Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 31 из 51 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 1015
  1. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    еще говорят, шо 900-е сильно лучше после "прогрева", но я не особо верю)) ушки, конечно, с потенциалом, но разрабы загубили их на мой взгляд
    А вот это я хз, если послушаю то отвечу, а так пустословить смысла нет особого.

    ---------- Добавлено в 03:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:05 ----------

    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Стапэ) Всю ветку не осилил, читал рандомно, но страницы по порядку)
    Есть предположение, допустим первые ДХ100 звучали хорошо, но не без грешка, ребята модификаторы подхватили сразу минусы для каждого и замодили железо, снеся все грешки стока. Но айбассовцы (и не только), как порядочные инженеры, не оставили нейтрально-негативные обзоры в сторонке и начали выпускать новые прошивки, убирая те самые стоковые грешки. Итого, спустя немногие годы от первого релиза, даже в стоке мы получаем цельный хороший аппарат, тем самым первую значимость аппаратных модов уводя в сторону нуля.

    Попробуйте сравнить аппараты на самой первой версии прошивки.
    Тык так и было. Но если железо менять, звук как бы меняться должен, я не говорю про подачу, а именно улучшены должны быть стороны самого айбассо дх100, но получается так, что после 10-15 минут люди начинают ловить нюансы, причём это может быть вообще какой то один звук на одном треке, который в бытовых условиях вообще никогда не услышишь, или тот самый бас, в моём как бы его больше на кропаль, но в своих ушах я обращал внимания на бас и не заметил его большее кол-во, короче как так.

    На счёт модов. Не стоит мой пост читать как утверждение, это всё го лишь моё личное ИМХО, не более.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    magnus731, Всё правильно. Если определённому человеку конкретный мод "Вау!" -, "О_о!" -, или ещё каких приятных эффектов не даёт, значит он ему не нужен. И заставлять себя выслушивать нюансы - полный маразм.

    А вот если, например, вернуть обратно деньги и получить сток уже не хочет, значит что-то тут не чисто.
    Последний раз редактировалось goblin777; 15.08.2015 в 01:55.
     

  3. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    А вот если, например, вернуть обратно деньги и получить сток уже не хочет, значит что-то тут не чисто.
    Он просто не такой человек, да и сегодня что то там услышал слушая пол часа один момент, да и я его понимаю, я бы тоже не вернул в такой ситуации.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
     

  4. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    От Питерцы, ничего не можете, придется ехать самому, развенчивать мифы и выводить все на чистую водку!)))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
     

  5. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    "Приписался к теме обратно"

    Думаю стоит рассказать что же я услышал на сходке. Буду форматировать, чтобы многабукаф читалось легче.

    Начну с четырех аксиом, которые следует держать в уме, на протяжении прочтения всего текста:

    1) Я слушал в незнакомых мне наушниках, в которых я не мог достоверно отделить особенности звука самих наушников от особенностей источников. Поэтому услышанная разница, которую я тут опишу, была явно меньше, чем я мог бы услышать в своих референсах.
    2) Я не пытался расслышать какой из плееров "лучше". Меня интересовало наличие хоть какого-то влияния мода на звук (т.к. спор был на тему "мод ничего не дает")
    3) Мне не нравится DX100 ни в каком виде. Совершенно чуждая мне концепция звучания, не подходящая той музыке, которую я слушаю, моим представлениям о правильном звуке, той культуре, в которой я вырос, и не вызывающая у меня тех эмоций, ради которых я слушаю музыку.
    4) Мне вааще на все пофиг. Я ни к кому не отношусь лучше, чем к другим, и мне вся эта мышиная возня давно уже побоку. Я просто посидел с ребятами за компанию.


    Итак. Дали мне мод. Да, слепого теста не вышло, т.к. я в курсе был что это мод. Слушал на DN-2000, как наиболее нейтральных из всего, что было под рукой. Да, я поймал себя на мысли, что звук не мой. Ну послушал как звучат те, или иные инструменты... В принципе даже услышал моменты, которые прям понравилось как звучат. Но это были эпизоды. Потом дали мне сток (правда я слушал, думая что это обычный, а оказалось, что японец). Вот первое же впечатление - звук не цепляет. Тоналка та же, детали, сцена - всё то же самое... Тут мало кто заметит разницу. Нужно слушать подольше, следить не за звуками, а за своими эмоциями. Мне со стоком стало скучно. Он как-то всё гладко подает, будто едешь по взлетной полосе аэродрома, тогда как мод - это гонка по Нюрбургрингу, пусть и с той же скоростью. Но с другой стороны, повышенное вовлечение в муз.полотно с модом мне не шибко понравилось, т.к. звучание сабра мой организм отторгает. В этом плане нейтральный сток не вызывал ни позитивных, ни негативных эмоций. Хотя с тем же успехом я мог вообще сток выключить и ничего не потерять.

    Как говорится, есть любовь и ненависть, а есть безразличие. Вот сток - это полное безразличие. Тогда как мод приковывал внимание к деталям, пусть и не таким, как я люблю. Ну а любви у нас ни с одной вариацией плеера не вышло.

    Щас поясню всю эту алхимию.


    Наше сознание состоит из подсознания, и аналитического мышления. первое отвечает за рефлексы и эмоции, второе за осознанные действия и мысли. Это если очень упрощенно... Наш мозг устроен так, что подсознание реагирует на фронты сигналов намного острее, чем на другие их составляющие. Этим природа нас наделила чтобы в условиях джунглей, мы мгновенно реагировали на внезапную опасность, запуская защитные рефлексы. Ну не планировала природа всей этой аудиофилии, и прогресса в целом.

    Есть еще один момент. Если амплитуда сигнала нарастает не так быстро, как должна, и пик сигнала получается размазанным во времени, то мозг воспринимает его как более плотный, жирный, громкий даже... Это хорошо заметно на примере "динамического баса", который, при том же уровне на АЧХ, что и у арматурного, звучит намного жирнее. При том что арматурный бас как раз формально правильнее, но в нем не на что подрочить.


    Про эти особенности восприятия можно прочитать в любой грамотной книге по психоакустике.

    На сходке разницу между плеерами услышали все. На этом трехдневный спор уже можно считать разрешенным.

    Далее на тему "понравилось/не понравилось".


    У стока заметно завалены фронты, переходная хар-ка далеко не идеальна. Это является причиной как раз той отстраненности звучания, которую я сразу заметил на эмоциональном уровне, а заодно и заметной приукрашенности звука в области НЧ (там где напряжения сигналов максимальны и завал фронтов ощущается сильнее). Хотя на первый взгляд разницы не было - АЧХ такая же, детальность та же, общий характер такой-же. Но в целом звук стока целиком и полностью оценивается аналитически. Ничто не отвлекает от раскладывания звука на составляющие... Кроме того, без правильных фронтов, без той самой "эмоциональной цеплялки", в звучании стока ничего не отвлекало внимания от более сочного баса. Да, он плотнее, мощнее, но и бесформеннее.

    У мода скорость фронтов такая, что буквально каждая деталь врезается в подсознание. За ними даже не успеваешь следить. Мод не умеет звучать фоном. Музыка вбивается в подсознание, задвигая аналитической мышление на второй план. Баса как будто меньше (это кажись вообще единственное отличие, которое заметили члены сходки). Ну его не то чтобы меньше, просто он реально молниеносный, выдает максимальную амплитуду мгновенно, уже на фронте, без размазывания пика во времени. Формально такой звук правильнее. Но не всем он по душе.


    Что же и в итоге? Есть люди, которые любят честный звук, а есть люди, любящие приукрашенный. Первым больше понравится мод, вторым сток.

    Есть люди, которые любят слушать звуки, оценивать нюансы звучания. А есть люди, которые любят подпевать любимой песне. Первым понравится сток, вторым мод. Хотя я знаю многих людей, считающих себя меломанами, но по факту являющихся технодрочерами.

    Сток - это стерильная больничная палата, в которой в качестве украшения поставили двухметровый фикус (это я про приукрас на НЧ). Мод хотелось бы назвать уютной гостиной с коврами и камином, но нет - DX100 на мой вкус всегда был и будет холодной и неуютной больничной палатой. Скажем так - мод - это та же палата с фикусом, но в этот раз к больному пришли друзья в колпаках, с дуделками, хлопушками и мандаринами, чтобы отметить его день рождения. И так вышло, что на пару часов больной забыл про болезнь.

    Сток - это как будто ты на вечеринке трезвый, а мод - будто ты обожрался экстази и тебя е**шит.

    Сток - это секс в презервативе, а мод - без...


    Лично я для себя не могу определить какой вариант мне нравится больше. С одной стороны мне импонирует вовлекатор мода, а с другой стороны сам по себе характер звука DX100 такой, что мне не хочется в него вовлекаться. С одной стороны нейстральность и басовитость стока лучше покатит под ту музыку, которую я люблю, но если эта музыка не будет меня цеплять, колбасить, штырить и пердолить, то нахрена ее слушать? Не могу сказать, что мне понравился больше тот или иной плеер. Они оба - не моё. Но абстрагируясь от собственных предпочтений, я отмечаю, что мод имеет право на жизнь, как альтернативный взгляд на подачу звука. Мод и сток не стоят один выше другого (цена и ценность - вещи разные). Они просто сделаны для разных людей с разными предпочтениями. А честный звук всегда требовал бОльших финансовых затрат, чем красивый. Что из этих вариантов выбрать - это уже ваше дело. Мне так пофиг.


    Отзыв проплачен Кремлем. Аффтар глухой и пьяный. Текст набирал попугай Аркадий.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 15.08.2015 в 02:30.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  6. Следующие 22 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    achospbru (15.08.2015), Andrey-d (15.08.2015), Cobold (15.08.2015), corvinn (15.08.2015), dimsonua (15.08.2015), DOC2008 (15.08.2015), Domkrat (15.08.2015), goblin777 (15.08.2015), IronLung (15.08.2015), JustNoName (19.08.2015), Kilmister (15.08.2015), kosyakman (15.08.2015), Krot-the-best (15.08.2015), low_freq (15.08.2015), macossi (15.08.2015), Poggod (15.08.2016), RollsRoys (15.08.2015), sanchez146 (24.11.2018), StasoV (19.08.2015), Varon (15.08.2015), Vlad 398 (15.08.2015), Эдгар Каксис (29.08.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Главное не перепутать - моды до, водка после. Иначе не репрезентативно же

    ЗЫ безотносительно модов, подход к оценке звечания Хардкориста мне кажется верным, сам примерно так смотрю на все эти дела в меру своего восприятия.
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
     

  8. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    От Питерцы, ничего не можете, придется ехать самому, развенчивать мифы и выводить все на чистую водку!)))
    давай давай, а то давно уже не появлялся.

    Ты к нам реально иль хохма?
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
     

  9. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    В общем по прослушке - сравнении. Слушал ibasso dx100 мод и не мод (не японскую десятку).
    Сначала слушал на Fostex TH600.
    Сразу скажу что эта связка мне не понравилась. Разрешение, имхо, весьма среднее, сваливается в кашу иногда. Хотя качает.
    На обоих плеерах была тестовая папка от Стаса, поэтому ее и слушал.
    Теперь именно по сравнению - спустя минут 10 начал улавливать разницу в тоналке. Сделал погромче. Понял что на одной громкости (заметной уху разницы в громкости на одних делениях у плееров нет) один плеер режет слух, второй - нет. Так же, второй плеер чуть лучше создавал ощущение глубины. Зато первый местами звучал чуть чище.
    Впрочем, разница была настолько мала, что я не уверен что отличил бы плееры в двойном слепом тесте (когда плеер бы переключали за моей спиной, и, например, могли бы включить один и тот же плеер два раза подряд).
    В целом, второй плеер понравился чуть больше.

    Далее я повторил прослушку на ре600.
    Тут разница была несколько более заметной. В целом, я подтвердил свои подозрения в том, что во втором плеере чуть больше баса. Думаю разница на уровне 1-1.5 дб на 100-150гц. Отсюда вытекают следующие нюансы -
    -первый плеер иногда кажется капельку детальней и чище, но и чаще ярчит, выдает эдакие истеричные нотки, как когда то Роман писал)
    -второй плеер иногда кажется что лучше строит сцену в глубину, зато имеет чуть меньше прозрачности на нижней середине. Бас может показаться чуть медленнее и жирнее.
    В целом, кто эксперементировал с басом, будь то мод наушников или эквалайзер, должен понять о чем я говорю.
    Тут, вполне возможно, что я бы угадал плееры в двойном слепом тесте, но при условии что в композиции есть басовая составляющая. Отличий в скорости, детальности, сцене, и прочем, что не относилось бы к эффектам маскировки из-за разного уровня баса, я услышать не смог.

    Итого, оба раза, я назвал плеер с большим басом как более мне приятный ("лучше"). При этом внешне я их не отличал, но оба раза, как оказалось, назвал один и тот же. Так что некая повторяемость есть. Хотя, тут, конечно, надо было минимум три захода делать, но не настолько мне это было интересно
    По факту, качественно, имхо они на одном уровне. Для меня разница в них - как разные настройки эквалайзера. При этом она намного меньше чем разница, скажем, в проводах. Типичные медные\посеребренные\серебрянные провода дают куда большую разницу между собой, чем была между этими двумя плеерами.
    Ах да, чуть не забыл, собственно плеер с басом оказался сток.
    Такие дела.
    Последний раз редактировалось Drakkard; 15.08.2015 в 02:38.
    атата
     

  10. Следующие 25 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    achospbru (15.08.2015), AfArt (15.08.2015), Cobold (15.08.2015), corvinn (15.08.2015), dimsonua (15.08.2015), Domkrat (15.08.2015), goblin777 (15.08.2015), HungryDaze (15.08.2015), IronLung (15.08.2015), JustNoName (19.08.2015), Kilmister (15.08.2015), kosyakman (15.08.2015), Krot-the-best (15.08.2015), low_freq (15.08.2015), magnus731 (15.08.2015), Max731 (15.08.2015), Nap (15.08.2015), RollsRoys (15.08.2015), TeeGReeN (15.08.2015), Vano699 (15.08.2015), Varon (15.08.2015), Veenrok (15.08.2015), Vladsoldier (31.08.2015), Vovan_vn (15.08.2015), Zowie (15.08.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    magnus731, Да, реально.) Квартиру с машиной продам, и сразу в дорогу.)
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
     

  12. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    magnus731, Да, реально.) Квартиру с машиной продам, и сразу в дорогу.)
    Это был прикол или ты на совсем к нам? Вроде по скобкам прикол, но может я не так понял.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
     

  13. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    magnus731, Это такая милая и грустная улыбка, ну, насколько она может быть мила на моем лице.))
    Скажу проще, я к вам на пмж, ибо понаехали, и коренным Питербуржцам спокойной жизни не дадим.))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
     

  14. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Скажу проще, я к вам на пмж
    Напиши правильно слова:

    Курица,
    Гречка,
    Подъезд,
    Бордюр,
    Пончик.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  15. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (15.08.2015), DoozBoo (15.08.2015), Drakkard (15.08.2015), JustNoName (19.08.2015), RollsRoys (15.08.2015), Varon (15.08.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Кура, греча, парадное, поребрик и пышка, кстати на Невском знаю одну пышечную, ммм.))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hardcorist (15.08.2015), RollsRoys (15.08.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Кура, греча, парадное, поребрик и пышка, кстати на Невском знаю одну пышечную, ммм.))
    Все правильно , только парадная .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
     

  19. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Вот читаю все это, и навеивает на вылавливание блох в той или иной прошивке. ) ну или сранение звука операционников с разным грейдом.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  20. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    fffarsh, Телефон прикалывается.))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
     

  21. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Напиши правильно слова:

    Курица,
    Гречка,
    Подъезд,
    Бордюр,
    Пончик.
    Панаех устроил экзамен, вы только посмотрите

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (15.08.2015), kosyakman (15.08.2015), Varon (15.08.2015), Эдгар Каксис (29.08.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Греча-х*еча )))
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  24. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Напиши правильно слова:

    Курица,
    Гречка,
    Подъезд,
    Бордюр,
    Пончик.
    Сам-то через сколько лет освоил?

    ---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:52 ----------

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Кура, греча, парадное, поребрик и пышка, кстати на Невском знаю одну пышечную, ммм.))
    Ага, недалеко от центрального книжного
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
     

  25. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnugk Посмотреть сообщение
    Жаль, создатели South Park не проехались по теме аудиофилии. По мне так Рэнди Марш мог стать вполне упоротым аудиофилом со всеми вытекающими.
    не блин , че то такое было, там Стэну вся музыка, что слушают пацаны г..м казалась
    1507 серия, но там про музыку вскользь

    ---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:26 ----------

    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    во втором плеере чуть больше баса. Думаю разница на уровне 1-1.5 дб на 100-150гц
    увы, замеры покажут вам ровную полку в обоих случаях...
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


     

Closed Thread
Страница 31 из 51 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб любителей HUM Pervasion.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 27.02.2019, 22:31
  2. Клуб любителей Zishan-ов
    от Snoopyjkee в разделе Флейм
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.10.2017, 20:39
  3. Клуб любителей Cayin
    от kirsh в разделе Флейм
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 30.06.2017, 23:50
  4. Клуб любителей Hidizs AP100
    от syntheticman в разделе Флейм
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 15:41
  5. Клуб любителей Colorfly
    от Seager в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.07.2016, 19:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения