Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 5 из 51 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1015
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    #81
    Ренат787
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    872
    Репутация
    9687 (0)
    По умолчанию
    Drakkard, сами почитайте,там не много
     

  2. Collapse Details
    Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    #82
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    На самом деле, очень показательно и поучительно в плане того, насколько могут быть разными сравнения в слепом тесте и по памяти.
    Ну и товарищи, не слышавшие сток, но говорящие, что такого не может быть, доставили.
    PS: безотносительно данного конкретного мода.
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Nap за полезный пост

    TeeGReeN (10.08.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    #83
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    О, это пять) Поэтому я плееры по памяти особо не сравнивую, и даже если рядом то только на одних и тех же треках)
    атата
     

  5. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    неужели по графикам можно увидеть подачу того или иного устройства?
    уровень измерений на сегодня не позволяет делать однозначных выводов, вот такая ситуация совершенно обычное дело
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    я не раз видел ситуацию, когда по графикам разницы нет, но звук субъективно отличается
    а вот когда мы берем одно и то же устройство и в разных стадиях его колупания мы получаем разные характеристики, тут я склонен верить технике
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    а ты как аудиофил
    я всегда смотрю как инженер


    ---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:07 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Клапана прогорят.
    с какого?

    ---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:08 ----------

    Цитата Сообщение от Crosse Посмотреть сообщение
    по вашей логике,выходит ваше модификация тоже бесполезна?
    по моей логике пилить каналы в ГБЦ гораздо продуктивнее замены всех болтов на титановые.
    Так понятно?

    ---------- Добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:09 ----------

    кстати, по теме
    мне в руки попадало не так много дх100, но они существуют в разной аппаратной реализации (японец/китаец не знаю, но разные)
    то есть они в стоке могут быть разные

    ---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:13 ----------

    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Хочу четко обозначить свою позицию в данном деле. Я не Славу защищаю.
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Я просто пытаюсь её разрулить, как поклонник Славиных модов.
    DOC2008, просьба. Просто будь честным до конца.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


     

  6. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    amartol (21.08.2015), chir (10.08.2015), cleg (10.08.2015), Drakkard (10.08.2015), fczch (10.08.2015), guda (10.08.2015), HungryDaze (10.08.2015), IronLung (10.08.2015), keydy (23.02.2016), magnus731 (10.08.2015), Veenrok (10.08.2015), Эдгар Каксис (28.08.2015)

  7. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    #85
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Правильно ли я понимаю, что моды от slavalun - это мыльный пузырь, и действуют они только до того момента, пока в них веришь?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (10.08.2015), keydy (23.02.2016), thx_f0r_f1sh (10.08.2015)

  9. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понимаю, что моды от slavalun - это мыльный пузырь, и действуют они только до того момента, пока в них веришь?
    да на самом деле большинство аудиофилов и меломанов разницу и между весьма средненькими плеерами в слепом тесте не услышит
    но признаться себе в этом смелости хватит далеко не у каждого
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


     

  10. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    amartol (21.08.2015), chir (10.08.2015), cleg (10.08.2015), DoozBoo (10.08.2015), gemzza (10.08.2015), HungryDaze (10.08.2015), IronLung (10.08.2015), keydy (23.02.2016), Konstrictor (12.07.2018), kosyakman (10.08.2015), magnus731 (10.08.2015), Skaat (10.08.2015), thx_f0r_f1sh (10.08.2015), twilight_blue (10.08.2015), Veenrok (10.08.2015), vindrum (10.08.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    #87
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Подозреваю, количество подписчиков у темы увеличилось вчетверо.
     

  12. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Запишу на скрижалях, чтобы не забылось

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  13. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (07.10.2022), Drakkard (10.08.2015), GreyXanthor (28.03.2021), IronLung (10.08.2015), twilight_blue (10.08.2015)

  14. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    #89
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Я вот только одного не понял. Слушался вроде некий USL мод, а до этого все сравнения были с обычным SL? Именно USL, другой экземпляр, кто нибудь прямо со стоком сравнивал?)
    атата
     

  15. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    #90
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    да на самом деле большинство аудиофилов и меломанов разницу и между весьма средненькими плеерами в слепом тесте не услышит
    но признаться себе в этом смелости хватит далеко не у каждого
    Это, конечно, да, но кмк средненькие плеера больше всего страдают от недоработок схемотехники, и на них разница между модом и стоком настолько разительна, что не требуется никакого самовнушения в духе «бас чуть поупругей, сцена чуть поширше, детальность чуть более лучше».

    Как-то слушали на одной сходке DX100USL, окуб в лице Tento, M8 mini — могу сказать, что только в прямом сравнении очевиден лучший (mini ). По памяти их можно насравнивать как угодно.

    Ну и, конечно, одно дело на сходке посравнивать, и совершенно другое слушать очень знакомый аппарат. Но тут уже вступает в игру разница ощущений между тем, когда просто слушаешь музыку и когда выслушиваешь нюансы. Плюс, через неделю без плеера и после выходных без наушников и айфон может порадовать.
     

  16. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    #91
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Запишу на скрижалях, чтобы не забылось

    ты это на кого намекаешь?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


     

  17. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    let my people go

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  18. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    #93
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Холи Мозис...
    ps
    пока читал - сожрал два зефира с ромашковым чаем, а я сладкого какбе не ем.
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (10.08.2015), мурка (10.08.2015)

  20. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    #94
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    ты это на кого намекаешь?
    uC154vYGWww.jpg
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Nap за полезный пост

    GreyXanthor (13.02.2022)

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    #95
    Ренат787
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    872
    Репутация
    9687 (0)
    По умолчанию
    Сколько стоит в рублях данный мод кто нибудь в курсе? Я как торгаш сразу начал деньги считать ,поскольку от результатов теста и исхода замеса зависит продакшн продукта. С др стороны никто не заставляет,слушай сам -нравится покупай,нет не покупай.Про себя могу сказать,что хоть плеер,хоть наушники стараюсь допилить под себя,возможно никакого улучшения другой слушатель не заметит,но мне при удачном допиле доставляет. Плацебо или реально улучшение? На этот вопрос каждый сам для себя пусть отвечает,за это деньги и платим и никто не заставляет. А по себе могу сказать,бесят такие люди которые купят что то,им все нравится,все устраивает,а потом по чьему то внушению-воздействию меняют свое мнение и возникает ситуация похожая на ту что с модом дх100,сейчас я имею ввиду случаи именно из своего опыта,а не конкретно кого то. Зачем брал? Где были твои глаза? Ты и жену по совету друга выбирал??? Не красиво... ИМХО
    Последний раз редактировалось HeocnopuMblu; 10.08.2015 в 11:09.
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (10.08.2015), Konstrictor (12.07.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    #96
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Есть ещё вариант: купил по чьему-то внушению-воздействию. Что потом, уговаривать себя, что всё великолепно? Вон в теме Fiio такие адепты есть
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Nap за полезный пост

    TeeGReeN (10.08.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    Губкин, Белгородская обл.
    Сообщений
    703
    Репутация
    8347 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ренат787 Посмотреть сообщение
    Сколько стоит в рублях данный мод кто нибудь в курсе?
    Могу ошибиться, но цена этого мода удваивает среднерыночну стоимость б/у DX100/R10
    Портатив:Cowon X5 MM2v3 128Gb, Aune M2 Pro, Astell&Kern AK100 II, Astell&Kern AK240SS (мод ak47 v3), Ambient Acoustics АМ6 HiRez-U, Oppo PM3 recab: Литц by Evgeniy-V , HIFIMAN RE-600s MMCX by Evgeniy-V , Flare Audio R2Pro, Accutone Gemini HD с MMCX
     

  27. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Ренат787,
    Маржа в звуке обычно растет обратно-пропорционально его стоимости. Кто-то готов ловить призрачные субстанции и платить за это деньги, а кто-то вообще не одуплит разницы между стоковыми топами и полутопами. Мы платим за удовольствие и щекотку ушных каналов, за физкультуру мозга при его прогреве. Оу, ну и за понты конечно. Я, например, ни разу не заслуженный слухач, но разницу сток/Мишины моды слышу явственно. Причем, как бывший басист/гитараст, могу положиться на свое незамутненное (а может быть наоборот диковатое) сознание в том плане, что то, что я слышу и есть для меня правильно/истинно или ересь наркоманская. Я к тому что все очень индивидуально, и если бы существовала адекватная единица "звукобакс", то конфа на плеере имела бы 3 с половиной темы и 8 юзеров.
    Не спасибайте меня плз!!! )))
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
     

  28. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    Владею QLS 360 SL - модом доволен и весьма удивлен, как возможно не услышать разницу
    Давайте не будем мешать всё в одну кучу.На форуме не просто так ведь разные плееры по разным темам разведены
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    как террористы, которые захватили заложников, не выдвигая своих требований.
    Наши требования ясны и чётки:открытая прослушка-сравнение стоковых DX100 и R10 с модами.
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    мне в руки попадало не так много дх100, но они существуют в разной аппаратной реализации (японец/китаец не знаю, но разные)
    то есть они в стоке могут быть разные
    Оппа!
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понимаю, что моды от slavalun - это мыльный пузырь, и действуют они только до того момента, пока в них веришь?
    В этом его вроде бы пока не обвиняют.Если 100ка - порог моего восприятия,то я буду только рад)))
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Я вот только одного не понял. Слушался вроде некий USL мод, а до этого все сравнения были с обычным SL? Именно USL, другой экземпляр, кто нибудь прямо со стоком сравнивал?)
    В смысле?USL,как утверждает автор мода.Схемотехнику мы ж не проверяли,да и как?!Только разобрали и убедились,что работы проведены
    Или я не поспеваю за форумчанами
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
     

  29. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Ренат787
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    872
    Репутация
    9687 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoozBoo Посмотреть сообщение
    НЕ спасибайте меня плз!!! )))
    Вложение 121483
     

Closed Thread
Страница 5 из 51 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Клуб любителей HUM Pervasion.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 27.02.2019, 22:31
  2. Клуб любителей Zishan-ов
    от Snoopyjkee в разделе Флейм
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.10.2017, 20:39
  3. Клуб любителей Cayin
    от kirsh в разделе Флейм
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 30.06.2017, 23:50
  4. Клуб любителей Hidizs AP100
    от syntheticman в разделе Флейм
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 15:41
  5. Клуб любителей Colorfly
    от Seager в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.07.2016, 19:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения