Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Collapse Details
    Что скажете о наушниках Bose AE2? 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    243
    Репутация
    1064 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте,заказал в Связном наушники Bose AE2. Прослушать перед покупкой нельзя,т.к. это именно заказ. Взял из-за хороших отзывов на многих сайтах,в том числе англоязычных. Но вот что-то звук не впечатляет. Продукция оригинальная. Слушаю на HTC One M8 lossless форматы, но отличие от mp3 в них минимальные и проявляются в повышенной громкости,и звук чуть сочнее. ВСЕ. Тогда только плеер покупать? Честно говоря,я расстроен. Есть затычки Philips SHE3905, и они звучат тоже довольно неплохо,но стоят тысячу вместо семи уплаченных...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Что скажете о наушниках Bose AE2? 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nikkor0 Посмотреть сообщение
    Но вот что-то звук не впечатляет
    Правильно. Потому что наушники ну мягко скажем на любителя.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Что скажете о наушниках Bose AE2? 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    243
    Репутация
    1064 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Правильно. Потому что наушники ну мягко скажем на любителя.
    Получается,я зря их покупал?:( Басы-то не особо важны,но он там есть.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Что скажете о наушниках Bose AE2? 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    У боузе бас? Реально, а где его нашли то? У них очень ественная подача, немного перекос в светлость, да сдайте их в связном в чем проблема? 7 дней можете любой товар сдать по закону, если покупались по инету. Получается надо меньше отзывы читать и больше самому слушать.

    Плеер поменять не пробовали, а громкости на нтс хватает? На lg например нет
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Что скажете о наушниках Bose AE2? 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    Бас там есть, он глубокий и мягкий. Нет панча/атаки/"тела".
    В целом для накладных закрытых относительно незажатая читстенькая середина и приятные мягкие высокие, хотя на некоторых записчх есть сибилянты.
    Неплохие ушки не для всех жанров.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Что скажете о наушниках Bose AE2? 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    243
    Репутация
    1064 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    У боузе бас? Реально, а где его нашли то? У них очень ественная подача, немного перекос в светлость, да сдайте их в связном в чем проблема? 7 дней можете любой товар сдать по закону, если покупались по инету. Получается надо меньше отзывы читать и больше самому слушать.

    Плеер поменять не пробовали, а громкости на нтс хватает? На lg например нет
    Громкость с запасом. На максимальной о-о-очень громко для меня,не могу долго слушать. На сайте написано,что возврат,если товар неисправен.

    ---------- Добавлено в 08:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:33 ----------

    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    Бас там есть, он глубокий и мягкий. Нет панча/атаки/"тела".
    В целом для накладных закрытых относительно незажатая читстенькая середина и приятные мягкие высокие, хотя на некоторых записчх есть сибилянты.
    Неплохие ушки не для всех жанров.
    Слушаю больше всего flac и иногда mp3(320kb/s),сибилянтов не замечал. Играли они и металл,и альтернативный рок,и рэпкор, и классическую музыку, и немного электронщины.

    Вроде нормально,от мп3 флак отличается более сочным,громким звуком,есть более глубокая сцена. В жанре металл и классической музыке это заметно сразу.
    Поначалу они расстроили,но днем оставляю на прогрев во флаке и постепенно они играют лучше и лучше. Бас там есть,его хватает.

    Мне вот интересно: за 7,5к есть что-то лучше сейчас с малым весом, комфортом, более лучшим звуком и портативностью, сменным кабелем?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Что скажете о наушниках Bose AE2? 
    #7
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    А мне баса не хватает и сибилянды там действтельно во всей линейки есть, ну так мозг не выдавливающие и не на всех записях, прогрейте конечно только надо часов 100 понятие цены условное, боузе очень хорошо сидят и достаточно легкими, по поводу есть ни есть сходите и послушайте все уши в данном диапазоне, может вам стоит обратить внимание на внешний цап? Но это уже такой же бюджет как минимум. Может надо время чтобы вникнуть и понять тот звук которые боузе дают?

    По российскому закону, если товар куплен дистанционно его можно сдать без объяснения причин, я в связном наушники сдавал без проблем, правда в тот же день, но сути вопроса не меняет, если это инет заказ даже самовывозом сдать проблем не должно быть, сохранение упаковок и всего остального обязательно, товарный вид.

    Поповоду баса и звучания см. ПикчуВложение 123631
    Последний раз редактировалось KOV; 05.09.2015 в 08:17.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Что скажете о наушниках Bose AE2? 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    243
    Репутация
    1064 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    По российскому закону, если товар куплен дистанционно его можно сдать без объяснения причин, я в связном наушники сдавал без проблем, правда в тот же день, но сути вопроса не меняет, если это инет заказ даже самовывозом сдать проблем не должно быть, сохранение упаковок и всего остального обязательно, товарный вид.
    Дело-то в том,что в моем городе нет в наличии дорогих наушников,а потому и приходится только заказывать,то есть придется отказываться от многих моделей,а сами упаковки-то вскрыты будут,как и моя,ибо там внутри пластиковый кейс еще,в котором сами наушники.
    Прогревал я их меньше.
    А насчет других моделей-предлагали еще от Аудио-техники М50 и какие-то дешевле за 5к с проводами над оголовьем(не вспомню сейчас название,искать нужно). Сони mdr-1r стоят с нынешним курсом 12к.
    Просто я за такую цену ожидал более крутой звук,как описывают некоторые,что аж мурашки по коже, словно музыканты бегут вокруг тебя и т.д. Я этого не ощущаю. Или это просто слишком впечатлительные люди? Также возможно,что нужен хороший плеер к ним. Тогда стоит придти с наушниками в магазин и взять плеер послушать,если разрешат? Взял я их 2-го числа,времени до недели осталось мало...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Что скажете о наушниках Bose AE2? 
    #9
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    Цена качество для каждого разное, только Вы сможете его оценить. Сейчас то что стоило 40 стоит 80, я лично тоже не готов к таким ценникам, считайте что вы из взяли по 3500 по старому курсу если это Вас успокоит. Зайдите на соседний форум спросите волонтера или тут в личку стукнитесь , он у нас любит советы давать, может поможет

    А каким плеером Вы слушаете? Если поменять плеер? Скачайти onkyo player у него подача реалистичная, должна неплохо лечь на эти уши. Ну по ачх Вы же видите там ниспадающая по середине.

    P.s. Можете с этим поэкспериментировать http://player.ru/showthread.php?t=126790. )
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Что скажете о наушниках Bose AE2? 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    243
    Репутация
    1064 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    Цена качество для каждого разное, только Вы сможете его оценить. Сейчас то что стоило 40 стоит 80, я лично тоже не готов к таким ценникам, считайте что вы из взяли по 3500 по старому курсу если это Вас успокоит. Зайдите на соседний форум спросите волонтера или тут в личку стукнитесь , он у нас любит советы давать, может поможет

    А каким плеером Вы слушаете? Если поменять плеер? Скачайти onkyo player у него подача реалистичная, должна неплохо лечь на эти уши. Ну по ачх Вы же видите там ниспадающая по середине.

    P.s. Можете с этим поэкспериментировать http://player.ru/showthread.php?t=126790. )
    Не,они стоили год назад дороже пяти тысяч.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Что скажете о наушниках Bose AE2? 
    #11
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    Я сказал считайте)) образном да отвежитесь вы от цены слушайте звук, купите ритмиксы штук 5 выбирите себе одни и модьте там дешево и сердито, наушники за 20-50 штук вам не советую, хотя наверно стоило бы. Ае2 нормальные наушники, с нормальным звуком, сцена там не такая широкая, так как закрытая конструкция, хотите сцены - покупайте открытые или цап. Сайт где можно посмотреть ачх я Вам предоставил, так что соорентироваться в подаче музыки сможете...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Что скажете о наушниках Bose AE2? 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    243
    Репутация
    1064 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    Я сказал считайте)) образном да отвежитесь вы от цены слушайте звук, купите ритмиксы штук 5 выбирите себе одни и модьте там дешево и сердито, наушники за 20-50 штук вам не советую, хотя наверно стоило бы. Ае2 нормальные наушники, с нормальным звуком, сцена там не такая широкая, так как закрытая конструкция, хотите сцены - покупайте открытые или цап. Сайт где можно посмотреть ачх я Вам предоставил, так что соорентироваться в подаче музыки сможете...
    За свою цену-это лучший вариант по моим требованиям? Вот что беспокоит. Но прогрев,думаю,им нужен все-таки.

    ---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:57 ----------

    Кстати,спасибо за плеер. Настроил эквалайзер там,где нужно,и звучание отпадное) Но сибилянтов не слышу,серьезно. может особая песня нужна.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Что скажете о наушниках Bose AE2? 
    #13
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    Ну не знаю, Вам решать просто цена вещь такая виртуальная... По поводу плеера можете еще usb audio попробывать, но он платный, хотя и бесплатную можно пробную загрузить, но они оба предназначены для работы с внешними цапами) на вырост) для сравнения я кабель заказал для ушей портативных за 5 штук, поверьте он не дает настолько эффект, сколько стоит))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Samsung YP-G50: что скажете?
    от maunako в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.01.2011, 10:30
  2. Что скажете о Olympus mju 800 ?
    от Sightless в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.01.2006, 11:42
  3. NEXX NF-610. ЧТО СКАЖЕТЕ?
    от Altruist в разделе Flash-плееры
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 07.07.2005, 23:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения