Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 27 из 51 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 1015
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь проводил на сходках масштабное слепое тестирование всяческих там наушников, проводов, плееров?
    Почему-то кажется, что большинство любителей повторять затасканные аудиофильские мантры в слепом тесте не то что моды друг от друга не отличили бы, но и самые дешевые источники от самых дорогих.
    Тут http://player.ru/showthread.php?t=118285&page=115 не масштабное пытаются провести, и то непонятно, получится или нет.
    мимимизация расходов
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь проводил на сходках масштабное слепое тестирование всяческих там наушников, проводов, плееров?
    Слепое - нет, зато глухое - постоянно!
    атата
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    DOC2008 (13.08.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Слепое тестирование наушников - это как?!
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Однажды было,и да,многие сплоховали.
    Ну и где то недавно упоминали про Алексмод,в котором наушниковый выход с платы был реализован на оптический,а звук встроеного кодека,через наушниковый обычный,ну и слушал народ звук кодека Ковона х5 и восторгался Алексом
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (13.08.2015), sonyBMG (14.08.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь проводил на сходках масштабное слепое тестирование всяческих там наушников, проводов, плееров?
    Почему-то кажется, что большинство любителей повторять затасканные аудиофильские мантры в слепом тесте не то что моды друг от друга не отличили бы, но и самые дешевые источники от самых дорогих.
    Какой срыв покровов
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)
     

  8. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Так что у нас со встречей в белокаменной? У меня уже и хуго заряжен для сравнения с Лунославом.
     

  9. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Чота ржу Такой кольцевой еще ни разу не видел.
    мимимизация расходов
     

  10. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnugk Посмотреть сообщение
    Чота ржу Такой кольцевой еще ни разу не видел.
    у меня дежа-вю.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  11. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    У меня уже и хуго заряжен для сравнения с Лунославом.
    Я думаю разницы никто не услышит.
    последние 2 дня перевернули моё мировоззрение аудиофила ))
    Последний раз редактировалось DOC2008; 13.08.2015 в 21:56.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Алексмод,в котором наушниковый выход с платы был реализован на оптический,а звук встроеного кодека,через наушниковый обычный,ну и слушал народ звук кодека Ковона х5 и восторгался Алексом
    Оптика в x5?
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nap Посмотреть сообщение
    Оптика в x5?
    Дима конечно же описался… Но все все надеюсь и так поняли
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nap Посмотреть сообщение
    Происходящее с темами
    та писец,нафиг мне ваш бардак,своего в голове хватает,спокойненько в беседочке сидел с семками,а тут...
    И да,описАлся,140 Ривер это был

    ---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:51 ----------

    Лично считаю,что модификации имеют место быть,особенно если людям нравится полученный результат,они слышат разницу со стоком и они готовы за это платить.
    Как сказал Михайло Санмигелевич,лучшее признание-кошелёк аудиофила!
    А вы тут вечно тень на плетень любители понаводить.
    И ещё,я никогда не слушал Ибассу 90 сток,но на сходке послушал вновь испечённый мод от sanmigel,и он мне вообще не понравился,хотя все отметили явные улучшения
     

  15. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chir (14.08.2015), DOC2008 (13.08.2015), macossi (13.08.2015), sanmigel (14.08.2015), sonyBMG (14.08.2015), StasoV (19.08.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я рад, что мы снова здесь, в уютном загончике. Кому вздумалось выбросить наши говна в чистую, благоухающую янтарной сосновой смолой, свежеотёсанную беседку, ума не приложу. Благо всё возвёрнуто взад, с чем вас и поздравляю Спасибо камраду АйронЛунг.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    HungryDaze (13.08.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    Каждый на своём вроде, magnus731 на Мерлинах, я на Мираклах, achospbru на ре600... Если имеется ввиду что на всём этом разницы всё равно не услышать, то я фиг знает даже
    Весьма любопытно . Вы один и тот же плеер слушали ТРИ раза ! Интересный факт , что первые два раза в отчётливо слышали разницу

    "Пока что из всех модов DX100 что я слышал (SL, AE, UFO) мне понравился в сравнении со стоком только SL, но к сожалению слушал очень кратко, вроде даже на кастомах не успел, только лишь на Фостексах TH-600 успел кратенько приценить, но по этой краткой прослушке сложилось впечатление что звуковой подчерк 100-ки практически не изменился (поэтому мне не нравятся ни UFO, ни AE, у них ИМХО просто другой звук... AE правда действительно качественней чем сток звучит, но блин, звук другой, если нравится такой звук, то ИМХО лучше купить АлексМод, а AE мод DX100 это "ни то, ни сё" как по мне...), но класс звука повысился, прежде всего по таким параметрам как общее разрешение, проработка и качество НЧ, ясность СЧ... а на мой слух мутноватость СЧ и не лучший контроль НЧ главные минусы в звучании стоковой 100-ки, т.о. SL мод как раз таки убирает минусы и добавляет разрешения чуток, вроде бы это и не много, но ИМХО это именно то что нужно 100-ке... но повторюсь, слушал очень кратко, возможно впечатление несколько ошибочное, при случае конечно с интересом бы посравнивал более вдумчиво со стоковым и на Мираклах уже...


    http://player.ru/showthread.php?t=11...=1#post1464519 "


    А теперь не слышите . Вот интересно?


    Обиженный покупатель , который к стати говоря имеет медицинские проблемы со слухом (он сам об этом сказал).

    Я шесть раз с ним встречался . Крис слушал мод и разные другие плееры каждый раз не менее чем по два часа , последние четыре раза
    у меня дома.
    Пишу это не потому что пытаюсь оправдаться , а что бы донести информацию нормальным людям о том , что этому человеку с учётом его особенностей - было уделено максимум внимания и времени.
    Я уж не говорю , что человек остался доволен .

    "Обменял у Вячеслава свой стоковый R10 на максимально замоденный DX100.Я не умею особо описывать результаты сравнения.Поделюсь сугубо ощущениями.
    Это новый уровень подачи эндорфинов в мозг.Лицо вновь невольно расплывается в счастливой улыбке.
    Металл и рок я по сути открыл заново.Про мидбас и обертона низких до этого я мог только догадываться.Тот уровень,на котором бас пробирает бьёт не тупо по мозгам,а передаётся телу вплоть до спинного мозга.Я не труметаллист,но когда тело само двигается в ритм музыке,это о чём-то говорит.
    Наконец-то смог слушать - и главное - наслаждаться классической музыкой без смутного осознания,что что-то не так.Я слишком уважаю классику,хоть и не хожу увы по залам.И наконец-то я получил портативный тракт,позволяющей наслаждаться симфонией.
    Вокал стал реально брать за душу.Чувствуется вся красота голоса,если таковая есть конечно.
    Про сцену и детальность лучше не спрашивать даже - небо и земля.
    И немного о усилении.Ранее я хотел сравнить на "ультимативном" тракте HiFiMan HE-6 и Sony CD3000.Теперь в этом нет необходимости.Хоть и на пределе шкалы громкости,хоть и "только" на 16/44,но SL-мод может раскачать хайфаймены.Что не смог стоковый вариант даже в связке с CEntrance Mini-M8!И такого удовольствия от прослушивания хешек я не получал со времён первого времени пользования оных на указанном в моей подписи тракте. "


    http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1690186

    Спустя неделю Крис приехал в гости с коньяком...

    А ещё неделю , через неделю ..... вот такая тема возникает.


    Хотел бы обратится к нормальным здравомыслящим людям и заявить , что эта тема шита ........ нитками !
    Достаточно простой аргументации , из нескольких десятков мода дх100 - ещё не было ни одного на барахолке!
    Из множества других разных модов - на барахолке появляются единицы....
    Выводы делайте самостоятельно .

    С уважением,
    Вячеслав.

    П.С.

    От темы отписался.
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kilmister (14.08.2015), Vlad 398 (14.08.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    А теперь не слышите . Вот интересно?
    Я написал что не знаю почему так, возможно действительно "потерял форму" в аудиофильском смысле, т.к. почти не "тренируюсь" (слушание музыки), да и в "турнирах/спаррингах" (прослушки, сравнения и т.п.) давно не участвовал, вчера вот впервые за пару месяцев послушал полчасика свой стационар... Но я об этом написал в отзыве в общих чертах, на истину претензий у меня нет ни в коей мере, но раз меня попросили написать что я слышу на данный момент, то я и написал
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
     

  21. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Шах и мат, мало того, что Магнус и Крис глухие, так еще походу куплены конкурентами, чьи моды постоянно перепродают! Заговор, не иначе. Еще и нитки ...

    ---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:44 ----------

    DragonOwen, Он отписался, но ему передадут, инфа 151%.)))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (14.08.2015), GreyXanthor (28.03.2021), magnus731 (14.08.2015), Veenrok (14.08.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    на истину претензий у меня нет ни в коей мере, но раз меня попросили написать что я слышу на данный момент, то я и написал
    Поздно, вас разоблачили. Теперь вы - враг народа.

    ---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:46 ----------

    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    От темы отписался.


    ---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:47 ----------

    Так забавно читать, что люди, которые сами пишут, что необходимы ещё мнения, наше мнение - не истина последней инстанции, давайте встретимся, послушаем, обвиняются в провокациях, неполноценности, объявляются недостойными внимания.

    Ну как можно себя так виртуозно закапывать? Никто же за язык не тянет.
    Последний раз редактировалось HungryDaze; 14.08.2015 в 14:09.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
     

  24. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sanchez146 (24.11.2018), sanmigel (14.08.2015), Veenrok (14.08.2015), Zowie (14.08.2015)

  25. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Обиженный покупатель , который к стати говоря имеет медицинские проблемы со слухом (он сам об этом сказал).
    Когда интересно я такое ляпнул?!Или сам додумался...ну-ну
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Крис слушал мод и разные другие плееры каждый раз не менее чем по два часа , последние четыре раза
    у меня дома.
    Чего?!По сколько?!Сколько раз?!Я понимаю,что время за беседой,в гостях,а особенно за рюмкою быстро летит,но не так же...Да - встречались,да слушал,но..
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Я уж не говорю , что человек остался доволен .
    Я поделился ощущениями на тот момент - как это противоречит каким-то другим моим сообщениям?Да и снова обращаю внимание на первое же предложение в цитате
    я уже устаю подчёркивать - при встерече у дх говорил и потом на форуме несколько раз и подчеркнул даже,что сравнивал я R10 с твоим модом,т.е. с DX100 USL,причём в гостях 1 - ОДИН!- раз в лучшем случае.Ибо мне не пришло в голову,что разница между японской и китайской версиями настолько различаются по звуку!Что надеюсь сегодня проверить.
    И объясните мне пожалуйста - какой мне резон порочить чью-то репутацию?Вот правда интересно - зачем?!
    Если б знал,что сразу заварится какая-то буча,то по тихому договорился о встрече с обладателями других плееров,причём даже выводы не стал на форум выкладывать.Сраться я никогда в сети не умел и не хочу учиться.Поститься начал по сути из-за невозможности пользоваться личкой до 30(или 40) сообщений.
    Прелесть данного сообщества в высокой степени доверия,а репутацией личной,как и "сетевым именем" всегда дорожил.Я человек на форуме маленький и неавторитетный,но некоторые с бОльшим "весом" меня знают и доверяют мне девайсы на послушать без всяких залогов даже.Мне этого достаточно и накручивать цену себе,задавив - зачем?! - кого-то другого мне ни к чему.
    Так что прошу думать,прежде чем намекать на продажность и что-то подобное.

    Ещё.Я в большей степени меломан,чем аудиофил.И портатив "копаю" по причине психологической необходимости слушать Музыку в наилучшем возможном для портатива качестве без каких-либо компромиссов,к чему и стремлюсь.При этом я ратую и продвигаю возможность другим послушать имеющееся у меня.Ибо вы знаете,как у нас туго найти в одном месте всё потенциально интересующее.
    Так с какой стати я не должен давать другим слушать или запрещать потом задавать вопросы/высказывать своё мнение об услышанном?!

    ---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:29 ----------

    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    От темы отписался.
    https://youtu.be/YtYSt5V8Fkg
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
     

  26. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (14.08.2015), magnus731 (14.08.2015), Veenrok (14.08.2015), Zowie (14.08.2015)

  27. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    контроль НЧ
    Вроде говорили уже об этом...
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
     

  28. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Вроде говорили уже об этом...
    ну пусть будет не собранность))
     

Closed Thread
Страница 27 из 51 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Клуб любителей HUM Pervasion.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 27.02.2019, 22:31
  2. Клуб любителей Zishan-ов
    от Snoopyjkee в разделе Флейм
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.10.2017, 20:39
  3. Клуб любителей Cayin
    от kirsh в разделе Флейм
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 30.06.2017, 23:50
  4. Клуб любителей Hidizs AP100
    от syntheticman в разделе Флейм
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 15:41
  5. Клуб любителей Colorfly
    от Seager в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.07.2016, 19:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения