Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 395
  1. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки 44Sound/44Sound Cuctom Silicon Tips 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Крым, Саки
    Возраст
    37
    Сообщений
    252
    Репутация
    2264 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер. Хотел бы заказать у вас насадки на westone um pro30, слепки планирую делать в радуге звуков в Ярославле. Я могу отправить только слепки для изготовления насадок или мне ещё нужно сделать оцифровку?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки 44Sound/44Sound Cuctom Silicon Tips 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377
    Репутация
    4662 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михаил76 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Хотел бы заказать у вас насадки на westone um pro30, слепки планирую делать в радуге звуков в Ярославле. Я могу отправить только слепки для изготовления насадок или мне ещё нужно сделать оцифровку?
    Добрый вечер. Смотрите лс от меня
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки 44Sound/44Sound Cuctom Silicon Tips 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377
    Репутация
    4662 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки 44Sound/44Sound Cuctom Silicon Tips 
    #84
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 44sound Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Смотрите лс от меня
    тоже очень интересуюсь
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки 44Sound/44Sound Cuctom Silicon Tips 
    #85
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377
    Репутация
    4662 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от razgon Посмотреть сообщение
    тоже очень интересуюсь
    По поводу снятия слепков в ярославле?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки 44Sound/44Sound Cuctom Silicon Tips 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377
    Репутация
    4662 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо 44sound за полезный пост

    grey_tomorrow (19.02.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки 44Sound/44Sound Cuctom Silicon Tips 
    #87
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 44sound Посмотреть сообщение
    Ultrasone Iq
    А что там такое темно-красненькое? Вы стали ставить в гнезда звуководов резиновые уплотнители?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки 44Sound/44Sound Cuctom Silicon Tips 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377
    Репутация
    4662 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    А что там такое темно-красненькое? Вы стали ставить в гнезда звуководов резиновые уплотнители?
    Добрый день!) Это от комплектных насадок на вестоны. Они грибком во внутрь вставляются, там обжимаются силиконом и плотно держутся. И соответственно наушники тоже в них плотно держутся. Так делаем на наушники westone, earsonics, shure, hippo pro one, fisher audio tba 04. И к этим Ultrasone подошли хорошо.
    Вложение 140691
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Komrakov (19.02.2016), Lurker (19.02.2016), mic1968 (19.02.2016), TeeGReeN (19.02.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки 44Sound/44Sound Cuctom Silicon Tips 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    609
    Репутация
    2880 (0)
    По умолчанию
    Забрал сегодня уже вторую пару кастомных насадок.
    Первая была на UE900, теперь - на 846 шуры. Я уверен, Дима позже выложит фотки.
    44sound большое спасибо, новые насадки с грибами внутри и сидят прекрасно, и смотрятся интересно(у меня прозрачные).
    Всем рекомендую, как я раньше без насадок жил - не представляю. Недавно пришлось один раз проехаться в метро с обычными амбюшурами из комплекта - фу, ужас.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо insurgentone за полезный пост

    44sound (20.02.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки 44Sound/44Sound Cuctom Silicon Tips 
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    2461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от insurgentone Посмотреть сообщение
    Забрал сегодня уже вторую пару кастомных насадок.
    Первая была на UE900, теперь - на 846 шуры. Я уверен, Дима позже выложит фотки.
    44sound большое спасибо, новые насадки с грибами внутри и сидят прекрасно, и смотрятся интересно(у меня прозрачные).
    Всем рекомендую, как я раньше без насадок жил - не представляю. Недавно пришлось один раз проехаться в метро с обычными амбюшурами из комплекта - фу, ужас.
    Т.е родная пена у Шуриков хуже в плане звукоизоляции ?
    Спойлер: 
    Портатив AP100 MM + Shure Se215
    Стационар : Усилитель: Hegel H200 : Кассетная дека: Sony TC-K970ES : CD : Tascam MD-CD1 MKII
    Проигрыватель винила: C.E.C Chuo Denki 930-ST , Lamp phono preamp ММ/МС + Vacuum tube amplifier dual mono SergAudio : Акустика: Sony SS-G3 Наушники :AKG K550mkII
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки 44Sound/44Sound Cuctom Silicon Tips 
    #91
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Добрый день, форумчане.
    Пишу о первом опыте знакомства с кастомными насадками от 44Sound. Ношу насадки третий день. За столь непродолжительное время всё же успел выделить для себя вещи, которые понравились и не понравились. Причем акцентирую внимание именно на данных понятиях, так как слова "достоинства" и "недостатки", на мой взгляд, в данном контексте отнюдь не уместны, ибо звучат как некий неоспоримый факт, с которым должно быть согласно "большинство".

    В насадках мне понравились следующие моменты:
    Спойлер: 
    • Правильность посадки, влияющая на правильность подачи звука. При использовании обычных амбушюр я никогда не мог добиться правильной посадки в ушном канале. Приходилось постоянно их поправлять и каждый раз в звуке что-то незначительно, но менялось - количество баса, высоких, изменялось давление внутри канала и т.д. С насадками посадка стала правильной и единой. К примеру, бас стал хорошо артикулирован, очерчен, т.е. звуковой почерк аппарата (Shanling M2) в сочетании с первыми гвоздями сразу стал узнаваем. Мелкие нюансы композиций, ранее "затираемые" неправильной посадкой наушников в ушном канале, сейчас стали лучше слышны и различимы. Кстати, до сего момента была проблема сибилянтов в моей связке, так вот теперь данная проблема "сгладилась", и сибилянтов стало намного меньше. Так или иначе, всё же придется вернуться к "чайно-пакетному моду". Справедливости ради скажу, что в данном вопросе я никаких иллюзий не питал и снижение количества сибилянтов стало даже приятной неожиданностью
    • Шумоизоляция. Основная причина перехода на кастомные насадки заключалась в анатомической особенности моих слуховых каналов - они разного диаметра. Вследствие этого, я постоянно страдал от неравномерной шумоизоляции в левом и правом каналах. Приходилось изворачиваться, чтобы добиться примерно одинакового изоляционного эффекта. Вследствие этого, я имел разное давление внутри каналов, что также негативно влияло на удобство и даже звуковую подачу. Теперь такой проблемы нет и в помине. Уровень шумоизоляции "в состоянии покоя" лучше не стал, но в процессе ношения теперь он не снижается, а остается на постоянном уровне, что замечательно!
    • Надежность посадки. Что касается надежности посадки, теперь я с некой толикой труда могу извлечь насадки из ушных раковин. Ранее же, наушники часто выпадали из левого уха вследствие индивидуальной особенности ушей, описанной выше.

    В насадках мне не понравились следующие моменты:
    Спойлер: 
    • Жесткость насадок. Видимо, у меня очень нежные уши, так как при ношении чувствую небольшой дискомфорт. Вызван он, по моим ощущениям, некой жесткостью насадок, они [DEL]немного наминают ухо[/DEL] постоянно о себе напоминают, когда я глотаю, шевелю ушами и т.д. Так же бывает, когда у Вас болит зуб и Вы начинаете специально на него надавливать и акцентировать на нем внимание.
    • Немного трудная посадка в ушном канале. Так как это мой первый опыт, испытываю некоторые трудности с вставкой насадок в уши. Прекрасно понимаю, что связано это напрямую с идеальной подгонкой насадок под слуховой канал, но пока я с долей труда пытаюсь их "посадить", приходится немного растягивать/мять/давить на уши, отчего последние начинают "гореть" после подобных экзекуций. Сразу на ум приходит сцена их м/ф "Южный парк", когда изобрели "идеальное" средство передвижения, расплатой за пользование которой была жесткая фиксация трубки в анальном отверстии водителя
    • Собирание насадками пыли. Как только убрал насадки в карман куртки, а затем извлек, сразу понял для чего нужна коробочка - пыль/грязь/мусор липнут к ним, аки к магнитам. Теперь буду бережнее относиться к транспортировке наушников.

    Подводя итоги, отмечу, что все моменты, описанные мной в последнем разделе, на мой взгляд, относятся к вопросу привыкания и со временем должны уйти. Насадками доволен!
    Большое спасибо 44Sound в лице Дмитрия, так как более внимательного и осторожного специалиста придумать сложно.
    Последний раз редактировалось Saimon_Says; 23.02.2016 в 12:31.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    44sound (23.02.2016), Lurker (23.02.2016), mic1968 (23.02.2016), Mota-boy (07.03.2016), sergeyspartak (07.06.2016), Yuragon (16.11.2016), Михаил76 (23.02.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки 44Sound/44Sound Cuctom Silicon Tips 
    #92
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Saimon_Says Посмотреть сообщение
    Немного трудная посадка в ушном канале.
    И Вам подскажу: облизните насадку прежде, чем вставлять.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Saimon_Says (23.02.2016), sergeyspartak (07.06.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки 44Sound/44Sound Cuctom Silicon Tips 
    #93
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    облизните насадку
    It's working!!! Жена сказала сразу: "Только на людях этого не делай)))"
    Сразу уйдет и вторая проблема - насадки будут чистыми)))
    Кстати, когда уши немного потеют, например, на холоде, появляется мааааленький эффект хлюпанья в процессе ношения, но это скорее относится к моим ушам - они очень "подвижные".
    Последний раз редактировалось Saimon_Says; 23.02.2016 в 12:41. Причина: попробовал
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки 44Sound/44Sound Cuctom Silicon Tips 
    #94
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Saimon_Says Посмотреть сообщение
    Сразу уйдет и вторая проблема - насадки будут чистыми)))
    Именно так! Я об этом писал, да, похоже, потерли...
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки 44Sound/44Sound Cuctom Silicon Tips 
    #95
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    А ушную серу тоже слизываете?)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки 44Sound/44Sound Cuctom Silicon Tips 
    #96
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    А ушную серу тоже слизываете?)
    То небольшое количество, которое иногда попадает в отверстие звуковода, вычищаю зубочисткой. Происходит это не чаще раза в месяц. Больше нигде я серу не наблюдаю.

    Уши я мою чаще, чем раз в месяц
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    sergeyspartak (07.06.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки 44Sound/44Sound Cuctom Silicon Tips 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    609
    Репутация
    2880 (0)
    По умолчанию
    Родную пену от Шуров я никогда не использовал в метро. У пены вообще есть недостаток - она мягкая(сюрприз!), наушники из-за этого не слишком надежно сидят.
    Кстати, вот и фотки насадок.Вложение 141175Вложение 141176
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    44sound (23.02.2016), mic1968 (23.02.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки 44Sound/44Sound Cuctom Silicon Tips 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377
    Репутация
    4662 (0)
    По умолчанию
    Zero Audio dx-200 ct
    Вложение 142824
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо 44sound за полезный пост

    Saimon_Says (05.03.2016)

  27. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки 44Sound/44Sound Cuctom Silicon Tips 
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    2461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от insurgentone Посмотреть сообщение
    Родную пену от Шуров я никогда не использовал в метро. У пены вообще есть недостаток - она мягкая(сюрприз!), наушники из-за этого не слишком надежно сидят.
    У меня всё в точности до наоборот , я для себя идеально подобрал размер пенных комплектных амбушюр, мне идеально подошли средние из комплекта Shure , пользуюсь этими пенками не только в метро , а на постоянной основе !
    Спойлер: 
    Портатив AP100 MM + Shure Se215
    Стационар : Усилитель: Hegel H200 : Кассетная дека: Sony TC-K970ES : CD : Tascam MD-CD1 MKII
    Проигрыватель винила: C.E.C Chuo Denki 930-ST , Lamp phono preamp ММ/МС + Vacuum tube amplifier dual mono SergAudio : Акустика: Sony SS-G3 Наушники :AKG K550mkII
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки 44Sound/44Sound Cuctom Silicon Tips 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    Репутация
    2735 (0)
    По умолчанию
    Мои насадки на гибриды LZ-A2.

    Звук: ВЧ получились малость притушёванными (звук чуть менее яркий). НЧ стали более очерченные, плотные. Ждал, что насадаки прибавят количество НЧ, но к моей радости этого не произошло и прибавилось только качество . В некоторых треках басс-бочка прям как настоящая. И вообще звучание некоторых треков стало
    правдободобнее, даже оглядывался пару раз - казалось, что "дверью хлопнули". Вцелом, насадки изменили звук не сильно. Обычные насадки меняют звук сильнее.
    Изоляция кардинально выросла, чего я и ожидал. Если бы не отверстие в наушниках, я бы почти изолировался от мира (что и происходит при затыкании отверстий, но
    меняет звук). Такой шумки хватает, чтобы сильно не задирать громкость при прослушивании в шумных местах (улица, икарус и т.п.).
    Фиксация в ухе такая, что легче оторвать провод от наушника, чем выдернуть наушник из уха. Как одевать насадки, я понял сразу. Попробую в них бегать.
    Качество изготовления прецензионное. Литьём такого не добиться. Дмитрий при снятии слепков работает очень аккуратно, за что отдельный +
    Из недостатоков отмечу, что при изготовлении не учли маленькое отверстие в звуководе - его желательно оставить открытым. Попробую доработать сам.

    Вывод: кастомы - вещь нужная. Наушникам со слабой шумкой они могут дать хорошую посадку. А от закрытых наушников вы сможете получить идеальную шумоизоляцию и
    улучшение по НЧ (особенно актуально для ярких арматур).20160310_135116.jpg
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    44sound (10.03.2016), AndrZol (10.03.2016), mgunin (11.10.2016), mindmap (27.03.2016)

Reply To Thread
Страница 5 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Индивидуальные насадки на IEM (кастомы).
    от spaceball в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 3642
    Последнее сообщение: 19.05.2022, 20:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения