Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 37 из 51 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 1015
  1. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    В чем не сошлись? Но имхо тут не политический форум, тут надо по другому.)
    он почему-то решил, что он мне не нравится из-за политических взглядов, хотя на самом деле политика тут вообще не при чем
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    он почему-то решил, что он мне не нравится из-за политических взглядов, хотя на самом деле политика тут вообще не при чем
    , просто не нравится, и всё тут...
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    cleg (16.08.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    del
    Последний раз редактировалось macossi; 16.08.2015 в 19:17.
    Техника: - это не главное.
     

  5. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    Тык давай запихаем и на японца ту прошивку?
    Об этом надо было подумать ДО сходки. Точнее не об такой же прошивке, а о заливке стоковой. Иначе как ты собрался проверять полезность модификации, по отношению к стоку?

    Короче тема начинает попахивать маразмом и отрицанием элементарной логики. Отписка находится.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  6. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Иначе как ты собрался проверять полезность модификации, по отношению к стоку?
    Что с тобой Макс? На моём плеере и моде стояли ОДИНАКОВЫЕ ПРОШИВКИ, ещё раз повторю - ОДИНАКОВЫЕ, АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ. Сколько тебе ещё раз это надо написать? По твоей логике если одинаковые, но модифицированные прошивки, стоят на стоковом и моденом по железу плеерах, то это уже не честно? В каком месте, поясни?
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо magnus731 за полезный пост

    Drakkard (16.08.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    По твоей логике если одинаковые, но модифицированные прошивки, стоят на стоковом и моденом по железу плеерах, то это уже не честно?
    Походу Макс капитально накурился в выходные Его видетели обманули Дык это не к нам, это к дилерам))
    атата
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sanmigel (17.08.2015), sonyBMG (17.08.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Говорят там у вас под Питером грибы знатные растут.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  11. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    1. Усилитель в моде построен на элементах отличающимся ДВАДЦАТЬЮ годами технологического прогресса!
    Собранных по совершенно другим технологиям и совершенно другими фирмами . Это тоже самое , что "вставить" в плеер другой усилитель!
    (это как минимум) . Кто не слышит - счастливые люди !

    2. В стоке DX100 - установлены копии ОУ , по 50 центов .(потому и затёрты)
    В R-10 - оригиналы , стоимость которых в разы выше ! (потому , для японцев видимо и не затёрты)

    По этой причине , разговоры о том что R-10 якобы звучит хуже DX100 - чистая профанация и разбивается на раз !




    magnus731, Вы хорошие ребята , но судя по записям , находящимися в ваших плеерах и твоим заявлениями о том что ты не слышишь
    разницы между хайрезом и редбуком (не говоря уже о DSD) , вы находитесь в условном первом классе понимания звуков и музыки в целом .
    Вы пытаетесь устраивать "слепые" тесты, а элементарно скрипку от альта , бас барабан от том бас барабана , живые барабаны , либо
    синтезированные - вы не определяете на слух и даже не пытаетесь.
    Я уже не говорю чтобы на слух определить есть ли клиппинг по вч , или откровенная компрессия !
    Заявляю Это потому что видел и слушал ваш материал.
    Поймите я не говорю что вы глухие , я говорю что наличие у вас дорогих игрушек не поднимает ваш класс как меломанов - аудиофилов - музыкантов.
    Для того что бы выступать в более высоком классе - поднимайте свой уровень как музыкантов, меломанов и т. д. расширяйте свой кругозор!
    Не нужно раздувать щёки и находясь только в первом классе и чего то явно не понимая , обвинять в этом взрослых дядек из старших классов!

    Десятиклассником себя до сих пор не считаю! Учусь и постоянно совершенствуюсь !
     

  12. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    achospbru (17.08.2015), chir (19.03.2016), Crosse (16.08.2015), Hardcorist (16.08.2015), macossi (17.08.2015), PathologSPb (17.08.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    Что с тобой Макс? На моём плеере и моде стояли ОДИНАКОВЫЕ ПРОШИВКИ, ещё раз повторю - ОДИНАКОВЫЕ, АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ.
    Да при чем тут ОДИНАКОВЫЕ прошивки от Дока, если цель сходки, озвученная на форуме, была отличить USL от СТОКА.

    Напомню с чего эта сходка затеяласьь:
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    magnus731, мне кажется, вполне разумный критерий и очевидно честный подход: берём сток и мод и сравниваем на слепом тесте, желательно с набором участников из 3-5 человек, для пущей репрезентативности
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    +100500, я этого и хочу, обычной справедливости и не более
    В итоге ни одного плеера в стоковом состоянии на сходке не было. И ДО сходки про модификацию софта в предполагаемых участниках теста ни разу не было упомянуто. Склонен считать это умышленным введением в заблуждение.

    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Походу Макс капитально накурился в выходные
    Походу кто-то договорится

    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Поймите я не говорю что вы глухие , я говорю что наличие у вас дорогих игрушек не поднимает ваш класс как меломанов - аудиофилов - музыкантов.
    Для того что бы выступать в более высоком классе - поднимайте свой уровень как музыкантов, меломанов и т. д. расширяйте свой кругозор!
    Прям десять баллов, Вячеслав Тоже всегда умиляюсь как люди, чей опыт в аудио ограничен покупкой дорогой железки, пытаются учить тех, кто звуком живет, делает его своими руками и чье понимание темы намного глубже, чем простое знание физики процессов. Примерно так же выглядело бы, если бы какой-нибудь коллекционер дорогих скрипок, или частый посетитель скрипичных концертов, начал бы учить Страдивари тому, как на самом деле должна звучать скрипка.

    ---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:11 ----------

    ЗЫ: Слава, а можешь скинуть мне те хайрезы Вивальди, которые я слушал в QLS360? Например через облачный диск.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chir (17.08.2015), macossi (17.08.2015), PathologSPb (17.08.2015), slavalun (16.08.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Сообщений
    132
    Репутация
    3985 (0)
    По умолчанию
    Гидрометцентр России передает: изменение температуры,облачно, возможны осадки.В ближайшее время могут быть дожди и грозы,особенно в этой ветке
     

  16. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Слава, а можешь скинуть мне те хайрезы Вивальди? Например через облачный диск.
    OK.

    https://cloud.mail.ru/public/4Le6FPj...20d%27Oro.WAV/
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо slavalun за полезный пост

    Hardcorist (16.08.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Crosse Посмотреть сообщение
    Гидрометцентр России передает: изменение температуры,облачно, возможны осадки.В ближайшее время могут быть дожди и грозы,особенно в этой ветке
    Самум, град на головы, саранча на посевы, дождь из лягушек, огненный дождь, падёж скота и чума. Всё как обычно.
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    chir (17.08.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию


    я с этой темы медленно офигиваю.

    P.S. Сигер пополнил ряды владельцев DX100
    Последний раз редактировалось DOC2008; 17.08.2015 в 00:00.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  21. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Ренат787
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    872
    Репутация
    9687 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    OK.
    Добрый вечер! А меня больше заинтересовал второй сборник, там где обрезки почти все жанров,кроме электроники. Мне кажется это идеальный сборник для продавцов аудиооборудования,хоть наушников,хоть плееров. Залил себе и не узнал ни того не другого,даже и не думал что так может звучать. Отсюда вопрос, там треки обработаны специально для наушников? Спрашиваю от того что качество звука тестовых треков на голову выше того что залито в мой плеер,бинауральная запись?
    "НИ-СЫ" Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед
     

  22. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Crosse Посмотреть сообщение
    Гидрометцентр России передает: изменение температуры,облачно, возможны осадки.В ближайшее время могут быть дожди и грозы,особенно в этой ветке
    Да вроде основное миновало) Пошли повторы по второму-третьему кругу)
    атата
     

  23. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    В следующий раз приеду с Москву
    В Питер уже езжай!
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    не спорьте так громко, чтобы нашим менеджерам приходилось выходить на улицу для звонков по телефону.
    мы ж психи - что с нас взять
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    Опа, опять! Еще не оттянулись, не натешились? )) Забавно читать: - %80 SL не слушали ваще, %50 и сток - ни в руке, ни в ухе не имели, замодились %2, а деньги назад требует половина "любителей". ) Может пристроиться - кто последний?!
    Молодец!Так их!
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    Тык давай запихаем и на японца ту прошивку?
    Потом скажут,что некошерная прошивка
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Походу Макс капитально накурился в выходные
    Это с коньяка походу...
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
     

  24. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от achospbru Посмотреть сообщение
    В Питер уже езжай!
    Могу и в Питер. Belmond Grand Hotel Europe за счет гостеприимных петербуржцев меня вполне устроит. дорога за мой счёт.
    вариант "вокзал" не принимается.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    chir (17.08.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Большая цитата:
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    magnus731, Вы хорошие ребята , но судя по записям , находящимися в ваших плеерах и твоим заявлениями о том что ты не слышишь
    разницы между хайрезом и редбуком (не говоря уже о DSD) , вы находитесь в условном первом классе понимания звуков и музыки в целом .
    Вы пытаетесь устраивать "слепые" тесты, а элементарно скрипку от альта , бас барабан от том бас барабана , живые барабаны , либо
    синтезированные - вы не определяете на слух и даже не пытаетесь.
    Я уже не говорю чтобы на слух определить есть ли клиппинг по вч , или откровенная компрессия !
    Заявляю Это потому что видел и слушал ваш материал.
    Поймите я не говорю что вы глухие , я говорю что наличие у вас дорогих игрушек не поднимает ваш класс как меломанов - аудиофилов - музыкантов.
    Для того что бы выступать в более высоком классе - поднимайте свой уровень как музыкантов, меломанов и т. д. расширяйте свой кругозор!
    Не нужно раздувать щёки и находясь только в первом классе и чего то явно не понимая , обвинять в этом взрослых дядек из старших классов!

    Десятиклассником себя до сих пор не считаю! Учусь и постоянно совершенствуюсь !

    slavalun,согласен почти по всем пунктам касательно себя.Разве что я щёки не раздуваю
    За последние годы я понял только одно,что я профукал кучу времени,думая,что мне вообще "медведь на ухо наступил".Вроде не так.И дальнейшие плавные апгрейды аппаратуры,как и встречи/прослушки служили цели достичь "порога восприятия".Портатив копаю не только по причине финансовой(дешевше стационара),но и реальной психологической необходимости.И нынче я наконец могу слушать без подсознательного чувства,что что-то не так.С модом же этим я понял главное для себя:пока можно поуспокоиться и "погреть мозг",слушая музыку и желательно живую(близкую к таковой).
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
     

  27. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    начал бы учить Страдивари тому, как на самом деле должна звучать скрипка.
    Особенно в стоке.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Например через облачный диск.
    Ух ты..., уже "взятки" через облако раздают - прогресс однако. )
    Последний раз редактировалось macossi; 17.08.2015 в 00:43.
    Техника: - это не главное.
     

  28. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    1. Усилитель в моде построен на элементах отличающимся ДВАДЦАТЬЮ годами технологического прогресса!
    Собранных по совершенно другим технологиям и совершенно другими фирмами . Это тоже самое , что "вставить" в плеер другой усилитель!
    (это как минимум) . Кто не слышит - счастливые люди !

    2. В стоке DX100 - установлены копии ОУ , по 50 центов .(потому и затёрты)
    В R-10 - оригиналы , стоимость которых в разы выше ! (потому , для японцев видимо и не затёрты)

    По этой причине , разговоры о том что R-10 якобы звучит хуже DX100 - чистая профанация и разбивается на раз !




    magnus731, Вы хорошие ребята , но судя по записям , находящимися в ваших плеерах и твоим заявлениями о том что ты не слышишь
    разницы между хайрезом и редбуком (не говоря уже о DSD) , вы находитесь в условном первом классе понимания звуков и музыки в целом .
    Вы пытаетесь устраивать "слепые" тесты, а элементарно скрипку от альта , бас барабан от том бас барабана , живые барабаны , либо
    синтезированные - вы не определяете на слух и даже не пытаетесь.
    Я уже не говорю чтобы на слух определить есть ли клиппинг по вч , или откровенная компрессия !
    Заявляю Это потому что видел и слушал ваш материал.
    Поймите я не говорю что вы глухие , я говорю что наличие у вас дорогих игрушек не поднимает ваш класс как меломанов - аудиофилов - музыкантов.
    Для того что бы выступать в более высоком классе - поднимайте свой уровень как музыкантов, меломанов и т. д. расширяйте свой кругозор!
    Не нужно раздувать щёки и находясь только в первом классе и чего то явно не понимая , обвинять в этом взрослых дядек из старших классов!

    Десятиклассником себя до сих пор не считаю! Учусь и постоянно совершенствуюсь !
    Во бомбанул. Ну ок.
    Тогда поступим так. В эту субботу я лично преглашаю тебя в свою обитель. Посравниваем и DSD и разные прошивки на моденом и не моденом дх100. Постараюсь ещё несколько ребят уговорить, Максу наверное лень будет, но его я бы тоже хотел видеть, а так же Стаса и Никиту. Ну и плюс владельца R10 Романа и Криса с его USL модом. Всех кто желает порисоедениться милости прошу, места хватит.
    От Славы отказ не принемается. Раз уж написал столько букофок, изволь отвечать за них.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
     

Closed Thread
Страница 37 из 51 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб любителей HUM Pervasion.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 27.02.2019, 22:31
  2. Клуб любителей Zishan-ов
    от Snoopyjkee в разделе Флейм
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.10.2017, 20:39
  3. Клуб любителей Cayin
    от kirsh в разделе Флейм
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 30.06.2017, 23:50
  4. Клуб любителей Hidizs AP100
    от syntheticman в разделе Флейм
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 15:41
  5. Клуб любителей Colorfly
    от Seager в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.07.2016, 19:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения