Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 12 из 51 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1015
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Ренат787
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    872
    Репутация
    9687 (0)
    По умолчанию
    goblin777, полчаса назад испытал первый в своей жизни прострел поясницы.... Это что то...
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ренат787 Посмотреть сообщение
    goblin777, полчаса назад испытал первый в своей жизни прострел поясницы.... Это что то...
    Это старость...
     

  3. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bk123 Посмотреть сообщение
    Собственно, отзывы в начале этой темы - что это как не "пиар" УФО (причем УФО модил далеко не бесплатно)
    Виктор никогда и ни при каких обстоятельствах (не смотря на наше [здесь я имею в виду не только себя лично, но и ту самую пресловутую "московскую тусовку"] с ним достаточно хорошее знакомство и приятельские отношения) не просил "пиарить" или иным образом раскручивать свою доработку. Более того, узнав что мы с ребятами обнародовали на форуме высокую оценку его мода, он даже несколько огорчился, поскольку, обладая дефицитом свободного времени, не имел времени и возможности заниматься этим на поточной основе. В этом и разница - Виктор действительно сделал свой мод как энтузиаст, для себя лично, который своеобразным путём перерос в авторскую доработку за деньги (да и то - не уверен, возможен ли данный мод сейчас). Вот это я и называю - хобби. А просьбы двигать свои доработки в личку на мой взгляд всё же ближе к коммерции, чем чистому увлечению.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  4. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Crosse (10.08.2015), gemzza (11.08.2015), HungryDaze (10.08.2015), IronLung (11.08.2015), Poggod (15.08.2016), sanmigel (11.08.2015), Veenrok (10.08.2015)

  5. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Если хобби кормит, почему бы нет?

    Мне в этом плане подход Симмката нравится: всё выложил с фотографиями, хотите,- делайте сами. Лень, кривые руки, гарантий хоцца?,- платите за время, оторванное от семьи.
     

  6. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basque (11.02.2016), Creative88 (16.10.2015), DOC2008 (10.08.2015), gemzza (11.08.2015), kosyakman (10.08.2015), macossi (10.08.2015), sanchez146 (24.11.2018)

  7. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    500
    Репутация
    5035 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    foollin, Ссылочку дайте, пожалуйста, крайне любопытно.
    В этой теме есть все\почти все участники той сходки (преимущественно енто модераторы)), а где это сейчас лежит не вспомню.
    Zishan DSD + YINMAN 150/DoCoMo(H&H)//MONK+
     

  8. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    goblin777, я не против, более того - это замечательно. Я лишь комментировал ремарку относительно "пиара" UFO-mod'а. Кстати, я тоже не ощущаю никаких предвзятостей относительно доработок slavalun. Но скажу честно, меня заранее несколько отталкивает очевидная сложность в общении с данным автором. По крайней мере, лично мне порой тяжело воспринимать спокойно его экспрессивные высказывания и умение создавать напряжение, как говорится, "на ровном месте". Возможно, я ошибаюсь, это чисто субъективная т.з.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  9. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    ..Но скажу честно, меня заранее несколько отталкивает очевидная сложность в общении с данным автором..
    А чё с ним общаться-то? Надо его моды слушать. Другого "не подарка" с Вами в личке обсуждали.
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Crosse (10.08.2015)

  11. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    А чё с ним общаться-то? Надо его моды слушать. Другого "не подарка" с Вами в личке обсуждали.
    Сразу видно, что пан Гоблин не знаком с устройством современного аудиофила-потребителя
    Вон, ИронЛунг, выше правильно написал - мы люди простые, нам графики и тех. информация побоку. А вот добрым словом и модом можно добиться от человека гораздо большего расположения, чем одним только модом
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    achospbru (10.08.2015), IronLung (11.08.2015)

  13. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Справедливости ради надо написать, что в приведенном сообщении даже мне не показалось, что мол нельзя писать негатива, а что смысл был "Вам обязательно понравится". Меня в данном случае интересовала остальная часть содержания письма. Реакция Славы - перевод стрелок и лицемерное отрицание. Блин, вот не слышал вроде мода, а осадок уже остался - от человеческих качеств. Будет повод послушать мод - будет и разговор о моде.

    Виктора зря приплетаете, он даже на форуме не сидит - ему пиар и холивары вообще не интересны. Мод уже существовал год, пока о нем случайно не узнали ребята. Но не могу не отметить - наиприятнейший опыт общения с человеком. Он в буквальном смысле готов был сделать персональный мод под вкус человека, все объяснить, ответить на все вопросы. А то, что этот персональный мод пошел в ограниченную серию - так он просто понравился другим людям, а не только мне. И про деньги вопрос не уместен. Человек никогда не стремился удовлетворить потребности всех форумчан - у него нет такой возможности. Хотя и цена тогда в тех условиях была более чем божеская.
    Последний раз редактировалось Veenrok; 10.08.2015 в 20:36.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (10.08.2015), kosyakman (10.08.2015), macossi (10.08.2015), magnus731 (10.08.2015), Poggod (15.08.2016)

  15. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, На все 100% согласен, при заказе мода умение общаться играет иногда решающую роль.
    Но в данной ситуации оно уже по-боку.

    "Слушали - постановили"(с). И вердикт. Или надгробная плита или обелиск славы. Славе.
    Последний раз редактировалось goblin777; 10.08.2015 в 20:47.
     

  16. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Сообщений
    132
    Репутация
    3985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    А чё с ним общаться-то? Надо его моды слушать. Другого "не подарка" с Вами в личке обсуждали.
    +1
    тоже не понимаю когда пишут что дядя Витя,хороший человек.а дядя Слава "редиска".По барабану какой там мододел,Звук важнее всего!
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (10.08.2015), macossi (10.08.2015)

  18. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Вытягиваете цитаты из всего контекста переписки... Фу мерзкооо .
    Не было никакого контекста. Было предложение и отказ под предлогом "Я этот мод не слушал".

    ---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:32 ----------

    Цитата Сообщение от Crosse Посмотреть сообщение
    По барабану какой там мододел,Звук важнее всего!
    С чисто потребительской позиции ты прав. И никто никому ничего не должен. Однако, репутация и опыт личного общения порой тоже что-то значат.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (10.08.2015), TeeGReeN (10.08.2015)

  20. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Виктор никогда и ни при каких обстоятельствах (не смотря на наше [здесь я имею в виду не только себя лично, но и ту самую пресловутую "московскую тусовку"] с ним достаточно хорошее знакомство и приятельские отношения) не просил "пиарить" или иным образом раскручивать свою доработку.
    Только хотел бы напомнить , что на тот момент моему моду было около года , он так и не попал на Московскую Сходку. Была тема с фото и т.д
    но кто то счёл её коммерческой и просто потёр вместе с отзывами... Конечно случайно.
    И уже потом обзорчик(UFO) вы лично нехилый накатали , а потом плеер на барахолке оказался... А так конечно никакого пиара , о чём вы говорите.

    И мод делал своему плееру . Потом люди стали обращаться.

    У меня прям сейчас моих личных плееров ВОСЕМЬ .
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (16.10.2015), Kilmister (11.08.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ренат787 Посмотреть сообщение
    Ох ох ох,вот это замес в теме мода дх100, сон вчера как рукой сняло,страсти- интриги -расследования -разоблачения
    Курилка плавно переехала в тему модификации DX100

    У меня уже несварение желудка от попкорна ))
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  23. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    .. У меня прям сейчас моих личных плееров ВОСЕМЬ .
    Подход серьёзный. Приходи, слушай, сравнивай, заказывай. Солидно.
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    IronLung (11.08.2015)

  25. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Только хотел бы напомнить , что на тот момент моему моду было около года , он так и не попал на Московскую Сходку. Была тема с фото и т.д
    но кто то счёл её коммерческой и просто потёр вместе с отзывами... Конечно случайно.
    И уже потом обзорчик(UFO) вы лично нехилый накатали , а потом плеер на барахолке оказался... А так конечно никакого пиара , о чём вы говорите.
    Гнусные вещи пишете, Вячеслав.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
     

  26. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    но кто то счёл её коммерческой и просто потёр вместе с отзывами...
    Я не знаю кто потёр, за политику руководства не могу отвечать. Тут в своё время много чего полезного потёрли, имхо.

    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    И уже потом обзорчик вы лично нехилый накатали , а потом плеер на барахолке оказался...
    Обзорчики я много на что катал, если допустить, что за каждый из них мне перепадало хотя бы по доллару, то наверное не пришлось бы продавать ДХ100 UFOлёт, дабы заплатить очередной ипотечный взнос, в условиях потери работы
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (10.08.2015), DOC2008 (10.08.2015), gemzza (11.08.2015)

  28. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Короче, как всегда. Людям, резонно предложившим другим людям прямое сравнение, нагрубили, попередёргивали туда-сюда, пару раз состроили невинность, а на попытку как-то разрулить ситуацию — надутые губки «я такой несправедливо обиженный». Вот честное слово, тут половина людей в какой-то момент спорила о чём-либо друг с другом до виртуального кидания стульями, и ничего, спокойненько себе общаются после этого. Да и частенько люди, раздражающие друг друга онлайн, спокойно общаются в жизни. Пора, наверное, повзрослеть уже, что ли.
     

  29. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    achospbru (10.08.2015), Domkrat (11.08.2015), Drakkard (11.08.2015), macossi (10.08.2015)

  30. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nap Посмотреть сообщение
    .. Пора, наверное, повзрослеть уже, что ли.
    Видимо, время ещё не пришло.
     

  31. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Так, что товарищам города, принимающего "звуковую Олимпиаду" тем более важно быть беспристрастными, не ударить в грязь лицом и прочими частями организма на почве личной неприязни и непонимания перед взглядами неофитов и прочих высоких общественностей.
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
     

Closed Thread
Страница 12 из 51 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Клуб любителей HUM Pervasion.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 27.02.2019, 22:31
  2. Клуб любителей Zishan-ов
    от Snoopyjkee в разделе Флейм
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.10.2017, 20:39
  3. Клуб любителей Cayin
    от kirsh в разделе Флейм
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 30.06.2017, 23:50
  4. Клуб любителей Hidizs AP100
    от syntheticman в разделе Флейм
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 15:41
  5. Клуб любителей Colorfly
    от Seager в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.07.2016, 19:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения