Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 9 из 51 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 1015
  1. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Вы встаньте рядом с хорошо работающим барабанщиком и прочувствуйте на какой громкости он работает
    Я, конечно, против вас ничто. Ничего сам не модифицировал и в схемотехнике ориентируюсь не дальше начального уровня,
    но, по-моему, при описанном вами раскладе ничего хорошего не будет. Всплеск тарелок явно слух не обрадует. В принципе также, как и удары по барабанам.
     

  2. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [MB] Посмотреть сообщение
    Я, конечно, против вас ничто. Ничего сам не модифицировал и в схемотехнике ориентируюсь не дальше начального уровня,
    но, по-моему, при описанном вами раскладе ничего хорошего не будет. Всплеск тарелок явно слух не обрадует. В принципе также, как и удары по барабанам.
    Стоял рядом. Невыносимо громко и резко. Дискомфорт.
    Спрашивал, тише - громче не могут.
    Последний раз редактировалось goblin777; 10.08.2015 в 15:18.
     

  3. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Мне трудно понять , как можно слушать в положении LO и громкости 182? Тем более что разницу между LO и HI слышно просто
    "не вооружённым" ухом, в положении LO теряется половина разрешения, (так как часть сигнала уходит тупо в землю , через
    совершенно мерзкие по качеству резисторы....)
    Не помню точно что мне не нравится в звуке Мираклов в позиции хай гейн, но помню тестил когда то и выяснил что с лоу гейн мне больше нравится... Надо было в этот раз гейны попереключать, но забыл, потому и уточнил выше условия прослушки, предвосхищая вопросы
    Насчет 182, ИМХО вполне громко это в Мираклах на современной музыке, причем это на лоу гейне, можно было бы конечно до 186 или даже 190 поднять, но выше уже будет звон в ушах от громкости у меня лично...
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Некоторые люди, называющие себя " аудиофилами" - создали для себя исключительно виртуальный , комфортный мирок
    Терминологию по разному трактуют частенько Я например для себя упростил, люди которые слушают "Музыку" это меломаны, а те что слушают "Звуки и Железки" это аудиофилы, как мне кажется каждый любитель аудио отчасти и аудиофил и меломан, но в разных пропорциях, где то с полгода назад я считал что я где то на 70-80% аудиофил и на 20-30% меломан, сейчас уже и не знаю, т.к. вообще редко стал слушать музыку
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Но ЭТОТ мирок не имеет ничего общего с реальностью
    Лично я уже много раз писал что объективная реальность мне абсолютно пофигу, мне важно лишь насколько реалистично всё в моём восприятии, не вижу в этом ничего плохого если честно
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
     

  4. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    А в чем проблема устроить слепое сравнение стока против мода? Если в Москве есть владельцы, то готов подъехать и слепо сравнить.
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Будьте добрее и терпимее друг к другу.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (10.08.2015), GreyXanthor (28.03.2021), kosyakman (10.08.2015)

  7. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я тоже готов подъехать и тупо слепить.

    ---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:58 ----------

    То есть слепо тупить. Блин, запутался
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  8. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    anglomilian (29.10.2015), cleg (10.08.2015), DoozBoo (10.08.2015), goblin777 (10.08.2015), GreyXanthor (28.03.2021), IronLung (10.08.2015), magnus731 (10.08.2015), RollsRoys (11.08.2015), romario92 (11.08.2015), StasoV (17.08.2015), TeeGReeN (10.08.2015), thx_f0r_f1sh (10.08.2015), Vano699 (10.08.2015), мурка (10.08.2015), Эдгар Каксис (28.08.2015)

  9. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Вы встаньте рядом с хорошо работающим барабанщиком и прочувствуйте на какой громкости он работает , что бы
    вся установка реально звучала ! А потом попросите этого же барабанщика с играть тоже самое , только в десять раз тише - вы услышите ,
    что ничего из этого не получится ....
    Это касается и любого другого живого инструмента !
    .... так как не слышали они МУЗЫКУ никогда, а тем более не изучали!!!
    Оставим барабанщика в покое.
    Вернемся к иным живым инструментам. Ноты то для партий оных, видимо, исключительно шарлатаны пишут со своими: рр, р, mp, mf, f, ff.
    Надо же все исключительно под завязку колотить. Он но как.
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо guda за полезный пост

    amartol (21.08.2015)

  11. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Константин обсуждает влияние джека на звук?
    Не совсем, если я правильно помню, то это "Демонстрация превосходства балансного джека Дудука над всеми остальными в стописят раз".
    Хорошие были посиделки


    ---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:11 ----------

    У меня обращение к модераторам/кураторам, имеющим правомочия в данном разделе! Поскольку вопрос обоюдоострый и тревожащий многих пользователей, большая просьба до окончания всей истории не тереть сообщения. Я, к сожалению, не могу контролировать данный тред, но будет обидно, если всё вырежут под корень, без права дальнейшей переписки.

    После окончания суда им. Дэвида Линча и финализации результатов (т.е. проведения слепых тестов и подведения итогов), всю эту историю можно заархивировать или отправить по назначению (во флуд/флейм/к чёрту на кулички). А пока - давайте разбираться. За моды порой платят немалые деньги, считаю, что общественность имеет право знать - правильно ли заряжают воду современные Кашпировские, или следует идти за дополнительными комментариями к астрологам.

    Пишу этот пост в превентивных целях, поскольку не удивлюсь, если сейчас начнётся массовое затирание (с расстрелами) с целью "соблюдения чистоты раздела" и выплёскиванием вместе с водой ребёнка. Обождите. Думаю, общественность, поддержит.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  12. Следующие 23 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    0zzY (13.04.2016), Andrey-d (10.08.2015), chir (10.08.2015), Cobold (10.08.2015), Domkrat (11.08.2015), DoozBoo (10.08.2015), GreyXanthor (28.03.2021), HungryDaze (10.08.2015), IronLung (10.08.2015), magnus731 (10.08.2015), Masa1987 (10.08.2015), Max731 (10.08.2015), Merlin1975 (11.08.2015), Nap (10.08.2015), sanmigel (10.08.2015), Skaat (10.08.2015), StasoV (17.08.2015), thx_f0r_f1sh (10.08.2015), Vano699 (10.08.2015), Veenrok (10.08.2015), Vovan_vn (10.08.2015), wad!man (10.08.2015), мурка (10.08.2015)

  13. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Вы встаньте рядом с хорошо работающим барабанщиком и прочувствуйте на какой громкости он работает , что бы
    вся установка реально звучала ! А потом попросите этого же барабанщика с играть тоже самое , только в десять раз тише - вы услышите ,
    что ничего из этого не получится , при этом барабанщик наверняка пошлёт вас куда подальше , приняв вас за безумца...
    Это касается и любого другого живого инструмента !
    Слава, ты уж извини, но что это за филькина грамота про барабанщика? Ты можешь тут это говорить людям, которые не знают что есть живая музыка и не имеющие муз образования.
    Я тебе в прошлый раз сказал, что мир живого звука к нам не катит. Это другой мир. Куча музыкантов ходят за спиной с гитарой, со скрипкой и т.п, а в ушах иерподс и их вообще не парят наши аудифиломеломанские замарочки, они играют и этим самым наслаждаются и барабанщики не исключение, это вообще одни из самых отрывных музыкантов и во время игры им глубоко плевать, что бас бочка рыхлая или слишком плотная, да и вообще на концертах этого не слышно.
    Так что сравнение больше на какую то детскую атмазку похоже.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (10.08.2015), IronLung (10.08.2015), Veenrok (10.08.2015)

  15. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    Слава, ты уж извини, но что это за филькина грамота про барабанщика? Ты можешь тут это говорить людям, которые не знают стоиесть живая музыка и не тмеющие муз образования.
    Не извиню , я пятнадцать лет проездил по гастролям , из них пять в качестве музыкального руководителя крупного коллектива ,
    и бреда который несёшь ты - не приемлю.
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо slavalun за полезный пост

    Konstrictor (12.07.2018)

  17. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, а разве за этой темой кто-то вообще следит еще из модераторов как и за основной темой?
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
     

  18. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    У меня обращение к модераторам/кураторам, имеющим правомочия в данном разделе
    Я пока не вижу предпосылок для удаления сообщений, поскольку практически все написанное является конструктивным диалогом с редкими вкраплениями эзотерики. Ну за исключением агрессивных реплик Slavalun, спрятанных под спойлером.
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Big23 (10.08.2015), cleg (10.08.2015), Nap (10.08.2015)

  20. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    kosyakman, а разве за этой темой кто-то вообще следит еще из модераторов как и за основной темой?
    Ты знаешь как это бывает - нормальненько общаются люди, ну иногда в порыве чувств голос повышают, но обсуждают какие-то интересные вещи.

    А потом капает жалобчонка, приходит модер, и не вникая, по формальному признаку, тупо трёт всё то, что к теме не относится, не дав людям выговориться и закончить.

    Я не сторонник такого "солдафонского" подхода к модерированию, если имеет место интересная дискуссия, то её целесообразно перенести куда-нибудь, но стирать - неправильно. Ну, или стирать, когда все высказались и вопрос закрылся сам собой. А не в момент апогея. Ибо в таких спорах часто рождается истина, ну или вскрываются интриги, скандалы и расследования. Что тоже хорошо.

    Тем более, что сложившуюся ситуацию не считаю пустым трёпом, как уже отмечалось, вопрос "Тварь я дрожащая или разницу между модом-перемодом слышу?" волнует каждого порядочного человека.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (10.08.2015), Veenrok (10.08.2015)

  22. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Друзья-человеки, предлагаю вернуться к теме мода DX100. Прозвучало предложение протестировать один из образцов на предмет выявления разницы со стоком и сравнения с UFO-модом от Виктора UFO.
    Кто-то из петербуржцев готов прислать свой DX100 USL для честного "боя" я DX100 UFOMOD? Я, как лицо незаинтересованное, могу быть арбитром и проконтролировать возврат плеера владельцу.
     

  23. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    IronLung, да тебе наверняка уже бесплатный мод пообещали )))
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Max731 (10.08.2015), sanmigel (10.08.2015), StasoV (17.08.2015)

  25. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Мне трудно понять
    Так не понятно всё же, отчего же тогда отказались от слепой прослушки? Включили бы свое хай воткнули бы свои 600 и утерли бы нос этим неверующим.))
    З.ы: ну и да для иемов все таки Лоу лучше, чем для ваших фостексов. Имхо конечно.)
    Слава ты чего шманаешь мой пост? Что такое оверкроттингдля?
    Последний раз редактировалось IronLung; 10.08.2015 в 16:03. Причина: оверкроттинг
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
     

  26. Collapse Details
    МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними ... 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    То, что Слава так витиевато описал в посте про барабанеров называется странным словом "подача". Одни из самых ушлых драммеров по этой характеристике некие Иэн Пейс и Дэвид Грол. Есть одно но. Так вот кикассить надо строго в определенные моменты, что и отметил в своей пламенной речи тов. Гуда, в соответствии с записью, внесенной в протокол совещания. Таким образом вносятся и акценты в ритмическом рисунке. У нас тут на п.ру же есть персонажи с темным ударным прошлым, если не ошибаюсь.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
     

  27. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    IronLung, да тебе наверняка уже бесплатный мод пообещали )))
    Я принципиален и никого щадить не собираюсь. ММ2 мне категорически не понравился, о чем я заявил во всеуслышание Если UFOMOD окажется хуже, я и об этом не стану стеснятся писать.

    ---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:52 ----------

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Слава ты чего шманаешь мой пост? Что такое оверкроттингдля?
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E...B8%D0%BD%D0%B3
     

  28. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Спойлер: 


    Не извиню , я пятнадцать лет проездил по гастролям , из них пять в качестве музыкального руководителя крупного коллектива ,
    и бреда который несёшь ты - не приемлю.
    Без комментариев.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
     

  29. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Кто-то из петербуржцев готов прислать свой DX100 USL для честного "боя" я DX100 UFOMOD?
    В Москву?Увы,я не могу психологически без музыки больше пары дней,да и то не в городе,а на даче например или в гостях/у женщины.
    Сам же в столице не был,но в случае наличия места - гостиницы и прочие общественные места в принципе исключены - ,где переночевать,то я бы выкроил сколько-то дней для визита
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
     

Closed Thread
Страница 9 из 51 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Клуб любителей HUM Pervasion.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 27.02.2019, 22:31
  2. Клуб любителей Zishan-ов
    от Snoopyjkee в разделе Флейм
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.10.2017, 20:39
  3. Клуб любителей Cayin
    от kirsh в разделе Флейм
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 30.06.2017, 23:50
  4. Клуб любителей Hidizs AP100
    от syntheticman в разделе Флейм
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 15:41
  5. Клуб любителей Colorfly
    от Seager в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.07.2016, 19:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения