Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 395
  1. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки 44Sound/44Sound Cuctom Silicon Tips 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377
    Репутация
    4662 (0)
    По умолчанию
    Audio-Technika Ath Im04
    Вложение 133890
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки 44Sound/44Sound Cuctom Silicon Tips 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Latvia
    Возраст
    55
    Сообщений
    31
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Когда будет полная информация по вашим кастомам?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки 44Sound/44Sound Cuctom Silicon Tips 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377
    Репутация
    4662 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corso13 Посмотреть сообщение
    Когда будет полная информация по вашим кастомам?
    Мы очень старались, но к сожалению до нг не успеваем( Изначально хотели всё вместе сделать, и информацию на сайте и тему на форуме. Народ много спрашивает по поводу кастомов, поэтому пока можем только тему с отзывами создать. Когда будет полная информация по кастомам, мы уже от себя отпишем в этой теме.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки 44Sound/44Sound Cuctom Silicon Tips 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377
    Репутация
    4662 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо 44sound за полезный пост

    Михаил76 (10.02.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки 44Sound/44Sound Cuctom Silicon Tips 
    #65
    По умолчанию
    Вопрос насчет sennheiser ie80
    наушники крайне чувствительны к насадкам. для комфортного воспроизведения всего частотного диапазона- подходят только насадки, имеющие широкие отверстия для звуковода. все остальные, даже пенные- дают теимный окрас
    стоит ли заказывать кастомные насадки под эти наушники?
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки 44Sound/44Sound Cuctom Silicon Tips 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377
    Репутация
    4662 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hardmaster666 Посмотреть сообщение
    Вопрос насчет sennheiser ie80
    наушники крайне чувствительны к насадкам. для комфортного воспроизведения всего частотного диапазона- подходят только насадки, имеющие широкие отверстия для звуковода. все остальные, даже пенные- дают теимный окрас
    стоит ли заказывать кастомные насадки под эти наушники?
    На эти наушники было порядка семи заказов. Клиенты довольны. Звук немного поменяется, точно будет больше низов.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки 44Sound/44Sound Cuctom Silicon Tips 
    #67
    По умолчанию
    44sound, хорошо, буду заказывать насадки.
    вопрос еще вот такой. у меня есть кастомные насадки от Докторхэд, но делал я их под другие наушники.
    так вот, слушая на них, обратил внимание, что басов- много, а высоких- мало. а прижимаешь поглубже- все нормально! это потому, что насадки под другую модель наушников сделаны?
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки 44Sound/44Sound Cuctom Silicon Tips 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Кочую..
    Сообщений
    521
    Репутация
    2893 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 44sound Посмотреть сообщение
    Можно будет выбрать Nail 1, 2, 2*2, 3
    А на базе двухдрайверной модели будут кастомы?
    Cowon M5 KYD-D, iRiver H320, iPod Video iMod, Sony Walkman D-F20,
    Etymotic ER-4 (Silver+Cu S-cable от Evgeniy-V)https://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки 44Sound/44Sound Cuctom Silicon Tips 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377
    Репутация
    4662 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hardmaster666 Посмотреть сообщение
    44sound, хорошо, буду заказывать насадки.
    вопрос еще вот такой. у меня есть кастомные насадки от Докторхэд, но делал я их под другие наушники.
    так вот, слушая на них, обратил внимание, что басов- много, а высоких- мало. а прижимаешь поглубже- все нормально! это потому, что насадки под другую модель наушников сделаны?
    Басов много стало, когда вставили в ИЕ80 кастомные насадки от других наушников и прижали? Скорее всего поэтому басов больше стало.

    ---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:33 ----------

    Цитата Сообщение от schatten Посмотреть сообщение
    А на базе двухдрайверной модели будут кастомы?
    Всё в планах. Нам бы однодрайверные выпустить сначала. Точных дат не обозначаем, это не в ближайший месяц точно
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки 44Sound/44Sound Cuctom Silicon Tips 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377
    Репутация
    4662 (0)
    По умолчанию
    Audio-Technika CK505 M
    Вложение 136748
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки 44Sound/44Sound Cuctom Silicon Tips 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377
    Репутация
    4662 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mic1968 (19.01.2016), Vladimir1970 (21.01.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки 44Sound/44Sound Cuctom Silicon Tips 
    #72
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Тему подняли, вспомнил: возможно, у потенциальных клиентов могут возникнуть вопросы по долговечности изделий...

    Насадками для "мотиков" я пользуюсь с осени 2014 года. Точно не помню, имеющиеся у меня фотографии датированы серединой ноября. Насадки для универсальных UM Merlin - с конца 2014го.

    Никакой деградации, типа там усыхания, разваливания, разбалтывания, не замечено. В среднем, за прошедшие год и пару месяцев, примерно пол-срока ходил с мотиками, пол-срока - с Мерлинами, с чередованием. Т.е. нельзя сказать, что какие-то используются активно, а какие-то - лежат на полке.

    По рабочим дням я слушаю музыку около 10 часов в день, иногда - и больше. Понятно, что такое возможно только при полном отсутствии дискомфорта от насадок! На работе несколько раз в день приходится с кем-нибудь разговаривать, и процесс вынул-вставил - тоже абсолютно беспроблемный и быстрый, но с "секретом": перед вставкой я облизываю насадки.

    На мотиковских даже еще заметен защитный лак. Я их время от времени (не каждый месяц) перетыкаю между ER4 и HF3, и ухудшения крепления на самих наушниках тоже не заметил.

    Мерлиновскими пользуюсь несколько чаще, плюс я над ними поиздевался - заливал в них наушники силиконовым герметиком, для чего предварительно протирал спиртом и бензином. Поэтому вид у них - матовый, без первичного блеска, кое-где - немного появилось желтизны, т.к. я курю, и желтый налет смолы появляется и на кабеле для наушников, и на насадках. Но эта желтизна - о-о-очень светлая, бросается в глаза лишь при сравнении с более чистыми мотиковскими насадками.

    Мерлины осенью отправлял в ремонт. Наушники были извлечены из насадок, герметик хорошо счистился и с наушников, и с насадок (после почти года использования!), по окончании ремонта - залил назад. Так что полная обратимость заливки доказана опытом
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (19.02.2016), 44sound (19.01.2016), Gaudin (12.03.2016), mic1968 (19.01.2016), psys (19.01.2016), sergeyspartak (07.06.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки 44Sound/44Sound Cuctom Silicon Tips 
    #73
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Выше уже писал про переделку тбашек под сменный кабель с коннекторами типа Westone. Решил совершить ещё один апгрейд. Собственно, заказал насадки у 44sound. Выбрал канальные, так как считаю тбашки безумно удобными и не хотел увеличивать болтающуюся массу на кабеле, что повысило бы вероятность их исчезновения в недрах города.
    Посадка. На правах обладателя силиконовых кастомов от 44sound не испытываю проблемы с посадкой. Изоляция очень хороша, на уровне акриловых кастомов, но до полноценных силиконовых не дотягивает. Насадки на звуководе сидят очень плотно. Сами наушники практически не торчат, сидят плотно в раковине.
    Звук изменился, да. Однако предполагал, что из этого выйдет.
    Нижняя середина и "низы" стали заметнее, но не очень значительно. Штука в том, что они стали плотнее, агрессивнее. Чем-то это похоже на вторые гвозди в плане отчетливости и агрессивоности, но количества "низов".
    разделение инструментов на середине стало лучше. Различные инструменты подаются более концентрированно. Сибилянты есть, но только на трэшовых записях в духе Летова. Выделение верхней середины практически исчезло, если не исчезло вообще.
    Само классное произошло с верхами. Во-первых, их стало немного меньше - наушники уже нельзя назвать однозначно светлыми, но "светловатыми". Тарелки теперь отыгрываются уникально для затычек. Один в один с обожаемыми мной Alessandro MS-Pro. раньше думал, что только они умеют так отыгрывать звук воздушно и хлестко отыгрывать тарелки. Ни одна изо/ортодинамика так не умеет, а эти динамики могут. Что же, с насадками и 801 так умеют делать вторые наушники в мире, тбашки. Проблему затычек я для себя закрыл окончательно.
    А, ну да: цвет насадок мне просто безумно нравится)
    Итого, благодарю 44sound за проделанную работу. Я опять счастлив. Никаких параллелей с затычками провести в плане разрешения и подачи этот результат не могу. Сам бы их назвал вставными Alessandro MS-Pro, а их я считаю абсолютно гениальными.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (19.02.2016), 44sound (20.01.2016), Komrakov (19.01.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки 44Sound/44Sound Cuctom Silicon Tips 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Выбрал канальные, так как считаю тбашки безумно удобными и не хотел увеличивать болтающуюся массу на кабеле, что повысило бы вероятность их исчезновения в недрах города.
    Мысль о канальных насадках меня много раз посещала, но все таки за что тогда вытаскивать наушник? У меня каналы большие и насадка довольно здоровая получается. Да, проблемы фиксации на звуководе нету, но все таки тут приходится постоянно вытягивать за корпус..
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки 44Sound/44Sound Cuctom Silicon Tips 
    #75
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    Мысль о канальных насадках меня много раз посещала, но все таки за что тогда вытаскивать наушник? У меня каналы большие и насадка довольно здоровая получается. Да, проблемы фиксации на звуководе нету, но все таки тут приходится постоянно вытягивать за корпус..
    Вытягиваю за "ножку" этой канальной насадки, например.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    Komrakov (19.01.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки 44Sound/44Sound Cuctom Silicon Tips 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, аа, мне подумалось канал, как насадки на мотики. Понял.
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки 44Sound/44Sound Cuctom Silicon Tips 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    301
    Репутация
    2257 (0)
    По умолчанию
    Не думал, что кастомные насадки так повлияют на звук, естественно в лучшую сторону, что сразу "бросается в уши": НЧ стали плотее/увесестее, ушла резкость, характерная для UE900 c белыми фильтрами, а главное - звук не зависит от посадки. Все остальное так же на высоте и отмечалось неоднократно. Огромное спасибо 44Sound!
    image1100.jpg
    image(1100).jpg
    K9 Pro / Wodan / Arya
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    44sound (23.01.2016), mic1968 (25.01.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки 44Sound/44Sound Cuctom Silicon Tips 
    #78
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    44sound, а на Apple-арматуры возможно сделать насадки?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки 44Sound/44Sound Cuctom Silicon Tips 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377
    Репутация
    4662 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    44sound, а на Apple-арматуры возможно сделать насадки?
    Добрый день! Пришлите сюда или в лс фото звуковода. мы на эти наушники ещё не делали насадки
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки 44Sound/44Sound Cuctom Silicon Tips 
    #80
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    44sound,
    вот., на видеоролике видно должно быть.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Индивидуальные насадки на IEM (кастомы).
    от spaceball в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 3642
    Последнее сообщение: 19.05.2022, 20:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения