Reply To Thread
Страница 5 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 389
  1. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки 44Sound/44Sound Cuctom Silicon Tips 
    Форумчанин Аватар для Михаил76
    Добрый вечер. Хотел бы заказать у вас насадки на westone um pro30, слепки планирую делать в радуге звуков в Ярославле. Я могу отправить только слепки для изготовления насадок или мне ещё нужно сделать оцифровку?

2. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от Михаил76 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Хотел бы заказать у вас насадки на westone um pro30, слепки планирую делать в радуге звуков в Ярославле. Я могу отправить только слепки для изготовления насадок или мне ещё нужно сделать оцифровку?
    Добрый вечер. Смотрите лс от меня

3. Collapse Details
    Форумчанин

4. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от 44sound Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Смотрите лс от меня
    тоже очень интересуюсь

5. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от razgon Посмотреть сообщение
    тоже очень интересуюсь
    По поводу снятия слепков в ярославле?

6. Collapse Details
    Форумчанин

7. Пользователи, сказавшие Спасибо 44sound за полезный пост

grey_tomorrow (19.02.2016)

8. Collapse Details
    Форумчанин со стажем Аватар для Lurker
    Цитата Сообщение от 44sound Посмотреть сообщение
    Ultrasone Iq
    А что там такое темно-красненькое? Вы стали ставить в гнезда звуководов резиновые уплотнители?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500

9. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    А что там такое темно-красненькое? Вы стали ставить в гнезда звуководов резиновые уплотнители?
    Добрый день!) Это от комплектных насадок на вестоны. Они грибком во внутрь вставляются, там обжимаются силиконом и плотно держутся. И соответственно наушники тоже в них плотно держутся. Так делаем на наушники westone, earsonics, shure, hippo pro one, fisher audio tba 04. И к этим Ultrasone подошли хорошо.
    Вложение 140691

10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Komrakov (19.02.2016), Lurker (19.02.2016), mic1968 (19.02.2016), TeeGReeN (19.02.2016)

11. Collapse Details
    Форумчанин
    Забрал сегодня уже вторую пару кастомных насадок.
    Первая была на UE900, теперь - на 846 шуры. Я уверен, Дима позже выложит фотки.
    44sound большое спасибо, новые насадки с грибами внутри и сидят прекрасно, и смотрятся интересно(у меня прозрачные).
    Всем рекомендую, как я раньше без насадок жил - не представляю. Недавно пришлось один раз проехаться в метро с обычными амбюшурами из комплекта - фу, ужас.

12. Пользователи, сказавшие Спасибо insurgentone за полезный пост

44sound (20.02.2016)

13. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Vladimir1970
    Цитата Сообщение от insurgentone Посмотреть сообщение
    Забрал сегодня уже вторую пару кастомных насадок.
    Первая была на UE900, теперь - на 846 шуры. Я уверен, Дима позже выложит фотки.
    44sound большое спасибо, новые насадки с грибами внутри и сидят прекрасно, и смотрятся интересно(у меня прозрачные).
    Всем рекомендую, как я раньше без насадок жил - не представляю. Недавно пришлось один раз проехаться в метро с обычными амбюшурами из комплекта - фу, ужас.
    Т.е родная пена у Шуриков хуже в плане звукоизоляции ?
    Спойлер: 
    Портатив :HM 601 LE mmdx ,AP100 MM + Shure Se215+Brainwavz R3
    Стационар : Ресиверы: Saba 9241 ,Kenwood KR 4070 ,Кассетные деки: Saba CD 936,Sony TC-K970ES
    Проигрыватель винила:
    C.E.C Chuo Denki 930-ST , ГЗМ : Shure M91ED + N91G Hi-track ,Empire 2000E/III ,Grado ZF3E+,Ortofon ff15xMKII. Pickering XV-15/1800S DCF ,Lamp phono preamp ММ/МС + Vacuum tube amplifier dual mono SergAudio Акустика: Grundig Super HiFi Box 850A Professional .Sony Radiogram Наушники : Fostex TH-7

14. Collapse Details
    Великий уравнитель Аватар для Saimon_Says
    Добрый день, форумчане.
    Пишу о первом опыте знакомства с кастомными насадками от 44Sound. Ношу насадки третий день. За столь непродолжительное время всё же успел выделить для себя вещи, которые понравились и не понравились. Причем акцентирую внимание именно на данных понятиях, так как слова "достоинства" и "недостатки", на мой взгляд, в данном контексте отнюдь не уместны, ибо звучат как некий неоспоримый факт, с которым должно быть согласно "большинство".

В насадках мне понравились следующие моменты:
    Спойлер: 
    • Правильность посадки, влияющая на правильность подачи звука. При использовании обычных амбушюр я никогда не мог добиться правильной посадки в ушном канале. Приходилось постоянно их поправлять и каждый раз в звуке что-то незначительно, но менялось - количество баса, высоких, изменялось давление внутри канала и т.д. С насадками посадка стала правильной и единой. К примеру, бас стал хорошо артикулирован, очерчен, т.е. звуковой почерк аппарата (Shanling M2) в сочетании с первыми гвоздями сразу стал узнаваем. Мелкие нюансы композиций, ранее "затираемые" неправильной посадкой наушников в ушном канале, сейчас стали лучше слышны и различимы. Кстати, до сего момента была проблема сибилянтов в моей связке, так вот теперь данная проблема "сгладилась", и сибилянтов стало намного меньше. Так или иначе, всё же придется вернуться к "чайно-пакетному моду". Справедливости ради скажу, что в данном вопросе я никаких иллюзий не питал и снижение количества сибилянтов стало даже приятной неожиданностью
    • Шумоизоляция. Основная причина перехода на кастомные насадки заключалась в анатомической особенности моих слуховых каналов - они разного диаметра. Вследствие этого, я постоянно страдал от неравномерной шумоизоляции в левом и правом каналах. Приходилось изворачиваться, чтобы добиться примерно одинакового изоляционного эффекта. Вследствие этого, я имел разное давление внутри каналов, что также негативно влияло на удобство и даже звуковую подачу. Теперь такой проблемы нет и в помине. Уровень шумоизоляции "в состоянии покоя" лучше не стал, но в процессе ношения теперь он не снижается, а остается на постоянном уровне, что замечательно!
    • Надежность посадки. Что касается надежности посадки, теперь я с некой толикой труда могу извлечь насадки из ушных раковин. Ранее же, наушники часто выпадали из левого уха вследствие индивидуальной особенности ушей, описанной выше.

В насадках мне не понравились следующие моменты:
    Спойлер: 
    • Жесткость насадок. Видимо, у меня очень нежные уши, так как при ношении чувствую небольшой дискомфорт. Вызван он, по моим ощущениям, некой жесткостью насадок, они [DEL]немного наминают ухо[/DEL] постоянно о себе напоминают, когда я глотаю, шевелю ушами и т.д. Так же бывает, когда у Вас болит зуб и Вы начинаете специально на него надавливать и акцентировать на нем внимание.
    • Немного трудная посадка в ушном канале. Так как это мой первый опыт, испытываю некоторые трудности с вставкой насадок в уши. Прекрасно понимаю, что связано это напрямую с идеальной подгонкой насадок под слуховой канал, но пока я с долей труда пытаюсь их "посадить", приходится немного растягивать/мять/давить на уши, отчего последние начинают "гореть" после подобных экзекуций. Сразу на ум приходит сцена их м/ф "Южный парк", когда изобрели "идеальное" средство передвижения, расплатой за пользование которой была жесткая фиксация трубки в анальном отверстии водителя
    • Собирание насадками пыли. Как только убрал насадки в карман куртки, а затем извлек, сразу понял для чего нужна коробочка - пыль/грязь/мусор липнут к ним, аки к магнитам. Теперь буду бережнее относиться к транспортировке наушников.

Подводя итоги, отмечу, что все моменты, описанные мной в последнем разделе, на мой взгляд, относятся к вопросу привыкания и со временем должны уйти. Насадками доволен!
    Большое спасибо 44Sound в лице Дмитрия, так как более внимательного и осторожного специалиста придумать сложно.
    Последний раз редактировалось Saimon_Says; 23.02.2016 в 12:31.

15. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

44sound (23.02.2016), Lurker (23.02.2016), mic1968 (23.02.2016), Mota-boy (07.03.2016), sergeyspartak (07.06.2016), Yuragon (16.11.2016), Михаил76 (23.02.2016)

16. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Saimon_Says Посмотреть сообщение
    Немного трудная посадка в ушном канале.
    И Вам подскажу: облизните насадку прежде, чем вставлять.
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500

17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Saimon_Says (23.02.2016), sergeyspartak (07.06.2016)

18. Collapse Details
    Великий уравнитель Аватар для Saimon_Says
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    облизните насадку
    It's working!!! Жена сказала сразу: "Только на людях этого не делай)))"
    Сразу уйдет и вторая проблема - насадки будут чистыми)))
    Кстати, когда уши немного потеют, например, на холоде, появляется мааааленький эффект хлюпанья в процессе ношения, но это скорее относится к моим ушам - они очень "подвижные".
    Последний раз редактировалось Saimon_Says; 23.02.2016 в 12:41. Причина: попробовал

19. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Saimon_Says Посмотреть сообщение
    Сразу уйдет и вторая проблема - насадки будут чистыми)))
    Именно так! Я об этом писал, да, похоже, потерли...

20. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для romario92
    А ушную серу тоже слизываете?)

21. Collapse Details
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    А ушную серу тоже слизываете?)
    То небольшое количество, которое иногда попадает в отверстие звуковода, вычищаю зубочисткой. Происходит это не чаще раза в месяц. Больше нигде я серу не наблюдаю.

Уши я мою чаще, чем раз в месяц

22. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

sergeyspartak (07.06.2016)

23. Collapse Details
    Форумчанин
    Родную пену от Шуров я никогда не использовал в метро. У пены вообще есть недостаток - она мягкая(сюрприз!), наушники из-за этого не слишком надежно сидят.
    Кстати, вот и фотки насадок.Вложение 141175Вложение 141176

24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

44sound (23.02.2016), mic1968 (23.02.2016)

25. Collapse Details
    Форумчанин
    Zero Audio dx-200 ct
    Вложение 142824

26. Пользователи, сказавшие Спасибо 44sound за полезный пост

Saimon_Says (05.03.2016)

27. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Vladimir1970
    Цитата Сообщение от insurgentone Посмотреть сообщение
    Родную пену от Шуров я никогда не использовал в метро. У пены вообще есть недостаток - она мягкая(сюрприз!), наушники из-за этого не слишком надежно сидят.
    У меня всё в точности до наоборот , я для себя идеально подобрал размер пенных комплектных амбушюр, мне идеально подошли средние из комплекта Shure , пользуюсь этими пенками не только в метро , а на постоянной основе !
    Спойлер: 
    Портатив :HM 601 LE mmdx ,AP100 MM + Shure Se215+Brainwavz R3
    Стационар : Ресиверы: Saba 9241 ,Kenwood KR 4070 ,Кассетные деки: Saba CD 936,Sony TC-K970ES
    Проигрыватель винила:
    C.E.C Chuo Denki 930-ST , ГЗМ : Shure M91ED + N91G Hi-track ,Empire 2000E/III ,Grado ZF3E+,Ortofon ff15xMKII. Pickering XV-15/1800S DCF ,Lamp phono preamp ММ/МС + Vacuum tube amplifier dual mono SergAudio Акустика: Grundig Super HiFi Box 850A Professional .Sony Radiogram Наушники : Fostex TH-7

28. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для kazbeck
    Мои насадки на гибриды LZ-A2.

Звук: ВЧ получились малость притушёванными (звук чуть менее яркий). НЧ стали более очерченные, плотные. Ждал, что насадаки прибавят количество НЧ, но к моей радости этого не произошло и прибавилось только качество . В некоторых треках басс-бочка прям как настоящая. И вообще звучание некоторых треков стало
    правдободобнее, даже оглядывался пару раз - казалось, что "дверью хлопнули". Вцелом, насадки изменили звук не сильно. Обычные насадки меняют звук сильнее.
    Изоляция кардинально выросла, чего я и ожидал. Если бы не отверстие в наушниках, я бы почти изолировался от мира (что и происходит при затыкании отверстий, но
    меняет звук). Такой шумки хватает, чтобы сильно не задирать громкость при прослушивании в шумных местах (улица, икарус и т.п.).
    Фиксация в ухе такая, что легче оторвать провод от наушника, чем выдернуть наушник из уха. Как одевать насадки, я понял сразу. Попробую в них бегать.
    Качество изготовления прецензионное. Литьём такого не добиться. Дмитрий при снятии слепков работает очень аккуратно, за что отдельный +
    Из недостатоков отмечу, что при изготовлении не учли маленькое отверстие в звуководе - его желательно оставить открытым. Попробую доработать сам.

Вывод: кастомы - вещь нужная. Наушникам со слабой шумкой они могут дать хорошую посадку. А от закрытых наушников вы сможете получить идеальную шумоизоляцию и
    улучшение по НЧ (особенно актуально для ярких арматур).20160310_135116.jpg

29. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

44sound (10.03.2016), AndrZol (10.03.2016), mgunin (11.10.2016), mindmap (27.03.2016)

Reply To Thread
Страница 5 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)