокойно загрузился. Что это было мать его?
    В общем плеер брался для домашнего использования с HD-650 по балансу. Но т.к. бал. шнурок ещё где то едет то подключил к обычному выходу стоковым кабелем.
    Короче понравилось. Громкости с запасом даже с обычной дырки. Звук описывать смысла нет - это обычный звук HD-650 который я люблю. Знал бы что обычного выхода будет достаточно - купил бы 100-й сэкономив треть цены а так же десятку на балансный кабель. Но т.к. всё куплено то надеюсь что с баланса будет играть ещё круче.

    Хоть ещё разбираться в нём и греть но уже радует.
    Рекомендую к покупке!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    Надпись андроид и пионеер , затем полоса загрузки и усё.
    Я помню, когда первый раз включал 300, минут 10-15, наверное, ждал на этой полосе, но в итоге он стартанул. )
    А вот DP-X1A стартовал певрый раз гораздо быстрее.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    Алексеев (28.08.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    1805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    ждал на этой полосе, но в итоге он стартанул.
    Я минут пять подождал. Сам плеер нагрелся.
    А сейчас загружается быстро.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    Я минут пять подождал. Сам плеер нагрелся.
    А сейчас загружается быстро.
    У меня то же самое при первом включении было. Со 2-го начал грузиться без проблем.
    QLS QA361, Hiby R6
    Snowy A7, UM Mentor CIEM, AAW AXH
    HiBy W5 (продаю http://player.ru/showthread.php?t=237855)
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо VCMan за полезный пост

    Алексеев (28.08.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    для домашнего использования с HD-650 по балансу
    И что плеер достаточно раскачивает данные наушники? Насколько я понял они очень туги в раскачке даже не каждый стационар их нормально качает или все же на приемлемом уровне можно их слушать от данного плеера?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    1805 (0)
    По умолчанию
    mihapsp, 650-е совершенно не тугие и несмотря на 300Ом раскачиваются спокойно. Уж поверьте. От чего я только 650-е не слушал за 7 лет владения.....
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Алексеев за полезный пост

    mihapsp (28.08.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    650-е совершенно не тугие
    Ну я не столько из за омности наушников, сколько судя по многочисленным отзывам о них и ваше мнение одно из не многих которое утверждает о их возможном использовании с портативом... в свое время хотел приобрести данные наушники, но везде были мнения о их сложной раскачке и не пригодности к портативу, хотя для меня по сути не важна их полнейшая раскачка, достаточно просто хорошего звука, всегда нравилась подача продуктов этой фирмы, а вот были в пользовании AT AD2000X не смотря на их сравнительно не большую омность они совершенно не вытягивали с портатива, ну конечно играли и вполне на уровне, но все же слышно что не хватает мощности плееров для 50мм излучателей...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    1805 (0)
    По умолчанию
    mihapsp, Ну портатив портативу рознь. Но пио 650-е по зубам даже не по балансу. По балансу думаю будет ещё лучше. И байки о труднораскачиваемости 650-х - самые популярные на форуме.

    Цитата Сообщение от mihapsp Посмотреть сообщение
    всегда нравилась подача продуктов этой фирмы
    О какой подаче вы говорите? У разных моделей она разная. У 400-х, 500-х она одна. У 650-х она другая. У 800-х она диаметрально противоположная 650-м.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    О какой подаче вы говорите
    Я имею ввиду общи почерк характерный линейке фирмы начиная с 500-х, хотя конечно у всех имеется свои серьезные различия в плане звука иногда именно диаметрально противоположная, о топах типа 800-х я пока не говорю, а именно о среднем сегменте наушников фирмы, например 650-е позиционировались как с более "темной" подачей нежели например 600-е, но опять же это не тот темный и мощный звук который присущ например Denon 600... В общем не являясь обладателем 650-х я не могу сравнить их с чем-то еще, просто интересен сам факт использования их с портативом, до этого и здесь и на докторе этот факт мало рассматривался в силу выше обозначенных (возможно) заблуждений или просто индивидуального подходу к звуку...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    1805 (0)
    По умолчанию
    mihapsp, Вы правы. Если нравится тёмный звук - 650-е мастхэв. Но о каком тёмном звуке Denon 600 вы говорите? Владел ими. Из за их ярко - пилящих ВСЧ они были проданы через неделю. Ничего общего по звуку с 650-ми.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Алексеев за полезный пост

    mihapsp (28.08.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    Но о каком тёмном звуке Denon 600 вы говорите?
    Не владел данными наушниками и сказать просто нечего, просто опираясь на отзывы о Denon были вопросы к очень темной подаче 600-х переходящих в гул на самом низу, насколько это верно не могу сказать, хотя многое зависит от то на чем прослушивались, тему давно не читал, но мнение о них осталось именно такое... а вот 650-е всегда были интересны, единственное что останавливало от покупки это все эти разговоры от раскачке наушников, пользуюсь только портативом сейчас DX1... нравится именно темный звук из похожих по темноте были только Philips Fidelio X1 и Meze 99 но по отзывам 650-е должны быть более детальными...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    1805 (0)
    По умолчанию
    mihapsp, Вот фиделио Х1 больше похожи на 650-е но у них тоже есть подъём на ВСЧ. Там где у 650-х всё гладенько.
    В общем вам нужно купить 650-е и попробовать. Можно и на барахолке т.к. они практически неубиваемые.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Алексеев за полезный пост

    mihapsp (28.08.2017)

Reply To Thread
Страница 77 из 153 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 127 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.12.2020, 00:11
  2. Pioneer XDP-100R - 10 500 руб.
    от LIVE FAST в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 07:20
  3. Pioneer xdp-100r на pioneer xdp-30r или onkyo dp-s1.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.11.2017, 17:00
  4. стекло для Pioneer XDP-100r/300r & Onkyo DP-X1(A) Москва
    от Станислав в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.05.2017, 12:30
  5. Pioneer XDP-100R
    от илья1986 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.09.2016, 19:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения