Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 50 из 153 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 3046
  1. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    VCMan, ну я, держа в памяти эти ограничения, стараюсь смотреть на сопротивление наушников. Хотя, у меня вантам есть, в который что угодно можно запихнуть, но тем не менее, сейчас ниже 32 Ом ничего нет.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    И на обычном и на балансном у dx200 бас все же плотнее будет, опять же на мой слух !
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qsk (12.05.2017), sdime (12.05.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -Bond- Посмотреть сообщение
    И на обычном и на балансном у dx200 бас все же плотнее будет, опять же на мой слух !
    Понятно. Послушаю при случае. У меня цапоусь тоже другой бас выдает, но они и по цене не сопоставимы.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Бутовчанин я
    Сообщений
    412
    Репутация
    1765 (0)
    По умолчанию
    Вот собственно первый малыш прилетел, s1 против х1 ( на фото )
    Если честно удивил меня, я думал будет хуже, чуть менее детальный, чем х1а, бас попроще и звук чуть порезче, но уши не режет, сценка чуть поменьше, совсем чуточку меньше деталей.
    Сборка хорошая, хотя колесо болтается слегка, зато можно точно заменить аккум, задняя крышка съемная и его видно через слоты микро сд. Садится по ощущениям гораздо медленнее чем х1-х1а.
    На х1 ушло 5% на обработку залитых треков)

    Сравнил х1 и х1а, звучание вроде одинаковое, а вот бас чуть разный!
    Очень хорошо прослеживается на andy stott - butterflies, в первые 30 секунд идут басы, на х1 они все одинаковые, как тяжелый удар, на х1а подаются в этом же месте двух типов, по разному, такой же ударный как в х1 и и еще более глухой и более плоский. На мой взгляд на х1а с более разнообразной подачей играет чуть интереснее) А по мощности самого баса паритет в целом)
    Не понравилось в рубато, что нету перемотки кнопками, просто переключает трек, и боковыми хардверными тоже, хотя забыл глянуть, может в настройках есть. Понравился переключатель блокировки всех кнопок.
    Погонял плееры всего минут 30, это первые впечатления.
    Чуть не забыл, Х1 тоже не дружит с ВТ пультом от фио, уходит в ребут при переключении треков.. если перед переключением тыкнуть громкость +/- а потом уже переключать, то как и на моём всё окей.
    забыл совсем.. всё слушал на балансе
    Видео с размерами.


    Кстати похоже выходит новая модель от пионера, не знаю какой там цап будет и другие характеристики, но корпус внушает, ждём. фото под спойлером.
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось Станислав; 12.05.2017 в 15:03.
    iRiver imp-400 => iRiver U-10 => iRiver S-100 => FiiO X5 => Onkyo DP-X1A
    CX-300 => CX-300 II => Beats Studio => Momentum => Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -Bond- (12.05.2017), Chef01 (12.05.2017), qsk (12.05.2017), sdime (12.05.2017), Stixis (12.05.2017), wattt (13.05.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    935 (0)
    По умолчанию
    Где покупали Onkyo ? Сколько вышел если не секрет?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    935 (0)
    По умолчанию
    Может кто слушал s1 xdp 30r в сравнении с opus 2, понимаю разные весовые. Вопрос на сколько разные?!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Репутация
    1 (0)
    По умолчанию
    Прошу прощения если не в тему, кто нибудь может сказать как Pioneer XDP-100R по сравнению c cayin n5 ? Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    По умолчанию
    Ни кто не задавался вопросом поиска альтернативы стоковому плееру с поддержкой нашей аппаратной начинки, может что дельное появилось? Или как к стоку прикрутить cue?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Бутовчанин я
    Сообщений
    412
    Репутация
    1765 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalkehard Посмотреть сообщение
    Прошу прощения если не в тему, кто нибудь может сказать как Pioneer XDP-100R по сравнению c cayin n5 ? Спасибо.
    Оба устройства из разряда либо нравится либо нет, как их сравнить? ток самому на слух) Честно скажу не слушал ни один ни другой, но взял бы думаю кайн, слушал н6, понравился, но управление и габариты у него так себе.. не думаю что н5 намного хуже чем н6, если до 20тр новый нужен, то луч н5, если БУ то смотрел бы в сторону 300-го пионера или Онкё х1, если пугают размеры то малышей.
    Цитата Сообщение от Narlak Посмотреть сообщение
    Ни кто не задавался вопросом поиска альтернативы стоковому плееру с поддержкой нашей аппаратной начинки, может что дельное появилось? Или как к стоку прикрутить cue?
    Разбить альбом по трекам занимает 25-60сек, неужели так сложно, ну я понимаю переразбить медиатеку в 200гб..)
    Цитата Сообщение от Artemiy_1983 Посмотреть сообщение
    Где покупали Onkyo ? Сколько вышел если не секрет?
    ну так на ибее) цены там открыты) сейчас не знаю скок он там, там бывает проскакивает 1 плеер по отличной цене, лучше как я договориться с 1 продавцом на 2 в коробке, так дешевле доставка
    iRiver imp-400 => iRiver U-10 => iRiver S-100 => FiiO X5 => Onkyo DP-X1A
    CX-300 => CX-300 II => Beats Studio => Momentum => Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    По умолчанию
    Станислав, ну библиотека flac+cue как бы больше 200Гб, поэтому лениво, а лень, как все знают, заставляет искать более универсальные пути решения)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Бутовчанин я
    Сообщений
    412
    Репутация
    1765 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Narlak Посмотреть сообщение
    Станислав, ну библиотека flac+cue как бы больше 200Гб, поэтому лениво, а лень, как все знают, заставляет искать более универсальные пути решения)
    тогда ладно) у меня скромные 60 пока что, но всё разбито по трекам после скачивания, правда уже длится это пару месяцев)))
    там вроде в ранних сообщениях писали, куе он никак не скушает со стоковым плеером.
    почитайте с первых странниц вроде какой то плеер понимал куе
    iRiver imp-400 => iRiver U-10 => iRiver S-100 => FiiO X5 => Onkyo DP-X1A
    CX-300 => CX-300 II => Beats Studio => Momentum => Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    14
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Хочу поделиться с вами одной находкой. После подписки на Tidal по описанному здесь способу у моей карты кончился срок действия. Новую карту я не прописал в Tidal. Теперь приходят смс оповещения о неудачных попытках Tidal списать деньги. В итоге Tidal работает, деньги на месте.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Blogger (21.05.2017), Brumaire (07.06.2017), VCMan (15.05.2017), Станислав (15.05.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    тва из разряда либо нравится либо нет, как их сравнить? ток самому на слух) Честно скажу не слушал ни один ни другой, но взял бы думаю кайн, слушал н6, понравился, но управление и габариты у него так себе.. не думаю что н5 намного хуже чем н6, если до 20тр новый нужен, то луч н5, если БУ то смотрел бы в сторону 300-го пионера или Онкё х1, если пугают размеры то малышей.

    Разбить альбом по трекам занимает 25-60сек, неужели так сложно, ну я понимаю переразбить медиатеку в 200гб..)

    Станислав, а какая цена на новый Onkyo DP-X1 будет оптимальна?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalkehard Посмотреть сообщение
    Прошу прощения если не в тему, кто нибудь может сказать как Pioneer XDP-100R по сравнению c cayin n5 ? Спасибо.
    Очень разные девайсы, начиная от звука, заканчивая управлением.
    Походив с N5, я осознал на сколько для меня важен сенсорный экран.
    По звуку нужно слушать, у всех вкусы разные. Мне нравятся оба девайса по звуку. Но на постоянку, отдал бы предпочтение пионеру.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Еще раз порадовался функционалу пионера, общаясь в ветке по opus#3 на хэдфае, где есть проблема со стримингом сервисов типа spotify на внешние ЦАПоуси. Т.к. андроид там не полноценный, не получается отключить дефолтный плеер, что с лёгкостью делается на Пионере, путем просто игнорирования запроса со стороны приложения.
    Последний раз редактировалось qsk; 16.05.2017 в 12:21.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Бутовчанин я
    Сообщений
    412
    Репутация
    1765 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    тва из разряда либо нравится либо нет, как их сравнить? ток самому на слух) Честно скажу не слушал ни один ни другой, но взял бы думаю кайн, слушал н6, понравился, но управление и габариты у него так себе.. не думаю что н5 намного хуже чем н6, если до 20тр новый нужен, то луч н5, если БУ то смотрел бы в сторону 300-го пионера или Онкё х1, если пугают размеры то малышей.

    Разбить альбом по трекам занимает 25-60сек, неужели так сложно, ну я понимаю переразбить медиатеку в 200гб..)

    Станислав, а какая цена на новый Onkyo DP-X1 будет оптимальна?
    Ну на ибее норм цена, около 27000р по курсу сейчас. Я не знаю, что лучше можно купить за эти деньги. Сравнивал с фио х5-3, но из-за бага отзыв мой потёрся, в целом онкё гораздо лучше на моё субъективное мнение. Лухари л3 слабая безделушка, л5про дорогой, хотя играет отлично.. не знаю, мне кажется явных конкурентов у него нету. На мой взгляд разница сейчас в цене между х1 и х1а около 8000р, оно того не стоит, отличается чутка басс + 32гб. Лучше купить чехол, стекло и кабель к наушникам)
    всегда можете подъехать послушать мой х1 или эс1, так же они валяются на барахолке
    iRiver imp-400 => iRiver U-10 => iRiver S-100 => FiiO X5 => Onkyo DP-X1A
    CX-300 => CX-300 II => Beats Studio => Momentum => Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, область
    Сообщений
    380
    Репутация
    1204 (0)
    По умолчанию
    Ребят, а не подскажите, баг с заиканием музыки tidal в offline c SD пофиксили?
    Я так понимаю это касается всех пионкио?

    IN EARS WE TRUST
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sdime Посмотреть сообщение
    Ребят, а не подскажите, баг с заиканием музыки tidal в offline c SD пофиксили?
    Я так понимаю это касается всех пионкио?
    неа, заикается. Ну пока это не проблема. У меня не так много в оффлайне, внутренней памяти пока хватает. А так вайфай дома/на работе - стримлю когда нужно.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    sdime (16.05.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, область
    Сообщений
    380
    Репутация
    1204 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    неа, заикается. Ну пока это не проблема. У меня не так много в оффлайне, внутренней памяти пока хватает. А так вайфай дома/на работе - стримлю когда нужно.
    Ну как бы не совсем проблема, но обидно иметь ограничение на офлайн контент при двух слотах карточных)
    На телефоне (Meizu Pro 5) у меня 64, и с учетом приложений и пр., не на все хватает, что хочется иметь независимо от wifi.

    IN EARS WE TRUST
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Мне все равно на слух кажется, что моя коллекция flac/wav c того же bandcamp и ряда других ресурсов звучит чутка лучше, чем файлы tidal в оффлайн. Вопрос в том, что есть ряд альбомов, которые в лослес есть только на Tidal.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 50 из 153 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.12.2020, 00:11
  2. Pioneer XDP-100R - 10 500 руб.
    от LIVE FAST в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 07:20
  3. Pioneer xdp-100r на pioneer xdp-30r или onkyo dp-s1.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.11.2017, 17:00
  4. стекло для Pioneer XDP-100r/300r & Onkyo DP-X1(A) Москва
    от Станислав в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.05.2017, 12:30
  5. Pioneer XDP-100R
    от илья1986 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.09.2016, 19:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения