Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 2 из 51 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1015
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Я думаю так. Не слышит владелец мода разницы со стоком - это его проблемы. Он слушал мод перед покупкой (вроде даже несколько раз). Никто его покупать плеер не заставлял.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  2. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Crosse Посмотреть сообщение
    Сам мод не слушал,только сток.Но как-то не верится,чтоб после замены стольких елементов что написано выше в модифицированной версии,звук не изменился в худшую или лучшую сторону...хз...как-то нелогично.
    Ну вроде бы действительно так и есть, вроде столько заменили, а звук каким был таким и остался, вот как так? На этот вопрос сможете ответить только вы сами, послушав и самому сравнив.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение


    Друзья, а что вы думаете о сложившейся ситуации с модом от Славалуна? http://player.ru/showthread.php?t=13...86#post1697686
    В качестве пищи для размышления, открою небольшой спойлер: мне предлагалось даже материальное вознаграждение от автора.
    В Минске на сходке один владелец DX100 в стоке тоже разницы не услышал с моим моденным R10. Бывает. )

    Хотя читать такие отзывы неприятно. )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    #24
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    .. Бывает. )
    При суетливой прослушке с перетыками и не такое бывает: сравнивал 801SE со стоком, к концу процедуры еле отличил. Вердикт был: "сток просто грязнее играет." Всё!
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    TeeGReeN (09.08.2015)

  6. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    #25
    Форумчанин
    Сообщений
    132
    Репутация
    3985 (0)
    По умолчанию
    Я думаю не стоит торопиться с выводами.Звук дело тонкое,поэтому надо очень тщательно в тихой обстановке слушать мод.И это не 10,20 мин.Уверен изменения должны быть.
     

  7. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    #26
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    Ну вроде бы действительно так и есть, вроде столько заменили, а звук каким был таким и остался, вот как так?
    Вы перед покупкой мод слушали, сравнивали со стоком или в "глухую" брали?
    Техника: - это не главное.
     

  8. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    Вы перед покупкой мод слушали, сравнивали со стоком или в "глухую" брали?
    Если бы я его брал, то естественно послушал бы и я, в данный момент говорю про себя конкретно, его бы не взял.

    Цитата Сообщение от Crosse Посмотреть сообщение
    Я думаю не стоит торопиться с выводами.Звук дело тонкое,поэтому надо очень тщательно в тихой обстановке слушать мод.И это не 10,20 мин.Уверен изменения должны быть.
    Что за бред? Я к Стасу с владельцем мода пришёл в 15.00, а вышли мы от него почти в 22.00, естественно мы не слушали всё это время мод и сток, но времени было предостаточно и кастомам пофиг на шум, в них и так нихрена не слышно, так что обстановка была более чем спокойна и была гробовая тишина при сравнении.

    В СПБ надо найти стоковый R10, всё таки подозрение на него, так как пока только в это всё упирается, но и Стас и Я стокувого японца не слушали, да и моденного тоже.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо magnus731 за полезный пост

    0zzY (13.04.2016)

  10. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    #28
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    Если бы я его брал, то естественно послушал бы и я, в данный момент говорю про себя конкретно, его бы не взял.
    Обшибся - вопрос назначался владельцу сабжа. )
    ЧуднОе дело - три человека, разницы не услышали, еще и в слепом тесте - сток, выше мода поставили. (???!!!...)
    Техника: - это не главное.
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    DOC2008, разницы не услышал не только владелец плеера, но и еще двое, включая ДрагонОвена.
    Быть может Славалун и тебя ангажировал?
     

  12. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    #30
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    А вот мод СЛ5 приносил Док ,почему его не сравнили с тем же ММдY как -то несправедливо.
    Было вкратце, только меня бойцы из секты пятидесятников тапками закидали.
    http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1694660
    http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1694733
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Big23 (09.08.2015), sanmigel (29.01.2016)

  14. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    А что изменилось по звуку в лучшую сторону в SL моде после твоей доработки? Может я тоже захочу доработать. Реально интересно.
    Олег, только личная прослушка, ты же сам знаешь, я розовые сопли надувать не умею, у меня подход один - правильно с точки зрения техники
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Veenrok (10.08.2015), Zowie (13.08.2015)

  16. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nap Посмотреть сообщение
    Было вкратце, только меня бойцы из секты пятидесятников тапками закидали.
    http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1694660
    http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1694733
    Что за ушки были то?
     

  17. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    #33
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    Что за ушки были то?
    Ре600.
     

  18. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    Слава говорит - что в моде усилок в принципе играет в другом классе
    ага
    запомним, увеличение тока покоя с 1,5 до 4 ма называется другим классом



    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    это типа не услышать ну не реально
    хм..
    так оно ж все равно в петле ООС, если ее глубина 1000 раз, то та мизерная разница, которая получается. еще в 1000 раз уменьшается

    ---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:30 ----------

    Цитата Сообщение от Crosse Посмотреть сообщение
    Но как-то не верится,чтоб после замены стольких елементов
    почему?
    если в ваз 2106 залит 98 бензин и поставить резину pirelli она поедет быстрее что, ли?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


     

  19. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (10.08.2015), grey_tomorrow (28.02.2016), HungryDaze (10.08.2015), keydy (23.02.2016), TeeGReeN (10.08.2015), Veenrok (10.08.2015), Vovan_vn (10.08.2015), Эдгар Каксис (28.08.2015)

  20. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    #35
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    Вы перед покупкой мод слушали, сравнивали со стоком или в "глухую" брали?
    В общей сложности раз шесть , в том числе и у меня дома на разных наушниках , а после приобретения человек приехал
    с коньяком и был очень доволен модом , мы мило посидели .... и на те ....

    Как то странно не правда ли пить коньяк , а потом ... .Прям черти через левое плечо нашептали.....

    К вопросу о том что существует "дикая " разница в звуке между R10 и DX100 - чушь полная.

    Владельцев DX100SL в десятки раз больше чем R10 . Люди приезжали из других городов , со своими стоковыми DX100 \R10 и видимо
    будучи совершенно глухими , оставляли свои плеера для мода. Такие же глухие из других стран брали с них пример...
    И тут святой magnus731 , решил всех вывести на путь истинный ...





    magnus731, Все уже поняли , что вы слышите разницы , или не хотите услышать , дальше что?

    Доказывать я вам ничего не буду. Не слышите - ну и ладно.

    Вот отзыв Станислава:

    http://player.ru/showthread.php?t=11...=1#post1464519

    "Пока что из всех модов DX100 что я слышал (SL, AE, UFO) мне понравился в сравнении со стоком только SL, но к сожалению слушал очень кратко, вроде даже на кастомах не успел, только лишь на Фостексах TH-600 успел кратенько приценить, но по этой краткой прослушке сложилось впечатление что звуковой подчерк 100-ки практически не изменился (поэтому мне не нравятся ни UFO, ни AE, у них ИМХО просто другой звук... AE правда действительно качественней чем сток звучит, но блин, звук другой, если нравится такой звук, то ИМХО лучше купить АлексМод, а AE мод DX100 это "ни то, ни сё" как по мне...), но класс звука повысился, прежде всего по таким параметрам как общее разрешение, проработка и качество НЧ, ясность СЧ... а на мой слух мутноватость СЧ и не лучший контроль НЧ главные минусы в звучании стоковой 100-ки, т.о. SL мод как раз таки убирает минусы и добавляет разрешения чуток, вроде бы это и не много, но ИМХО это именно то что нужно 100-ке... но повторюсь, слушал очень кратко, возможно впечатление несколько ошибочное, при случае конечно с интересом бы посравнивал более вдумчиво со стоковым и на Мираклах уже... "
    Последний раз редактировалось slavalun; 09.08.2015 в 22:47.
     

  21. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Михаил, я понимаю что ты схемотехник и у тебя большой стаж,неужели по графикам можно увидеть подачу того или иного устройства?Уровень конечно наверное можно увидеть ,какой примерно класс,но как звучать будет устройство,тепло или холодно не определить.Поэтому скажу, что тот же сл3 на небольшой громкости музыкальнее твоего ммдх классического,а вот на большем звуке были искажения,чтобы не говорил Вячеслав.Если брать в целом,то мод как твой так и мод Вячеслава,лучше чем сток.Вячеслав смотрит как меломан,а ты как аудиофил,наверное в этом и есть та разница.
     

  22. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    #37
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    Вячеслав смотрит как меломан,а ты как аудиофил,наверное в этом и есть та разница.
    И при этом никогда не хулил другие работы .... , но вполне очевидно нужно с этим заканчивать...
     

  23. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Вячеслав,предлагаю Вам дать нам возможность ознакомиться с модом СЛ5,так как у нас есть и мм4 и ммду ,а мы уже послушаем и решим звенит там что или наоборот за уши не оторвешь
     

  24. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    #39
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    Вячеслав,предлагаю Вам дать нам возможность ознакомиться с модом СЛ5,так как у нас есть и мм4 и ммду ,а мы уже послушаем и решим звенит там что или наоборот за уши не оторвешь

    Ответ в ЛС.
     

  25. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    #40
    Форумчанин
    Сообщений
    132
    Репутация
    3985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    ЧуднОе дело - три человека, разницы не услышали, еще и в слепом тесте - сток, выше мода поставили. (???!!!...)
    Тема очень интригующая.Ради этого стоит и сходку назначить (сток/мод) и чтоб присутствовали разные люди с разными ушами.
     

Closed Thread
Страница 2 из 51 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Клуб любителей HUM Pervasion.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 27.02.2019, 22:31
  2. Клуб любителей Zishan-ов
    от Snoopyjkee в разделе Флейм
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.10.2017, 20:39
  3. Клуб любителей Cayin
    от kirsh в разделе Флейм
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 30.06.2017, 23:50
  4. Клуб любителей Hidizs AP100
    от syntheticman в разделе Флейм
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 15:41
  5. Клуб любителей Colorfly
    от Seager в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.07.2016, 19:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения