Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 52 из 57 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1125
  1. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tirexiss Посмотреть сообщение
    Приветствую счастливых владельцев M2!

    Планирую покупку плеера в паре с Ostry KC06A. Так же имеются более или менее из приличных уши AKG K420.
    Жанровые предпочтения: Треш, Хеви, Мелодик-Дет Метал, а так же классика (скрипка, виолончель).

    Поделитесь, пожалуйста, опытом прослушивания данных жанров на этом плеере. Его подача более или менее мне понятна по отзывам, а вот справляется ли оно со скоростными тяжелыми жанрами и не сказывается ли недостача высоких? Послушать перед покупкой, к сожалению негде.

    Буду благодарен любому совету и помощи в выборе!
    Когда-то были эти Ostry и M2.
    Метал играет хорошо. Классика нет - Ostry KC06A не способны передать натуральность "живых" инструментов.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Репутация
    841 (0)
    По умолчанию
    В данной связке узкое место - острики. M2 способен на большее.
    Outdoor: Shanling M5s, LG V30+, iBasso IT04, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, BrainWavz M3 | Indoor: AudioPro Allroom Air One, Ifi micro iDSD, Audeze LCD-2
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Kravchuk2 за полезный пост

    grey_tomorrow (05.04.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    По умолчанию
    Спасибо за ответы, друзья!

    А какие уши вы бы посоветовали к нему в пределах 100 долларов?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Репутация
    841 (0)
    По умолчанию
    Из динам остри кс09 хорошо играют.
    Outdoor: Shanling M5s, LG V30+, iBasso IT04, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, BrainWavz M3 | Indoor: AudioPro Allroom Air One, Ifi micro iDSD, Audeze LCD-2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    Форумчанин
    Сообщений
    576
    Репутация
    1990 (0)
    По умолчанию
    Никто не пробовал пихать в него карты большего объема?) 256гб например?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Telvin Посмотреть сообщение
    Никто не пробовал пихать в него карты большего объема?) 256гб например?
    Ставил на 128 Гб. Проблем не было.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    Форумчанин
    Сообщений
    576
    Репутация
    1990 (0)
    По умолчанию
    ну в этом то я почти уверен был) на хедфае читал, что человек якобы в нем "200 гб карту нормально использует"
    Плеер вроде как не вчера вышел, может на тот момент 128 была самая распространенная из максимальных, а по факту вдруг он и 256 сжует
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    179 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, помогите разобраться, почему шланг м2 половину cue не видит? прошивка 3.1
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    colt2025
    Проблема скорее всего в кодировке. Измените кодировку - должно помочь.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    179 (0)
    По умолчанию
    Подскажите как пожалуйста?)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    https://www.google.com.ua/search?ei=...tPAgSHnQ870%3D

    Сам cue редко пользуюсь. Скачаные альбомы с cue, почти всегда конвертирую в отдельные файлы FLAC
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colt2025 Посмотреть сообщение
    Подскажите как пожалуйста?)
    Открываете в notepad, save as и меняете кодировку. Пробуйте разные кодировки. У меня помогло на 100 процентов.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Уже третий день пользуюсь девайсом. Исключительно доволен им при использовании Lime Ears Aether. На SA-43 его усилка чуток не хватает, что выражено слабостью НЧ. Остальное все отлично
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    720
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Да аппаратик очень нравился когда был) маленький удобный и собран добротно. Но управление конечно специфическое))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Sergey Blynsky, не без этого, спорить не буду. Но я после нескольких дней совершеннейшим образом проникся к этому колесу – теперь точно буду брать себе М5 в пару
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Sergey Blynsky, не без этого, спорить не буду. Но я после нескольких дней совершеннейшим образом проникся к этому колесу – теперь точно буду брать себе М5 в пару
    Управление колесом отличное. Но M5, не самый удачный вариант.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Tiger-S, Посмотрим
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    Форумчанин
    Сообщений
    576
    Репутация
    1990 (0)
    По умолчанию
    Знает кто точно, есть ли rockbox на сабж?) Интернет перерыл, но что то кроме намеков на его наличие для себя не нашел, так же в теме мельком видел что кто то якобы вроде как оценивал плеер с наличием рокбокса, но конкретного ответа так для себя не выяснил, были это рокбокс на сабже или еще на чем)) Просто хочется четко для себя понять этот момент. Буду крайне признателен, если тот кто рыл в этом направлении подскажет истину), т.е. тот кто ставил рокбокс, сравнивал со стоком либо скажет, что никакого рокбокса на сабж не нашел/его нет.

    на сайте rockbox.org/wiki/ShanlingM2 вроде как есть какие то бины, но как ими шить если стоковая прошивка с расширением *.fw для меня загадка. И вообще являются ли эти бины готовой прошивкой или какой-то полуфабрикат хз)
    на хедфае то же не понятно для меня, из того что я прочел/перевел

    вообще к чему мне это надо, так это хочется поменять некоторые функции клавишь для удобного удаления не угодных треков в узком кармане джинс) все же ворочить колесо и отсчитывать повороты не очень удобно + может еще какие плюшки откроются, форматы, режимы воспроизведения, избранные треки или еще что...
    Последний раз редактировалось Telvin; 02.05.2018 в 15:06.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    197
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, приобрел сабж. Неделю слушал с динамическми ушками dynamic motion dm100. Очень круто звучит!Вч потколичеству вполне достаточно. Плеер хорошо справляеься с зоной сибилянтов. Даже и не думал подключать к нему гибриды, так как выодной ипеданс великоват, но каково же было мое удивление, когда мои sony n1ap заиграли так, как я совсем не ожидал. Бас собраный, быстрый в гул не уходит, верхняя середина шикарно отрабатывается)Доволен как слон!С мужиком 603 было похуже однозначно.

    ---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:26 ----------

    Ошибся в написании, у меня сони a1ap
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Друзья, хочу сравнить сабж с Colorfly c10, посему есть предлодение, на время поменяться с кем-нибудь плеерами скажем на Ihifi 960, возможно кому-то интересно послушать хуелинь, а мне в свою очередь интересен Shanling. Если кого заинтересует, то напишите в личку, легко заморочусь на пересыл.

    Upd: человек нашелся для обмена, всем спасибо
    Последний раз редактировалось Kolbasser; 22.05.2018 в 18:40.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 52 из 57 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shanling M1 + Shanling L2 + кожаный чехол
    от BigBublik в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 21:58
  2. Shanling M5s
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 15:45
  3. Shanling m3s
    от Andreysk в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2019, 14:22
  4. Shanling M0
    от anton113 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2019, 09:31
  5. Shanling M2
    от Draglaine в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.01.2019, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения